Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

Загадки, с которыми периодически приходится сталкиваться мисс Фрост в частности, ставят её в тупик, и лишь упорство и возможность обрабатывать информацию нетрадиционными методами, позволяют подобраться к свету в конце туннеля. И каждый раз оставалось уповать на то, что оный – не от фар встречного паровоза. Видимо, её разум решил отправить свою полноправную хозяйку в безопасное место и даже любезно указал дорогу. Настораживал тот факт, что он сделал это без её участия. Белая Королева чуть слышно вздыхает, понимая, что это все-таки не Зазеркалье, а скорее всего кроличья нора. Придется играть в крокет живыми фламинго.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 211 страница 240 из 313

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

211

У меня есть одна задумка, если будет отклик, то регистрируюсь и напишу анкету: Святой Грааль/Акане Хякуя (Легенды о Святом Граале/серия аниме, манг, книг, комиксов и игр Fate/аниме Последний Серафим)))

0

212

Акане написал(а):

У меня есть одна задумка

привет-привет!
а отклик какого рода вас интересует?))

0

213

Найдется ли партнер по игре)

0

214

Доброго дня, волшебные. Рад ли будет каст Фантастических тварей видеть одного очаровательного, но весьма шкодливого Нюхлера?

0

215

опа, чирик написал(а):

Доброго дня, волшебные. Рад ли будет каст Фантастических тварей видеть одного очаровательного, но весьма шкодливого Нюхлера?

Боже, да! Пожалуйста!!! Вам не только их каст будет рад!!!

0

216

опа, чирик написал(а):

видеть

Да вы ещё спрашиваете!!! Марш регистрироваться)))  нюхлера затискает весь форум)

0

217

Всем доброго чего угодно с:
Заметила, что Голодным Играм очень нужен Хеймитч - машу вам ручкой, могу попробовать отыграть.
НО вселенную знаю исключительно по фильмам, поэтому, возможно вам не подойду.

Постараюсь почаще заглядывать в тему, чтобы увидеть ответ.

0

218

Алиса, почему ты молчала про Хеймитча хд если надо, я тебя сама за ручку проведу) и да, фильмов достаточно

0

219

Алиса Шмуль написал(а):

Заметила, что Голодным Играм очень нужен Хеймитч — машу вам ручкой, могу попробовать отыграть.

Поддерживаю Китнисс. Приходите Хеймитчем, знания фильмов вам будет вполне достаточно.)

0

220

Доброй ночи, вы чудесные! :3
А вообще я к вам с довольно странным вопросом. Всегда мечтала отыграть героиню наверное для многих известного сериала "Зачарованные". Прекрасно понимаю, что собрать весь состав из сериала будет практически невозможно (однажды пыталась заняться чем-то подобным, закончилось провалом), и очень не хотелось бы сидеть в полном одиночестве и грустить по поводу того, что не с кем играть. Так вот, может быть кому-то будет интересно приютить к себе в каст подобного персонажа (если это, конечно, возможно) или просто будет ли у кого желание играть с таким человечком?

0

221

Фиби написал(а):

"Зачарованные"

можно я просто отвечу вам вот этим? ХОЧУ ВИДЕТЬ

а если серьёзно, я бы с удовольствием поиграл бы с Фибс.. правда, мои персонажи не шибко подходят для этого, но совершенно точно можно намутить неплохую альтернативу с одним моим любимым персонажем-волшебником)

и со Стренджем вам было бы занимательно пересечься (надо будет ткнуть в дока палочкой)

это так, на вскидку
так что обязательно приходите!

0

222

Фиби написал(а):

Доброй ночи, вы чудесные! :3

доооброй :3 обожаю этот сериал, сериал детства прям хд приходите, конечно, я вот тоже с вами с удовольствием как "коллега" по магии сыграла бы)) а еще в альте с не меньшим удовольствием отыграла бы Прю, а там, глядишь, и Пайпер найдется)) и, кстати, вполне уверена, что по крайней мере сестричек из каста найти удастся  ;) так что welcome! ^^

0

223

Я уверен племянников тоже быстро возьмут. Главное, чтобы кто-кто первым взял бы роль из этого сериала ) приходите обязательно !!

0

224

ФИБИ
Конечно приходите! Я думаю обязательно найдутся люди, что захотят с вами сыграть! и пусть я и с другого каста

0

225

Доброго всем денечка)

У меня тут возникла безумная идейка, правда, не знаю, как впишется она в контекст ролевой...
Мне безумно нравится Маат (египетская богиня истины, справедливости, гармонии, этики, божественного установления, равновесия, порядка, мудрости, знаний, правосудия, законов, морали, регулирующих звёзд, годовых циклов), я хотела бы совместить её вот с какими персонажами:
- Таша Фокс (дочь Клео Фокс из "Однажды в Сказке")
- Робин (дочь Зелины и Робина Гуда из того же фандома)
- Сестра Тео Рейкена (Волчонок)
- Рин Тосака (из серии Fate, как раз божественным происхождением можно объяснить и её столь необычные способности)
Но могу объединить и с любым другим персонажем, которого вы предложите)

0

226

Маат написал(а):

Доброго всем денечка)

Доброго, я очень хочу видеть здесь свою младшую сестру, Джинни))) Правда с трудом представляю как ее можно объединить с Маат))

0

227

Маат написал(а):

Доброго всем денёчка )

А ещё мы будем рады видеть 15-им летнюю дочь))

0

228

Джинни - классный персонаж, но немного не мой) пробовала отыгрывать, не получалось
А вот про дочурку Гермионочки интересно узнать. Можете кинуть информацию о ней, чтобы ознакомилась?

Но вопрос на всякий случай: раз сразу же появились в этой теме маги, то Рин Тосаке (она достаточно сильный маг, на 6-7 курсе по обмену обучаться может) будете рады?
С внешкой Kaya Scodelario)

0

229

Маат написал(а):

объединить

приветствую! (:

чудесные и редкие персонажи вы называете) будем очень рады, если возьмёте и таки придёте к нам с кем-то
но вот по части объединения вопрос всегда решается в индивидуальном порядке и по конкретной выбранной истории. так что я вам заранее не могу сказать однозначное "да")
пожалуйста, имейте это в виду при выборе.

0

230

Маат написал(а):

А вот про дочурку Гермионочки интересно узнать. Можете кинуть информацию о ней, чтобы ознакомилась?

Нашу с Джорджем дочку зовут Роксана Уизли. Вся информация о ней обсуждаема, и характер героя можно определить в ходе беседы. Как с вами удобнее будет связаться: вк, аська, скайп?
Еще как вариант дочка Волендеморта и Беатриссы. Так как "Проклятое дитя" читать его не обязательно признано каноном, и Барри Аллен менял прошлое, в нашу временную линию можно вписать и ее.)

0

231

Поняла, буду иметь в виду)

Дельфини? Да, знаю.
В любом случае, лучше нам связаться в вк. Ловите мой: https://vk.com/angel_n01

0

232

Доброго вечера.
Вам на форуме случайно не нужна Макс Колфилд из игры Life Is Strange?

0

233

Maximus написал(а):

Макс Колфилд

Привет)
Нам все нужны! И было бы очень интересно посмотреть на её воплощение вами)

0

234

Я вообще в первый раз на кроссовере
Взял бы себе какую-нибудь мелкую уютную роль, потому что я не слишком сильный игрок, чтобы действительно участвовать в важном сюжете. Но что-нибудь для отдыха, для души хотелось бы.
- Кубо (Kubo and the Two Strings)
- Мьюн (Mune: Guardian of the Moon)
- Сэлем  (Sabrina, the Teenage Witch)
- У вас тут разрешены хуманизации? Я бы схумил какую-нибудь фантастическую тварь из одноименного фильма хд НюхляНюхля
Я знаком с Marvel,DC, Dragon Age (играл в их игры, но во вселенной не очень хорошо разбираюсь)
Вот. Ну..может вы еще что-то посоветуете)?

0

235

пур-пур написал(а):

Я бы схумил какую-нибудь фантастическую тварь из одноименного фильма хд НюхляНюхля

Будем любить хд

0

236

пур-пур написал(а):

— У вас тут разрешены хуманизации? Я бы схумил какую-нибудь фантастическую тварь из одноименного фильма хд НюхляНюхля

Да! Пожалуйста! Всем форумом будем любить и обожать!

0

237

Да! Пожалуйста! Всем форумом будем любить и обожать!

Вы поможете мне внешность подобрать )?
Я думал о Asa Butterfield..ну он..чернявенький и довольно милый хд
хотя я не знаю)

0

238

пур-пур написал(а):

Вы поможете мне внешность подобрать )?
Я думал о Asa Butterfield..ну он..чернявенький и довольно милый хд
хотя я не знаю)

Какая возрастная категория примерно?)

0

239

Какая возрастная категория примерно?)

На самом деле я и сам не знаю ) Его возраст сложно определить

0

240

пур-пур написал(а):

Asa Butterfield

неплохой и вполне подходящий вариант)
я бы почему-то ещё Элайджу Вуда предложил..

регистрируйтесь, чтобы обсуждать было удобнее (:

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]