Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

Пол - один сплошной указатель. Стоит двинуться или просто голову повернуть, как мельтешение черно-белых стрелок возьмется уводить тебя за собой. Стоит посмотреть уверенно и прямо - начнет казаться, будто шатер вокруг колышется то ли от ветра, то ли от дыхания. Присмотришься - нет, все как и прежде, ничто не шевелится, но вот же, только что, ты сам видел... Было бы тяжело, если бы Стивен в свое время не прошел короткую, зато значительную школу от Старейшины. Сейчас он ухмылялся едва заметно: чем бы ты ни было, тебе уже не переплюнуть её. Там он такое видел - такие вещи, такие пространства, измерения, формы и очертания, цвета, и звуки тоже... куда там этому! Пока пол под ногами и ничего вокруг не закручивается в негармоничный водоворот - все в порядке.
Минус: Стивен не слышал собственных шагов. Только что он подал голос, звал ту женщину (была ли вообще женщина?), и голос слышал хорошо. Шаги - нет, хотя определенно они должны звучать. Может быть, музыка подавляет остальные звуки?..

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

https://33.media.tumblr.com/e3ae4a9752df8c62a5ab07e8c74ade53/tumblr_inline_mkh9ystZWZ1qz4rgp.gif

У Вас есть какие-то свои задумки или давно хочется отыграть какой-то определенный типаж, но образ не формируется целиком или хочется прийти на форум сразу к кому-то? Тогда Вам сюда. Расскажите о своем персонаже, основные факты биографии, черты характера, желаемые внешности и то, что еще Вам кажется важным уточнить.

0

2

Доброго времени суток!
Я вечно интересуюсь не очень популярными канонами, но мне хотелось бы к вам прийти.
Важно: увы, я не приживаюсь в местах, где никто не знает моего персонажа. Так что ищу прежде всего тех, кто хотя бы слышал о фандомах.

Свернутый текст

Шаман Кинг | Король-шаман - Хао, мангаверс
Ди-Грей Мен - Кросс, шикарный обольститель женщин
In Time | Время - Раймонд Леон
W.I.T.C.H.
Puella Magi Madoka Magica

...или могу рассмотреть другие роли, если совсем никто об этих не слышал

0

3

сова
Я прекрасно слышала о некоторых из этих фандомов.
Буду рада Хао все читала, все смотрела, с ди грей меном плохо знакома, но персонаж колоритный, я чувствую это!)
И w.i.t.c.h конечно же нельзя оставлять без внимания))
и могу попробовать предложить Багза, но это так, на всякий случай, вдруг приглянется с:

0

4

сова написал(а):

Шаман Кинг | Король-шаман - Хао, мангаверс

знаю, даже в каком-то смысле люблю.. но Хао же имба, что вы хотели бы им играть? (: как видите его присутствие и взаимодействие с сущностями куда более простыми?

сова написал(а):

W.I.T.C.H.

алсо знаком, кто оттуда вам интересен? (:

в целом мультиверс у нас обширный и растёт, так что... нет пределов, в принципе

0

5

сова написал(а):

Доброго времени суток!

доброго времени суток и вам, чудесная :з
крайне отдалённо знакома с парочкой предложенных вами фандомами)
witch ещё как-то более-менее знаю, ноо я всё же рискну предложить:
вы знакомы с фандомами "Грэвити Фоллз" или "Рик и Морти"?
нас тут, вроде бы, набирается целая весёлая компания, поэтому были бы рады, если бы вы к нам тоже присоединились :з

0

6

сова написал(а):

Ди-Грей Мен - Кросс

а мне нравятся все персонажи из Грэймена :3

0

7

Доброго времени суток, волшебные :з
очень хочу стать частью вашей ролевой, но всё топчусь на пороге со следующими вариантами:
- Уилл Солас или Тревис\Коннор Стоулл [percy jackson & olympians]. Во-первых, фандом незаслуженно забыт на просторах кроссоверов. Это как-то ну совсем грустно. Во-вторых, персонажи предоставляют достаточно широкий простор для мысли.
- Натаниэль Хоу, m!Кусланд или Андерс [dragon age]. 
- Сэм Винчестер [supernatural]. Потому что одиннадцатый сезон сделал больно моему семилетнему стажу в фандоме. И в кассу тут определенно сыграла заявка.
- Рон Уизли [harry potter].
- Фиддлфорд  МакГаккет[gravity falls]. Потому что старик шикарен! и безумен! и безумно шикарен! ну правда же

другие варианты рассматривабельны, но хотелось бы вертеться-крутиться внутри этого списка)
заранее большущие спасибо)

0

8

базилик написал(а):

- Сэм Винчестер [supernatural]. Потому что одиннадцатый сезон сделал больно моему семилетнему стажу в фандоме. И в кассу тут определенно сыграла заявка.

Раз понравилась заявка, уверен Вам будет безумно приятно играть с Дином и Касом))

базилик написал(а):

- Фиддлфорд  МакГаккет[gravity falls]. Потому что старик шикарен! и безумен! и безумно шикарен! ну правда же

А тут Ваш язык заплетется в безумном количестве флуда и невероятно веселой игре))

Ой и не завидую я Вам с такой вариацией выбора)) Надеюсь определитесь в итоге и станете частью нашей быстро набирающей обороты семьи)

0

9

WADE WILSON
вы бы знали, как я сам себе не завидую))
стану в любом случае, просто когда в голове стройным рядом расчудесные образы плечом к плечу - сложно на чем-то одном вот так сразу остановиться. dis da problem ))

0

10

базилик написал(а):

- Фиддлфорд  МакГаккет[gravity falls]

обоге, чего никогда в жизни не ожидал увидеть, того не ожидал оо
но это был был замечательный выбор!
у нас в процессе прихода Форд, с которым Вам точно будет что обсудить  http://savepic.su/6998045.gif
помимо всего прочего игровые ветки ГФ пересекаются с Риком и Морти, так что, не сомневаюсь, что и Рик будет рад составить компанию безумному ученому с: и я, и ребята из каста, и вообще с:
приходитеприходите, мы Вас приютим и обогреем  http://sh.uploads.ru/t/MZVcJ.gif

0

11

MORTY SMITH
мои вкусы достаточно специфичны))
вообще, каст гравитипадово на форуме достаточно обширный, так что внутри фандома в целом игру найти реально. тут я уже сориентировался))
эхвах, чертовски заманчиво, потому что кроссовер с Риком и Морти мой личный кинк хэдканон. так что вы определенно знаете, на что давить :D
услышал, призадумался оч-чень основательно. спасибо :з

0

12

БАЗИЛИК
я восторгаюсь Вашими вкусами, серьезно )
да не за что, думайте, решайте и приходите скорее  http://sh.uploads.ru/t/ulpcK.gif

0

13

базилик написал(а):

- Уилл Солас или Тревис\Коннор Стоулл [percy jackson & olympians]. Во-первых, фандом незаслуженно забыт на просторах кроссоверов. Это как-то ну совсем грустно. Во-вторых, персонажи предоставляют достаточно широкий простор для мысли.

я точно знаю, что обязательно поиграю по Перси

0

14

JAINA SOLO
если не возьму никого из ПД, то всенепременно утащу вас в альтернативу по фандому, обещаю)

0

15

базилик написал(а):

Фиддлфорд  МакГаккет[gravity falls]

я просто поддержу выбор своего фандома хах
персонаж просто шикарный. ЭТОЖИМАКГАККЕТ.
мы вас очень ждём :з
и даже если возьмёте не гф, то всё равно ждём ;з

0

16

базилик
Если кто-то настолько круг, что осознанно выбирает МакГакета, то он обязан быть на ролевой! : D
это типо тонкий намек, что я голосую за него хд

0

17

MABEL PINES, BILL CIPHER, услышал вас, чудесные ;з
сейчас мои душевные метания сузились до двух персонажей, - младшего Винчестера и МакГакета - но анкеты на сразу двоих персонажей я уже на всякий случай заполнять начал х)
постараюсь к сегодняшнему вечеру уже определиться )

0

18

БАЗИЛИК, Ваш выбор заочно замечателен с; ждем Вас с нетерпением, чудесный!

0

19

Вечера, котятки, я пришел к вам из начала двухтысячных с вопросом, а помнит ли кто еще сериал "Баффи - Истребительница вампиров" ? И найдется ли у вас место для Истребителя Истребительниц, ужаса всея Саннидейла, и просто скромного вампира - Спайка?)

0

20

Мимокрокодил написал(а):

Вечера, котятки, я пришел к вам из начала двухтысячных с вопросом, а помнит ли кто еще сериал "Баффи - Истребительница вампиров" ? И найдется ли у вас место для Истребителя Истребительниц, ужаса всея Саннидейла, и просто скромного вампира - Спайка?)

приветствую  http://funkyimg.com/i/27QR4.gif
как же не помнить такой сериал? помним-помним. и лично я убежден, что Спайк хорошо уживется с нашей местной нечистью с: да и люди не откажутся от знакомства с вампиром с:

0

21

Мимокрокодил написал(а):

в далеком прошлом Корра была Дон xD
приходите, скучать не дадим С:

Отредактировано Korra (2016-02-25 13:56:26)

0

22

Ооо! Малышка!) это же прекрасно) все, анкета будет сегодня.

0

23

Привет, жалкие людишки.
Хотел уточнить - видел заявку на Локи. Она еще актуальна?

0

24

Царь написал(а):

Привет, жалкие людишки.
Хотел уточнить - видел заявку на Локи. Она еще актуальна?

привет-привет ) конечно, актуальна как никогда, даже не сомневайтесь, приходите и забирайте ее полностью с:

0

25

Доброй ночи.
Играю давно, сейчас подыскиваю новый проект.
У меня нет конкретного героя, знаю лишь, что это внешность Анджелины Джоли, и иду только в нужную пару.
Конечно, предпочтительны внешности Хидлстоуна, Уэллинга или Пейса, но не принципиальны. Фандомы тоже готова рассмотреть почти все. Спасибо.

0

26

Здравия)))

Вы огромную птичку Стратим из славянской мифологии примете?

0

27

Стратим написал(а):

Здравия)))
Вы огромную птичку Стратим из славянской мифологии примете?

Здравствуйте)
Мы всех примем, при хорошей анкете, логичном обоснуе и желании играть))
Так что смело приходите)

0

28

Тогда ждите - сегодня-завтра заявлюсь)))

0

29

Стратим написал(а):

Тогда ждите - сегодня-завтра заявлюсь)))

Очень ждем, вдохновения Вам  http://savepic.su/6948889.gif

0

30

Энджи написал(а):

Доброй ночи.
Играю давно, сейчас подыскиваю новый проект.
У меня нет конкретного героя, знаю лишь, что это внешность Анджелины Джоли, и иду только в нужную пару.
Конечно, предпочтительны внешности Хидлстоуна, Уэллинга или Пейса, но не принципиальны. Фандомы тоже готова рассмотреть почти все. Спасибо.

Добрый)
Как Вы могли заметить из этих вариантов внешностей сейчас на проекте есть лишь Локи, но он уже занят в паре. Боюсь наш проект не может сейчас предложить Вам партнера для пейринга, но что мешает Вам стать первооткрывателем своего счастья?)
Подберите канонический фандом с этой губастой красоткой и мы будем рады придержать Вам роль и помочь всем, чем только сможем)

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]