Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

- Эй-эй, парень, может, ты бы полежал еще немного? – как врач Стивен советовал бы ему полежать не немного, а прилечь насовсем, но тут и идиоту стало бы ясно, что в медицинских паттернах с этим человеком или местом что-то совсем не так, как все привыкли. Стивен не спешил считать это место неким посмертием, хотя это полностью бы оправдало смертельную рану, потому что хоронить раньше времени самого себя он точно не собирался.
Смотреть на эти раны Стивену было не слишком приятно. Он мог бы сказать, что видел в своей жизни и не такое, но это не означало, что он получал от этого удовольствие. Вот и пытался удерживать взгляд на уровне глаз Шимады, или смотреть на двух других, и еще не упускать из поля зрения женщину, и – очередное «еще» - потолок. Точнее, не так. Стивен не смотрел на потолок, но видел, как другие смотрели, а периферийное зрение свидетельствовало о том, что там зеркало. Смутные тени он замечал, и тени эти двигались синхронно с ним, а потом с женщиной тоже.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 271 страница 300 из 316

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

271

JAMES MORIARTY, благодарю вас)
просто я пока в раздумьях, поскольку ушел с одного из кроссов по причине того, что народ разбежался, а те, кто пришел по заявке, в т.ч. мой сын, канули в неизвестность. Понимаю, это стандарт для ролевых, но когда теряются соигроки и роль моя становится уже ненужной, это печалит...
З.Ы. Сильмарилион читал сто лет назад и уже забыл, ху из ху напрочь. Но альтернатива и договоренность - наше все.

0

272

Остроухий написал(а):

в раздумьях

чёрт возьми, я помню эту заявку - ещё ей удивился - но не могу найти xDDD
бывает :Ъ

со всем остальным согласен.
ну, пока что, на данном вот этапе могу сказать следующее. у нас никто из тех, кто действительно хочет играть, без игры не сидит. разве что совсем тяжёлые на подъём и идеи личности, но рано или поздно раскачиваются и они. повторю, если хотят играть (:
варианта два - можете подождать, пока подопну к вам Ханзо  - не знаю, что бы он конкретно хотел сыграть и на сколько ему что там критично. в любом случае можно проконсультироваться с ним же и с Вики, если что)
или вы можете регистрироваться, подаваться, а там запустится полноценный процесс реакции.

0

273

Да, я еще подумаю, со всем, вами сказанным, соглашусь)
Спасибо вам большое еще раз за помощь! Пока подумаю, пошуршу, авось и приду)

0

274

ХОЧУ ВИДЕТЬ

лол, заявку-то таки нашли))))
в общем, если что, мы вас ждём!

0

275

Это же Трандуил, Трандуил!
Не могу сказать, что я очень активный игрок, но я бы с радостью сыграл что по Хоббиту, что просто по миру Профессора. Абсолютно разными персонажами)

0

276

И заявку от Локи я нашел)

0

277

Остроухий написал(а):

я нашел)

иногда я слоу
http://i.imgur.com/qQUJVO6.gif

0

278

Магнето, обожаю вас и внеху Фассбендера) разгребусь с делами и приду, вполне возможно)

0

279

ОСТРОУХИЙ
Буду рад, если решите)

+1

280

Добрый вечер!
Хочу отыграть кого-то из каста Фантастических тварей. Как я понимаю, каст на форуме отсутствует полностью, поэтому хочется спросить у других игроков, с кем бы из персонажей им было интереснее всего играть? Чтобы я не скучал, пока не найду софандомцев.)

0

281

No name написал(а):

Добрый вечер!
Хочу отыграть кого-то из каста Фантастических тварей.

хей -)
на самом деле, мы будем рады абсолютно любому персонажу и, я уверен, с абсолютно любым найдутся желающие поиграть) главное - на кого у вас больше лежит душа, так сказать)
вы рассматриваете мужские роли или прекрасных дам тоже?)

0

282

No name написал(а):

Фантастических тварей

мне очень нравится Криденс. его ...интересно пытаться интегрировать в Людей Икс, например. или даже в Сторибрук.

первым, конечно, в голову приходит Ньют. ну и от крутого Персиваля грех отказываться.
в касте ГП есть вялотекущие Драко и Гарри (правда, Гарри немного того этого. потерялся в реале). ещё есть Астория и латентный Снэйп
такой период сейчас, что наши игроки порой нуждаются в том, чтобы их тянули за грудки)) жизнью бьёт ключом. так что кем бы вам удобнее было активничать. на кого больше вдохновляшка?

0

283

NO NAME, привет. )
У меня никак не складывается с "Фантастическими тварями", в кино я фильм пропустила, а на трэкерах нашла только версию со звуком, записанным на диктофон, и не могу это смотреть. Но я очень, очень люблю ГП. Я бы с удовольствием сыграла, например, по эпохе войны Гриндевальда - я могла бы взять, например, старшекурсницу Хогвартса, которая по достижению совершеннолетия (17 лет) уходит добровольцем на войну. Вчера ещё вечеринки в пижамах и игрушечные дуэли, а сегодня уже присяга, погоны и миссия на вражеских территориях. Видео в тему:

Или, если вернуться к классическому ГП, я бы могла предложить разные АУ. Старшекурсницу Джинни Уизли, возвращающую дневник Риддла и вытаскивающую из дневника юную версию Лорда во плоти, например. Совершенно АУшную Минерву МакГонагалл (терпеть не могу то, что Ро написала о ней на сайте, для меня канон -  исключительно книжный).

Если заинтересует, я всегда здесь.

Отредактировано Wendy Darling (2017-02-18 05:54:18)

0

284

Огромное спасибо всем за ответы!
Смотрю на мужских персонажей, да, больше склоняюсь к Криденсу или Ньюту. Интересно было бы поиграть не только со своим кастом, поэтому пытаюсь понять, кого из них проще будет скроссоверить.)

Если заинтересует, я всегда здесь.

Да, было бы здорово поиграть по эпохе войны! Классический ГП я люблю, но в нём ориентируюсь уже не так хорошо за давностью лет.)

0

285

NO NAME
Приходите, мы будем вам рады! )

No name написал(а):

Да, было бы здорово поиграть по эпохе войны! Классический ГП я люблю, но в нём ориентируюсь уже не так хорошо за давностью лет.)

За давностью лет тоже уже не так блестяще помню, как раньше, когда канонные факты от зубов отскакивали)) В любом случае, уверена, мы придумаем что-нибудь интересное.

0

286

Добрых времени суток.
Скажите, возможно ли скромному путнику в виде довакина прибиться к этим уютным берегам?)

0

287

Блудный Довакин написал(а):

Скажите, возможно ли скромному путнику в виде довакина прибиться к этим уютным берегам?)

отчего же нет -) будем только рады!
вам застолбить роль?

0

288

отчего же нет -) будем только рады!
вам застолбить роль?

0

289

Прошу прощения, техника взбунтовалась.)
А в остальном буду вам весьма признательна.)

0

290

А в остальном буду вам весьма признательна.)

держим до 01.03 -)

0

291

Спасибо.)

0

292

а что, если Довакина на первых порах зафигачить тоже в Сказку?...
http://funkyimg.com/i/2j7go.gif  http://funkyimg.com/i/2iQZ9.gif

0

293

Что за Сказка?)

0

294

вам требуется дядя стэн из гравити фолз?

0

295

Что за Сказка?)

сериал Однажды в сказке) при желании можно закроссовериться (;

Стэнли Пайнс написал(а):

вам требуется дядя стэн из гравити фолз?

нам требуются все!
такой шикарный каст, будем только рады) а там и всех остальных подыщем -)

0

296

Доброго времени суток!
Хочу прийти не совсем стандартным Песочным человеком. Это будет девушка! В остальном все так же как и в оригинале. Немая, влияет на сны. А плюс умеет показывать с помощью прикосновений то что она хочет сказать. Нужна кому?
А если заберете к себе в пару буду еще больше рада) В пару пойду к представительницам прекрасного пола. Мужчины прошу простить, с вами я только дружу)

0

297

Странница написал(а):

Доброго времени суток!
Хочу прийти не совсем стандартным Песочным человеком. Это будет девушка! В остальном все так же как и в оригинале. Немая, влияет на сны. А плюс умеет показывать с помощью прикосновений то что она хочет сказать. Нужна кому?
А если заберете к себе в пару буду еще больше рада) В пару пойду к представительницам прекрасного пола. Мужчины прошу простить, с вами я только дружу)

Простите, а что за фандом-то?

0

298

Странница написал(а):

Доброго времени суток!

Песочница, я жду тебя)
Приходи скорей :з
К тому же Песочник женского пола - это прекрасно :)

0

299

Всем дня прекрасного, товарищи. Тот самый Трандуил вполне вероятно доползет до вашего форума. Остались ли желающие на игру и возможно ли развивать своего персонажа в дальнейшем? А то не хотелось бы застопориться, как было на одном из кроссфорумов...
А также такой небольшой нюанс хотел бы уточнить. На вашем форуме как относятся к представителям би/гомо? Я не из "этих" XD, просто играю все. А вообще Транди шипперят с Дейенерис, так может мне повезет найти себе вторую половинку :flirt:
Или может к себе в пару вообще кто забрать захочет...

0

300

Остроухий написал(а):

Тот самый Трандуил

огогошеньки!! xDD
а было бы интересно. правда, Локи, который тогда писал заявку - слегка ёк, но мы постараемся найти ему замену. я думаю, вполне найдутся варианты, куда засунуть такого шикарного эльфа (:

Остроухий написал(а):

возможно ли развивать своего персонажа в дальнейшем

вот это больше вопрос к вам... в каком контексте и какой степени вам бы хотелось его развивать?
чисто в своём фандоме или вы готовы прыгнуть в метафорический ТАРДИС и помахать рукой адекватности?

Остроухий написал(а):

На вашем форуме как относятся к представителям би/гомо?

хорошо у нас к ним относятся))
можно сказать, что мы почти все гомо xDDDD в хорошем смысле. мы считаем, что Love is not a choice

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]