Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

Но даже если ты падаешь в самую бездну, у тебя есть выбор: смириться и позволить тьме поглотить тебя или же гордо расправить крылья и воспарить в небеса, к самым далеким звездам. Только так можно познать истинную свободу, не телесную, но духовную. И это дороже любых драгоценностей и знаний этого мира. Любого из миров. Но смертные… Их дух мятежен, он не ведает покоя. Даже после смерти. Они всю свою жизнь гоняться за выдуманными идеалами, стараются стать богаче, мудрее, сильнее. Тратят целую жизнь на то, чтобы превознести себя над другими. Приблизить себя к Богам. И ради этого они готовы идти на ужасные поступки, действительно ужасные. Снести и уничтожить любого, кто встанет на пути, и танцевать, танцевать на курганах врагов. И будет бравая песнь разноситься над полем брани. И кости будут хрустеть под ногами. И будет не важно, пал здесь злейший враг или же детские кости сейчас выстилают путь герою. В смерти все равны. Рейна не помнит своего прошлого, но так, наверное, даже лучше.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 301 страница 313 из 313

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

301

James Moriarty, и снова здравствуйте))

огогошеньки!! xDD
а было бы интересно. правда, Локи, который тогда писал заявку — слегка ёк, но мы постараемся найти ему замену. я думаю, вполне найдутся варианты, куда засунуть такого шикарного эльфа (:

у меня просто анкета готова уже по канонистическому Транди, поэтому хоть сегодня выложу)

вот это больше вопрос к вам... в каком контексте и какой степени вам бы хотелось его развивать?
чисто в своём фандоме или вы готовы прыгнуть в метафорический ТАРДИС и помахать рукой адекватности?

а почему бы и да? Дело в том, что Хоббита я читал и смотрел и пересматривал и перечитывал, о персонаже там вообще немного, про Сильмариллион молчу, оч давно читал и боюсь не осилю при перечитке, поэтому гуд-бай адекватность, да) Вашество готов во все тяжкие хд

хорошо у нас к ним относятся))
можно сказать, что мы почти все гомо xDDDD в хорошем смысле. мы считаем, что Love is not a choice

збс! Не, я все отпишу, просто на всякий поинтересовался.
Заберите Величество в пару кто-нибудь, кто не боится получить внезапно рогом лося под зад)))

0

302

Остроухий написал(а):

у меня просто анкета готова уже по канонистическому Транди, поэтому хоть сегодня выложу)

это круто))
тогда запрыгивайте)

там вон Ханзо чёт скромничает, но, подозреваю, что не откажется. да и Эрик, вроде бы, прошлый раз что-то писал про свои желания..
так что приходите (:

0

303

Остроухий написал(а):

по канонистическому Транди

Ханзо не скромничает, Ханзо не хочет никого подводить.)

Но таки да, приходите, я всегда мечтал побыть Мелькором/Сауроном/Кемугодно, чтобы устроить дебош с лесным королем.)

+1

304

James Moriarty написал(а):

тогда запрыгивайте)

въехал пафосно на лосе, тьфу, олене) благодарю за гостеприимство!

Hanzo Shimada написал(а):

Ханзо не скромничает, Ханзо не хочет никого подводить.)
Но таки да, приходите, я всегда мечтал побыть Мелькором/Сауроном/Кемугодно, чтобы устроить дебош с лесным королем.)

я думаю, мы все порешаем. Чай не впервые на форумках 8-)
Вашество прибыл.

+3

305

Thranduil,
кстати, я думаю, что Дрездену будет тоже что сказать эльфийскому коорлю xDDD
он с ними очень не в ладах))) просто привык к другим эльфам

0

306

Harry Dresden, будешь хорошо себя вести, мои эльфы тебя не больно застрелят из луков покатаю на лосе хДДД
фсе, не флужу

0

307

Эм, привет? У вас тут вроде бы есть Джек Фрост, и иногда фандом "Хранители снов" кроссоверят с "Как приручить дракона". Может ему нужен такой классный укратитель драконов?..

0

308

Hiccup написал(а):

Эм, привет? У вас тут вроде бы есть Джек Фрост, и иногда фандом "Хранители снов" кроссоверят с "Как приручить дракона". Может ему нужен такой классный укратитель драконов?..

Воу! Знаете, думаю, что Джек не будет против -) да и мы вам будем рады в любом случае, так что приходите! Игру мы вам найдем)

0

309

В общем...хотела бы к вам присоединиться. Но есть незадача - совершенно не знаю кем хочу быть. Может быть кому-то нужный в игру необходим?
Отыгрываю предпочтительно дам. Возраст от 30 до 45. Внешность почти не имеет значения. Но есть парочка которые меня действительно бесят.
Касательно взаимоотношений между мной и заказчиками - тут что угодно. Хоть дружба, хоть любовь, хоть ненависть, хоть инцест.
В общем буду ждать предложений, если таковые появятся.

0

310

незнайка на луне написал(а):

А вы знакомы с Overwatch?
Нам кто угодно нужен, а по описанию большинство дам подошли бы с:

0

311

Отыгрываю предпочтительно дам. Возраст от 30 до 45.

может, Твин Пикс?)
нам пригодятся любые дамы оттуда... особенно вот мы Дайяну хотели бы поискать для Дейла с Гарри (правда, не Труменом)

ну и да, Овервоч такой Овервоч

0

312

Дайане мы были бы крайне рады! тем более, что собирались на нее заявочку писать
ну а вдруг вы знакомы с такой травой под названием Твин Пикс, ВСЯКО БЫВАЕТ %)

0

313

Hiccup написал(а):

Может ему нужен такой классный укратитель драконов?..

определенно нужен!)

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]