правила гостевая книга шаблоны анкет список ролей нужные персонажи реестр активности
JACKSON
ПЕНИСЫ

JAMES
старомодный злодей
telegram: @barberry_jim

RICHARD
сказочник
telegram: @barberry_richard

Рядом дремал огромный дракон, грудь его мерно вздымалась и от его дыхания пригибались юные деревца и кусты. Отблески костра вырисовывали на алой чешуе странные, почти мистические узоры. Это завораживало. Рейна искоса взглянула на своего соседа, продолжая помешивать похлебку над костром. Читать дальше

Она — своенравная восходящая звезда балета. Он — телохранитель, нанятый ее женихом.

Я устал от этого города. Я устал от его языческой претенциозности и лживых легенд. Гиперион – это мир поэтов, но как мало в нем поэзии. Сам Китс – смесь фальшивого, мишурного классицизма и бездумной энергии разрастающегося города. Здесь три общины дзен-гностиков. Над городом возвышаются четыре минарета. Но подлинные места всенародного поклонения – бесчисленные бардаки и пивные да огромные рынки, где торгуют привезенным с юга фибропластом. Впрочем, есть еще святилища Шрайка. Там потерянные души пытаются скрыть свою самоубийственную безнадежность за ширмой поверхностного мистицизма. Вся планета провоняла этим мистицизмом без откровения..

/Д. Симмонс. Hyperion/

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 301 страница 313 из 313

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

301

James Moriarty, и снова здравствуйте))

огогошеньки!! xDD
а было бы интересно. правда, Локи, который тогда писал заявку — слегка ёк, но мы постараемся найти ему замену. я думаю, вполне найдутся варианты, куда засунуть такого шикарного эльфа (:

у меня просто анкета готова уже по канонистическому Транди, поэтому хоть сегодня выложу)

вот это больше вопрос к вам... в каком контексте и какой степени вам бы хотелось его развивать?
чисто в своём фандоме или вы готовы прыгнуть в метафорический ТАРДИС и помахать рукой адекватности?

а почему бы и да? Дело в том, что Хоббита я читал и смотрел и пересматривал и перечитывал, о персонаже там вообще немного, про Сильмариллион молчу, оч давно читал и боюсь не осилю при перечитке, поэтому гуд-бай адекватность, да) Вашество готов во все тяжкие хд

хорошо у нас к ним относятся))
можно сказать, что мы почти все гомо xDDDD в хорошем смысле. мы считаем, что Love is not a choice

збс! Не, я все отпишу, просто на всякий поинтересовался.
Заберите Величество в пару кто-нибудь, кто не боится получить внезапно рогом лося под зад)))

0

302

Остроухий написал(а):

у меня просто анкета готова уже по канонистическому Транди, поэтому хоть сегодня выложу)

это круто))
тогда запрыгивайте)

там вон Ханзо чёт скромничает, но, подозреваю, что не откажется. да и Эрик, вроде бы, прошлый раз что-то писал про свои желания..
так что приходите (:

0

303

Остроухий написал(а):

по канонистическому Транди

Ханзо не скромничает, Ханзо не хочет никого подводить.)

Но таки да, приходите, я всегда мечтал побыть Мелькором/Сауроном/Кемугодно, чтобы устроить дебош с лесным королем.)

+1

304

James Moriarty написал(а):

тогда запрыгивайте)

въехал пафосно на лосе, тьфу, олене) благодарю за гостеприимство!

Hanzo Shimada написал(а):

Ханзо не скромничает, Ханзо не хочет никого подводить.)
Но таки да, приходите, я всегда мечтал побыть Мелькором/Сауроном/Кемугодно, чтобы устроить дебош с лесным королем.)

я думаю, мы все порешаем. Чай не впервые на форумках 8-)
Вашество прибыл.

+3

305

Thranduil,
кстати, я думаю, что Дрездену будет тоже что сказать эльфийскому коорлю xDDD
он с ними очень не в ладах))) просто привык к другим эльфам

0

306

Harry Dresden, будешь хорошо себя вести, мои эльфы тебя не больно застрелят из луков покатаю на лосе хДДД
фсе, не флужу

0

307

Эм, привет? У вас тут вроде бы есть Джек Фрост, и иногда фандом "Хранители снов" кроссоверят с "Как приручить дракона". Может ему нужен такой классный укратитель драконов?..

0

308

Hiccup написал(а):

Эм, привет? У вас тут вроде бы есть Джек Фрост, и иногда фандом "Хранители снов" кроссоверят с "Как приручить дракона". Может ему нужен такой классный укратитель драконов?..

Воу! Знаете, думаю, что Джек не будет против -) да и мы вам будем рады в любом случае, так что приходите! Игру мы вам найдем)

0

309

В общем...хотела бы к вам присоединиться. Но есть незадача - совершенно не знаю кем хочу быть. Может быть кому-то нужный в игру необходим?
Отыгрываю предпочтительно дам. Возраст от 30 до 45. Внешность почти не имеет значения. Но есть парочка которые меня действительно бесят.
Касательно взаимоотношений между мной и заказчиками - тут что угодно. Хоть дружба, хоть любовь, хоть ненависть, хоть инцест.
В общем буду ждать предложений, если таковые появятся.

0

310

незнайка на луне написал(а):

А вы знакомы с Overwatch?
Нам кто угодно нужен, а по описанию большинство дам подошли бы с:

0

311

Отыгрываю предпочтительно дам. Возраст от 30 до 45.

может, Твин Пикс?)
нам пригодятся любые дамы оттуда... особенно вот мы Дайяну хотели бы поискать для Дейла с Гарри (правда, не Труменом)

ну и да, Овервоч такой Овервоч

0

312

Дайане мы были бы крайне рады! тем более, что собирались на нее заявочку писать
ну а вдруг вы знакомы с такой травой под названием Твин Пикс, ВСЯКО БЫВАЕТ %)

0

313

Hiccup написал(а):

Может ему нужен такой классный укратитель драконов?..

определенно нужен!)

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]