правила гостевая книга шаблоны анкет список ролей нужные персонажи реестр активности
Jackson Jim Rich Derek Stiles

Ведь никто и никогда не говорил, что в заботе доктора Циглер есть что-то большее, чем долг и товарищество. Как бы сильно того не хотелось Шимаде. Пусть уж лучше все это останется загадкой, чем станет точкой в красивой истории, нарисованной кистью его чувств. Гендзи › › ›

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Партнерство » THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

P   O   R   T   L   A   N   D
http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png
http://funkyimg.com/i/2cJxL.pnghttp://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, ведьм и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

2

ВАЖЕН ДЛЯ СЮЖЕТА!

http://66.media.tumblr.com/4b73f2de4a23f42014ddc8624ef8bbf0/tumblr_nd6gpu1VdG1sa0tbfo1_500.gif

Разыскивается лидер группы охотников-фанатиков
Daniel Sharman (обсуждаемо)

❖ Калеб Кристофер Янг | Kaleb Young
❖ 25 лет
❖ Человек, лидер радикальной группы охотников - фанатиков. Иногда представляется ведьмаком.
❖ Артефакт, позволяющий временно заимствовать магические способности у ведьм. Подробнее в био.

История началась тогда, когда Калеб только родился. Алчный до могущества маг заключил сделку с молодым радикально настроенным лидером охотников, что не всегда действовал по правилам, пообещав ему силу колдунов на то, чтобы он мог очистить землю от нечисти. Взамен тот будет помогать ему расправляться с врагами, ведь убить кого-то из мира нелюдей для охотника - счастье. А заодно, содействовать в поисках некоего артефакта, о котором, возможно, могло что-то упоминаться среди многочисленных записей Ордена.
Элиас Янг, как истинный фанат своего дела, готов был пойти на это. Ему нравилось "очищать землю" от мерзости, и его прельщала идея возможного могущества (двойные стандарты, но кто не грешен?). Он доверился Джону Блеквеллу, и пожалел.
Калебу было 12, когда это случилось. Его отец, собравший в свою группу таких же фанатиков, которых не устраивали правила Ордена, и маг, желающий заполучить больше сил, наконец нашли камень. Старший Янг подозревал, что Блэквелл его предаст, но был ослеплен жаждой заполучить силы. Он захотел пойти на опережение, и предать первым. В тот день Элиас почти погиб, а Джону удалось сбежать, прихватив с собой лишь половину артефакта. Правда, не ту, что оказалась более полезной.
Дело в том, что одна часть камня отбирает способности ведьмы и передает её своему владельцу. Вторая - закрепляет и накапливает. Без неё та, что осталась у охотников работала лишь как переносной аккумулятор, высасывая из ведьмы силу на время, но отказывалась заряжаться вторично от того же источника, и имела свойство разряжаться, причем тем быстрее, чем моложе ведьма или колдун, от которого она питалась.
В тот день камень, так долго не применявшийся, нашел свою цель автоматически, впитав в себя силу Джона Блэквелла (который в свою очередь лишился её, после чего не сразу смог отправится, даже когда сбежал). Не подготовленный Эллиас Янг просто не смог вынести всей энергии. Она фактически свела его с ума за считанные секунды, подобно большой дозы наркотика. Кровь в венах стала сворачиваться, выжигая изнутри и тело и разум. Не многие знают, что он тогда выжил. И еще меньше людей видели, во что он превратился.
К сожалению, Калеб видел все. И это породило пожирающую жажду мести в 12-ти летнем ребенке, сыне охотника, что должен был очистить мир от нечести. Наверное, тогда то он и захотел продолжить дело отца.
Так как о матери Янга ничего не было известно, его передали под опеку Ордена, что делали из него охотника, как они считали, куда более преданного их идеалам, нежели "погибший" отец. А Калеб лишь готовился к своей мести, тренируясь и изучая всю доступную Ордену информацию о ведьмах и их заклинаниях. Хранившиеся в архивах гриммуары, записи заклинаний, все, что могло помочь ему в использовании артефакта. К 22 он собирает новую группу фанатиков, как когда-то и старший Янг, чтобы отправиться на поиски Джона, заполучить вторую часть камня и попутно убить столько ведьм и колдунов, сколько смогут.
Они похищали молодых людей со способностями, обычно не входивших в ковены, и не умеющих толком защищаться, высасывали их силы и сжигали на радость всем членам группы, что росла с каждой подобной победой. Калеб не был глуп и не совался к сильным магам, способным дать отпор, тем более, что сила камня не зависела от развитости умений источника питания.
Поиски Джона Блэквелла завели его в Портленд, и впервые за долгое время, ниточка оказалась реальной.
❖❖❖❖❖❖❖❖Он так ненавидит всех, кто обладает магией, что это почти выжигает его. Умный, расчетливый, он ведом местью и жаждой силы. Она - наркотик, она затягивает, и Калеб перестает мыслить здраво. Пока еще не на столько, чтобы ошибиться, но это не продлится долго. Он хочет заполучить вторую часть камня, и отомстить за отца. Он умеет притворяться другом, зачастую так и находя тех, кого потом похищают его охотники, изображая из себя колдуна. Он так же ведет за собой целую группу фанатиков и он знает, как удержать их подле себя, отдавая им на сожжения тех, кто становится бесполезным, едва артефакт зарядится от них.

Хочу сразу оговориться. Это не та акция, где по ходу прочтения выясняется, что "от ненависти до любви" и вообще вы мой. Нет, ничего такого. Мой отец предал вашу группу, твой отец из-за этого теперь на грани жизни и смерти и ты ненавидишь не только Джона Блеквелла, но и его детей, его друзей, всех, кто ему дорог (если такие есть) и вообще ведьм и колдунов в целом. Это ненависть, злоба и где-то в глубине зависть. Тебя воспитывали так, что все, кто не человек - враги. Маги в особенности. Это личное во многом, и ты не захочешь остановиться.
Я - дочь Джона, но ты не знаешь, приведу я тебя к нему, или, может быть, я знаю, где вторая часть артефакта. Но в конце концов ты все равно планируешь меня убить.

Важно! Данная линия согласована с амс, по тому, пожалуйста, перед подачей анкеты свяжитесь со мной, чтобы я могла разъяснить вам несколько важных деталей, не все из которых отражены в био.
Внешность обсуждаема. Место в сюжете и потенциал к связям и игре - огромный.
Буду очень ждать вас, причем, не я одна.

Связь - лс или гостевая, дальше как удобнее будет.

пример поста

Терпеть не могу тишину. Она расползается вокруг, незаметно, подобно дыму окутывает и удушает. Я хватаю легкими звуки, задыхаясь от отсутствия присутствия. Мои воздушные замки с грохотом рушатся от сейсмической активности реальности. Я падаю, падаю, падаю, пока не просыпаюсь, все в той же тишине, рывком. Слышу собственное сердцебиение и спасаюсь, цепляясь за бешеную монотонность, словно за спасательный круг. Раз, два, пять, десять. Фокусирую взгляд на свете, просачивающимся сквозь забитые окна, сглатывая сухость, ровняю дыхание.
Чертов Портленд. С тех пор, как я сюда приехала, все идет не так, как я планировала. Все с ног на голову. Все инверсировано. Все такое неправильное. С тех пор, как я нашла сестру, мне снятся кошмары. Не моей жизни, моих родителей. Обрывки, воспоминания, магия, магия, магия. Сумасшедшая энергия. Это выматывает. Мой мозг, подобно почтовому ящику, забит спамом чужой реальности. А у меня все никак не получается выделить все и нажать на удаление. Закрываю глаза, вздыхаю, успокаиваясь. даже свой сон я больше не контролирую. Мама, папа, спасибо вам.
От этих мыслей по венам злость, разбавляя кровь процентами ярости, сначала в малых дозах, но слишком быстро увеличивая. Я открываю газа, и первое, на что смотрю - загорается.
- Черт! Черт!
Подскакиваю с диванчика, забивая горящую подушку одеялом, сбивая языки пламени.
- Черт, - подводя итог, констатирую. Теперь не усну тем более. Мое прибежище для снов с черной дырой посреди своей мягкой области. Подушку то за что? Что за наказание? С воплем, перемешанным из коктейля злости и отчаяния, падаю на спину, все на тот же диванчик и хнычу в тишину, потому что я - отстой, и город этот тоже отстой. Ну к Дьяволу.
Еще пару секунд трачу на то, чтобы пожалеть себя, а затем сгребаю своё тельце силой мысли в оформленную субстанцию, полную уверенности и себялюбия. Поднимаюсь с дивана, и тянусь за кожаной курточкой. Лучший способ успокоиться - прогуляться, или сжечь все к чертовой матери. Последнее не вариант, так что решаю пойти на улицу.
Ночь успокаивает. Город в полусмерти прекраснее, чем когда-либо. Холод пробирается, но я не обращаю внимания. Я ведь - огненная, это как минимум должно обеспечить мне иммунитет к воспалению легких, иначе, какой вообще толк от магии. Я брожу так час, или около, пока не замерзаю на столько, что от былого переживания не остается и капельки. Думаю о сестре, невольно, но все таки. Интересно, спит ли она? Кошмары мы разделили поровну.
Мой мобильник начинает издавать Bring Me The Horizon, Can You Feel My Heart я узнаю из тысячи. Ищу в карманах смартфон, выпутываю из подкладковой нарнии, смотреть на дисплей нет надобности. Я сразу же отвечаю на звонок. успевая лишь подумать о том, чего не случилось ли.
Голос, ставший отдушиной, разрывает надоевшую тишину, даже не озадачивая. Пара слов, адрес, мое согласие. Я гуглю местоположение, и как добраться до точки сбора. Встретимся в назначенном. Идти мне минут 20, но я уже забыла о холоде. Кровь разносит жар, подрывая сознание предвкушением. Я ускоряю шаг, и обгоняю программу в мобильнике на 8 минут, устанавливая свой собственный рекорд скорости ночных прогулок до клубов, или чего-то там.
Я поздно вспомнила о том, что только проснулась, но смотрю в отражение гаджета, и кроме чуть взлохмаченных волос, нахожу, что меня все устраивает. Улыбка себе любимой расползается по ту сторону своеобразного зеркала. Настроение с минуса в плюс, меньше, чем за мгновение.
Все просто. Нам обеим нужно развеяться. Я понимаю, что уже давно её не видела. И когда замечаю, начинаю ухмыляться, скрывая радость, меняя её на притворно-укоризненое:
- Хей, подруга, ты даже со сверхъестественной скоростью опаздываешь, - прежде, чем обнять её.

0

3

http://66.media.tumblr.com/0dc4628c278aadbc1822e2844e6a9bb3/tumblr_inline_oan56nnPjT1qfw308_500.gif http://66.media.tumblr.com/78db28098b64061e4363e3a707dad8a8/tumblr_inline_oan46iom1A1qfw308_500.gif http://66.media.tumblr.com/f54cf06fb311e8fcaf574af4cc18fb61/tumblr_inline_oan571gtK81qfw308_500.gif http://66.media.tumblr.com/4ebf67a9abe8a18d632e7c95b42b7e98/tumblr_inline_oan4wj9RtQ1qfw308_500.gif http://67.media.tumblr.com/de33ee2a4c98ca4d0f9304164f94c80a/tumblr_inline_oan54mGtqc1qfw308_500.gif

не могу ни есть ни спать без...подруги детства
JESSICA CHASTAIN

❖ Саманта Рашмор (Сэм)
❖ Дата рождения: 21.07. 1924 (88) выглядит на 30-32.
❖ Оборотень, омега Северной Стаи.
❖ неплохо стреляет из арбалета и владеет некоторыми видами боевых искусств.

Саманта Рашмор родилась чистокровным оборотнем в семье Андреа и Коллина Рашмор и стала их первым ребенком после нескольких лет тщетных попыток забеременеть. Детство малышки Сэмми было беззаботным и счастливым, маленького ангелочка, столь долгожданную дочь баловали не только родители, но и бабушка по линии отца, связанная дальними кровными узами с семьей Хартов, оборотней, что не одно столетье являлись вожаками Северной стаи. Свой непростой характер юная мисс стала показывать уже с пеленок. Можно сказать, девчонка руководила своими родителями, и вертела ими как хотела. Любой ее каприз исполнялся с завидной скоростью, благо Коллин Рашмор был значимым человеком в стае и имел неплохие сбережения.
    Саманта была школьной звездой. Той самой, которой все завидовали, желали и ненавидели одновременно. Ее нельзя было назвать красавицей в классическом смысле этого слова, но в ней были и шарм и очарование, а также умение подать себя. Несмотря на столь вопиющую избалованность, с мужчинами Сэм вела себя очень строго и слыла недотрогой. Возможно, это было обусловлено тем, что являясь чистокровной волчицей, да к тому же из уважаемой семьи, девушка с детских лет понимала, что ее удел однажды обручиться с бета волком (или даже альфа) и это обязывало вести себя прилично.  Тяжело знать, что ты не можешь влиять на выбор своего мужа, не можешь быть уверена, что он полюбит тебя, а ты полюбишь его в ответ. И все же, несмотря на всю избалованность Сэм, она прекрасно понимала, что не может пойти против своей семьи, мечтавшей о выгодном союзе, проигнорировав свое предназначение.  Пусть в этом и была доля истины, все же, несмотря на фасад избалованной стервы, внутри Сэм жила юная девушка, скромная, мечтающая о настоящей любви и искренней дружбе.
  К тому же, с возрастом, волчица становилась более уравновешенной, искореняя из себя те черты характера, которые доставляли так много проблем окружающим. И большей симпатии она проникалась к Джессике Харт и ее старшему брату. Джесси стала ей настоящей подругой. С ней, Саманта становилась лучше, добивалась большего. Не малую роль в становлении личности сыграл и Джордан. Он был хорош собой, умен и уделял ей достаточно внимания. Немудрено, что она влюбилась в этого мужчину, убедив себя, что они станут отличной парой. Став его гаммой, она могла бы рассчитывать на уважение и одобрение своей семьи.
Но все ее мечты и планы в одночасье были перечеркнуты и канули в Лету. В один из зимних дней, на охоте, куда она отправилась вместе с Хартами, произошла трагедия. Отвлекшись на погоню за добычей, Джордан и Саманта не заметили того, что Джессика отстала. Спустя несколько часов, они нашли ее с разодранным горлом. Эта смерть всем далась нелегко, но особенно Джордану, который винил себя в случившемся. Спустя несколько месяца, Харт покинул стаю, оставив не только своих родителей, место вожака, но и Саманту.  Обида сковала ее сердце, ведь Джордан так и не понял, что все это время девушка его любила. Отец волчицы отговорил ее следовать за тем, кому она была не нужна и Саманта начала свою жизнь с нуля. За время отсутствия Харта, Сэм превратилась в настоящую умницу и красавицу и стала представителем стаи в ведьмовском сообществе Портленда, что было настоящим признанием ее способностей дипломата. От вечно капризной звезды школы почти не осталось и следа. За все эти годы, она так и не связала себя ни с одним волком, хотя претендентов было не мало.
     Саманта была рада возвращению Джордана домой, пускай и прошло много много лет с их последней встречи. Будучи довольно амбициозной женщиной, в ней вновь зажглась надежда на то, что она сможет стать его гаммой и получить то, что заслуживает – привилегированное место жены вожака. Вот только в ее планы вновь вмешивается случай, когда Джонатан Лайтвуд «подсовывает» Харту собственную дочь.

Джордан всегда тепло относился к Сэм, она ему нравилась, но как вы поняли, он с легкостью оставил все в прошлом и начал новую жизнь после смерти Джессики, так что это не могло не обидеть волчицу. И тем не менее она нашла в себе силы простить его. После того, как он принял решение в пользу Лайтвудов, он снова не понял, что сделал больно Сэм. Не со зла, просто девушка никогда не говорила о чувствах, а он слишком долго был занят самобичеванием, чтобы заметить их. Мы можем повести Саманту по пути "мщения". На ролевой есть двоюродный брат Джордана - Реймонд, который в отсутствии Джордана был самым главным претендентом на пост вожака. Сэм может сблизиться с ним, чтобы отомстить Джордану, убрав Кассандру с дороги или же наоборот, во время одуматься и признаться Харту. Мы решим это вместе с вами. В любом случае скучно не будет! Так как на ролевой уже был игрок на эту роль, то у Саманты есть открытый эпизод, который играет значение для еще одного персонажа - Шейна Боумэна. Подробности в личке.

Да, эта заявка не на пару. Но, вы не смотрите, что Саманта вся такая несчастная, является третьим углов в этом треугольнике. Нет, Саманта, при вашем желании и вдохновении - это самодостаточный персонаж с интересной судьбой и громадным потенциалом. Я не хочу, чтобы вы зацикливались на мне или Кассандре, играясь в нашу песочницу. Мы предложим вам варианты развития и выслушаем ваши предложения. Часть биографии, имя и  внешность - все подлежит смене, при обсуждении со мной. Так что дерзайте, мы вас очень ждем (:

❖ Связь через гостевую - дальше как вам будет удобнее.

пример поста

http://sh.uploads.ru/JIsAf.png Утопая в мягкой хвое, присыпавшей землю перед лесным массивом, Харт старается не издавать лишних звуков, следуя во главе небольшой группы оборотней, направляющейся к очередному месту нападения на своих собратьев. Коуди, молодой волк, совсем недавно вошедший в основной боевой состав, нервно подергивает мышцами и что-то бормочет себе под нос, чем невероятно раздражает Джордана, но он помалкивает, пребывая в скверном расположении духа. Северная стая редко заходит в эти места для охоты и уж тем более реже ее члены решают выбрать этот зловещий заповедный уголок в качестве обычной прогулки. Лес кажется слишком темным, погрязшим в черной безысходности, обделенный светом яркого солнца, провожающего землю своими предзакатными лучами. Теперь, глядя на придорожную полоску, отделяющую оборотней от входа в эту беспросветную глушь, Джордану невольно передается волнение Коуди.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngОн делает знак рукой и несколько оборотней отделяются от основной группы и двигаются на юг, оставшиеся же все-таки входят на протоптанную дорожку, ведущую в самую чащу этого странного леса. Несколько шагов и легкий ветерок доносит до чувствительного обоняния свежий запах крови и, когда Харт срывается на бег, не замечая перед собой острые ветви кустов и деревьев, в голове уже пульсирует мысль – это одни из нас.
Еще в детстве, когда Джордан с друзьями собирались у костра, старая волчица рассказывала истории о краснооких созданиях, проникающих в глубины леса и поджидающих там, в темноте, незадачливых путников. О страшных хищниках, вспарывающих своим жертвам шеи, не оставляя ни единой капли крови в их телах… Теперь это казалось реальностью.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png Тошнота подкрадывается к горлу, когда он заворачивает за угол и камнем падает на колени, сжимая руки в кулаки от бессилия и ужаса… Кровь. Она повсюду… Три трупа посреди всего этого хаоса. Три вервольфа, что безжизненными глазами смотрят прямо на него… своего альфу.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngИ …. черная мгла, простирающаяся бесконечным полем, конца и края которого не увидеть, застилает глаза, погружая сознание в темноту собственных мыслей, пульсирующих в глубинах разума, заставляющих переживать снова и снова ужас новых потерь.
Ты не спас их,- жалит предательский шепот прямо в сердце, - они мертвы из-за тебя.
Не смог! Не спас! НЕ СПАС!
Каждая мысль, словно раскаленное железо, оставляющее клеймо в области груди, обжигающее кожу и проникающее в легкие. Не дает сделать ни одного вздоха без острой боли, которая уже пускает свои корни в самые недра сознания, чтобы укорениться там надолго. Она ползет, приближаясь к воздвигнутой стене, за которой скрывается ушедшее и цепкими черными плетями вгрызается в ее основание, намереваясь дать трещину и высвободить запертых демонов прошлого наружу.
Джордан знает, что это будет фатально. Слишком долго, слишком тщательно он укрывался от собственной памяти, слишком трудно ему было отрешиться от той…самой главной потери, что преследует его всю жизнь. И теперь он снова в плену этой кромешной тьмы, приближающей его к необъятному хаосу.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Джордан, - знакомый голос вырывает его из темноты, и мужчина тянется на этот зов, вставая на ноги, оборачиваясь и видя перед собой  Стивена, оборотня, некогда бывшего бетой его отца. Альфа кивает в ответ, словно чувствуя эту невидимую поддержку. Стив знает. Он был рядом тогда, когда точно такая же беда случилась с его сестрой. Он видел, какую невообразимую боль испытала вся семья Хартов. Как с каждой минутой сердце Джордано отдалялось от стаи и от своего отца.
Но сейчас не время и не место зализывать свои старые раны. Теперь он вожак. И в его обязанности входит, чтобы подобное никогда не случалось с его волками.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Сюда, - кричит Коуди, выглянувший из тени густых зарослей можжевельника, почти полностью скрывающей его фигуру. Джордан и Стивен двигаются на этот зов, понимая, что на этом жертвы лесного монстра не закончились.
Поляна полна крови. Словно кто-то разом решил вылить на нее все оттенки бордового и красного, украшая блеклый пейзаж  пожухшей травы, до которой не доходил солнечный свет. Харт втягивает носом воздух, останавливаясь на кромке поляны, к которой начинают подтягиваться остальные оборотни, словно на нюх он может положиться куда больше, чем на собственное зрение. Трупа нет. Но разбросанные части одежды и кровавые следы борьбы оставляют мало надежды.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png - Может это был медведь? – голос Коуди звучит сипло, почти как у перепуганного ребенка, отчего Харт просто игнорирует это нелепое замечание. Он снова и снова сканирует местность, отдавая распоряжение двум волкам отнести найденные тела их собратьев в поселение.
И тут, мимолетный взгляд снова касается разбросанной одежды. Сначала мужчина никак не может понять, что именно заставляет все внутри него похолодеть, а затем он пристально всматривается в бейсболку, мирно покоившуюся чуть поодаль. И медленное осознание завладевает им целиком, окутывая липким чувством страха. Даниэль Лайтвуд. Резко вскидывает голову, с силой сжимая и разжимая кулаки, ощущая, как к нему приходит дикая злоба, которая завладевает каждым уголком его разума.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png - Стивен, - Харт в два шага оказывается подле старинного товарища, - Это Лайтвуд, - в его голосе слышится сталь.
На секунду, перед ним возникает образ молодого оборотня, идущего рядом с сестрой. Оборотня, который в скором времени должен был стать его шурином. Казалось бы, альфа не должен разделять членов своей стаи. Каждая потеря равносильна. Каждая должна быть отомщена. Но Джордан покривил бы сейчас душой, если бы не признал, что воспринял пропажу Даниэля куда более остро, чем смерть своих трех собратьев.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Что будем делать? – Стивен вопросительно смотрит на своего вожака и чуть хмурится.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Надо разделиться и прочесать весь лес, - Джордан приседает на корточки, подхватывая клочок ткани, некогда бывшей частью куртки, а затем снова поднимается на ноги, вдыхая запах крови.- да, это будет непросто. Но его отец перевернет все верх дном, если узнает, что мы сию же минуту не отправились на поиски.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Ты уверен, что мальчишка еще жив? – Стивен -  матерый охотник, прекрасно осознающий, когда стоит рисковать другими, а когда лучше остановиться. Нет, он не бросает вызов Джордану, просто делает замечание.
Харт одаривает его жестким взглядом, но не успевает сказать ни слова, так как из зарослей кустов, словно дикая фурия, вылетает разъяренная Кассандра Лайтвуд. Никто иная, как сестра пропавшего оборотня и его невеста. Ее глаза наполнены яростью и болью, которая сковывает ее сердце, когда она видит развернувшуюся кровавую картину перед собой. Джордан еле удерживается, чтобы не зарычать, окрашивая эту поляну нецензурной бранью. Вместо этого он, сквозь сжатые зубы, он озвучивает свои мысли рядом стоящему Стивену:
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Я оторву башку тому, кто рассказал ей про Даниэля! А заодно и ей, что сломя голову бросилась сюда.
Старый оборотень ухмыляется, твердо уверенный, что Кассандра Джордану будет не по зубам, но решает промолчать. И правильно делает, так как волчица, обвиняющая всех и вся на своем пути, решается требовать ответа у того, с кого действительно должен быть спрос. Ее маленькие ладошки крепко цепляются за его куртку, и она дергает мужчину на себя с такой неистовой силой, что он подается вперед. Джордан чувствует, что все внимание приковано к ним. Не только из-за смертей и из-за пропажи Даниэля. Каждый в стае знает, что она предназначена ему. Каждый видит в ней свою новую главную волчицу, которая то и дело подрывает авторитет вожака своим бесцеремонным обращением. Джордан злится, волк внутри него бушует, но все-таки он не может не признать, что такая преданность и желание защитить брата вызывает в нем уважение и гордость.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png Сейчас, недоверчивость и страх вытесняют из ее  души любые другие чувства. И он знает это не понаслышке. Знает, какого это отгораживаться от всего остального, выстраивая стену в собственном разуме, чтобы попросту не чувствовать – боли, сожаления, ненависти к самому себе. Она винит себя. И Харт понимает это, как никто другой.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png - Начинайте, -  кидает он Стивену, который тут же срывается с места, увлекая за собой остальных оборотней, оставляя Джордана и Кассандру одних, на месте пропажи ее брата. Это дает ему шанс поговорить с ней наедине, без любопытных глаз и ушей. Попытаться успокоить. Он так мало знает эту девушку, которая вскоре должна будет разделить с ним жизнь, что с минуту просто смотрит на нее, не зная как правильно подобрать нужные слова.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png - Кассандра, - голос полон усталости и злости, но в нем сквозит неожиданная мягкость, которая в совокупности с легким прикосновением его руки к ее сжатой ладони, должна показать, насколько он заинтересован в том, чтобы помочь ей успокоить бурю, бушующую в ее душе, - я не могу ответить на твой вопрос, где Даниэль. И даже жив ли он, - второй рукой он приподнимает ее подбородок, замечая предательский блеск в глубине ее глаз, - я не хочу тебя обманывать. Не хочу давать ложной надежды, но… -  он покачивается, когда волчица внезапно отпускает его куртку, но остается на месте, продолжая сохранять между ними минимальную дистанцию, - ты должна мне доверять, понимаешь?
Скажи, что понимаешь, Кэс! Просто скажи.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Мы будем прочесывать лес, пока не найдем Даниэля, клянусь тебе.
Неожиданно для самого себя, Харт вдруг притягивает девушку ближе, заключая в объятия, и есть в этом жесте что-то собственническое, что-то такое, что заставляет Джордана невольно прикрыть глаза, отгоняя странные, до селе неведанные, чувства по отношению к Кассандре Лайтвуд.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Ты должна вернуться. Я не хочу…
Начинает было он,но не успевает договорить, так как та самая девушку, к которой он вдруг почувствовал прилив нежных чувств, сию же секунду заставляет его пожалеть о последних, сказанных им ,словах..

0

4

http://sd.uploads.ru/U6hKb.png

0

5

разыскивает пушистая Скайлер Харт

http://images6.fanpop.com/image/photos/35800000/skyeward-in-1-03-skye-and-grant-35878412-245-152.gif https://media.giphy.com/media/oNW9gf6Iy9nu8/giphy.gif

не могу ни есть ни спать без моего охотника
BRETT DALTON

❖ Ethan Ward | Итан Уорд *имя меняемо по желанию
❖ 29 лет
❖ Человек, охотник, в миру агент ФБР
❖ Шикарный тактик и стратег, обладает незаурядным мышлением и способностью просчитывать ходы противника на несколько шагов вперед, прекрасный боец, умеет обращаться с любым видом холодного и огнестрельного оружия, проходил специальную подготовку в Ордене. Обладает феноменальной памятью и от души убойным саркастическим чувством юмора.

Итан - потомственный охотник, большая надежда своей семьи. Его дед был одним из узкого круга приближенных к самой верхушке Ордена, предполагалось, что высокое положение унаследует отец Итана, но тот по молодости водился с вампирами, и заключил с ними сделку: передавал им важные сведения в обмен на кровь, которая, как известно, обладает весьма практическими целебными свойствами. Подобная коммерция была раскрыта, и род Уордов попал в немилость. У Итана есть старшая сестра Аннабет, но отец практически никогда не уделял малышке внимания с тех пор, как узнал, что жена ждет второго ребенка, и это будет сын. За такое отношение Бет сильно ненавидела отца, и уж точно не воспылала любовью к младшему брату.
Складывалось такое впечатление, что в семье Уордов все разделены: мамина дочка и папин сын. Кристофер Уорд, отец Итана, все свободное время посвящал своего сыну, учил того самообороне, мифологии, истории, и прочим наукам, посвящал его в тонкости охотничьего дела. Не могу сказать, что паренек был особо в восторге: проводить все свое свободно время с отцом, когда другие дети ходят в кино и на вечеринки, встречаются с девчонками, но перечить отцу он не смел - тот любил наказывать жестко, постоянно избивал, садил на хлеб и на воду - всячески показывал Итану, кто в доме хозяин.
Подобные экзекуции закончились, когда Уорд повзрослел и осмелел достаточно, чтобы дать отцу отпор. Когда он узнал о семейном позоре и о том, что отец продолжает работать на вампиров, то сдал своего отца, ведь гнев кипел в нем на протяжении нескольких лет. Выбор сделал осознанно, в последствии примкнул к Ордену - закончил специальную подготовку охотников, а после получил образование на деньги организации, поступил в академию ФБР и закончил ту с отличием. Особой ненависти к вампирам, оборотням и колдунам не питает, но свято верит в своей долг и в то, что рано или поздно все эти твари встанут на путь уничтожения человеческой расы.

Жизнь я тебе подпортила основательно: агенту Уорду перешел дорогу опытный хакер и вор, с легкостью взламывающий базы данных ФБР и правительства, скачивающий важную инфу и перепродающий ее на черном рынке. Расследование довело тебя до Портленда, и ты приложишь все возможные усилия, чтобы поймать шалунишку. Тебе нравится твоя работа, и поэтому успешно выполненное задание дарит тебе столько же положительных эмоций, сколько удачная охота на зверя при тьме ночной. Ты охотник, один из лучших, и ты обязан отреагировать на произошедшее в городе. Вылазка под прикрытием в ресторан была не самой лучшей идеей, только не в полнолуние, только не тогда, когда отчаявшаяся волчица решила напиться. Я далеко от стаи, мне страшно, что я могу навредить людям вокруг, и когда два вампира собираются со мной разобраться - ты же не будешь стоять в стороне. На утро сидеть спасенной, но в твоей клетке не очень приятно. Но ты не волнуйся, мальчик, я сбегу. Но ты ведь меня поймаешь снова и снова, или я тебя, ведь странные вещи случаются там, где образ недо спасителя остается там под кожей, и не дает спокойно спать и забыть. Какого же удивление будет тогда, когда ты поймаешь своего хакера снова, и узнаешь, что это я. Чувства и эмоции, или твой святой долг и обязанность? Может ты на самом деле не такой хороший, каким хочешь казаться, и демонов в твоей душе намного больше, чем ангелов, сидящих на плече.

При желании детали биографии можно изменить, линию взаимоотношений этих двоих можно будет раскрасить новыми красками, когда вы появитесь: подумаем над деталями вместе, напишем интересную и красивую историю. Это не банальная игра в отношеньки: это эмоции, противостояние характеров, юмор и конечно же, глубокие чувства. Обещаю часто раздевать, одевать, варить борщи и заботиться, только не приходите на один день, будьте активными и идейными. Залюблю, захолю и залелею хДД

❖ через гостевую, лс после регистрации всегда открыты

пример поста

Последние несколько недель для Скай выдались самыми кошмарными в ее жизни. С кем бы девушка не общалась, разговор неизбежно заканчивался громким скандалом. Волчица скалилась, сверкала своими глазищами и попросту норовилась разорвать всех на своем пути. Дана ее не успокаивала, Рэймонд уже которой день не отвечал на ее звонки, чем просто бесил ее еще больше. – Ну, конечно же, тебя никогда нет, когда ты мне так нужен. – Харт очень сильно любила своего старшего брата, готова была придти ему на выручку, когда бы это не потребовалось, но свои эмоции по большей части девушка скрывала, ведь ее брат Рэй был словно вне закона, если о нем и говорили, то шепотом или в пренебрежительном тоне, да и то так, чтоб сама волчица ничего не слышала, а то ведь и врезать могла по роже без абсолютного зазрения совести. Ей казалось, что мир просто насмехается над ней, посылая ей постоянные испытания: сорвалось выгодное дельце, которое могло разорвать круг уныния и вывести ее на совершенно новый уровень. Вселенная высказала ей свое категорическое «нет», с которым Скайлер мириться решительно не хотела, поэтому собрав самое необходимое, она решила направиться в город и повидаться с Рэймондом. – Ну ты попал, засранец. Если старший брат не идет сестре навстречу, то младшая сестра появится и надерет тебе задницу.
Девушка легко смогла остаться незамеченной и уйти от своих неофициальных стражей, приставленных старшим братом, которые не вышли из фавора и остались в стае, поймав первую попавшуюся машину, Скай поехала в город. По дороге по большей части она смотрела в окно, отвечала односложно на вопросы девушки, которая была за рулем, пальцы нервно барабанили по стеклу. Сердце невольно сжималось, почему-то было немного тревожно. А что если брат не отвечает потому, что с ним что-то случилось? Горячий темперамент, волчья кровь – она была вся в него, ему ничего не стоило попасть в какую-то передрягу из-за малейшего повода: кто-то не так на него посмотрел, кто-то затронул, кровь кипит и тянет на приключения. Волчица вздрогнула и покачала головой, пытаясь отогнать от себя такие тревожные мысли. Это же Рэймонд, большой плюшевый мишка Рэй, ее самый лучший брат, он не дал ее в обиду и никому живым не сдастся, все хорошо. Ей просто нужно меньше себя накручивать. Девушка все же подметила про себя, что в последнее время стала слишком раздражительная и нервная, это было не первое полнолуние, которое она встречала, но было что-то волнительное в происходящем, она была попросту сама не своя, ей нужна была поддержка и объятия волка, который смог бы объяснить ей, как себя вести, направить, научить не бояться своей сущности, которая все еще способна была оставлять ей свои сюрпризы.
Харт добралась до города и до самого дома Рэймонда шла пешком, засунув руки в карманы куртки. В окне брата светилось, а значит тот был дома, что в свою очередь абсолютно не объясняло, почему этот засранец не отвечает на ее звонки. – Мало тебе моих нервов, слишком мало. Ну ничего, сейчас я истреплю твои. – Руки сжались в кулачки, а на губах заиграла коварная улыбка. У Скай были ключи от квартиры, поднявшись на этаж, она не стала утруждать себя стуком в дверь – попросту вставила ключ в замочную скважину и повернула, потянула дверь на себя, и та легко поддалась. Она двинулась внутрь легко и свободно, сняла ботинки и мигом прошмыгнулась по квартирке, тщетно пытаясь отыскать своего брата.
- Рэймонд Харт, мало того, что ты не отвечаешь на мои звонки, попросту игнорируя мое существование, так ты еще и прятаться надумал! – Скай была немного взбешена, брата она так и не нашла, а уж когда ее взгляд зацепился ха женские вещи на диване, так и вовсе пришла в бешенство. – Вот чем ты тут занимаешься, пока меня рядом нет. – Ей хватило всего пары шагов, чтоб оказаться возле двери в ванную. Она стукнула в дверь один раз, а после кулаком еще раз, оставляя там небольшую вмятину. – Открывай сейчас же эту долбанную верь, пока я твоей сучке все волосы не выдернула. Рэй, не смей меня игнорировать. – Скай бы точно снесла эту долбанную дверь, но та открылась, открывая ее взору немного испуганную девушку. Горящие гневом глаза сразу же потухли, Рэя видно не было, а шок и недоумение на лице рыжей успокаивали не хуже холодной воды в лицо. – Ну и где этот засранец? – Скайлер сложила руки на груди и встала в позу, весь ее вид говорил о том, что она не даст девушке ни единого шанса придти в себя, и пока та собиралась с ответом, Харт ее откровенно разглядывала и оценивала.

0

6

Lennart Coldwell с нетерпением ждет
A monster, a monster,
I’m turning to a monster,
A monster, a monster,
And it keeps getting stronger.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
If I told you what I was, would you turn your back on me?
Even if I seem dangerous, would you be scared?

http://33.media.tumblr.com/4500bec5bb28fdb50c03db1930cfb6be/tumblr_ne3r4uoGad1qksevdo5_250.gif http://31.media.tumblr.com/f078ce1ef1ce4d129e2373549abf685d/tumblr_nhmyaxUkdD1qi8oc5o4_250.gif

не могу ни есть ни спать без кислорода
JACK FALAHEE

❖ Cayden Danvers | Кайден "Кай" Денверс
❖ 25 лет
❖ человек, в будущем вампир (сторону мы обговорим уже лично, как и выбор Дома)
❖ стандарт вампира, кольцо от солнца я сделаю лично за отдельную плату, разумеется

Мне бы не хотелось навязывать вам свое видение биографии персонажа, это абсолютно не в моих правилах. Пожалуй, я только поделюсь тем, что хотелось бы видеть:
- Кайден  третий ребенок по старшинству в семье. У него два старших брата и младшая сестра. Как сам он в шутку говорил – он словно подкидыш в этой идеальной аристократической семье. На самом деле это так и есть, его дедушка лорд, а после смерти титул перейдет к его отцу, однако Кай совершенно не похож на всю свою семейку. Он любит вечеринки, шумные компании, быструю езду и нарушать правила. И основное, которое он нарушил, Денверс – гей, и он даже не скрывал этого не перед семьей, ни перед сокурсниками в Оксфорде.
- С Леннартом столкнулись на какой-то вечеринке, оба вообще не могут вспомнить, как их туда занесло. Вряд ли полноценным знакомством можно назвать событие, состоявшее из бухла и секса.  В университете продолжили делать вид, что их ничего не связывает, да и интрижка на один раз была обоим по душе, пока случайность не расставила свои точки. Леннарт практиковал одно заклинание, и черт бы его побрал – стоило дочитать все, но ему как обычно показалось, что он все знает. Заклинание позволило ему путешествовать в чужие сны, и надо же было притянуть именно сны Кайдена. Колдуэлл появлялся в его снах практически каждую ночь, они много говорили, касались друг друга и естественно занимались любовью, все было настолько реальным в этих снах, что наяву смотреть на Денверса было невыносимо. Пока Леннарт вел себя как ни в чем не бывало, Кай постепенно начинал догадываться, что здесь было что-то не так. Но чего уж греха таить, ему нравилось, и парень, который раньше и думать не мог об отношениях, как-то невзначай стал задумываться о том, что был бы не прочь. Да только ничего из этого не вышло толкового, Колдуэлл исчез, вернувшись на родину в Штаты, оставив после себя горькое послевкусие с примесью сладости, да воспоминания о снах, не оставляющие их обладателя в покое.
- Когда терпение окончательно сорвало горячему Кайдену крышу, он нанял частного детектива, и тот разыскал Колдуэлла в Портленде. Очередной скандал с отцом не оставил Денверсу выбора, тот снял свои сбережения и поехал в США. И в первую же свою ночь, парень встретился не с тем сверхъестественным человеком, которого ожидал увидеть: Кайден сначала сбил беднягу, а после не раз об этом пожалел, голодный вампир не долго думая вцепился в его шею зубами, так или иначе, даруя ему абсолютно новую жизнь. На грани этой самой жизни Денверс появился на пороге Колдуэлла, не оставляя тому шансов пойти на попятную.

Опять таки, только набросок отношений, я буду очень рад, если их развитие мы продумаем вместе после вашего прихода. Но я вижу это так: они молоды, красивы и популярны, самодостаточны, для счастья им не нужен груз отношений за плечами. Они могут брать от жизни все, но между ними такое влечение, что вздохнуть нормально нельзя, воздух вокруг словно накаляется - такая сильная химия между ними. А с превращением Кайдена в вампира все только усугубляется - тот учится быть вампиром, пытается сдерживаться, но ему чертовски нелегко. Он часто не может понять, его хочет больше: убить Леннарта или обладать им. Постепенно, примирившись с новой сущностью, Денверс начинает вникать в обстоятельства в городе, в то, чем занимается Леннарт - а тот правая рука главы одного из вампирских домов, его жизнь находится в постоянной опасности. Но вся эта история достигает критического пика, когда Колдуэлл злоупотребляет своей силой и практически сходит с ума. И что остается делать Денверсу? Может ли он осознать, что любит этого человека, чем он сможет пожертвовать, чтоб вернуть того прежнего Леннарта, который когда-то привлек его внимание в толпе абсолютно похожих друг на друга заурядностей?

Я очень хочу развить эту ветку, захотелось вот такой вот химии, эмоциональных и очень сложных отношений. Приходи человек, накормлю, отогрею - заставлю поверить в сказку и сотворю дорогу в Нарнию) Не пропадать и не шугаться от общения в скайпеаське, мне нужен не только соигрок, но и друг, с которым можно общаться, делиться идеями по поводу персонажей, да и просто хорошо проводить свободное время)

❖ через гостевую, в лс...да потом выдам все средства связи по первому требованию)

пример поста

Централ-Сити… Он ненавидел этот город каждой частичкой своей черной воровской души, и этими же частями собирал любовь к городу, который только он мог грабить, превращать жизни простых людей в ничего не значащую пыль. Этот город сделал его таким, каким он в конечном итоге стал, он поломал слишком много судеб, и, пожалуй, Леонард был благодарен попытке разрушить его ко всем чертям. Снарту казалось, что если разбить это место вдребезги, то не будет больше того камня, что тяготил его душу, напоминал о детстве и нелегкой жизни в семье Снарт, где дети каждый день начинали новую борьбу за свое безоблачное будущее. В конечном счете не вышло счастья, не было радости, он пошел по кривой дорожке, утянув за собой свою сестренку, а ведь у нее были все шансы на другую жизнь. – Я старался сделать все для этого, чтоб ты ни в чем не нуждалась, но я подвел тебя, сестренка. Братец Ленни все снова испортил.
Он криво усмехнулся в ответ на свои мысли, его взгляд упал на крио-пушку, которая спокойно покоилась на столе. Они совершили несколько удачных ограблений, которые никто не остановил – видать Флэш был занят чем-то поважнее, чем спасение ювелирных магазинов и банков от сворки негодяев, в конце концов, их перемирие все еще имело свою силу, и нарушать его Холод был не намерен. Предательство себе во благо было горькой ложкой правды во всей это идиллии: он вор и негодяй, и ничто не сможет изменить этого, но раскрывать личность Флэша или брать на себя ответственность за невинные жизни Леонард не собирался. Все его набеги были спланированы до каждой мелочи, вплоть до чужого взгляда или вздоха – в этом был весь он, человек полюбивших стратегию, дисциплину и жесткое планирование, холодный и расчетливый ум. Ведь не зря он носил свое прозвище, ведь так? Разве кто-то другой мог бы остудить бурный нрав Рори и не дать ему подпалить парочку невинных зевак ради своего собственного удовольствия или же заставить сестренку действовать строго по плану, не позволяя ей мелкие шалости. А ведь с девушками все намного труднее, когда еще единственная девушка в команде его взбалмошная младшая сестра. – Ты не дал котику поиграть со своей мышкой, Ленни. – Лиза надула губы и очень обиженно посмотрела на брата. – В чем же удовольствие тогда, если я не могу с ним поиграть. – Хочется выйти из себя и напомнить ей, что стояло на кону, потрясти деньгами перед носом, но это же Снарт – она такая же, как и он, с одной лишь разницей: с годами в этом бизнесе он стал немного умнее, да и утратил свой запал к игре, жажду приносить страдания и боль. Теперь это только бизнес и ничего более.
Добыча была славная, поделенная на равные доли в полном эквиваленте. Снарт решил, что пока не собирается светиться, о чем и поведал своим подельникам, предлагая на какое-то время залечь на дно. Мик сразу же согласился, возвещая о том, что собирается в маленькое путешествие, не собираясь прощаться, пироман просто пожал руку своему другу и его сестре, отпустил пару сальных шуточек и исчез из виду.
- Ну же, большой братик, расскажи мне, что это такое за дело, на которое ты собрался пойти без Мика? – Сестра выглядела возбужденной и не собиралась так просто оставить брата в покое, Лиза непременно должна была докопаться до сути раздражительного вида Ленна. А что он мог ей сказать? Город в руине, столько мест для наживы, а меня почему-то волнует, что там с этим красным. Не видно его нигде, не случилось ли чего… Ответов для сестры, по крайне мере, внятных и доходчивых у него не было потому, что он, черт возьми, сам не понимал, почему волнуется за этого мальчишку, который без своего костюма ну совсем не походил на борца за справедливость и права невинных и слабых. – Посмотри на Централ-Сити, милый. Мы можем взять все, что нам захочется, в такой панике никто и не кинется на наш след. – Снарт неприятно поморщился, понимая, что его сестра права, но награбленного уже было вдоволь, ввязываться в новое дело абсолютно не было никакой нужды, но разговор с Лизой порядком ему поднадоел. Скучающее выражение его лица сменилось на более жесткое, он нахмурился и подошел к младшей Снарт.
- Если я говорю, что достаточно, это значит – достаточно. Нам не нужны лишние проблемы и внимание, Лиза. Мы взяли, что хотели, ты должна довольствоваться и этим. Прошвырнись по уцелевшим магазинам и прикупи себе барахла, которое ты так любишь, но не пытайся лезть в мои дела и в мою душу… бесполезно это. – Он попытался улыбнуться и даже мягко поцеловал ее в нос, а после схватил парку и пушку. – Не жди меня вечером, развлекайся. – Леонард ушел, стараясь не смотреть на сестру, которая сжимала губы в недовольстве и непонимании того, что происходит с братом. Да и если бы он сам знал, ответ крылся где-то рядом, но пока нащупать его на поверхности не представлялось возможным.
Ноги несли его по улице, он бросал взгляды по сторонам, примерно прикидывая сколько вреда нанесла воронка, которая появилась рядом со Стар-лабс меньше недели назад, все перевернула в городе, не оставила равнодушным никого, а ведь многие сразу стали винить в случившемся лабораторию, Флэша и его команду, немало мирных жителей погибло. Снарту не было до этого совершенно никакого дела, в нем самом ничего не дрогнуло даже тогда, когда он предавал Барри, но сейчас почему-то пацана было жалко, думать даже не хотелось, какого ему сейчас. Чертовы мысли испарились буквально из голову, когда он остановился перед некогда любимым баром и скептически осмотрел это место, склонив голову на бок. – Да уж, тебя ничто не пощадило: ни время, ни люди. – Снарт тяжело вздохнул и прикинул, найдется ли внутри бутылочка виски, которая не пострадала в сингулярности и спешке от рук или ног любопытных зевак, которые уже успели разграбить это место. Ступал внутрь он осторожно, прислушиваясь к каждому шороху, ему не нужны были неприятности или незваные гости, просто какой-то извращенный интерес и шестое чувство несли его в эту лачугу, он чувствовал себя здесь комфортно. Да что там душой кривить, он любил это место, и видеть его таким разбитым было неприятно. Разбитые бутылки и доски под ногами, кучи мусора, однако внутри все отдавало тусклым светом, шорохи подсказывали, что там кто-то есть. Благоразумнее было бы уйти, но когда это Капитан Холод был благоразумным? Он вошел внутрь и увидел то, чего абсолютно никак не ожидал увидеть: Флэш, нет, Барри Аллен в своей обычной одежде медленно (если такое слово вообще могло быть применимо к нему) и уверенно прибирался, чинил мебель и расставлял все по своим местам так, словно это место принадлежало ему самому. Леонард привалился к дверному косяку и какое-то время заморожено и не скрывая своего интереса, рассматривал его, неверие отражалось на его лице, но на губах играла какая-то своя хитрая ухмылочка, такая, что предназначалась, пожалуй, только Барри, ему одному. – Не знал, что супергероям еще доплачивают и за социальный труд. Да и что ты возьмешься за это гнилое место в первую очередь, - он неопределенно махнул рукой в воздухе и усмехнулся, - удивляешь меня, пацан, а я уж было подумал, что с тобой утратил эту способность. – Снарт застал его врасплох, выражение страха на симпатичном личике, пусть и на мгновение забавляло, хотелось узнать, что же будет дальше, поэтому Холод бесцеремонно прошел внутрь и сел за один из восстановленных столов, осмотрелся и вернул взгляд собеседнику. – А где же твои друзья, Флэш, группа поддержки, разве вы не вместе должны устранять плоды ваших непосильных трудов? – Он насмехался откровенно, абсолютно неприкрыто глядя ему в лицо, в котором кроме растерянности и усталости не было ничего. – Молчишь, видимо соскучился и никак не отойдешь от шока, ну ничего страшного, оторвись от геройских дел и посиди со мной, поговорим? – Снарт расстегнул парку и откинулся на спинку, все еще улыбаясь уголками губ. Ночь обещала быть весьма и весьма интересной.

0

Вы здесь » iCross » Партнерство » THE CURSED CREATURES