Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

Загадки, с которыми периодически приходится сталкиваться мисс Фрост в частности, ставят её в тупик, и лишь упорство и возможность обрабатывать информацию нетрадиционными методами, позволяют подобраться к свету в конце туннеля. И каждый раз оставалось уповать на то, что оный – не от фар встречного паровоза. Видимо, её разум решил отправить свою полноправную хозяйку в безопасное место и даже любезно указал дорогу. Настораживал тот факт, что он сделал это без её участия. Белая Королева чуть слышно вздыхает, понимая, что это все-таки не Зазеркалье, а скорее всего кроличья нора. Придется играть в крокет живыми фламинго.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 151 страница 180 из 313

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

151

Доброго времени суток!
С недавних пор поняла, что мне поднадоели привычные фандомы и роли, но открыла для себя радость ностальгии. В итоге выяснилось, что я желаю попробовать вдохнуть новую жизнь в любимых героев, которые ранее были для меня  из раздела: "Люблю, но не вдохновляет". Варианта всего три и буду указывать по убывающей степени интереса: Фрэн Боу (компьютерная игра Fran Bow aka Алиса Макги или Коралина в стране кошмаров, если честно, но у неё своя изюминка), Хельга Патаки ("Эй, Арнольд", но надо ли вообще это уточнять, м?), Гвендолин Шеферд (трилогия "Таймлесс").
Каждую героиню хотелось бы сделать старше, соответственно, Патаки толкнуть в любое пекло, Гвендолин и без помощи по канону с этим справляется, а Фрэн... Безумное воображение, умение находить друзей и пригоршня Дуатина отправят её куда угодно. Хотелось бы найти возможных соигроков, как вы поняли, и решить проблему выбора.

0

152

впала в детство написал(а):

Хельга Патаки ("Эй, Арнольд", но надо ли вообще это уточнять, м?)

обожемой  http://savepic.su/6982682.gif

Пссс, приходите всеми перечисленными

0

153

Фрэн Боу

О Господи, люди про неё знают  http://savepic.su/6967321.gif
Если решитесь, то мистера Полночь, Палонтраса или Итворда (на выбор) вы точно получите)

0

154

Darcy Lewis
Хельга же просто как первый учитель сарказма в детстве *_* Плюс увидела ранее не особо цеплявшую Кару Делевинь и её брови, тут же поняв, что вот она, Хельга более привычны реальные внешности
Rory Hawthorne
Знают, любят, обожают теорию о том что часть событий происходила в голове, а часть реальна, но реальность эта отчасти паранормальная, ненормальная и поэтому путаница страшная) Вообще Фрэн потрясающая! С внешностью беда, правда, но верю, что мне помогут подобрать облик)

Итак, круг как-то сузился, выкинув из себя Гвен и ладно - ею играть пару раз приходилось и она не такое уж "это что-то новенькое")

Плюсы Хельги:
- ЭТО ЖЕ ПАТАКИ!
- возможность увидеть саркастично-удивленную реакцию на разномастные миры, закинуть её куда угодно после того, как она уедет из родного городка по окончании школы
- разносторонняя одарённость, здравый смысл пополам с умением влипать в истории

Плюсы Фрэн:
- буйное воображение вкупе с развитым интеллектом и бездной любопытства, нестабильна психически, но тот факт, что она убила своих родителей не делает милую воспитанную девушку монстром в глазах толпы и это пугает и завораживает
- преданная поклонница своего котика, сделает всё для друзей и поможет ближнему своему. Коммуникабельность уровня "hard" и выдерживает самую психоделичную атмосферу
- закинуть можно также в любые дебри: может сбежать из клиники Освальда или же быть там, но Дуотин расширяет сознание и позволяет путешествовать по реальностям, не покидая стен этого ада на земле

0

155

Фрэн потрясающая! С внешностью беда, правда, но верю, что мне помогут подобрать облик)

Полностью согласен! А с внешностью помогут обязательно)
Очевидно, я и Дарси уже проголосовали, скажем так. Я считаю, что Френ будет немного проще, так как она может спокойно заявится в любой фэндом с помощью Дуотина и того, что граница между реальностью и воображением для неё настолько размыта, что практически не существует. К тому же, сам персонаж очень интересный, а любопытство прекрасно дополняет её)
Хотя, если предположить, что Итерста существует, то она, скорее всего, живёт там, а не в клинике. Но это чисто моё предположение)

+1

156

Darcy Lewis
Хельга же просто как первый учитель сарказма в детстве *_* Плюс увидела ранее не особо цеплявшую Кару Делевинь и её брови, тут же поняв, что вот она, Хельга

А я все думала, кого мне  Денвиль напоминает)) Бинго!
Приходите скорей))

+1

157

Ребят, псссс...ау
побродил вокруг, поковырялся в нужных...чет не знаю я, кого брать.
м+м, может у кого-то просто на полочке давно пылится пейринг мечты, а тут такой я - ну прям подарок на будущий новый год чВ
заберите меня кто-то)

0

158

капитан очевидность написал(а):

Ребят

вы хотите в пару, причём исключительно мужскую однополую?)
и никаких больше предпочтений?

0

159

Ребят, псссс...ау

Вы хоть фандомы обозначьте Х) А то интересно, но странно закидывать предложениями, когда выбор... велик

0

160

James Moriarty написал(а):

вы хотите в пару, причём исключительно мужскую однополую?)
и никаких больше предпочтений?

ох уж эти гомофобы;(( не те вопросы задаешь!

Ребят, псссс...ау
побродил вокруг, поковырялся в нужных...чет не знаю я, кого брать.
м+м, может у кого-то просто на полочке давно пылится пейринг мечты, а тут такой я - ну прям подарок на будущий новый год чВ
заберите меня кто-то)

Здрасте /помохал/ давайте поподробнее) что нравится, кто нравится, когда нравится?))

0

161

Jackson Whittemore написал(а):

ох уж эти гомофобы;(( не те вопросы задаешь!

нормальные вопросы. я ему Хеймера хочу предложить, если речь только об том
сам ты гомофоб

0

162

Хеймера

а Хеймер это видоизмененная версия Хеймитча фермера?)

0

163

Jackson Whittemore
это Хеймердингер

0

164

Jackson Whittemore
это Хеймердингер

я перестал понимать происходящее
я спать

капитан очевидность

а Вы скорее выбирайте роль и присоединяйтесь к нашей дружной семье идиотов ахах )

0

165

уф...фандомы, на кроссовере, когда глаза разбегаются??
даже не знаю...наверное, никаких мультиков, компьютерных игр и комиксов....
знаком с Марвелом и Диси опционально по сериалам, много фиьмов и сериалов смотрел))) любимых нет, ибо киноман)
крик души был рассчитан сугубо на существующих игроков и с расчета на то, что кому-то кто-то очень необходим_

0

166

много фиьмов и сериалов смотрел)

А Уолтер Мэбри из "Иллюзии Обмана" вас мог бы заинтересовать? Х)

0

167

крик души

ну вот Зиггс ищет в пару себе забавного йордла (хотя, прям вот по пэйрингу прям не скажу) возможно, там исключительно броманс)
это тот самый Хеймердингер, он..а, он в Хочу видеть лежит, не в акциях от игроков

ещё.. ещё вот Барри Аллен сегодня отправился на поиски Лео Снарта.. со всякими плюшками и кофейком (:

0

168

Jack Wilder, никогда не любил чертового Гарри Поттера, да и не вижу, куда можно развивать этого психа)

0

169

Barry Allen, псссс.... давай замутим КолдФлэш хдд
сдавайся, короче  :D

0

170

сдавайся, короче

кстати о Барри
он действительно ищет себе пару

0

171

да, судя по тональности заявки, её он и ищет))))
надо его призвать

0

172

я ему в асю написал уже)

0

173

сдавайся, короче

Герои без боя не сдаются!

Jackson Whittemore написал(а):

кстати о Барри
он действительно ищет себе пару

Сдали с потрохами!
Но! Я требовательный. И разборчивый.

да, судя по тональности заявки, её он и ищет))))

Это не главная моя цель. Это приятный (надеюсь) бонус. Потому что прежде всего я ищу хорошей качественной игры по канону, в том числе сюжетов, боевок, детективов, психологии и далее по списку ^^
P.S. А тональность может быть от переизбытка серотонина. Я кушал шоколадку х)

0

174

Аллен, сдай мне связь - я тебя сам найду и мы договоримся. у тебя выбора не будет, Скарлет хд

0

175

Barry Allen
чёрт возьми, эта мимишность зашкаливает даже здесь
ещё немного и я начну вас тискать, дорогой мой Флеш xDDD

я понимаю, что это не самоцель, но вдруг)

0

176

Аллен, сдай мне связь - я тебя сам найду и мы договоримся.

Раз тебе сдали мое имя, глупо не сдавать связь.
295990404

James Moriarty
Хей, у меня хорошее настроение и свободный вечер. Я счастлив, поэтому всех люблю.

+2

177

Вопрос к Клинту Бартону: интересно ли вам было бы появление Кейт Бишоп?

0

178

Кейти написал(а):

Вопрос к Клинту Бартону

Отправил ЛС ему, ожидайте)

0

179

Кейти написал(а):

Из всего фандома, я - самый ленивый мастер самоотвода, за себя не отвечаю, но вообще уверен, что игра здесь всегда найдётся.

0

180

Кейти написал(а):

Как уже заметил Клинт, Кейт точно сможет найти у нас игру)) Уверен, как минимум Кэрол Денверс это будет интересно)) а может в будущем даже игру на четверых устроите: Кейт и Кэрол против Клинта и Стива) я бы такое почитал точно!

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]