Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

Но даже если ты падаешь в самую бездну, у тебя есть выбор: смириться и позволить тьме поглотить тебя или же гордо расправить крылья и воспарить в небеса, к самым далеким звездам. Только так можно познать истинную свободу, не телесную, но духовную. И это дороже любых драгоценностей и знаний этого мира. Любого из миров. Но смертные… Их дух мятежен, он не ведает покоя. Даже после смерти. Они всю свою жизнь гоняться за выдуманными идеалами, стараются стать богаче, мудрее, сильнее. Тратят целую жизнь на то, чтобы превознести себя над другими. Приблизить себя к Богам. И ради этого они готовы идти на ужасные поступки, действительно ужасные. Снести и уничтожить любого, кто встанет на пути, и танцевать, танцевать на курганах врагов. И будет бравая песнь разноситься над полем брани. И кости будут хрустеть под ногами. И будет не важно, пал здесь злейший враг или же детские кости сейчас выстилают путь герою. В смерти все равны. Рейна не помнит своего прошлого, но так, наверное, даже лучше.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 151 страница 180 из 313

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

151

Доброго времени суток!
С недавних пор поняла, что мне поднадоели привычные фандомы и роли, но открыла для себя радость ностальгии. В итоге выяснилось, что я желаю попробовать вдохнуть новую жизнь в любимых героев, которые ранее были для меня  из раздела: "Люблю, но не вдохновляет". Варианта всего три и буду указывать по убывающей степени интереса: Фрэн Боу (компьютерная игра Fran Bow aka Алиса Макги или Коралина в стране кошмаров, если честно, но у неё своя изюминка), Хельга Патаки ("Эй, Арнольд", но надо ли вообще это уточнять, м?), Гвендолин Шеферд (трилогия "Таймлесс").
Каждую героиню хотелось бы сделать старше, соответственно, Патаки толкнуть в любое пекло, Гвендолин и без помощи по канону с этим справляется, а Фрэн... Безумное воображение, умение находить друзей и пригоршня Дуатина отправят её куда угодно. Хотелось бы найти возможных соигроков, как вы поняли, и решить проблему выбора.

0

152

впала в детство написал(а):

Хельга Патаки ("Эй, Арнольд", но надо ли вообще это уточнять, м?)

обожемой  http://savepic.su/6982682.gif

Пссс, приходите всеми перечисленными

0

153

Фрэн Боу

О Господи, люди про неё знают  http://savepic.su/6967321.gif
Если решитесь, то мистера Полночь, Палонтраса или Итворда (на выбор) вы точно получите)

0

154

Darcy Lewis
Хельга же просто как первый учитель сарказма в детстве *_* Плюс увидела ранее не особо цеплявшую Кару Делевинь и её брови, тут же поняв, что вот она, Хельга более привычны реальные внешности
Rory Hawthorne
Знают, любят, обожают теорию о том что часть событий происходила в голове, а часть реальна, но реальность эта отчасти паранормальная, ненормальная и поэтому путаница страшная) Вообще Фрэн потрясающая! С внешностью беда, правда, но верю, что мне помогут подобрать облик)

Итак, круг как-то сузился, выкинув из себя Гвен и ладно - ею играть пару раз приходилось и она не такое уж "это что-то новенькое")

Плюсы Хельги:
- ЭТО ЖЕ ПАТАКИ!
- возможность увидеть саркастично-удивленную реакцию на разномастные миры, закинуть её куда угодно после того, как она уедет из родного городка по окончании школы
- разносторонняя одарённость, здравый смысл пополам с умением влипать в истории

Плюсы Фрэн:
- буйное воображение вкупе с развитым интеллектом и бездной любопытства, нестабильна психически, но тот факт, что она убила своих родителей не делает милую воспитанную девушку монстром в глазах толпы и это пугает и завораживает
- преданная поклонница своего котика, сделает всё для друзей и поможет ближнему своему. Коммуникабельность уровня "hard" и выдерживает самую психоделичную атмосферу
- закинуть можно также в любые дебри: может сбежать из клиники Освальда или же быть там, но Дуотин расширяет сознание и позволяет путешествовать по реальностям, не покидая стен этого ада на земле

0

155

Фрэн потрясающая! С внешностью беда, правда, но верю, что мне помогут подобрать облик)

Полностью согласен! А с внешностью помогут обязательно)
Очевидно, я и Дарси уже проголосовали, скажем так. Я считаю, что Френ будет немного проще, так как она может спокойно заявится в любой фэндом с помощью Дуотина и того, что граница между реальностью и воображением для неё настолько размыта, что практически не существует. К тому же, сам персонаж очень интересный, а любопытство прекрасно дополняет её)
Хотя, если предположить, что Итерста существует, то она, скорее всего, живёт там, а не в клинике. Но это чисто моё предположение)

+1

156

Darcy Lewis
Хельга же просто как первый учитель сарказма в детстве *_* Плюс увидела ранее не особо цеплявшую Кару Делевинь и её брови, тут же поняв, что вот она, Хельга

А я все думала, кого мне  Денвиль напоминает)) Бинго!
Приходите скорей))

+1

157

Ребят, псссс...ау
побродил вокруг, поковырялся в нужных...чет не знаю я, кого брать.
м+м, может у кого-то просто на полочке давно пылится пейринг мечты, а тут такой я - ну прям подарок на будущий новый год чВ
заберите меня кто-то)

0

158

капитан очевидность написал(а):

Ребят

вы хотите в пару, причём исключительно мужскую однополую?)
и никаких больше предпочтений?

0

159

Ребят, псссс...ау

Вы хоть фандомы обозначьте Х) А то интересно, но странно закидывать предложениями, когда выбор... велик

0

160

James Moriarty написал(а):

вы хотите в пару, причём исключительно мужскую однополую?)
и никаких больше предпочтений?

ох уж эти гомофобы;(( не те вопросы задаешь!

Ребят, псссс...ау
побродил вокруг, поковырялся в нужных...чет не знаю я, кого брать.
м+м, может у кого-то просто на полочке давно пылится пейринг мечты, а тут такой я - ну прям подарок на будущий новый год чВ
заберите меня кто-то)

Здрасте /помохал/ давайте поподробнее) что нравится, кто нравится, когда нравится?))

0

161

Jackson Whittemore написал(а):

ох уж эти гомофобы;(( не те вопросы задаешь!

нормальные вопросы. я ему Хеймера хочу предложить, если речь только об том
сам ты гомофоб

0

162

Хеймера

а Хеймер это видоизмененная версия Хеймитча фермера?)

0

163

Jackson Whittemore
это Хеймердингер

0

164

Jackson Whittemore
это Хеймердингер

я перестал понимать происходящее
я спать

капитан очевидность

а Вы скорее выбирайте роль и присоединяйтесь к нашей дружной семье идиотов ахах )

0

165

уф...фандомы, на кроссовере, когда глаза разбегаются??
даже не знаю...наверное, никаких мультиков, компьютерных игр и комиксов....
знаком с Марвелом и Диси опционально по сериалам, много фиьмов и сериалов смотрел))) любимых нет, ибо киноман)
крик души был рассчитан сугубо на существующих игроков и с расчета на то, что кому-то кто-то очень необходим_

0

166

много фиьмов и сериалов смотрел)

А Уолтер Мэбри из "Иллюзии Обмана" вас мог бы заинтересовать? Х)

0

167

крик души

ну вот Зиггс ищет в пару себе забавного йордла (хотя, прям вот по пэйрингу прям не скажу) возможно, там исключительно броманс)
это тот самый Хеймердингер, он..а, он в Хочу видеть лежит, не в акциях от игроков

ещё.. ещё вот Барри Аллен сегодня отправился на поиски Лео Снарта.. со всякими плюшками и кофейком (:

0

168

Jack Wilder, никогда не любил чертового Гарри Поттера, да и не вижу, куда можно развивать этого психа)

0

169

Barry Allen, псссс.... давай замутим КолдФлэш хдд
сдавайся, короче  :D

0

170

сдавайся, короче

кстати о Барри
он действительно ищет себе пару

0

171

да, судя по тональности заявки, её он и ищет))))
надо его призвать

0

172

я ему в асю написал уже)

0

173

сдавайся, короче

Герои без боя не сдаются!

Jackson Whittemore написал(а):

кстати о Барри
он действительно ищет себе пару

Сдали с потрохами!
Но! Я требовательный. И разборчивый.

да, судя по тональности заявки, её он и ищет))))

Это не главная моя цель. Это приятный (надеюсь) бонус. Потому что прежде всего я ищу хорошей качественной игры по канону, в том числе сюжетов, боевок, детективов, психологии и далее по списку ^^
P.S. А тональность может быть от переизбытка серотонина. Я кушал шоколадку х)

0

174

Аллен, сдай мне связь - я тебя сам найду и мы договоримся. у тебя выбора не будет, Скарлет хд

0

175

Barry Allen
чёрт возьми, эта мимишность зашкаливает даже здесь
ещё немного и я начну вас тискать, дорогой мой Флеш xDDD

я понимаю, что это не самоцель, но вдруг)

0

176

Аллен, сдай мне связь - я тебя сам найду и мы договоримся.

Раз тебе сдали мое имя, глупо не сдавать связь.
295990404

James Moriarty
Хей, у меня хорошее настроение и свободный вечер. Я счастлив, поэтому всех люблю.

+2

177

Вопрос к Клинту Бартону: интересно ли вам было бы появление Кейт Бишоп?

0

178

Кейти написал(а):

Вопрос к Клинту Бартону

Отправил ЛС ему, ожидайте)

0

179

Кейти написал(а):

Из всего фандома, я - самый ленивый мастер самоотвода, за себя не отвечаю, но вообще уверен, что игра здесь всегда найдётся.

0

180

Кейти написал(а):

Как уже заметил Клинт, Кейт точно сможет найти у нас игру)) Уверен, как минимум Кэрол Денверс это будет интересно)) а может в будущем даже игру на четверых устроите: Кейт и Кэрол против Клинта и Стива) я бы такое почитал точно!

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]