Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

- Эй-эй, парень, может, ты бы полежал еще немного? – как врач Стивен советовал бы ему полежать не немного, а прилечь насовсем, но тут и идиоту стало бы ясно, что в медицинских паттернах с этим человеком или местом что-то совсем не так, как все привыкли. Стивен не спешил считать это место неким посмертием, хотя это полностью бы оправдало смертельную рану, потому что хоронить раньше времени самого себя он точно не собирался.
Смотреть на эти раны Стивену было не слишком приятно. Он мог бы сказать, что видел в своей жизни и не такое, но это не означало, что он получал от этого удовольствие. Вот и пытался удерживать взгляд на уровне глаз Шимады, или смотреть на двух других, и еще не упускать из поля зрения женщину, и – очередное «еще» - потолок. Точнее, не так. Стивен не смотрел на потолок, но видел, как другие смотрели, а периферийное зрение свидетельствовало о том, что там зеркало. Смутные тени он замечал, и тени эти двигались синхронно с ним, а потом с женщиной тоже.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 181 страница 210 из 316

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

181

Я люблю мир ДС и мне хотелось бы попробовать себя в следующих ролях
Зеленый Фонарь
Капитан Бумеранг
Дэдшот
Флэш
Из Марвел мне нравится:
Гонщик
Паук Паркер
Часовой

Кем можно найти игру быстрее?

0

182

Клайв написал(а):

Зеленый Фонарь
Капитан Бумеранг
Дэдшот
Флэш
Из Марвел мне нравится:
Гонщик
Паук Паркер
Часовой

я обожаю Фонаря, но ))) ничего не скажу про игру
Дэдшота будет рада видеть кууууча народу
Бумеранга ищет Киллер Фрост -> Акция: нужные от игроков
Флэш у нас есть

ГОНЩИК вообще будет супер, а вместе с Паркером они, пожалуй, имеют наибольшие шансы утащиться в игре своим кастом и близлежащими персонажами
я бы вот посмотрел на взаимодействие Гонщика и Константина, например...

0

183

Значит: Дэдшот, Бумеранг, Гонщик и Паук-Паркер. Мне нравится Уэс Бентли. Только не знаю,  к кому его применить

0

184

Клайв написал(а):

Уэс Бентли

честно говоря, я тоже не знаю, особенно с учётом того, что по каждой озвученной роли есть как минимум по две, а то и больше вариантов каноничной внешности)) на любой вкус

0

185

Точно не Бумеранг
После ОС внешность не Бентли
Надеюсь, вы не имеете ничего против того, кто вообще комиксы не читал, а смотрел только фильмы и сериалы. И это не помешает играть с остальными

0

186

Кдайв написал(а):

Точно не Бумеранг
После ОС внешность не Бентли
Надеюсь, вы не имеете ничего против того, кто вообще комиксы не читал, а смотрел только фильмы и сериалы. И это не помешает играть с остальными

не имеем

0

187

Доброго времени. Помогите выбрать между диси и Марвел, варианты в диси - Супермен, Красный Колпак, Ник Некро и Зум, а варианты в Марвел - Джонни Шторм, Адам Уорлок, Пьетро Максимофф и Тор

0

188

Привет-привет!
какой хороший выбор (: итак..

Тинклс написал(а):

Ник Некро

к этому комплекту у нас имеется Константин и Затанна.. они будут крайне рады тройничку xD

Тинклс написал(а):

Зум

Барри у нас тоже присутствует... думаю, ему с вами будет вполне себе весело

Тинклс написал(а):

Пьетро Максимофф

Ванда ищет братца, как всегда)
если я ничего не путаю.. так или иначе, Ванда наличействует! Тора мы ищем с начала времён, а вот по всем остальным - надо будет вливаться в дружный и многочисленный каст Марвел )))но вряд ли они вас обделённым оставят)

так что вопрос скорее стоит так - кого вам больше хочется и кто ближе по духу?)

0

189

Тинклс написал(а):

Доброго времени. Помогите выбрать между диси и Марвел, варианты в диси - Супермен, Красный Колпак, Ник Некро и Зум, а варианты в Марвел - Джонни Шторм, Адам Уорлок, Пьетро Максимофф и Тор

Привет! Я вам с уверенностью могу сказать, что брата я точно ищу и уже оооочень давно! Буду безумно рада, если выбор падет на Пьетро :3

+2

190

Тинклс написал(а):

блин
прямо все нужны! каждого из них кто-то ждет) так что игра будет точно!)

0

191

Доброго вечера вам. Подскажите пожалуйста нужных женских персов из вселенной Марвел, сама выбрать я ну никак-никак не могу с':
Детали совершенно не принципиальны.

0

192

ok go написал(а):

Доброго вечера вам. Подскажите пожалуйста нужных женских персов из вселенной Марвел, сама выбрать я ну никак-никак не могу с':

Лично мне ну очень нужны Мария Хилл и Пеппер Поттс
Как вам варианты?)

0

193

ok go написал(а):

здрасте) на первый взгляд сразу хочется сказать Джин Грей, Ороро, Мария Хилл, Скай (она же Дейзи), Китти Прайд, Шельма, Эмма Фрост, Леди Сиф, Джейн Фостер
крч их много

вы хотя бы скажите Вас со способностями или просто человека, возраст например) а мы уже подберем что-нибудь)

0

194

опа-опа-опа Мария Хилл пока лидирует ахах

0

195

ok go написал(а):

/мимопитеркуилл/
Космос не интересует?)

0

196

Барбара Гордон!! вот еще
сделаем вид, что этого не было)

+1

197

В принципе я могла бы уйти в агенты, но вот не представляю, что с ними будет твориться. А Хилл у вас директор Щ.И.Т.а?
Из космоса Мантис и Небула?

0

198

ok go написал(а):

В принципе я могла бы уйти в агенты, но вот не представляю, что с ними будет твориться. А Хилл у вас директор Щ.И.Т.а?

У нас нет ЩИТа как такового, у нас сейчас налаживание жизни после Гражданки. Но вы вполне можете заняться построением нового ЩИТа и стать его главой, мне так кажется)

0

199

ok go написал(а):

В принципе я могла бы уйти в агенты, но вот не представляю, что с ними будет твориться.

если Вы думаете о Скай, то уверен мы сможем придумать что и как и обширный каст Марвела нас в этом поддержит!

ok go написал(а):

А Хилл у вас директор Щ.И.Т.а?

любой каприз за Ваши деньги)

0

200

ok go написал(а):

Из космоса Мантис и Небула?

Первостепенные, да) На самом деле вариантов несколько больше, но эти две красавицы мне нужнее всего + до нас скоро доберётся Гамора и можно было бы крутую драму замутить.
Но если возьмёте кого-то из нужных Наташе, то будем рады и она и я, чесслово хд

0

201

ok go написал(а):

Небула?

хотя Космос ей тоже очень будет рад

давайте так, я сейчас отсюда лучше пойду, а то мне кажется я еще больше путаю, чем помогаю ахах

0

202

Из всех мне ближе Скай и Мантис, но о последней я немного знаю. с':

0

203

ok go написал(а):

У нас очень классный Питер и он вам все расскажет, если будет желание и вы возьмете эту чудесную женщину)
Если уж выбирать между этими двумя, то Мантис гораздо интереснее и круче)

0

204

ok go написал(а):

Вставлю свои пять копеек и скажу, что в данной ситуации буду рад любому исходу)

Во-первых, я очень люблю "Агентов" и непосредственно героиню Хлои Беннет, так что вариантов для игры даже лично от меня будет масса, разумеется, если будет такое желание)
Ну а во-вторых, если выбор падёт на Мантис, то мат. часть не составит особых проблем, тут я всё покажу и расскажу, ничего сверхъестественного с этой девушкой нет, чтобы у нас могли возникнуть проблемы)

Так что, в любом случае, выбор за Вами!

0

205

Natalia Romanova написал(а):

Мантис гораздо интереснее и круче)

завибрируйте мне поясницу! что я слышу!
крч я за Скай - она милашка и может потрясти проект)

0

206

Спасибо вам большое за помощь, всем с:  даже тем, кто путал хд
Буду думать.

0

207

ok go написал(а):

Спасибо вам большое за помощь, всем с:  даже тем, кто путал хд
Буду думать.

ндеюсь помогли)

0

208

Доброго времени суток)
Мне бы хотелось поюзать за нечто мифологическое из скандинавии или древней греции... такое существо без игры сидеть не будет? х)

0

209

что-то написал(а):

Доброго времени суток)
Мне бы хотелось поюзать за нечто мифологическое из скандинавии или древней греции... такое существо без игры сидеть не будет? х)

Уверен, что боги у нас легко найдут игру) тем более что Марвел и ДС любезно познакомили нас с большинством из них)
Тор, Локи, Сиф, Арес, Персефона, Аид, Зевс.
Или у Вас есть какие-то особые предпочтения?

0

210

Тинклс написал(а):

Скорее всего я безбожно опоздала, но не могу пройти мимо.
Мы с Джоном гордые и очень медленные ежи ожиданием третьего не лишнего Нико. На него у нас есть планы, без игры/одежды/любви не оставим. Плюс сам по себе каст ДС у нас немаленький, слишком много героев, а злодеев почти нет, это явно надо исправлять)

Отредактировано Zatanna Zatara (2016-10-31 11:58:57)

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]