Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

Но даже если ты падаешь в самую бездну, у тебя есть выбор: смириться и позволить тьме поглотить тебя или же гордо расправить крылья и воспарить в небеса, к самым далеким звездам. Только так можно познать истинную свободу, не телесную, но духовную. И это дороже любых драгоценностей и знаний этого мира. Любого из миров. Но смертные… Их дух мятежен, он не ведает покоя. Даже после смерти. Они всю свою жизнь гоняться за выдуманными идеалами, стараются стать богаче, мудрее, сильнее. Тратят целую жизнь на то, чтобы превознести себя над другими. Приблизить себя к Богам. И ради этого они готовы идти на ужасные поступки, действительно ужасные. Снести и уничтожить любого, кто встанет на пути, и танцевать, танцевать на курганах врагов. И будет бравая песнь разноситься над полем брани. И кости будут хрустеть под ногами. И будет не важно, пал здесь злейший враг или же детские кости сейчас выстилают путь герою. В смерти все равны. Рейна не помнит своего прошлого, но так, наверное, даже лучше.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3

Гостевая №3

Сообщений 211 страница 240 из 561

1

Добро пожаловать к нашему костру, путник!
Не проходи мимо - у нас тепло, уютно, есть вкусняшки и горячий чай.

http://media.tumblr.com/bd477f1bbeabd388f30672a7db1045a9/tumblr_inline_mt55i8uMDN1qezorq.gif

В эпоху высоких технологий хочется хоть иногда отдохнуть: закрыть глаза, окунуться в неизведанные миры, создаваемые своей фантазией, но вместо этого получается лишь провалиться в глубокий сон без всяких сновидений. А однажды в руки тебе попадает старая книга, чьи страницы уже пожелтели, а на потертой обложке красуются потемневшие от времени буквы, складывающиеся в одно слово - iCross. И вот ты погружаешься в удивительный мир легенд, где Леголас учит леди Мэриан стрельбе из лука, Брюсс Беннер становится почетным жителем деревни галлов, Гарри Поттер и его друзья знакомятся с тем самым Мерлином, который, вопреки ожиданиям, вовсе не седой старец, а еще совсем молодой парень, и многие другие известные и неизвестные герои рассказывают свои доселе наслышанные истории. Ты понимаешь, что это - именно то, что было нужно, а когда под дверью бьет тонкая полоска желтоватого света - без всякого сомнения собираешь рюкзак. В добрый путь, незнакомец!

▲▼▲▼▲▼▲

Название: iCross
Платформа: кроссовер
Рейтинг: nc-17
Система игры: эпизодическая

Все роли придерживаются на срок - 3 дня.

▼▲▼▲▼

Для придержания за собой роли, пожалуйста, заполните шаблон

Код:
имя персонажа на английском ▲ название фандома на английском

++
++
++

придержанные персонажи

самые нужные персонажи

заглянуть

. . .

выбрать

007 universe  /Franz Oberhauser
007 universe  /Gareth Mallory (M)
007 universe  /Quartermaster

CSI Miami  /Eric Delko
CSI Miami  /Horatio Caine

Dresden Files, the  /Bob the Skull [Hrothbert]

Deus Ex  /Adam Jensen

GHOSTBUSTERS  /Egon | Peter | Ray | Winston

Gravity Falls   /Dipper Pines
Gravity Falls   /Mabel Pines

Life Is Strange  /Max Caulfield
Life Is Strange  /Rachel Amber

Lucifer  /Lucifer Morningstar

Marvel   /Phil Coulson
Marvel   /Pietro Maximoff
Marvel   /Sam Wilson
Marvel   /Thomas Shepherd
Marvel   /Vision
Marvel   /William "Billy" Kaplan

OVERWATCH  /Amelie Lacroix | WIDOWMAKER
OVERWATCH   /Fareeha Amari [PHARAH]
OVERWATCH   /Gabriel Reyes [REAPER]
OVERWATCH   /Genji Shimada
OVERWATCH   /Lena Oxton | TRACER
OVERWATCH   /Sombra

Preacher  /Cassidy
Preacher  /Jesse Custer

SHERLOCK bbc  /Charles Augustus Magnussen
SHERLOCK bbc  /DI Dimmock
SHERLOCK bbc   /Molly Hooper
SHERLOCK bbc   /Mrs. Hudson

SLED (TRACE - СЛЕД)   /Константин Котов
SLED (TRACE - СЛЕД)   /Сергей Майский

Star Trek [reboot]  /Christine Chapel
Star Trek [reboot]   /Hikaru Sulu
Star Trek [reboot]   /Jaylah
Star Trek [reboot]   /Leonard "Bones" McCoy
Star Trek [reboot]   /Montgomery «Scotty» Scott
Star Trek [reboot]   /Nyota Uhura
Star Trek [reboot]   /Pavel Chekov

SUPERNATURAL  /Balthazar
SUPERNATURAL   /Crowley

Twin Peaks  /Albert Rosenfield
Twin Peaks  /Chester Desmond
Twin Peaks  /@Diane
Twin Peaks  /Gordon Cole

Vikings  /bishop Heahmund

X-Files, the  /Fox Mulder

[SGN]

Хранители костра, которые всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

http://funkyimg.com/i/2gU5J.gif
the Creator

http://funkyimg.com/i/2gU5G.gif
the King

http://funkyimg.com/i/2gU5H.gifthe Storyteller

[/SGN]

0

211

ну мне нравится там Наталья Буа Виста))) и актриса ее отличная играет))) вот и подумываю ее взыть, но пока еще думаю))

0

212

майами написал(а):

вот и подумываю ее взыть, но пока еще думаю))

думайте-думайте, мы будем рады любому персонажу -)

0

213

Код:
yennefer ▲ the witcher

придержите, пожалуйста :з

0

214

ведьма написал(а):

yennefer ▲ the witcher

держим) до 19.12 -)

0

215

добра!
продлите, пожалуйста, Эмме бронь. где-то она зависла :'D надеюсь, что пишет

0

216

уже не нужно, человек не пойдет *разводит руками*

0

217

Jacob Portman,
Как это грустно ):
А вы сами?

0

218

James Moriarty, сам - остаюсь.. есть некие идеи, которые хотим обыграть с Питом с:

0

219

Ребята, привет. Вы классные, я знаю, мне рассказывали.
У вас в «нужных», кажется, персонажа три, которые заставили моё злодейское сердце биться чаще. Но я решил, что эти гештальты подождут. Потому вот что.
Придержите мне этого парня, будьте добры.

Код:
Edward Nygma ▲ Gotham

0

220

riddler написал(а):

Вы классные, я знаю, мне рассказывали.

awwwww ♥

riddler написал(а):

Edward Nygma ▲ Gotham

держим крепко до 21.12 -)

0

221

riddler написал(а):

Придержите мне этого парня, будьте добры.

загааааадочнииикhttp://sa.uploads.ru/ZYTBS.gif

прастити не удержался

0

222

Добрый день. Я когда-  то уже играл на вашем форуме и надумал вернуться. Просмотрев предложения,  пришёл к выводу, что у вас очень активен каст "Голодных Игр" и... Подумав, чего бы мне хотелось на данный момент понял: подходящего мне героя нет. Расстроился. Так как играть хочу. И начал думать, что с этим можно сделать? Говорю сразу идея сырая. И так. У меня вопрос к, возможно будущему касту: как смотрите на ожившего Глосса Крауна(трибут из Дистрикта 1 на 75 Голодных Играх). Что мы знаем. Он получил ранение и упал в воду. Ранение могло оказаться тяжёлым, но не смертельным. Холодная вода не дала открыться кровотечению. И у Капитолия появилось идеальное оружие. Глосс больше всего в жизни любил славу,  деньги и свою сестру. А так как Кашмир умерла, выжив он может создать очень много проблем Китнисс Эвердин, а сооответственно и восстанию. Он мог не все видеть и ему рассказали, что именно 12-я убила Кашмир.

0

223

Попытка вернуться написал(а):

Добрый день. Я когда—  то уже играл на вашем форуме и надумал вернуться. Просмотрев предложения,  пришёл к выводу, что у вас очень активен каст "Голодных Игр" и... Подумав, чего бы мне хотелось на данный момент понял: подходящего мне героя нет. Расстроился. Так как играть хочу. И начал думать, что с этим можно сделать? Говорю сразу идея сырая. И так. У меня вопрос к, возможно будущему касту: как смотрите на ожившего Глосса Крауна(трибут из Дистрикта 1 на 75 Голодных Играх). Что мы знаем. Он получил ранение и упал в воду. Ранение могло оказаться тяжёлым, но не смертельным. Холодная вода не дала открыться кровотечению. И у Капитолия появилось идеальное оружие. Глосс больше всего в жизни любил славу,  деньги и свою сестру. А так как Кашмир умерла, выжив он может создать очень много проблем Китнисс Эвердин, а сооответственно и восстанию. Он мог не все видеть и ему рассказали, что именно 12-я убила Кашмир.

Добрый день,
Думаю, такой вариант  вполне возможен, мы уже отыграли спасение победителей из Капитолия, думаю, можно будет как-то обозначить, что среди них был Глосс)
А Вы точно не хотели бы попробовать себя в роли Пита?) Он нам сейчас нужен как воздух)

Отредактировано Annie Cresta (2016-12-25 14:23:46)

0

224

Добрый день. Я когда—  то уже играл на вашем форуме и надумал вернуться. Просмотрев предложения,  пришёл к выводу, что у вас очень активен каст "Голодных Игр" и... Подумав, чего бы мне хотелось на данный момент понял: подходящего мне героя нет. Расстроился. Так как играть хочу. И начал думать, что с этим можно сделать? Говорю сразу идея сырая. И так. У меня вопрос к, возможно будущему касту: как смотрите на ожившего Глосса Крауна(трибут из Дистрикта 1 на 75 Голодных Играх). Что мы знаем. Он получил ранение и упал в воду. Ранение могло оказаться тяжёлым, но не смертельным. Холодная вода не дала открыться кровотечению. И у Капитолия появилось идеальное оружие. Глосс больше всего в жизни любил славу,  деньги и свою сестру. А так как Кашмир умерла, выжив он может создать очень много проблем Китнисс Эвердин, а сооответственно и восстанию. Он мог не все видеть и ему рассказали, что именно 12-я убила Кашмир.

Простите, забыла один момент)
Кашмиру убила Джоанна Мейсон из 7-го Дистрикта)

0

225

Annie Cresta написал(а):

Добрый день,
Думаю, такой вариант  вполне возможен, мы уже отыграли спасение победителей из Капитолия, думаю, можно будет как-то обозначить, что среди них был Глосс)
А Вы точно не хотели бы попробовать себя в роли Пита?) Он нам сейчас нужен как воздух)

Добрый день.
А Капитолий у вас ещё не повержен? Не думаю, что Глосса держали с остальными. Скорее его готовили, как секретное оружие. Жил в одном из домов окружения Президента Сноу. Так как я бы хотел именно быть противоборствующей положительным персонажам силой со стороны Капитолия.
Когда-  то пробовал играть Питта. Выходило очень тяжело. Боюсь у меня не пойдёт. Да и хотелось бы отрицательного персонажа...

Annie Cresta написал(а):

Простите, забыла один момент) Кашмиру убила Джоанна Мейсон из 7-го Дистрикта)

Это я хорошо помню, но Капитолий давит на психику. И мог подтасовывать факты. Сноу выгоднее что бы Глоссы думал, что это сделала так же Китнисс. А средства позволяют, заставить Глосса ушедшего под воду раньше думать как выгодно,  а не как правильно.

0

226

Добрый день.
А Капитолий у вас ещё не повержен? Не думаю, что Глосса держали с остальными. Скорее его готовили, как секретное оружие. Жил в одном из домов окружения Президента Сноу. Так как я бы хотел именно быть противоборствующей положительным персонажам силой со стороны Капитолия.
Когда—  то пробовал играть Питта. Выходило очень тяжело. Боюсь у меня не пойдёт. Да и хотелось бы отрицательного персонажа...

Это я хорошо помню, но Капитолий давит на психику. И мог подтасовывать факты. Сноу выгоднее что бы Глоссы думал, что это сделала так же Китнисс. А средства позволяют, заставить Глосса ушедшего под воду раньше думать как выгодно,  а не как правильно.

Нет, Капитолий не повержен)
По нашей теории против Китнисс натаскивали всех, на примере Пита мы это видим в каноне, с Энни и Джоанной свои нюансы)
Если Глосс останется в Капитолии, ему не с кем будет играть в рамках общего сюжета, там у нас сейчас никого нет, все в 13-м.
Я, конечно, могу отыграть с Вами в альтернативе Сноу, но Вы же не ради альтернативы идете)

Отредактировано Annie Cresta (2016-12-25 15:23:39)

0

227

Попытка вернуться, согласен с Энни. Нам Пит очень нужен, но еще больше нам нужны соигроки из каста Голодных игр. Так что приходите тем персонажем, к которому лежит душа. Игру сможем организовать в любом случае. Тоже готов в альте что-нибудь в Капитолии с вами сыграть. А может быть у вас есть классные идеи относительно противоборства добра и зла, в которые мы сражу же включимся))

Отредактировано Gale Hawthorne (2016-12-25 18:10:21)

0

228

]Annie Cresta
Gale Hawthorne
В общем я услышал. Постараюсь найти нам Питта.
Все же возьму Глосса и думаю сделаем мы вот так. Он действительно был захвачен(для кого освобождён)  с остальными Победителями. Первые несколько суток вынужденно содержался в камере,  так как вёл себя более чем неадекватно. Камера его несколько отрезвила. И он понял: внутри Дистрикта 13- он и отомстит быстрее и поможет истинной власти.

0

229

]Annie Cresta
Gale Hawthorne
В общем я услышал. Постараюсь найти нам Питта.
Все же возьму Глосса и думаю сделаем мы вот так. Он действительно был захвачен(для кого освобождён)  с остальными Победителями. Первые несколько суток вынужденно содержался в камере,  так как вёл себя более чем неадекватно. Камера его несколько отрезвила. И он понял: внутри Дистрикта 13— он и отомстит быстрее и поможет истинной власти.

Отлично)
У меня появилась еще идея адаптации Глосса в нашем сюжете, обсудим уже по факту принятия)
В общем, приходите к нам скорее, очень ждем!)

0

230

Попытка вернуться, рады слышать, ждем))

0

231

Annie Cresta написал(а):

Отлично)
У меня появилась еще идея адаптации Глосса в нашем сюжете, обсудим уже по факту принятия)
В общем, приходите к нам скорее, очень ждем!)

Уже очень интересно. Хотел зарегистрироваться... Вот только... Вроде бы нигде не указана фамилия. Мне регистрироваться как Gloss или додумать ему фамилию?

Gale Hawthorne написал(а):

Попытка вернуться, рады слышать, ждем))

Я уже рвусь в бой)

0

232

Я уже рвусь в бой)

а мы уже вас ждём)

вот только не сочтите за дерзость. но не просветите, кем вы у нас уже были раньше?

0

233

Sebastian Moran написал(а):

а мы уже вас ждём)
вот только не сочтите за дерзость. но не просветите, кем вы у нас уже были раньше?

Доброй ночи)
Раньше был Джейсом из "Сумеречных Охотников", но это было давно.

0

234

Уже очень интересно. Хотел зарегистрироваться... Вот только... Вроде бы нигде не указана фамилия. Мне регистрироваться как Gloss или додумать ему фамилию?

Я уже рвусь в бой)

Вики вот что говорит)
http://ru.thehungergames.wikia.com/wiki/Блеск
Но я правда не помню, чтобы в каноне упоминалась фамилия, так что, смотрите сами)

0

235

Джейсом из "Сумеречных Охотников"

о, да, и правда очень давно) но я даже что-то такое ещё помню.
в любом случае рады видеть снова (:

0

236

Annie Cresta написал(а):

Вики вот что говорит)
Имя в оригинале: Gloss Ritchson
Актер: Алан Ритчсон

Думаю, это ошибка. Просто фонаты прилепили фамилию актера персонажу.
Я бы зарегистрировался без фамилии. Потом, если что, можно всегда добавить.

0

237

Annie Cresta написал(а):

Вики вот что говорит)
Но я правда не помню, чтобы в каноне упоминалась фамилия, так что, смотрите сами)

Да, думаю это ошибка. Так как я обыскал все возможные сайты. Посмотрел кусочки из второго фильма и нигде не фигурирует фамилия. Я раньше играл Глосса. И теперь понимаю, что та фамилия с которой я играл просто была придумана администрацией форума. Так, что просто буду без фамилии.

Sebastian Moran написал(а):

о, да, и правда очень давно) но я даже что-то такое ещё помню.
в любом случае рады видеть снова (:

Спасибо) Надеюсь к вам надолго.

Gale Hawthorne написал(а):

Думаю, это ошибка. Просто фонаты прилепили фамилию актера персонажу.
Я бы зарегистрировался без фамилии. Потом, если что, можно всегда добавить.

Уже зарегистрировался. Постараюсь не тянуть с анкетой и побыстрее уже приступить к плану уничтожения из тыла(да- да, я коварен).

+3

238

Доброе время суток.
я раньше никогда не играла на кроссовер, но захотела попробовать.
у меня такой вопрос. Я бы хотела придти Роксаной Уизли, она из третьего поколения и не знаю насколько впишется в данный фендом и не слишком ли сломает планы Джорджа на его игру

0

239

бум написал(а):

Доброе время суток.

приветствую, мэм!
сейчас обязательно вышлю к вам Джорджа или Гермиону.. или обоих) а вписать при желании и умении можно кого угодно и куда угодно, поверьте мне (;

0

240

бум написал(а):

Доброе время суток.
я раньше никогда не играла на кроссовер, но захотела попробовать.
у меня такой вопрос. Я бы хотела придти Роксаной Уизли, она из третьего поколения и не знаю насколько впишется в данный фендом и не слишком ли сломает планы Джорджа на его игру

Здравствуйте! Барри Аллен нам немного подправил прошлое, поэтому события пошли по другому сценарию. В этой версии событий Гермиона и Джордж вместе, и Роксана, Роза, Фред и Хьюго являются их детьми.

+1

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3