Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

Но даже если ты падаешь в самую бездну, у тебя есть выбор: смириться и позволить тьме поглотить тебя или же гордо расправить крылья и воспарить в небеса, к самым далеким звездам. Только так можно познать истинную свободу, не телесную, но духовную. И это дороже любых драгоценностей и знаний этого мира. Любого из миров. Но смертные… Их дух мятежен, он не ведает покоя. Даже после смерти. Они всю свою жизнь гоняться за выдуманными идеалами, стараются стать богаче, мудрее, сильнее. Тратят целую жизнь на то, чтобы превознести себя над другими. Приблизить себя к Богам. И ради этого они готовы идти на ужасные поступки, действительно ужасные. Снести и уничтожить любого, кто встанет на пути, и танцевать, танцевать на курганах врагов. И будет бравая песнь разноситься над полем брани. И кости будут хрустеть под ногами. И будет не важно, пал здесь злейший враг или же детские кости сейчас выстилают путь герою. В смерти все равны. Рейна не помнит своего прошлого, но так, наверное, даже лучше.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 211 страница 240 из 313

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

211

У меня есть одна задумка, если будет отклик, то регистрируюсь и напишу анкету: Святой Грааль/Акане Хякуя (Легенды о Святом Граале/серия аниме, манг, книг, комиксов и игр Fate/аниме Последний Серафим)))

0

212

Акане написал(а):

У меня есть одна задумка

привет-привет!
а отклик какого рода вас интересует?))

0

213

Найдется ли партнер по игре)

0

214

Доброго дня, волшебные. Рад ли будет каст Фантастических тварей видеть одного очаровательного, но весьма шкодливого Нюхлера?

0

215

опа, чирик написал(а):

Доброго дня, волшебные. Рад ли будет каст Фантастических тварей видеть одного очаровательного, но весьма шкодливого Нюхлера?

Боже, да! Пожалуйста!!! Вам не только их каст будет рад!!!

0

216

опа, чирик написал(а):

видеть

Да вы ещё спрашиваете!!! Марш регистрироваться)))  нюхлера затискает весь форум)

0

217

Всем доброго чего угодно с:
Заметила, что Голодным Играм очень нужен Хеймитч - машу вам ручкой, могу попробовать отыграть.
НО вселенную знаю исключительно по фильмам, поэтому, возможно вам не подойду.

Постараюсь почаще заглядывать в тему, чтобы увидеть ответ.

0

218

Алиса, почему ты молчала про Хеймитча хд если надо, я тебя сама за ручку проведу) и да, фильмов достаточно

0

219

Алиса Шмуль написал(а):

Заметила, что Голодным Играм очень нужен Хеймитч — машу вам ручкой, могу попробовать отыграть.

Поддерживаю Китнисс. Приходите Хеймитчем, знания фильмов вам будет вполне достаточно.)

0

220

Доброй ночи, вы чудесные! :3
А вообще я к вам с довольно странным вопросом. Всегда мечтала отыграть героиню наверное для многих известного сериала "Зачарованные". Прекрасно понимаю, что собрать весь состав из сериала будет практически невозможно (однажды пыталась заняться чем-то подобным, закончилось провалом), и очень не хотелось бы сидеть в полном одиночестве и грустить по поводу того, что не с кем играть. Так вот, может быть кому-то будет интересно приютить к себе в каст подобного персонажа (если это, конечно, возможно) или просто будет ли у кого желание играть с таким человечком?

0

221

Фиби написал(а):

"Зачарованные"

можно я просто отвечу вам вот этим? ХОЧУ ВИДЕТЬ

а если серьёзно, я бы с удовольствием поиграл бы с Фибс.. правда, мои персонажи не шибко подходят для этого, но совершенно точно можно намутить неплохую альтернативу с одним моим любимым персонажем-волшебником)

и со Стренджем вам было бы занимательно пересечься (надо будет ткнуть в дока палочкой)

это так, на вскидку
так что обязательно приходите!

0

222

Фиби написал(а):

Доброй ночи, вы чудесные! :3

доооброй :3 обожаю этот сериал, сериал детства прям хд приходите, конечно, я вот тоже с вами с удовольствием как "коллега" по магии сыграла бы)) а еще в альте с не меньшим удовольствием отыграла бы Прю, а там, глядишь, и Пайпер найдется)) и, кстати, вполне уверена, что по крайней мере сестричек из каста найти удастся  ;) так что welcome! ^^

0

223

Я уверен племянников тоже быстро возьмут. Главное, чтобы кто-кто первым взял бы роль из этого сериала ) приходите обязательно !!

0

224

ФИБИ
Конечно приходите! Я думаю обязательно найдутся люди, что захотят с вами сыграть! и пусть я и с другого каста

0

225

Доброго всем денечка)

У меня тут возникла безумная идейка, правда, не знаю, как впишется она в контекст ролевой...
Мне безумно нравится Маат (египетская богиня истины, справедливости, гармонии, этики, божественного установления, равновесия, порядка, мудрости, знаний, правосудия, законов, морали, регулирующих звёзд, годовых циклов), я хотела бы совместить её вот с какими персонажами:
- Таша Фокс (дочь Клео Фокс из "Однажды в Сказке")
- Робин (дочь Зелины и Робина Гуда из того же фандома)
- Сестра Тео Рейкена (Волчонок)
- Рин Тосака (из серии Fate, как раз божественным происхождением можно объяснить и её столь необычные способности)
Но могу объединить и с любым другим персонажем, которого вы предложите)

0

226

Маат написал(а):

Доброго всем денечка)

Доброго, я очень хочу видеть здесь свою младшую сестру, Джинни))) Правда с трудом представляю как ее можно объединить с Маат))

0

227

Маат написал(а):

Доброго всем денёчка )

А ещё мы будем рады видеть 15-им летнюю дочь))

0

228

Джинни - классный персонаж, но немного не мой) пробовала отыгрывать, не получалось
А вот про дочурку Гермионочки интересно узнать. Можете кинуть информацию о ней, чтобы ознакомилась?

Но вопрос на всякий случай: раз сразу же появились в этой теме маги, то Рин Тосаке (она достаточно сильный маг, на 6-7 курсе по обмену обучаться может) будете рады?
С внешкой Kaya Scodelario)

0

229

Маат написал(а):

объединить

приветствую! (:

чудесные и редкие персонажи вы называете) будем очень рады, если возьмёте и таки придёте к нам с кем-то
но вот по части объединения вопрос всегда решается в индивидуальном порядке и по конкретной выбранной истории. так что я вам заранее не могу сказать однозначное "да")
пожалуйста, имейте это в виду при выборе.

0

230

Маат написал(а):

А вот про дочурку Гермионочки интересно узнать. Можете кинуть информацию о ней, чтобы ознакомилась?

Нашу с Джорджем дочку зовут Роксана Уизли. Вся информация о ней обсуждаема, и характер героя можно определить в ходе беседы. Как с вами удобнее будет связаться: вк, аська, скайп?
Еще как вариант дочка Волендеморта и Беатриссы. Так как "Проклятое дитя" читать его не обязательно признано каноном, и Барри Аллен менял прошлое, в нашу временную линию можно вписать и ее.)

0

231

Поняла, буду иметь в виду)

Дельфини? Да, знаю.
В любом случае, лучше нам связаться в вк. Ловите мой: https://vk.com/angel_n01

0

232

Доброго вечера.
Вам на форуме случайно не нужна Макс Колфилд из игры Life Is Strange?

0

233

Maximus написал(а):

Макс Колфилд

Привет)
Нам все нужны! И было бы очень интересно посмотреть на её воплощение вами)

0

234

Я вообще в первый раз на кроссовере
Взял бы себе какую-нибудь мелкую уютную роль, потому что я не слишком сильный игрок, чтобы действительно участвовать в важном сюжете. Но что-нибудь для отдыха, для души хотелось бы.
- Кубо (Kubo and the Two Strings)
- Мьюн (Mune: Guardian of the Moon)
- Сэлем  (Sabrina, the Teenage Witch)
- У вас тут разрешены хуманизации? Я бы схумил какую-нибудь фантастическую тварь из одноименного фильма хд НюхляНюхля
Я знаком с Marvel,DC, Dragon Age (играл в их игры, но во вселенной не очень хорошо разбираюсь)
Вот. Ну..может вы еще что-то посоветуете)?

0

235

пур-пур написал(а):

Я бы схумил какую-нибудь фантастическую тварь из одноименного фильма хд НюхляНюхля

Будем любить хд

0

236

пур-пур написал(а):

— У вас тут разрешены хуманизации? Я бы схумил какую-нибудь фантастическую тварь из одноименного фильма хд НюхляНюхля

Да! Пожалуйста! Всем форумом будем любить и обожать!

0

237

Да! Пожалуйста! Всем форумом будем любить и обожать!

Вы поможете мне внешность подобрать )?
Я думал о Asa Butterfield..ну он..чернявенький и довольно милый хд
хотя я не знаю)

0

238

пур-пур написал(а):

Вы поможете мне внешность подобрать )?
Я думал о Asa Butterfield..ну он..чернявенький и довольно милый хд
хотя я не знаю)

Какая возрастная категория примерно?)

0

239

Какая возрастная категория примерно?)

На самом деле я и сам не знаю ) Его возраст сложно определить

0

240

пур-пур написал(а):

Asa Butterfield

неплохой и вполне подходящий вариант)
я бы почему-то ещё Элайджу Вуда предложил..

регистрируйтесь, чтобы обсуждать было удобнее (:

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]