правила гостевая книга шаблоны анкет список ролей нужные персонажи реестр активности
Jackson Jim Rich Derek Stiles

— Джон, — голос снова звучит ненавязчиво, словно откуда-то из мыслей. — Посмотри на меня, Джон, — не знаю зачем я требую его внимания. Может затем, чтобы наконец доказать ему очевидное? Не затем я тебя оставила одного, Джон, чтобы ты собственноручно подставил свою голову на отсечение. Шерлок видел мою запись, я уверена, но для всего нужно время. Джону оно тоже было нужно, но его ведь и не было. Оно настолько скоротечно, что.. Я честно верила, надеялась, что у меня его будет чуть больше. Я до последнего ждала, что все обойдется. Я улыбаюсь и чувствую, как не могу сдержать собственных эмоций. Совсем на меня не похоже. Словно бы я переживала чужие чувства — этот "кто-то" не мог дать им волю, и вместо него это сделать должна была я. Вот зачем я сейчас была здесь. Мэри› › ›

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Партнерство » THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

P   O   R   T   L   A   N   D
http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png
http://funkyimg.com/i/2cJxL.pnghttp://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, ведьм и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

2

ВАЖЕН ДЛЯ СЮЖЕТА!

http://66.media.tumblr.com/4b73f2de4a23f42014ddc8624ef8bbf0/tumblr_nd6gpu1VdG1sa0tbfo1_500.gif

Разыскивается лидер группы охотников-фанатиков
Daniel Sharman (обсуждаемо)

❖ Калеб Кристофер Янг | Kaleb Young
❖ 25 лет
❖ Человек, лидер радикальной группы охотников - фанатиков. Иногда представляется ведьмаком.
❖ Артефакт, позволяющий временно заимствовать магические способности у ведьм. Подробнее в био.

История началась тогда, когда Калеб только родился. Алчный до могущества маг заключил сделку с молодым радикально настроенным лидером охотников, что не всегда действовал по правилам, пообещав ему силу колдунов на то, чтобы он мог очистить землю от нечисти. Взамен тот будет помогать ему расправляться с врагами, ведь убить кого-то из мира нелюдей для охотника - счастье. А заодно, содействовать в поисках некоего артефакта, о котором, возможно, могло что-то упоминаться среди многочисленных записей Ордена.
Элиас Янг, как истинный фанат своего дела, готов был пойти на это. Ему нравилось "очищать землю" от мерзости, и его прельщала идея возможного могущества (двойные стандарты, но кто не грешен?). Он доверился Джону Блеквеллу, и пожалел.
Калебу было 12, когда это случилось. Его отец, собравший в свою группу таких же фанатиков, которых не устраивали правила Ордена, и маг, желающий заполучить больше сил, наконец нашли камень. Старший Янг подозревал, что Блэквелл его предаст, но был ослеплен жаждой заполучить силы. Он захотел пойти на опережение, и предать первым. В тот день Элиас почти погиб, а Джону удалось сбежать, прихватив с собой лишь половину артефакта. Правда, не ту, что оказалась более полезной.
Дело в том, что одна часть камня отбирает способности ведьмы и передает её своему владельцу. Вторая - закрепляет и накапливает. Без неё та, что осталась у охотников работала лишь как переносной аккумулятор, высасывая из ведьмы силу на время, но отказывалась заряжаться вторично от того же источника, и имела свойство разряжаться, причем тем быстрее, чем моложе ведьма или колдун, от которого она питалась.
В тот день камень, так долго не применявшийся, нашел свою цель автоматически, впитав в себя силу Джона Блэквелла (который в свою очередь лишился её, после чего не сразу смог отправится, даже когда сбежал). Не подготовленный Эллиас Янг просто не смог вынести всей энергии. Она фактически свела его с ума за считанные секунды, подобно большой дозы наркотика. Кровь в венах стала сворачиваться, выжигая изнутри и тело и разум. Не многие знают, что он тогда выжил. И еще меньше людей видели, во что он превратился.
К сожалению, Калеб видел все. И это породило пожирающую жажду мести в 12-ти летнем ребенке, сыне охотника, что должен был очистить мир от нечести. Наверное, тогда то он и захотел продолжить дело отца.
Так как о матери Янга ничего не было известно, его передали под опеку Ордена, что делали из него охотника, как они считали, куда более преданного их идеалам, нежели "погибший" отец. А Калеб лишь готовился к своей мести, тренируясь и изучая всю доступную Ордену информацию о ведьмах и их заклинаниях. Хранившиеся в архивах гриммуары, записи заклинаний, все, что могло помочь ему в использовании артефакта. К 22 он собирает новую группу фанатиков, как когда-то и старший Янг, чтобы отправиться на поиски Джона, заполучить вторую часть камня и попутно убить столько ведьм и колдунов, сколько смогут.
Они похищали молодых людей со способностями, обычно не входивших в ковены, и не умеющих толком защищаться, высасывали их силы и сжигали на радость всем членам группы, что росла с каждой подобной победой. Калеб не был глуп и не совался к сильным магам, способным дать отпор, тем более, что сила камня не зависела от развитости умений источника питания.
Поиски Джона Блэквелла завели его в Портленд, и впервые за долгое время, ниточка оказалась реальной.
❖❖❖❖❖❖❖❖Он так ненавидит всех, кто обладает магией, что это почти выжигает его. Умный, расчетливый, он ведом местью и жаждой силы. Она - наркотик, она затягивает, и Калеб перестает мыслить здраво. Пока еще не на столько, чтобы ошибиться, но это не продлится долго. Он хочет заполучить вторую часть камня, и отомстить за отца. Он умеет притворяться другом, зачастую так и находя тех, кого потом похищают его охотники, изображая из себя колдуна. Он так же ведет за собой целую группу фанатиков и он знает, как удержать их подле себя, отдавая им на сожжения тех, кто становится бесполезным, едва артефакт зарядится от них.

Хочу сразу оговориться. Это не та акция, где по ходу прочтения выясняется, что "от ненависти до любви" и вообще вы мой. Нет, ничего такого. Мой отец предал вашу группу, твой отец из-за этого теперь на грани жизни и смерти и ты ненавидишь не только Джона Блеквелла, но и его детей, его друзей, всех, кто ему дорог (если такие есть) и вообще ведьм и колдунов в целом. Это ненависть, злоба и где-то в глубине зависть. Тебя воспитывали так, что все, кто не человек - враги. Маги в особенности. Это личное во многом, и ты не захочешь остановиться.
Я - дочь Джона, но ты не знаешь, приведу я тебя к нему, или, может быть, я знаю, где вторая часть артефакта. Но в конце концов ты все равно планируешь меня убить.

Важно! Данная линия согласована с амс, по тому, пожалуйста, перед подачей анкеты свяжитесь со мной, чтобы я могла разъяснить вам несколько важных деталей, не все из которых отражены в био.
Внешность обсуждаема. Место в сюжете и потенциал к связям и игре - огромный.
Буду очень ждать вас, причем, не я одна.

Связь - лс или гостевая, дальше как удобнее будет.

пример поста

Терпеть не могу тишину. Она расползается вокруг, незаметно, подобно дыму окутывает и удушает. Я хватаю легкими звуки, задыхаясь от отсутствия присутствия. Мои воздушные замки с грохотом рушатся от сейсмической активности реальности. Я падаю, падаю, падаю, пока не просыпаюсь, все в той же тишине, рывком. Слышу собственное сердцебиение и спасаюсь, цепляясь за бешеную монотонность, словно за спасательный круг. Раз, два, пять, десять. Фокусирую взгляд на свете, просачивающимся сквозь забитые окна, сглатывая сухость, ровняю дыхание.
Чертов Портленд. С тех пор, как я сюда приехала, все идет не так, как я планировала. Все с ног на голову. Все инверсировано. Все такое неправильное. С тех пор, как я нашла сестру, мне снятся кошмары. Не моей жизни, моих родителей. Обрывки, воспоминания, магия, магия, магия. Сумасшедшая энергия. Это выматывает. Мой мозг, подобно почтовому ящику, забит спамом чужой реальности. А у меня все никак не получается выделить все и нажать на удаление. Закрываю глаза, вздыхаю, успокаиваясь. даже свой сон я больше не контролирую. Мама, папа, спасибо вам.
От этих мыслей по венам злость, разбавляя кровь процентами ярости, сначала в малых дозах, но слишком быстро увеличивая. Я открываю газа, и первое, на что смотрю - загорается.
- Черт! Черт!
Подскакиваю с диванчика, забивая горящую подушку одеялом, сбивая языки пламени.
- Черт, - подводя итог, констатирую. Теперь не усну тем более. Мое прибежище для снов с черной дырой посреди своей мягкой области. Подушку то за что? Что за наказание? С воплем, перемешанным из коктейля злости и отчаяния, падаю на спину, все на тот же диванчик и хнычу в тишину, потому что я - отстой, и город этот тоже отстой. Ну к Дьяволу.
Еще пару секунд трачу на то, чтобы пожалеть себя, а затем сгребаю своё тельце силой мысли в оформленную субстанцию, полную уверенности и себялюбия. Поднимаюсь с дивана, и тянусь за кожаной курточкой. Лучший способ успокоиться - прогуляться, или сжечь все к чертовой матери. Последнее не вариант, так что решаю пойти на улицу.
Ночь успокаивает. Город в полусмерти прекраснее, чем когда-либо. Холод пробирается, но я не обращаю внимания. Я ведь - огненная, это как минимум должно обеспечить мне иммунитет к воспалению легких, иначе, какой вообще толк от магии. Я брожу так час, или около, пока не замерзаю на столько, что от былого переживания не остается и капельки. Думаю о сестре, невольно, но все таки. Интересно, спит ли она? Кошмары мы разделили поровну.
Мой мобильник начинает издавать Bring Me The Horizon, Can You Feel My Heart я узнаю из тысячи. Ищу в карманах смартфон, выпутываю из подкладковой нарнии, смотреть на дисплей нет надобности. Я сразу же отвечаю на звонок. успевая лишь подумать о том, чего не случилось ли.
Голос, ставший отдушиной, разрывает надоевшую тишину, даже не озадачивая. Пара слов, адрес, мое согласие. Я гуглю местоположение, и как добраться до точки сбора. Встретимся в назначенном. Идти мне минут 20, но я уже забыла о холоде. Кровь разносит жар, подрывая сознание предвкушением. Я ускоряю шаг, и обгоняю программу в мобильнике на 8 минут, устанавливая свой собственный рекорд скорости ночных прогулок до клубов, или чего-то там.
Я поздно вспомнила о том, что только проснулась, но смотрю в отражение гаджета, и кроме чуть взлохмаченных волос, нахожу, что меня все устраивает. Улыбка себе любимой расползается по ту сторону своеобразного зеркала. Настроение с минуса в плюс, меньше, чем за мгновение.
Все просто. Нам обеим нужно развеяться. Я понимаю, что уже давно её не видела. И когда замечаю, начинаю ухмыляться, скрывая радость, меняя её на притворно-укоризненое:
- Хей, подруга, ты даже со сверхъестественной скоростью опаздываешь, - прежде, чем обнять её.

0

3

http://66.media.tumblr.com/0dc4628c278aadbc1822e2844e6a9bb3/tumblr_inline_oan56nnPjT1qfw308_500.gif http://66.media.tumblr.com/78db28098b64061e4363e3a707dad8a8/tumblr_inline_oan46iom1A1qfw308_500.gif http://66.media.tumblr.com/f54cf06fb311e8fcaf574af4cc18fb61/tumblr_inline_oan571gtK81qfw308_500.gif http://66.media.tumblr.com/4ebf67a9abe8a18d632e7c95b42b7e98/tumblr_inline_oan4wj9RtQ1qfw308_500.gif http://67.media.tumblr.com/de33ee2a4c98ca4d0f9304164f94c80a/tumblr_inline_oan54mGtqc1qfw308_500.gif

не могу ни есть ни спать без...подруги детства
JESSICA CHASTAIN

❖ Саманта Рашмор (Сэм)
❖ Дата рождения: 21.07. 1924 (88) выглядит на 30-32.
❖ Оборотень, омега Северной Стаи.
❖ неплохо стреляет из арбалета и владеет некоторыми видами боевых искусств.

Саманта Рашмор родилась чистокровным оборотнем в семье Андреа и Коллина Рашмор и стала их первым ребенком после нескольких лет тщетных попыток забеременеть. Детство малышки Сэмми было беззаботным и счастливым, маленького ангелочка, столь долгожданную дочь баловали не только родители, но и бабушка по линии отца, связанная дальними кровными узами с семьей Хартов, оборотней, что не одно столетье являлись вожаками Северной стаи. Свой непростой характер юная мисс стала показывать уже с пеленок. Можно сказать, девчонка руководила своими родителями, и вертела ими как хотела. Любой ее каприз исполнялся с завидной скоростью, благо Коллин Рашмор был значимым человеком в стае и имел неплохие сбережения.
    Саманта была школьной звездой. Той самой, которой все завидовали, желали и ненавидели одновременно. Ее нельзя было назвать красавицей в классическом смысле этого слова, но в ней были и шарм и очарование, а также умение подать себя. Несмотря на столь вопиющую избалованность, с мужчинами Сэм вела себя очень строго и слыла недотрогой. Возможно, это было обусловлено тем, что являясь чистокровной волчицей, да к тому же из уважаемой семьи, девушка с детских лет понимала, что ее удел однажды обручиться с бета волком (или даже альфа) и это обязывало вести себя прилично.  Тяжело знать, что ты не можешь влиять на выбор своего мужа, не можешь быть уверена, что он полюбит тебя, а ты полюбишь его в ответ. И все же, несмотря на всю избалованность Сэм, она прекрасно понимала, что не может пойти против своей семьи, мечтавшей о выгодном союзе, проигнорировав свое предназначение.  Пусть в этом и была доля истины, все же, несмотря на фасад избалованной стервы, внутри Сэм жила юная девушка, скромная, мечтающая о настоящей любви и искренней дружбе.
  К тому же, с возрастом, волчица становилась более уравновешенной, искореняя из себя те черты характера, которые доставляли так много проблем окружающим. И большей симпатии она проникалась к Джессике Харт и ее старшему брату. Джесси стала ей настоящей подругой. С ней, Саманта становилась лучше, добивалась большего. Не малую роль в становлении личности сыграл и Джордан. Он был хорош собой, умен и уделял ей достаточно внимания. Немудрено, что она влюбилась в этого мужчину, убедив себя, что они станут отличной парой. Став его гаммой, она могла бы рассчитывать на уважение и одобрение своей семьи.
Но все ее мечты и планы в одночасье были перечеркнуты и канули в Лету. В один из зимних дней, на охоте, куда она отправилась вместе с Хартами, произошла трагедия. Отвлекшись на погоню за добычей, Джордан и Саманта не заметили того, что Джессика отстала. Спустя несколько часов, они нашли ее с разодранным горлом. Эта смерть всем далась нелегко, но особенно Джордану, который винил себя в случившемся. Спустя несколько месяца, Харт покинул стаю, оставив не только своих родителей, место вожака, но и Саманту.  Обида сковала ее сердце, ведь Джордан так и не понял, что все это время девушка его любила. Отец волчицы отговорил ее следовать за тем, кому она была не нужна и Саманта начала свою жизнь с нуля. За время отсутствия Харта, Сэм превратилась в настоящую умницу и красавицу и стала представителем стаи в ведьмовском сообществе Портленда, что было настоящим признанием ее способностей дипломата. От вечно капризной звезды школы почти не осталось и следа. За все эти годы, она так и не связала себя ни с одним волком, хотя претендентов было не мало.
     Саманта была рада возвращению Джордана домой, пускай и прошло много много лет с их последней встречи. Будучи довольно амбициозной женщиной, в ней вновь зажглась надежда на то, что она сможет стать его гаммой и получить то, что заслуживает – привилегированное место жены вожака. Вот только в ее планы вновь вмешивается случай, когда Джонатан Лайтвуд «подсовывает» Харту собственную дочь.

Джордан всегда тепло относился к Сэм, она ему нравилась, но как вы поняли, он с легкостью оставил все в прошлом и начал новую жизнь после смерти Джессики, так что это не могло не обидеть волчицу. И тем не менее она нашла в себе силы простить его. После того, как он принял решение в пользу Лайтвудов, он снова не понял, что сделал больно Сэм. Не со зла, просто девушка никогда не говорила о чувствах, а он слишком долго был занят самобичеванием, чтобы заметить их. Мы можем повести Саманту по пути "мщения". На ролевой есть двоюродный брат Джордана - Реймонд, который в отсутствии Джордана был самым главным претендентом на пост вожака. Сэм может сблизиться с ним, чтобы отомстить Джордану, убрав Кассандру с дороги или же наоборот, во время одуматься и признаться Харту. Мы решим это вместе с вами. В любом случае скучно не будет! Так как на ролевой уже был игрок на эту роль, то у Саманты есть открытый эпизод, который играет значение для еще одного персонажа - Шейна Боумэна. Подробности в личке.

Да, эта заявка не на пару. Но, вы не смотрите, что Саманта вся такая несчастная, является третьим углов в этом треугольнике. Нет, Саманта, при вашем желании и вдохновении - это самодостаточный персонаж с интересной судьбой и громадным потенциалом. Я не хочу, чтобы вы зацикливались на мне или Кассандре, играясь в нашу песочницу. Мы предложим вам варианты развития и выслушаем ваши предложения. Часть биографии, имя и  внешность - все подлежит смене, при обсуждении со мной. Так что дерзайте, мы вас очень ждем (:

❖ Связь через гостевую - дальше как вам будет удобнее.

пример поста

http://sh.uploads.ru/JIsAf.png Утопая в мягкой хвое, присыпавшей землю перед лесным массивом, Харт старается не издавать лишних звуков, следуя во главе небольшой группы оборотней, направляющейся к очередному месту нападения на своих собратьев. Коуди, молодой волк, совсем недавно вошедший в основной боевой состав, нервно подергивает мышцами и что-то бормочет себе под нос, чем невероятно раздражает Джордана, но он помалкивает, пребывая в скверном расположении духа. Северная стая редко заходит в эти места для охоты и уж тем более реже ее члены решают выбрать этот зловещий заповедный уголок в качестве обычной прогулки. Лес кажется слишком темным, погрязшим в черной безысходности, обделенный светом яркого солнца, провожающего землю своими предзакатными лучами. Теперь, глядя на придорожную полоску, отделяющую оборотней от входа в эту беспросветную глушь, Джордану невольно передается волнение Коуди.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngОн делает знак рукой и несколько оборотней отделяются от основной группы и двигаются на юг, оставшиеся же все-таки входят на протоптанную дорожку, ведущую в самую чащу этого странного леса. Несколько шагов и легкий ветерок доносит до чувствительного обоняния свежий запах крови и, когда Харт срывается на бег, не замечая перед собой острые ветви кустов и деревьев, в голове уже пульсирует мысль – это одни из нас.
Еще в детстве, когда Джордан с друзьями собирались у костра, старая волчица рассказывала истории о краснооких созданиях, проникающих в глубины леса и поджидающих там, в темноте, незадачливых путников. О страшных хищниках, вспарывающих своим жертвам шеи, не оставляя ни единой капли крови в их телах… Теперь это казалось реальностью.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png Тошнота подкрадывается к горлу, когда он заворачивает за угол и камнем падает на колени, сжимая руки в кулаки от бессилия и ужаса… Кровь. Она повсюду… Три трупа посреди всего этого хаоса. Три вервольфа, что безжизненными глазами смотрят прямо на него… своего альфу.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngИ …. черная мгла, простирающаяся бесконечным полем, конца и края которого не увидеть, застилает глаза, погружая сознание в темноту собственных мыслей, пульсирующих в глубинах разума, заставляющих переживать снова и снова ужас новых потерь.
Ты не спас их,- жалит предательский шепот прямо в сердце, - они мертвы из-за тебя.
Не смог! Не спас! НЕ СПАС!
Каждая мысль, словно раскаленное железо, оставляющее клеймо в области груди, обжигающее кожу и проникающее в легкие. Не дает сделать ни одного вздоха без острой боли, которая уже пускает свои корни в самые недра сознания, чтобы укорениться там надолго. Она ползет, приближаясь к воздвигнутой стене, за которой скрывается ушедшее и цепкими черными плетями вгрызается в ее основание, намереваясь дать трещину и высвободить запертых демонов прошлого наружу.
Джордан знает, что это будет фатально. Слишком долго, слишком тщательно он укрывался от собственной памяти, слишком трудно ему было отрешиться от той…самой главной потери, что преследует его всю жизнь. И теперь он снова в плену этой кромешной тьмы, приближающей его к необъятному хаосу.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Джордан, - знакомый голос вырывает его из темноты, и мужчина тянется на этот зов, вставая на ноги, оборачиваясь и видя перед собой  Стивена, оборотня, некогда бывшего бетой его отца. Альфа кивает в ответ, словно чувствуя эту невидимую поддержку. Стив знает. Он был рядом тогда, когда точно такая же беда случилась с его сестрой. Он видел, какую невообразимую боль испытала вся семья Хартов. Как с каждой минутой сердце Джордано отдалялось от стаи и от своего отца.
Но сейчас не время и не место зализывать свои старые раны. Теперь он вожак. И в его обязанности входит, чтобы подобное никогда не случалось с его волками.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Сюда, - кричит Коуди, выглянувший из тени густых зарослей можжевельника, почти полностью скрывающей его фигуру. Джордан и Стивен двигаются на этот зов, понимая, что на этом жертвы лесного монстра не закончились.
Поляна полна крови. Словно кто-то разом решил вылить на нее все оттенки бордового и красного, украшая блеклый пейзаж  пожухшей травы, до которой не доходил солнечный свет. Харт втягивает носом воздух, останавливаясь на кромке поляны, к которой начинают подтягиваться остальные оборотни, словно на нюх он может положиться куда больше, чем на собственное зрение. Трупа нет. Но разбросанные части одежды и кровавые следы борьбы оставляют мало надежды.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png - Может это был медведь? – голос Коуди звучит сипло, почти как у перепуганного ребенка, отчего Харт просто игнорирует это нелепое замечание. Он снова и снова сканирует местность, отдавая распоряжение двум волкам отнести найденные тела их собратьев в поселение.
И тут, мимолетный взгляд снова касается разбросанной одежды. Сначала мужчина никак не может понять, что именно заставляет все внутри него похолодеть, а затем он пристально всматривается в бейсболку, мирно покоившуюся чуть поодаль. И медленное осознание завладевает им целиком, окутывая липким чувством страха. Даниэль Лайтвуд. Резко вскидывает голову, с силой сжимая и разжимая кулаки, ощущая, как к нему приходит дикая злоба, которая завладевает каждым уголком его разума.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png - Стивен, - Харт в два шага оказывается подле старинного товарища, - Это Лайтвуд, - в его голосе слышится сталь.
На секунду, перед ним возникает образ молодого оборотня, идущего рядом с сестрой. Оборотня, который в скором времени должен был стать его шурином. Казалось бы, альфа не должен разделять членов своей стаи. Каждая потеря равносильна. Каждая должна быть отомщена. Но Джордан покривил бы сейчас душой, если бы не признал, что воспринял пропажу Даниэля куда более остро, чем смерть своих трех собратьев.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Что будем делать? – Стивен вопросительно смотрит на своего вожака и чуть хмурится.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Надо разделиться и прочесать весь лес, - Джордан приседает на корточки, подхватывая клочок ткани, некогда бывшей частью куртки, а затем снова поднимается на ноги, вдыхая запах крови.- да, это будет непросто. Но его отец перевернет все верх дном, если узнает, что мы сию же минуту не отправились на поиски.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Ты уверен, что мальчишка еще жив? – Стивен -  матерый охотник, прекрасно осознающий, когда стоит рисковать другими, а когда лучше остановиться. Нет, он не бросает вызов Джордану, просто делает замечание.
Харт одаривает его жестким взглядом, но не успевает сказать ни слова, так как из зарослей кустов, словно дикая фурия, вылетает разъяренная Кассандра Лайтвуд. Никто иная, как сестра пропавшего оборотня и его невеста. Ее глаза наполнены яростью и болью, которая сковывает ее сердце, когда она видит развернувшуюся кровавую картину перед собой. Джордан еле удерживается, чтобы не зарычать, окрашивая эту поляну нецензурной бранью. Вместо этого он, сквозь сжатые зубы, он озвучивает свои мысли рядом стоящему Стивену:
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Я оторву башку тому, кто рассказал ей про Даниэля! А заодно и ей, что сломя голову бросилась сюда.
Старый оборотень ухмыляется, твердо уверенный, что Кассандра Джордану будет не по зубам, но решает промолчать. И правильно делает, так как волчица, обвиняющая всех и вся на своем пути, решается требовать ответа у того, с кого действительно должен быть спрос. Ее маленькие ладошки крепко цепляются за его куртку, и она дергает мужчину на себя с такой неистовой силой, что он подается вперед. Джордан чувствует, что все внимание приковано к ним. Не только из-за смертей и из-за пропажи Даниэля. Каждый в стае знает, что она предназначена ему. Каждый видит в ней свою новую главную волчицу, которая то и дело подрывает авторитет вожака своим бесцеремонным обращением. Джордан злится, волк внутри него бушует, но все-таки он не может не признать, что такая преданность и желание защитить брата вызывает в нем уважение и гордость.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png Сейчас, недоверчивость и страх вытесняют из ее  души любые другие чувства. И он знает это не понаслышке. Знает, какого это отгораживаться от всего остального, выстраивая стену в собственном разуме, чтобы попросту не чувствовать – боли, сожаления, ненависти к самому себе. Она винит себя. И Харт понимает это, как никто другой.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png - Начинайте, -  кидает он Стивену, который тут же срывается с места, увлекая за собой остальных оборотней, оставляя Джордана и Кассандру одних, на месте пропажи ее брата. Это дает ему шанс поговорить с ней наедине, без любопытных глаз и ушей. Попытаться успокоить. Он так мало знает эту девушку, которая вскоре должна будет разделить с ним жизнь, что с минуту просто смотрит на нее, не зная как правильно подобрать нужные слова.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png - Кассандра, - голос полон усталости и злости, но в нем сквозит неожиданная мягкость, которая в совокупности с легким прикосновением его руки к ее сжатой ладони, должна показать, насколько он заинтересован в том, чтобы помочь ей успокоить бурю, бушующую в ее душе, - я не могу ответить на твой вопрос, где Даниэль. И даже жив ли он, - второй рукой он приподнимает ее подбородок, замечая предательский блеск в глубине ее глаз, - я не хочу тебя обманывать. Не хочу давать ложной надежды, но… -  он покачивается, когда волчица внезапно отпускает его куртку, но остается на месте, продолжая сохранять между ними минимальную дистанцию, - ты должна мне доверять, понимаешь?
Скажи, что понимаешь, Кэс! Просто скажи.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Мы будем прочесывать лес, пока не найдем Даниэля, клянусь тебе.
Неожиданно для самого себя, Харт вдруг притягивает девушку ближе, заключая в объятия, и есть в этом жесте что-то собственническое, что-то такое, что заставляет Джордана невольно прикрыть глаза, отгоняя странные, до селе неведанные, чувства по отношению к Кассандре Лайтвуд.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Ты должна вернуться. Я не хочу…
Начинает было он,но не успевает договорить, так как та самая девушку, к которой он вдруг почувствовал прилив нежных чувств, сию же секунду заставляет его пожалеть о последних, сказанных им ,словах..

0

4

http://sd.uploads.ru/U6hKb.png

0

Вы здесь » iCross » Партнерство » THE CURSED CREATURES