правила гостевая книга шаблоны анкет список ролей нужные персонажи реестр активности
Jackson Jim Rich Derek Stiles

Ведь никто и никогда не говорил, что в заботе доктора Циглер есть что-то большее, чем долг и товарищество. Как бы сильно того не хотелось Шимаде. Пусть уж лучше все это останется загадкой, чем станет точкой в красивой истории, нарисованной кистью его чувств. Гендзи › › ›

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3

Гостевая №3

Сообщений 211 страница 240 из 408

1

Добро пожаловать к нашему костру, путник!
Не проходи мимо - у нас тепло, уютно, есть вкусняшки и горячий чай.

http://media.tumblr.com/bd477f1bbeabd388f30672a7db1045a9/tumblr_inline_mt55i8uMDN1qezorq.gif

В эпоху высоких технологий хочется хоть иногда отдохнуть: закрыть глаза, окунуться в неизведанные миры, создаваемые своей фантазией, но вместо этого получается лишь провалиться в глубокий сон без всяких сновидений. А однажды в руки тебе попадает старая книга, чьи страницы уже пожелтели, а на потертой обложке красуются потемневшие от времени буквы, складывающиеся в одно слово - iCross. И вот ты погружаешься в удивительный мир легенд, где Леголас учит леди Мэриан стрельбе из лука, Брюсс Беннер становится почетным жителем деревни галлов, Гарри Поттер и его друзья знакомятся с тем самым Мерлином, который, вопреки ожиданиям, вовсе не седой старец, а еще совсем молодой парень, и многие другие известные и неизвестные герои рассказывают свои доселе наслышанные истории. Ты понимаешь, что это - именно то, что было нужно, а когда под дверью бьет тонкая полоска желтоватого света - без всякого сомнения собираешь рюкзак. В добрый путь, незнакомец!

Хранители костра, которые всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

http://funkyimg.com/i/2gU5J.gif
the Creator

http://funkyimg.com/i/2gU5G.gif
the King

http://funkyimg.com/i/2gU5H.gifthe Storyteller

▲▼▲▼▲▼▲

Название: iCross
Платформа: кроссовер
Рейтинг: nc-17
Система игры: эпизодическая

Все роли придерживаются на срок - 3 дня.

▼▲▼▲▼

Для придержания за собой роли, заполните шаблон

Код:
имя персонажа на английском ▲ название фандома на английском

++
++
++

Список придержанных персонажей

заглянуть

..|02
. . .

0

211

ну мне нравится там Наталья Буа Виста))) и актриса ее отличная играет))) вот и подумываю ее взыть, но пока еще думаю))

0

212

майами написал(а):

вот и подумываю ее взыть, но пока еще думаю))

думайте-думайте, мы будем рады любому персонажу -)

0

213

Код:
yennefer ▲ the witcher

придержите, пожалуйста :з

0

214

ведьма написал(а):

yennefer ▲ the witcher

держим) до 19.12 -)

0

215

добра!
продлите, пожалуйста, Эмме бронь. где-то она зависла :'D надеюсь, что пишет

0

216

уже не нужно, человек не пойдет *разводит руками*

0

217

Jacob Portman,
Как это грустно ):
А вы сами?

0

218

James Moriarty, сам - остаюсь.. есть некие идеи, которые хотим обыграть с Питом с:

0

219

Ребята, привет. Вы классные, я знаю, мне рассказывали.
У вас в «нужных», кажется, персонажа три, которые заставили моё злодейское сердце биться чаще. Но я решил, что эти гештальты подождут. Потому вот что.
Придержите мне этого парня, будьте добры.

Код:
Edward Nygma ▲ Gotham

0

220

riddler написал(а):

Вы классные, я знаю, мне рассказывали.

awwwww ♥

riddler написал(а):

Edward Nygma ▲ Gotham

держим крепко до 21.12 -)

0

221

riddler написал(а):

Придержите мне этого парня, будьте добры.

загааааадочнииикhttp://sa.uploads.ru/ZYTBS.gif

прастити не удержался

0

222

Добрый день. Я когда-  то уже играл на вашем форуме и надумал вернуться. Просмотрев предложения,  пришёл к выводу, что у вас очень активен каст "Голодных Игр" и... Подумав, чего бы мне хотелось на данный момент понял: подходящего мне героя нет. Расстроился. Так как играть хочу. И начал думать, что с этим можно сделать? Говорю сразу идея сырая. И так. У меня вопрос к, возможно будущему касту: как смотрите на ожившего Глосса Крауна(трибут из Дистрикта 1 на 75 Голодных Играх). Что мы знаем. Он получил ранение и упал в воду. Ранение могло оказаться тяжёлым, но не смертельным. Холодная вода не дала открыться кровотечению. И у Капитолия появилось идеальное оружие. Глосс больше всего в жизни любил славу,  деньги и свою сестру. А так как Кашмир умерла, выжив он может создать очень много проблем Китнисс Эвердин, а сооответственно и восстанию. Он мог не все видеть и ему рассказали, что именно 12-я убила Кашмир.

0

223

Попытка вернуться написал(а):

Добрый день. Я когда—  то уже играл на вашем форуме и надумал вернуться. Просмотрев предложения,  пришёл к выводу, что у вас очень активен каст "Голодных Игр" и... Подумав, чего бы мне хотелось на данный момент понял: подходящего мне героя нет. Расстроился. Так как играть хочу. И начал думать, что с этим можно сделать? Говорю сразу идея сырая. И так. У меня вопрос к, возможно будущему касту: как смотрите на ожившего Глосса Крауна(трибут из Дистрикта 1 на 75 Голодных Играх). Что мы знаем. Он получил ранение и упал в воду. Ранение могло оказаться тяжёлым, но не смертельным. Холодная вода не дала открыться кровотечению. И у Капитолия появилось идеальное оружие. Глосс больше всего в жизни любил славу,  деньги и свою сестру. А так как Кашмир умерла, выжив он может создать очень много проблем Китнисс Эвердин, а сооответственно и восстанию. Он мог не все видеть и ему рассказали, что именно 12-я убила Кашмир.

Добрый день,
Думаю, такой вариант  вполне возможен, мы уже отыграли спасение победителей из Капитолия, думаю, можно будет как-то обозначить, что среди них был Глосс)
А Вы точно не хотели бы попробовать себя в роли Пита?) Он нам сейчас нужен как воздух)

Отредактировано Annie Cresta (2016-12-25 14:23:46)

0

224

Добрый день. Я когда—  то уже играл на вашем форуме и надумал вернуться. Просмотрев предложения,  пришёл к выводу, что у вас очень активен каст "Голодных Игр" и... Подумав, чего бы мне хотелось на данный момент понял: подходящего мне героя нет. Расстроился. Так как играть хочу. И начал думать, что с этим можно сделать? Говорю сразу идея сырая. И так. У меня вопрос к, возможно будущему касту: как смотрите на ожившего Глосса Крауна(трибут из Дистрикта 1 на 75 Голодных Играх). Что мы знаем. Он получил ранение и упал в воду. Ранение могло оказаться тяжёлым, но не смертельным. Холодная вода не дала открыться кровотечению. И у Капитолия появилось идеальное оружие. Глосс больше всего в жизни любил славу,  деньги и свою сестру. А так как Кашмир умерла, выжив он может создать очень много проблем Китнисс Эвердин, а сооответственно и восстанию. Он мог не все видеть и ему рассказали, что именно 12-я убила Кашмир.

Простите, забыла один момент)
Кашмиру убила Джоанна Мейсон из 7-го Дистрикта)

0

225

Annie Cresta написал(а):

Добрый день,
Думаю, такой вариант  вполне возможен, мы уже отыграли спасение победителей из Капитолия, думаю, можно будет как-то обозначить, что среди них был Глосс)
А Вы точно не хотели бы попробовать себя в роли Пита?) Он нам сейчас нужен как воздух)

Добрый день.
А Капитолий у вас ещё не повержен? Не думаю, что Глосса держали с остальными. Скорее его готовили, как секретное оружие. Жил в одном из домов окружения Президента Сноу. Так как я бы хотел именно быть противоборствующей положительным персонажам силой со стороны Капитолия.
Когда-  то пробовал играть Питта. Выходило очень тяжело. Боюсь у меня не пойдёт. Да и хотелось бы отрицательного персонажа...

Annie Cresta написал(а):

Простите, забыла один момент) Кашмиру убила Джоанна Мейсон из 7-го Дистрикта)

Это я хорошо помню, но Капитолий давит на психику. И мог подтасовывать факты. Сноу выгоднее что бы Глоссы думал, что это сделала так же Китнисс. А средства позволяют, заставить Глосса ушедшего под воду раньше думать как выгодно,  а не как правильно.

0

226

Добрый день.
А Капитолий у вас ещё не повержен? Не думаю, что Глосса держали с остальными. Скорее его готовили, как секретное оружие. Жил в одном из домов окружения Президента Сноу. Так как я бы хотел именно быть противоборствующей положительным персонажам силой со стороны Капитолия.
Когда—  то пробовал играть Питта. Выходило очень тяжело. Боюсь у меня не пойдёт. Да и хотелось бы отрицательного персонажа...

Это я хорошо помню, но Капитолий давит на психику. И мог подтасовывать факты. Сноу выгоднее что бы Глоссы думал, что это сделала так же Китнисс. А средства позволяют, заставить Глосса ушедшего под воду раньше думать как выгодно,  а не как правильно.

Нет, Капитолий не повержен)
По нашей теории против Китнисс натаскивали всех, на примере Пита мы это видим в каноне, с Энни и Джоанной свои нюансы)
Если Глосс останется в Капитолии, ему не с кем будет играть в рамках общего сюжета, там у нас сейчас никого нет, все в 13-м.
Я, конечно, могу отыграть с Вами в альтернативе Сноу, но Вы же не ради альтернативы идете)

Отредактировано Annie Cresta (2016-12-25 15:23:39)

0

227

Попытка вернуться, согласен с Энни. Нам Пит очень нужен, но еще больше нам нужны соигроки из каста Голодных игр. Так что приходите тем персонажем, к которому лежит душа. Игру сможем организовать в любом случае. Тоже готов в альте что-нибудь в Капитолии с вами сыграть. А может быть у вас есть классные идеи относительно противоборства добра и зла, в которые мы сражу же включимся))

Отредактировано Gale Hawthorne (2016-12-25 18:10:21)

0

228

]Annie Cresta
Gale Hawthorne
В общем я услышал. Постараюсь найти нам Питта.
Все же возьму Глосса и думаю сделаем мы вот так. Он действительно был захвачен(для кого освобождён)  с остальными Победителями. Первые несколько суток вынужденно содержался в камере,  так как вёл себя более чем неадекватно. Камера его несколько отрезвила. И он понял: внутри Дистрикта 13- он и отомстит быстрее и поможет истинной власти.

0

229

]Annie Cresta
Gale Hawthorne
В общем я услышал. Постараюсь найти нам Питта.
Все же возьму Глосса и думаю сделаем мы вот так. Он действительно был захвачен(для кого освобождён)  с остальными Победителями. Первые несколько суток вынужденно содержался в камере,  так как вёл себя более чем неадекватно. Камера его несколько отрезвила. И он понял: внутри Дистрикта 13— он и отомстит быстрее и поможет истинной власти.

Отлично)
У меня появилась еще идея адаптации Глосса в нашем сюжете, обсудим уже по факту принятия)
В общем, приходите к нам скорее, очень ждем!)

0

230

Попытка вернуться, рады слышать, ждем))

0

231

Annie Cresta написал(а):

Отлично)
У меня появилась еще идея адаптации Глосса в нашем сюжете, обсудим уже по факту принятия)
В общем, приходите к нам скорее, очень ждем!)

Уже очень интересно. Хотел зарегистрироваться... Вот только... Вроде бы нигде не указана фамилия. Мне регистрироваться как Gloss или додумать ему фамилию?

Gale Hawthorne написал(а):

Попытка вернуться, рады слышать, ждем))

Я уже рвусь в бой)

0

232

Я уже рвусь в бой)

а мы уже вас ждём)

вот только не сочтите за дерзость. но не просветите, кем вы у нас уже были раньше?

0

233

Sebastian Moran написал(а):

а мы уже вас ждём)
вот только не сочтите за дерзость. но не просветите, кем вы у нас уже были раньше?

Доброй ночи)
Раньше был Джейсом из "Сумеречных Охотников", но это было давно.

0

234

Уже очень интересно. Хотел зарегистрироваться... Вот только... Вроде бы нигде не указана фамилия. Мне регистрироваться как Gloss или додумать ему фамилию?

Я уже рвусь в бой)

Вики вот что говорит)
http://ru.thehungergames.wikia.com/wiki/Блеск
Но я правда не помню, чтобы в каноне упоминалась фамилия, так что, смотрите сами)

0

235

Джейсом из "Сумеречных Охотников"

о, да, и правда очень давно) но я даже что-то такое ещё помню.
в любом случае рады видеть снова (:

0

236

Annie Cresta написал(а):

Вики вот что говорит)
Имя в оригинале: Gloss Ritchson
Актер: Алан Ритчсон

Думаю, это ошибка. Просто фонаты прилепили фамилию актера персонажу.
Я бы зарегистрировался без фамилии. Потом, если что, можно всегда добавить.

0

237

Annie Cresta написал(а):

Вики вот что говорит)
Но я правда не помню, чтобы в каноне упоминалась фамилия, так что, смотрите сами)

Да, думаю это ошибка. Так как я обыскал все возможные сайты. Посмотрел кусочки из второго фильма и нигде не фигурирует фамилия. Я раньше играл Глосса. И теперь понимаю, что та фамилия с которой я играл просто была придумана администрацией форума. Так, что просто буду без фамилии.

Sebastian Moran написал(а):

о, да, и правда очень давно) но я даже что-то такое ещё помню.
в любом случае рады видеть снова (:

Спасибо) Надеюсь к вам надолго.

Gale Hawthorne написал(а):

Думаю, это ошибка. Просто фонаты прилепили фамилию актера персонажу.
Я бы зарегистрировался без фамилии. Потом, если что, можно всегда добавить.

Уже зарегистрировался. Постараюсь не тянуть с анкетой и побыстрее уже приступить к плану уничтожения из тыла(да- да, я коварен).

+3

238

Доброе время суток.
я раньше никогда не играла на кроссовер, но захотела попробовать.
у меня такой вопрос. Я бы хотела придти Роксаной Уизли, она из третьего поколения и не знаю насколько впишется в данный фендом и не слишком ли сломает планы Джорджа на его игру

0

239

бум написал(а):

Доброе время суток.

приветствую, мэм!
сейчас обязательно вышлю к вам Джорджа или Гермиону.. или обоих) а вписать при желании и умении можно кого угодно и куда угодно, поверьте мне (;

0

240

бум написал(а):

Доброе время суток.
я раньше никогда не играла на кроссовер, но захотела попробовать.
у меня такой вопрос. Я бы хотела придти Роксаной Уизли, она из третьего поколения и не знаю насколько впишется в данный фендом и не слишком ли сломает планы Джорджа на его игру

Здравствуйте! Барри Аллен нам немного подправил прошлое, поэтому события пошли по другому сценарию. В этой версии событий Гермиона и Джордж вместе, и Роксана, Роза, Фред и Хьюго являются их детьми.

+1

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3