правила гостевая книга шаблоны анкет список ролей нужные персонажи реестр активности
JACKSON
ПЕНИСЫ

JAMES
старомодный злодей
telegram: @barberry_jim

RICHARD
сказочник
telegram: @barberry_richard

Рядом дремал огромный дракон, грудь его мерно вздымалась и от его дыхания пригибались юные деревца и кусты. Отблески костра вырисовывали на алой чешуе странные, почти мистические узоры. Это завораживало. Рейна искоса взглянула на своего соседа, продолжая помешивать похлебку над костром. Читать дальше

Она — своенравная восходящая звезда балета. Он — телохранитель, нанятый ее женихом.

Я устал от этого города. Я устал от его языческой претенциозности и лживых легенд. Гиперион – это мир поэтов, но как мало в нем поэзии. Сам Китс – смесь фальшивого, мишурного классицизма и бездумной энергии разрастающегося города. Здесь три общины дзен-гностиков. Над городом возвышаются четыре минарета. Но подлинные места всенародного поклонения – бесчисленные бардаки и пивные да огромные рынки, где торгуют привезенным с юга фибропластом. Впрочем, есть еще святилища Шрайка. Там потерянные души пытаются скрыть свою самоубийственную безнадежность за ширмой поверхностного мистицизма. Вся планета провоняла этим мистицизмом без откровения..

/Д. Симмонс. Hyperion/

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 91 страница 120 из 313

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

91

.post scriptum написал(а):

Джексон меня слегка вдохновил

Какой Джексон, а ну да я же Джексон)  http://sh.uploads.ru/K7pbw.gif

Рафаэль Сантьяго

Ребятки из каста просто потрясающие и я абсолютно точно уверен, что у них игра у вас пойдет что надо! Как правильно сказал Джеймс, они играют по сериалу, но по книге тоже найдутся желающие, да и смена внешности не думаю, что станет проблемой особо. [хотя лично я считаю, что если берете сериального, то берете канон внеху, но это Вы с кастом решите]

Твити из Веселых мелодий

Ребята отыгрывают историю по известному фанфику, который уничтожил мою детскую наивность, поэтому Вам бы его прочесть, а если уже читали, то уверен с нашими великолепными животными-гетто-маньяками Вы не заскучаете)

Лиама из Волчонка

http://funkyimg.com/i/27QMo.gif В жопу всех - берите ЛИАМА!!! /админ века/

+4

92

Jackson Whittemore написал(а):

В жопу всех - берите ЛИАМА!!! /админ века/

БЕРИ ЯГОДКУ, БЕРИИ!!! БЕРИ!!!! *мимо с плакатами и заготовками*

+1

93

И есть еще один вариант, но я боюсь не осилю Твити из Веселых мелодий. Персонаж интересный, но не уверен, что это моё

Попробуй, мы всей нашей компанией будем тебя на руках носить. Особенно я)
За основу Твити, как и остальных персонажей, у нас лежит одна серия рассказов. В этой части сделан акцент на Твита: давай-ка жми
Уверен, прочтешь и точно захочешь его взять)

Отредактировано Sylvester (2016-04-10 18:47:50)

+2

94

И есть еще один вариант, но я боюсь не осилю Твити из Веселых мелодий. Персонаж интересный, но не уверен, что мое)

Не надо стесняться, ууу
Я тоже сагитирую Вас на эту роль, ибо нас много и мы все очень играбельные ребята. Будем рады пополнению в лице нашей милой канарейки с:
И пора бы уже кому-нибудь приласкать Силя. Я просто сват номер один в Мультауне

+1

95

Если нет, то я впринципе могу взять Лиама из Волчонка. Почему нет? Попробовать что-то новое. Сериал мне знаком)

Море любви и море жратвы обещаю)) Сможешь даже у Лидии на коленках посидеть, организую)

0

96

День добрый~
Такая вот ситуация. Захотелось чего-то мистического. Запланированы две роли: Призрачный Гонщик или ирландский Даллахан, местный Всадник без головы. По поводу Гонщика. Лучше брать мувиверс или комиксного Блейза? или можно взять что-то между?
Если же брать Даллахана,то можно могу либо изобразить образ из легенд или взять за основу Durarara (кто-нибудь мб смотрел)?
нужна помощь с выбором)

0

97

spirit of night написал(а):

День добрый~
Такая вот ситуация. Захотелось чего-то мистического. Запланированы две роли: Призрачный Гонщик или ирландский Даллахан, местный Всадник без головы. По поводу Гонщика. Лучше брать мувиверс или комиксного Блейза? или можно взять что-то между?
Если же брать Даллахана,то можно могу либо изобразить образ из легенд или взять за основу Durarara (кто-нибудь мб смотрел)?
нужна помощь с выбором)

Здравствуйте, мне кажется, легче найти игру будет для Гонщика все же, а какую версию взять - это как сами решите, можете сделать шейк из различных источников )

0

98

Еее, летняя сессия почти уже закончилась, и я серьезно подумываю чтобы подселиться к вам :з

Не могу только определиться с ролью, думаю про:
- Фелисити Смоук из Стрелы
- Затанну из ДС
- Кларк из Сотни
- Клару из Доктора Кто
- у вас Лидии Мартин нет??? что за непорядок
- про Лину Инверс из аниме Рубаки думаю, но вряд ли кто слышал про такое хд

Я в принципе со многими фандомами знакома и если что и другие предложения рассмотрю, но предпочтение отдаю первым трем дамам.
Буду очень благодарна за помощь в выборе!

0

99

Лл написал(а):

Клару из Доктора Кто

Буду за эту чудесную даму, поскольку моей душеньке её невероятно не хватает!

0

100

Лл написал(а):

- Фелисити Смоук из Стрелы

Пошлите ей, я её большой фанат! Хотел бы сыграть с этой айпишницей с вайфаем.
Я вас могу пригласить в свою команду супергеройскую?

0

101

Лл написал(а):

- про Лину Инверс из аниме Рубаки думаю, но вряд ли кто слышал про такое хд

*аж прослезилась от ностальгии*
простите, что влезла) просто это чуть ли не не самое любимое и первое аниме )

Отредактировано Claire Riesen (2016-06-22 16:40:07)

0

102

Лл написал(а):

- Затанну из ДС
- у вас Лидии Мартин нет??? что за непорядок

Я за этих красоток)

0

103

Я тоже за Лидию, нашему Джексону нужна рыженькая позарез))

0

104

добра)
я тут решил примкнуть к вам в роли какого-нибудь персонажа из игровой индустрии. Но определиться с ролью оказалось не так-то просто, поэтому хэлп. Все три фандома придётся первооткрывать здесь, так что буду уповать на возможных желающих поиграть по межфандому.
роли следующие:

Дезмонд Майлс из Assassin's Creed;
Хирсин, местное и не совсем доброе божество, Принц Охоты из The Elder Scrolls;
Айзек Кларк из Dead Space;

ещё есть идейка присоединиться к драгонажьему касту в роли Фенрис, например.

0

105

ах да,ещё есть идея взять Абрахама Ван Бранта из Сонной Лощины, но персонаж менее известен, наверное

0

106

Здравствуйте! Я, как игроман, не могу пройти мимо и голосую за Принца. Было бы интересно посмотреть на его ролевое исполнение)) возможно, возьму себе вторую роль из того же каста.

0

107

Доброго времени суток~
Вот присматривалась к Вам, присматривалась... Присмотрелась хд
Но возникла проблема с выбором персонажа, как обычно оно и бывает.

Варианты такие:
- Тимоти Лоуренс [Borderlands: The Pre-Sequel] (для меня персонаж как бы новый + понадобится помощь, дабы разобраться с историей слегонца)
- Судья, он же Пабло [OFF] (по прошлому опыту оказался не шибко популярным, ибо и фандом непопулярный, но дико мне симпатизирует)
- Зимняя Виверна [Dota 2] (эээ...)
- Челл [Portal / Portal 2] (молчуньи нужны?)
- Фрэнсис [Felidae] (а коты-сыщики нужны?)
- Алан Уэйк [Alan Wake] (он сам по себе сложный в плане характера, so...)

Взываю к вам хд
К слову, могу рассмотреть иные варианты, только с играми больше всего дружу, нежели с сериалами, фильмецами и комиксами х)

0

108

Лампа написал(а):

Зимняя Виверна

Ахеренно, но вот так сразу затрудняюсь придумать, что играть....

Лампа написал(а):

Алан Уэйк

А вот тут я просто покричу, можно?
АЛАН!! БОЖЕ!!
Но тут бы анкету посмотреть - как вы видите историю и финал)

0

109

James Moriarty написал(а):

Ахеренно, но вот так сразу затрудняюсь придумать, что играть....

Да и сама Аурот, наверно, будет мало востребована. Или я ошибаюсь? хд

Но тут бы анкету посмотреть - как вы видите историю и финал)

В принципе, я бы могла вновь её пройти, но уже на хардкоре и с ругательствами, но мне сейчас немного лениво, да и кое-кому уже пообещала сыграть в коопе в другой игре в ближайшие дни хотя бы краткую информацию запилить и отправить Вам, а там уже посмотрим, что да как х)

0

110

Лампа написал(а):

Лампа

Боюсь я не буду Вам тут помощником, ибо в играх не бум-бум, но у нас есть каст борды по крайней мере, что уже большая вероятность найти игру

0

111

Лампа написал(а):

Челл [Portal / Portal 2] (молчуньи нужны?)

Не важно, кем придёте, а в альтернативе за GLaDOS я с вами в любом случае поиграю)

0

112

Лампа написал(а):

мало востребована

it depends... как вы представите персонажа, опять же.
как минимум альт кем-нибудь из Лиги легенд (слышали?), да и даже бы из самой Доты (хотя, я по био персонажам и шибко их сути не особо спец. играл не долго, но некоторые глянулись) я бы с вами сыграл (:

Лампа написал(а):

краткую информацию запилить и отправить Вам

если Алан вам интересен - это будет круто. потому что в принципе его можно вписать куда угодно, к тому же Джиму как-нибудь. но таки да, было бы очень неплохо знать, каким вы его видите, с чем он вышел из игры и на каком этапе 8)

0

113

Jackson Whittemore написал(а):

Боюсь я не буду Вам тут помощником, ибо в играх не бум-бум, но у нас есть каст борды по крайней мере, что уже большая вероятность найти игру

Вот мне бы кого-нибудь сейчас из каста Борды а лучше сразу всех...

Will Graham написал(а):

Не важно, кем придёте, а в альтернативе за GLaDOS я с вами в любом случае поиграю)

Учту и запомню :з

it depends... как вы представите персонажа, опять же.
как минимум альт кем-нибудь из Лиги легенд (слышали?), да и даже бы из самой Доты (хотя, я по био персонажам и шибко их сути не особо спец. играл не долго, но некоторые глянулись) я бы с вами сыграл (:

Что верно, то верно.
Про Лигу слышала, но ни разу не играла, да и в Доте особо долго не сидела, но Виверна приглянулась именно как персонаж х)

если Алан вам интересен - это будет круто. потому что в принципе его можно вписать куда угодно, к тому же Джиму как-нибудь. но таки да, было бы очень неплохо знать, каким вы его видите, с чем он вышел из игры и на каком этапе 8)

Он мне интересен, но просто представляется мне как немного сложный персонаж. Даже если не сейчас, но потом мои ручонки обязательно до него доберутся 8D

0

114

Лампа написал(а):

Про Лигу слышала, но ни разу не играла

ниважна. главное взять в итоге персов, а идея сама пойдёт (:

Лампа написал(а):

как немного сложный

я тоже боялся брать Джима в своё время. но чем челлендж интереснее, тем круче же (: зачем вам кто-то простенький

0

115

я тоже боялся брать Джима в своё время. но чем челлендж интереснее, тем круче же (: зачем вам кто-то простенький

Боязнь того, что не справлюсь с ним, немного меня останавливает, увы з:
Ладно, есть ещё время обдумать всё и вся~

0

116

Лампа написал(а):

Боязнь того, что не справлюсь с ним, немного меня останавливает, увы з:
Ладно, есть ещё время обдумать всё и вся~

я в вас верю! в крайнем случае помогу, чем смогу (: Алана в массы!

0

117

Лампа написал(а):

Тимоти Лоуренс [Borderlands: The Pre-Sequel]

собственно, я помогу, чем смогу
к слову, я хотел писать заявку, почти дописал, но что-то пошло не так

0

118

я в вас верю! в крайнем случае помогу, чем смогу (: Алана в массы!

Хорошо. Если что - постучусь к Вам <:

Handsome Jack написал(а):

к слову, я хотел писать заявку, почти дописал, но что-то пошло не так

Умею я приходить вовремя ахах
Как с Вами можно связаться?~

0

119

Лампа написал(а):

Как с Вами можно связаться?~

можете кинуть свой скайп под скрытым текстом, и папочка сам зайдет к вам в гости~

0

120

Handsome Jack написал(а):

можете кинуть свой скайп под скрытым текстом, и папочка сам зайдет к вам в гости~

Как-то неловко стало после этой фразы :'D

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]