Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

- Эй-эй, парень, может, ты бы полежал еще немного? – как врач Стивен советовал бы ему полежать не немного, а прилечь насовсем, но тут и идиоту стало бы ясно, что в медицинских паттернах с этим человеком или местом что-то совсем не так, как все привыкли. Стивен не спешил считать это место неким посмертием, хотя это полностью бы оправдало смертельную рану, потому что хоронить раньше времени самого себя он точно не собирался.
Смотреть на эти раны Стивену было не слишком приятно. Он мог бы сказать, что видел в своей жизни и не такое, но это не означало, что он получал от этого удовольствие. Вот и пытался удерживать взгляд на уровне глаз Шимады, или смотреть на двух других, и еще не упускать из поля зрения женщину, и – очередное «еще» - потолок. Точнее, не так. Стивен не смотрел на потолок, но видел, как другие смотрели, а периферийное зрение свидетельствовало о том, что там зеркало. Смутные тени он замечал, и тени эти двигались синхронно с ним, а потом с женщиной тоже.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 121 страница 150 из 316

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

121

Доброго!
Совсем недавно попался на глаза фильм 2015 года The Dressmaker, переведенного на русский в двух вариантах: Портниха и Месть от кутюр .
Персонаж Тэдди, довольно простого и чуть добродушного, порой самонадеянного жителя загнивающего города где-то в Австралии.
Соттветственно - выстрел в небо - вдруг кому также интересна была бы игра по мотивам фильма?

0

122

Тэдди написал(а):

Тэдди

Честно признаюсь, что не смотрел этого фильма, но погуглив увидел мордашку Лиама Хемсворда... С таким красавцев на аватаре и нужной мотивации и упорства, Вы кого угодно сможете на игру развести) Так что приходите, ведь попытка не пытка, а мучить себя догадками да/нет - вот это настоящая пытка)

0

123

добрейшего утра, господа :3
хочу взять персонажа из вселенной Макса Фрая, а именно,леди Теххи Шекк, поместить её в современный город и сделать барменом, я бы с удовольствием познакомила её с супергероями, злодеями, в общем развлеклась бы) но вот вопрос: будет ли у меня игра, кто-нибудь может заинтересуется подобным персонажем?)
я - девушка 23 лет, посты пишу 5000+, стиль любой, да и вообще, лапушка :3

0

124

подъёмник написал(а):

Теххи Шекк

Воу, однако, какой шикарный выбор! Я бы с удовольствием забрал себе в копилку-коллекцию такой необычный персонаж (: тем более интересно глянуть, как бы вы вернули её в телесную оболочку и вписали в нашу реальность.

Что касается игры.. Мы любим нестандарт и вызовы, так что, думаю, сможем обеспечить вас и партнёром, и сюжетами.
Приходите! (:

0

125

подъёмник написал(а):

добрейшего утра, господа :3
хочу взять персонажа из вселенной Макса Фрая, а именно,леди Теххи Шекк, поместить её в современный город и сделать барменом, я бы с удовольствием познакомила её с супергероями, злодеями, в общем развлеклась бы) но вот вопрос: будет ли у меня игра, кто-нибудь может заинтересуется подобным персонажем?)
я - девушка 23 лет, посты пишу 5000+, стиль любой, да и вообще, лапушка :3

Да, уверен с игрой проблем не будет. Регистрируйтесь

0

126

Добрый вечер, очень понравился ваш мир  и хотелось бы к нему присоединиться, но проблема что глаза разбежались и не могу определиться, хотелось бы отыграть женщину  в возрасте, 35+ обладающую магическими способностями например Ванесса Айвз, из ужасов по дешевке.  Хотелось бы узнать, впишется ли такой персонаж? Также буду благодарна если вы мне посоветуете персонажа в таком же ключе.

0

127

Доброго времени суток С:
Хочу вновь влиться, скажем так, в ролевую жизнь, но у меня возникли трудности с выбором персонажа. Многие роли уже приелись и хочется чего-то нового. Поэтому у меня есть некоторые варианты, но как уже было сказано выше, не могу определиться. Кто из представленных может быть более интересен:
- The Elder Scrolls: Довакин  или же какой-нибудь дракон
- Outlast: Эдди Глускин или Майлз Апшер
- Персонаж из скандинавской мифологии

0

128

snake написал(а):

The Elder Scrolls: Довакин  или же какой-нибудь дракон

интересно плюс у нас есть несколько товарищей из мира магии, вы можете найти общий язык
а дракон так это вообще творческий вызов достойный того, чтобы пробовать и выбираться к нам в большой мир)

по Аутласту не скажу, ибо совсем его не знаю, но могу ответить по другим вариантам (: так бы прогуглил. тут всё зависит от вас и вашего желания работать с персонажем. практика показывает, что вписать можно всех и во всё (:

snake написал(а):

Персонаж из скандинавской мифологии

а кто вам оттуда интересен?

0

129

Ио написал(а):

например Ванесса Айвз

http://funkyimg.com/i/27QMY.gif
Приветствую! Если вы все еще пробегаете тут мимо (несмотря на тормоза с ответом), то Ванесса, лично для меня, просто прекрасный персонаж! Да че уж там, я ее обожаю хд Ну и фандом ужасов в целом располагает такой атмосферой, что скучать не придется. Я был бы очень рад Ванессе. Думаю, скоро сделаю на этот каст заявку)

0

130

snake написал(а):

- Персонаж из скандинавской мифологии

у нас вроде нет скандинавских богов, будете первым))) и игры мы вам найдем запросто)

0

131

Доброго времени суток, волшебные )
Невероятно просто жажду присоединиться к вам, но что-то резко пошло не так еще на момент выбора персонажа. Ну, вы знаете, как это бывает: когда ты хочешь всех, сразу и в самых однозначных положениях.
Я, конечно, как взрослый и самостоятельный независимый, что очень важно человек все хорошенько взвесила, позволила мукам выбора отгрызть мне ногу, но в итоге остановился на трёх фандомах: Steven Universe, Welcome to Night Vale и Gravity Falls. Да и, честно говоря, вопрос актуальности для меня не менее животрепещущий на данном этапе х)
Разброс персонажей  достаточно скудный:
- Аметист и Перидот. Единственное, что меня смущает - достаточно неудобная выездная способность персонажей. Просто они в основном крутятся вокруг мест, куда большей части персонажей  - даже в масштабах кроссовера - добраться ой как проблематично. С другой стороны, don't you dare t underestimate di power of crossover.
- Карлос. Сам концепт чужака в полусумасшедшем городе, который живет в какой-то своей системе координат - это здорово. Помимо всего прочего, прошлое у него достаточно туманное, чтобы можно было писать его самостоятельно. Кто его знает,  почему у этого приятного молодого человека вообще имеет место быть устойчивость к ментальному вмешательству, почему Найт Вэйл не сводит его с катушек и вообще откуда он такой чудесный свалился.
- Диппер Пайнс и Венди Кордрой. Диппер удобен в качестве главного персонажа - им удобно задавать вектор движения сюжета, хотя фандом пока что не так чтобы достаточно обширен, чтобы вершить революции и ВОТ ЭТА ПОВОРОТ'ы. Венди же в целом клевая и достаточно взрослая, чтобы можно было мотать её по просторам матушки Америки.
Честно сказать, я больше склоняюсь к Гравити и Найт Вейлу - опыт игры в фандомах у меня есть,  я чувствую в нем себя достаточно уверенно, чтобы предлагать что-то новое или уверенно предполагать, где кроссовер будет чудо как уместен. Что же до SU, то тут я ограничивалась созерцательным любованием до этого момента. Но, эй, кто не выходит из зоны комфорта - тот не пьет подожженный абсент!
Собственно, заранее невероятно благодарна  за участие и помощь в нелегком выборе <з

0

132

little ghost написал(а):

Welcome to Night Vale

могу сказать лишь за этот фандом, потому как с остальными не особо знаком %)
как бы то ни было и что бы вы в итоге не взяли - рады мы будем абсолютно каждому -) игра всегда для вас найдется, я уверен, а заявки на софандомовцев всегда можно накатать.
но таки Карлос с шикарными волосами! плюсую к нему! при желании он вообще может пересекать пространство и время и контактировать практически со всеми - Найт Вейл такой Найт Вейл. а там и Сэсил для вас найдется (;

+1

133

little ghost написал(а):

Диппер Пайнс

хэй хэй, а вот тут мы с братом разделимся и я отмечу по Дипперу, что у нас чисто теоретически где-то тут завалялся ваш Жёлтый Треугольник. if ye know what I mean... но ток с оговоркой, что он хотел себе Ёлочку в личное пользование, так сказать. с намёками.
вообще. так и так я был бы рад видеть Диппера, он интереснейший малый. а если вы к кроссфандому готовы, вообще отлично.

будете брать Ди и не будете против всяких там геометрических фигур, я постараюсь для вас стряхнуть с него пыль и дать волшебного пинка (:

так что.. не знаю, на сколько мы в итоге помогли
Мориарти такие Мориарти

0

134

Richard Moriarty
очень рекомендую познакомиться как с Гравити, так и со Вселенной Стивена. Лучше, конечно, в оригинальном дублже. Ну просто потому что это самые лучшие вещи, которые случались с мультипликацией за последние несколько лет, имхо )
ну, если по совести говорить, то какую-то игру можно отыскать с любым персонажем - было бы желание)
Вообще, огромная прелесть фандома заключается в просторах с точки зрения сюра в отыгрышах. хотя это, конечно, на большого извращенца любителя, но... мир Найт Вейла, в общем, до жути благодатная почва, ага <з ну и такие шикарные бонусы в качестве восхитительных волос и не менее восхитительного Сэсила - это, конечно, чертовски соблазнительно )
James Moriarty
я настолько старый и настолько прожженный матрос, что никакие такие намеки меня не напугают. ну вот совсем хд а вот за право быть суверенной и условно независимой сосной я все ж таки пободаюсь. мое видение такой узурпации слишком спецефично, темно и вообще полно ужасов хд 
энивей, с доритос надо это дело будет по душам обговорить, ящитаю
а кроссфандом я люблю всей душой <з ну, в этом же и смысл кроссов, да?

если я все-таки окончательно склонюсь к Гравити, то буду исключительно благодарен) дело даже больше в перспективе софандома, что очень греет душу)

ну, по крайней мере, из пяти ролей я пока остановился на двух. это же тоже очень замечательно, правда?)

0

135

little ghost написал(а):

ну, по крайней мере, из пяти ролей я пока остановился на двух. это же тоже очень замечательно, правда?)

ага ага)))) именно так

little ghost написал(а):

а вот за право быть суверенной и условно независимой сосной я все ж таки пободаюсь

xDDD ну, я на самом деле не на столько в курсе его особых вкусов) только помню, что он пэйринг хотел. и вы совершенно правы про обговорить.
тогда пойду обмазываться оленьими зубами и призывать, так сказать xDD а вы пока, может, с Ричардом ещё поболтаете и подумаете

little ghost написал(а):

а кроссфандом я люблю всей душой <з ну, в этом же и смысл кроссов, да?

какбэ да) но вы удивитесь, как часто люди приходят на кроссы, но играть хотят только по своему фандому) обескураживающе.

0

136

James Moriarty
памятуя о том, что боль, в его понимании, - это до жопы весело, я бы предпочел очень осторожно их узнавать. ну а вдруг бладплей и майндфак - меньшее из зол? хд
я заранее плакаю о несчастных олениках, но трепетно жду хд если что, очень не советую заключать с ним контракт. ну  мало ли!
и я в вялотекущем режиме заполняю анкеты на обоих красавцев: опытным путем и проверю, как оно зайдет. но к беседам готов в любом своем агрегатном состоянии хд

я побуду жутким богохуйльником, но сравню это примерно с высокопарным одам свинине в мечете. типа, ну, странно же, но как бы со стороны а вот хрен осудишь, если так подумать. ну да это на совести таких приятных молодых людей, вотевар

0

137

little ghost
ой, вот тут всё может быть!
хотя до этого он производил очень приятное впечатление.. нет, ну демонам положено, я в курсе xDD

little ghost написал(а):

очень не советую заключать с ним контракт. ну  мало ли!

xDDDD это мы научены, спасибо за ваше беспокойство. очень приятно всамдели

little ghost написал(а):

и я в вялотекущем режиме заполняю анкеты на обоих красавцев: опытным путем и проверю, как оно зайдет.

вот это отличная практика. и правда. в процессе, может, оно что само отвалится по неким причинам)
ждём вас в любой ипостаси. могу пока обоих придержать.. ну, так, чисто на всякий 8)

0

138

little ghost написал(а):

Ну просто потому что это самые лучшие вещи, которые случались с мультипликацией за последние несколько лет, имхо )

знаю, очень наслышан о них обоих -) так что при случае обязательно распробую и то, и то, ибо слышал исключительно положительные отзывы.

little ghost написал(а):

хотя это, конечно, на большого извращенца любителя, но...

хех, это точно %) этим оно мне и нравится, что местами там психодел сквозит из всех щелей..
кого, кстати, рассматриваете на внешку Карлоса? просто интересно, каким вы его видите %)

а так, да - у нас ведь где-то был Билл, про которого я позорно забыл хDDD Ричард такой Ричард
в общем, решайте-думайте, тем более, что круг потенциальных ролей сузился)

0

139

оп оп! а вон и Мэйбл подкатила
нувыпонели, короче (:

0

140

James Moriarty
вот-вот! сначала они производят благоприятное впечатление, а потом у тебя шрамы от вилки на руке не зарастают годами хд

всегда пожалуйста ) считаю своим истинным долгом вовремя предупреждать население. нуавдруг же

согласен) я обычно так и поступаю, но только если руки не чешутся взять больше троих персонажей. потому что только на поиск графона, на выбор оформления и попытки убить внутреннего перфекциониста обычно занимают достаточно времени)
принимая во внимание легкое оживление, это довольно логично) я сейчас в гостевую стукнусь)

Richard Moriarty
это правильно) если что, Гравити быстрее смотрится - там всего серий-то и ничего. а вот Стивен насчитывает, если не ошибаюсь, сезонов 5, по 40 с гэком серий. хотя каждая минут по 11 )

он там, мне кажется, немного не сквозит хд вы читали книгу?)
Вообще, у меня достаточно однозначные хэды - Родриго Санторо. Был у него образ, в котором он ну прям КАРЛОС. С длинными волосами, в очках даже. Он в целом такой, что о него тушиться только так можно х)

да ничего страшного))

0

141

little ghost написал(а):

вы читали книгу?)

нет, к сожалению, пока не читал D: но хочется, а еще больше хочется заказать, чтобы было %)

little ghost написал(а):

Родриго Санторо

оу, вау! отличный выбор, как по мне)
хотя, на просторах Тамблера видал и варьянт с Марком Руффало, тоже было весьма и весьма! но таки для Карлоса нужен кто-то поиспанистее, так сказать хDD

0

142

Richard Moriarty
вы  в оригинале хотите?)  а то просто перевод даже до наших глухих краев, даже в твердой обложке, а не цифровом варианте! )
но книга чудесная, хотя человеку, который с миром нв не знаком, она покажется слишком странной и откровенно бредовой)

он просто очень приятный мужчинка)
да-да-да) или вот с актером, который играл Ланселота в мерлин бибиси) на самом деле, вот на Карлоса есть какое-то разнообразие, чего не скажешь по поводу Сэсила хд

0

143

little ghost написал(а):

вы  в оригинале хотите?)

исключительно в оригинале, да -)
ну, книга, как я понимаю, и писалась специально для почитателей этой вселенной, кто знаком с ее причудами, так сказать %) ибо да. несведущий не просечет фишку, это точно

little ghost написал(а):

чего не скажешь по поводу Сэсила хд

наверное, проблема по большей части в том, что Сэсила представляют с этим пресловутым третьим глазом на лбу %) не знаю, откуда пошел такой хэдканон, но мне он очень по душе)
потому и поиски затрудняются, сами понимаете хDD да и без этого - если по имени Карлоса еще можно предположить хотя бы его национальность и от этого плясать, то по Сэсилу там вообще ничерта не ясно) ну оттого и интереснее, он ведь может быть абсолютно каким угодно.

0

144

ребята, а расскажите, что у вас с ролью харлин? гляжу там крестик рядом с её ником, это означает, что роль на удаление идёт?
если да, можно ли занять красавицу?
спасибо за ответ заранее с:

0

145

кискис написал(а):

роль на удаление идёт?

Привет!
Именно это и означает (:
А почему, чёрт возьми, и нет? Берите чудесную в свои заботливые руки, коли не шутите (: придержим вам до 17 числа включительно!

0

146

не шучу ни капли, держите крепко, постараюсь как можно скорее к вам присоединиться)

0

147

кискис написал(а):

держите крепко

Ура!!
Уже с нетерпением ждём 8)

0

148

Здравствуйте! Не приходит пароль на почту. Не могли бы вы поменять его на 0000?)

0

149

Snow White. написал(а):

Здравствуйте! Не приходит пароль на почту. Не могли бы вы поменять его на 0000?)

Готово! -)

0

150

Richard Moriarty
Спасибо вам большое :blush:

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]