правила гостевая книга шаблоны анкет список ролей нужные персонажи реестр активности
JACKSON
ПЕНИСЫ

JAMES
старомодный злодей
telegram: @barberry_jim

RICHARD
сказочник
telegram: @barberry_richard

Рядом дремал огромный дракон, грудь его мерно вздымалась и от его дыхания пригибались юные деревца и кусты. Отблески костра вырисовывали на алой чешуе странные, почти мистические узоры. Это завораживало. Рейна искоса взглянула на своего соседа, продолжая помешивать похлебку над костром. Читать дальше

Она — своенравная восходящая звезда балета. Он — телохранитель, нанятый ее женихом.

Я устал от этого города. Я устал от его языческой претенциозности и лживых легенд. Гиперион – это мир поэтов, но как мало в нем поэзии. Сам Китс – смесь фальшивого, мишурного классицизма и бездумной энергии разрастающегося города. Здесь три общины дзен-гностиков. Над городом возвышаются четыре минарета. Но подлинные места всенародного поклонения – бесчисленные бардаки и пивные да огромные рынки, где торгуют привезенным с юга фибропластом. Впрочем, есть еще святилища Шрайка. Там потерянные души пытаются скрыть свою самоубийственную безнадежность за ширмой поверхностного мистицизма. Вся планета провоняла этим мистицизмом без откровения..

/Д. Симмонс. Hyperion/

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 271 страница 300 из 313

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

271

JAMES MORIARTY, благодарю вас)
просто я пока в раздумьях, поскольку ушел с одного из кроссов по причине того, что народ разбежался, а те, кто пришел по заявке, в т.ч. мой сын, канули в неизвестность. Понимаю, это стандарт для ролевых, но когда теряются соигроки и роль моя становится уже ненужной, это печалит...
З.Ы. Сильмарилион читал сто лет назад и уже забыл, ху из ху напрочь. Но альтернатива и договоренность - наше все.

0

272

Остроухий написал(а):

в раздумьях

чёрт возьми, я помню эту заявку - ещё ей удивился - но не могу найти xDDD
бывает :Ъ

со всем остальным согласен.
ну, пока что, на данном вот этапе могу сказать следующее. у нас никто из тех, кто действительно хочет играть, без игры не сидит. разве что совсем тяжёлые на подъём и идеи личности, но рано или поздно раскачиваются и они. повторю, если хотят играть (:
варианта два - можете подождать, пока подопну к вам Ханзо  - не знаю, что бы он конкретно хотел сыграть и на сколько ему что там критично. в любом случае можно проконсультироваться с ним же и с Вики, если что)
или вы можете регистрироваться, подаваться, а там запустится полноценный процесс реакции.

0

273

Да, я еще подумаю, со всем, вами сказанным, соглашусь)
Спасибо вам большое еще раз за помощь! Пока подумаю, пошуршу, авось и приду)

0

274

ХОЧУ ВИДЕТЬ

лол, заявку-то таки нашли))))
в общем, если что, мы вас ждём!

0

275

Это же Трандуил, Трандуил!
Не могу сказать, что я очень активный игрок, но я бы с радостью сыграл что по Хоббиту, что просто по миру Профессора. Абсолютно разными персонажами)

0

276

И заявку от Локи я нашел)

0

277

Остроухий написал(а):

я нашел)

иногда я слоу
http://i.imgur.com/qQUJVO6.gif

0

278

Магнето, обожаю вас и внеху Фассбендера) разгребусь с делами и приду, вполне возможно)

0

279

ОСТРОУХИЙ
Буду рад, если решите)

+1

280

Добрый вечер!
Хочу отыграть кого-то из каста Фантастических тварей. Как я понимаю, каст на форуме отсутствует полностью, поэтому хочется спросить у других игроков, с кем бы из персонажей им было интереснее всего играть? Чтобы я не скучал, пока не найду софандомцев.)

0

281

No name написал(а):

Добрый вечер!
Хочу отыграть кого-то из каста Фантастических тварей.

хей -)
на самом деле, мы будем рады абсолютно любому персонажу и, я уверен, с абсолютно любым найдутся желающие поиграть) главное - на кого у вас больше лежит душа, так сказать)
вы рассматриваете мужские роли или прекрасных дам тоже?)

0

282

No name написал(а):

Фантастических тварей

мне очень нравится Криденс. его ...интересно пытаться интегрировать в Людей Икс, например. или даже в Сторибрук.

первым, конечно, в голову приходит Ньют. ну и от крутого Персиваля грех отказываться.
в касте ГП есть вялотекущие Драко и Гарри (правда, Гарри немного того этого. потерялся в реале). ещё есть Астория и латентный Снэйп
такой период сейчас, что наши игроки порой нуждаются в том, чтобы их тянули за грудки)) жизнью бьёт ключом. так что кем бы вам удобнее было активничать. на кого больше вдохновляшка?

0

283

NO NAME, привет. )
У меня никак не складывается с "Фантастическими тварями", в кино я фильм пропустила, а на трэкерах нашла только версию со звуком, записанным на диктофон, и не могу это смотреть. Но я очень, очень люблю ГП. Я бы с удовольствием сыграла, например, по эпохе войны Гриндевальда - я могла бы взять, например, старшекурсницу Хогвартса, которая по достижению совершеннолетия (17 лет) уходит добровольцем на войну. Вчера ещё вечеринки в пижамах и игрушечные дуэли, а сегодня уже присяга, погоны и миссия на вражеских территориях. Видео в тему:

Или, если вернуться к классическому ГП, я бы могла предложить разные АУ. Старшекурсницу Джинни Уизли, возвращающую дневник Риддла и вытаскивающую из дневника юную версию Лорда во плоти, например. Совершенно АУшную Минерву МакГонагалл (терпеть не могу то, что Ро написала о ней на сайте, для меня канон -  исключительно книжный).

Если заинтересует, я всегда здесь.

Отредактировано Wendy Darling (2017-02-18 05:54:18)

0

284

Огромное спасибо всем за ответы!
Смотрю на мужских персонажей, да, больше склоняюсь к Криденсу или Ньюту. Интересно было бы поиграть не только со своим кастом, поэтому пытаюсь понять, кого из них проще будет скроссоверить.)

Если заинтересует, я всегда здесь.

Да, было бы здорово поиграть по эпохе войны! Классический ГП я люблю, но в нём ориентируюсь уже не так хорошо за давностью лет.)

0

285

NO NAME
Приходите, мы будем вам рады! )

No name написал(а):

Да, было бы здорово поиграть по эпохе войны! Классический ГП я люблю, но в нём ориентируюсь уже не так хорошо за давностью лет.)

За давностью лет тоже уже не так блестяще помню, как раньше, когда канонные факты от зубов отскакивали)) В любом случае, уверена, мы придумаем что-нибудь интересное.

0

286

Добрых времени суток.
Скажите, возможно ли скромному путнику в виде довакина прибиться к этим уютным берегам?)

0

287

Блудный Довакин написал(а):

Скажите, возможно ли скромному путнику в виде довакина прибиться к этим уютным берегам?)

отчего же нет -) будем только рады!
вам застолбить роль?

0

288

отчего же нет -) будем только рады!
вам застолбить роль?

0

289

Прошу прощения, техника взбунтовалась.)
А в остальном буду вам весьма признательна.)

0

290

А в остальном буду вам весьма признательна.)

держим до 01.03 -)

0

291

Спасибо.)

0

292

а что, если Довакина на первых порах зафигачить тоже в Сказку?...
http://funkyimg.com/i/2j7go.gif  http://funkyimg.com/i/2iQZ9.gif

0

293

Что за Сказка?)

0

294

вам требуется дядя стэн из гравити фолз?

0

295

Что за Сказка?)

сериал Однажды в сказке) при желании можно закроссовериться (;

Стэнли Пайнс написал(а):

вам требуется дядя стэн из гравити фолз?

нам требуются все!
такой шикарный каст, будем только рады) а там и всех остальных подыщем -)

0

296

Доброго времени суток!
Хочу прийти не совсем стандартным Песочным человеком. Это будет девушка! В остальном все так же как и в оригинале. Немая, влияет на сны. А плюс умеет показывать с помощью прикосновений то что она хочет сказать. Нужна кому?
А если заберете к себе в пару буду еще больше рада) В пару пойду к представительницам прекрасного пола. Мужчины прошу простить, с вами я только дружу)

0

297

Странница написал(а):

Доброго времени суток!
Хочу прийти не совсем стандартным Песочным человеком. Это будет девушка! В остальном все так же как и в оригинале. Немая, влияет на сны. А плюс умеет показывать с помощью прикосновений то что она хочет сказать. Нужна кому?
А если заберете к себе в пару буду еще больше рада) В пару пойду к представительницам прекрасного пола. Мужчины прошу простить, с вами я только дружу)

Простите, а что за фандом-то?

0

298

Странница написал(а):

Доброго времени суток!

Песочница, я жду тебя)
Приходи скорей :з
К тому же Песочник женского пола - это прекрасно :)

0

299

Всем дня прекрасного, товарищи. Тот самый Трандуил вполне вероятно доползет до вашего форума. Остались ли желающие на игру и возможно ли развивать своего персонажа в дальнейшем? А то не хотелось бы застопориться, как было на одном из кроссфорумов...
А также такой небольшой нюанс хотел бы уточнить. На вашем форуме как относятся к представителям би/гомо? Я не из "этих" XD, просто играю все. А вообще Транди шипперят с Дейенерис, так может мне повезет найти себе вторую половинку :flirt:
Или может к себе в пару вообще кто забрать захочет...

0

300

Остроухий написал(а):

Тот самый Трандуил

огогошеньки!! xDD
а было бы интересно. правда, Локи, который тогда писал заявку - слегка ёк, но мы постараемся найти ему замену. я думаю, вполне найдутся варианты, куда засунуть такого шикарного эльфа (:

Остроухий написал(а):

возможно ли развивать своего персонажа в дальнейшем

вот это больше вопрос к вам... в каком контексте и какой степени вам бы хотелось его развивать?
чисто в своём фандоме или вы готовы прыгнуть в метафорический ТАРДИС и помахать рукой адекватности?

Остроухий написал(а):

На вашем форуме как относятся к представителям би/гомо?

хорошо у нас к ним относятся))
можно сказать, что мы почти все гомо xDDDD в хорошем смысле. мы считаем, что Love is not a choice

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]