правила гостевая книга шаблоны анкет список ролей нужные персонажи реестр активности
Jackson Jim Rich Derek Stiles

Ведь никто и никогда не говорил, что в заботе доктора Циглер есть что-то большее, чем долг и товарищество. Как бы сильно того не хотелось Шимаде. Пусть уж лучше все это останется загадкой, чем станет точкой в красивой истории, нарисованной кистью его чувств. Гендзи › › ›

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3

Гостевая №3

Сообщений 181 страница 210 из 408

1

Добро пожаловать к нашему костру, путник!
Не проходи мимо - у нас тепло, уютно, есть вкусняшки и горячий чай.

http://media.tumblr.com/bd477f1bbeabd388f30672a7db1045a9/tumblr_inline_mt55i8uMDN1qezorq.gif

В эпоху высоких технологий хочется хоть иногда отдохнуть: закрыть глаза, окунуться в неизведанные миры, создаваемые своей фантазией, но вместо этого получается лишь провалиться в глубокий сон без всяких сновидений. А однажды в руки тебе попадает старая книга, чьи страницы уже пожелтели, а на потертой обложке красуются потемневшие от времени буквы, складывающиеся в одно слово - iCross. И вот ты погружаешься в удивительный мир легенд, где Леголас учит леди Мэриан стрельбе из лука, Брюсс Беннер становится почетным жителем деревни галлов, Гарри Поттер и его друзья знакомятся с тем самым Мерлином, который, вопреки ожиданиям, вовсе не седой старец, а еще совсем молодой парень, и многие другие известные и неизвестные герои рассказывают свои доселе наслышанные истории. Ты понимаешь, что это - именно то, что было нужно, а когда под дверью бьет тонкая полоска желтоватого света - без всякого сомнения собираешь рюкзак. В добрый путь, незнакомец!

Хранители костра, которые всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

http://funkyimg.com/i/2gU5J.gif
the Creator

http://funkyimg.com/i/2gU5G.gif
the King

http://funkyimg.com/i/2gU5H.gifthe Storyteller

▲▼▲▼▲▼▲

Название: iCross
Платформа: кроссовер
Рейтинг: nc-17
Система игры: эпизодическая

Все роли придерживаются на срок - 3 дня.

▼▲▼▲▼

Для придержания за собой роли, заполните шаблон

Код:
имя персонажа на английском ▲ название фандома на английском

++
++
++

Список придержанных персонажей

заглянуть

..|02
. . .

0

181

Салат написал(а):

Приветствую.
Ребят, а что у вас с Баки? Нужен он или нет?

Весь каст ждет железнорукого!!! Приходи, не пожалеешь :3

0

182

Добра! А придержите-ка мне эту даму?

Код:
Lavinia ▲ The Hungers Games

+1

183

Lavinia написал(а):

Lavinia ▲ The Hungers Games

держим крепко-крепко до 17.12 -)

0

184

Код:
Jack Harkness▲ doctorwho l torchwood

Придёржите на максимум

0

185

Добрый день.) У вас чудесный новогодний дизайн. http://funkyimg.com/i/2iQNV.gif
Заверните мне, пожалуйста, это рыжеволосое злое добро.

Код:
Rayne ▲ BloodRayne

0

186

кэптан Джек написал(а):

Jack Harkness

здравствуйте)
держим до 18.12!

Rayne написал(а):

Rayne

спасибо огромное, очень приятно слышать про дизайн! (: передадим нашему волшебнику)
и с удовольствием придержим шикарную Рейн! *о*
до 18.12 вся-вся ваша

0

187

Вечер добрый, господа и дамы!
Расскажите, кого бы местные хотели увидеть из столь обширной вселенной Стар Варз? Выбор безумно труден...
Заранее спасибо ♡

0

188

forceuser написал(а):

кого бы местные хотели увидеть

приветствую! (:

наш выбор не менее труден, чем ваш) вы бы хотя бы фракцию указали или какие-то подсказки помимо того, что вам, скорее всего, интересен джедай или сит)
я вот люблю забраков и так называемых "серых"
но можно ведь и Оби Вана

0

189

В том то и дело, мистер Мориарти, что я совсем теряюсь. Скажу только, что у меня несколько олдфаговое отношение к саге, так что мне бы хотелось взять персонажа из фильма, а не сторонних источников.
Я тоже люблю забараков, поэтому для меня первой идеей был Дарт Мол (да, персонаж должен быть мужской, пожалуй), но потом у меня возникли мысли обо всех остальных - хороших, плохих, форсюзерах и не очень, и я совершенно затерялся в мыслях.
Например, хотелось бы сыграть По Дамерона или того же Обивана... Или кого-то из Скайуокеров?.. Вообще не знаю, ахахах

0

190

придержите прелестную

Код:
Rosemarie Hathaway ▲ vampire academy

0

191

Как оформлять ссылку на анкету в ЛЗ, если анкета потом будет перенесена в архив, и ссылка изменится? Заполнять ЛЗ дважды?)

0

192

однако дратути )
можно придержать этих двоих? ) идем вместе.

Код:
Jacob Portman ▲ Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Код:
Emma Bloom ▲ Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

0

193

Rayne,
Вот знаете, никогда проблем с этим моментом не возникало) все заполняют заранее по факту создания темы и всё работает))

роуз написал(а):

Rosemarie Hathaway

magellan написал(а):

двоих

Отлично! Просто супер) и наконец-то дети пожаловали (:
Всех до 18.12 очень-очень ждём!

0

194

forceuser написал(а):

олдфаговое отношение к саге,

Я вас понял))
До пк доберусь и отвечу нормально

0

195

Rayne написал(а):

Как оформлять ссылку на анкету в ЛЗ, если анкета потом будет перенесена в архив, и ссылка изменится? Заполнять ЛЗ дважды?)

Ссылка не меняется) раздел не фигурирует в адресе ссылки, только порядковый номер темы)

0

196

роуз написал(а):

Rosemarie Hathaway ▲ vampire academy

magellan написал(а):

Jacob Portman ▲ Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

magellan написал(а):

Emma Bloom ▲ Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

до 18.12 всем -)

0

197

доброго вечера (:
собственно, интересует такой вопрос: допустимы ли у вас реинкарнации персонажей? то есть, допустим, мой персонаж умер в прошлом и возродился в настоящее время. вопрос касается Эммы Блум, которую придержали чуть выше)

0

198

firework написал(а):

Эммы Блум

вы хотите не в прошлом гулять с Джейкобом, а полностью перетащить Эмму в настоящее (2000+), минуя проблему с увяданием, я правильно понимаю?))

0

199

Sebastian Moran, не совсем так. мы хотим "пролететь" через все книги и на моменте начала третьей, когда попадем в Лондон с Каулом - уйти в драму глубже (ангст наше все). не успеваем найти Харона, и Эмма погибает, а дальше мой персонаж проходит все, что было в третьей книге - один. а Эмма воскресает где-то через пару лет.. в фандоме имеет место легенда, что мол странные люди берут свои "вторые" души напрокат.. вот можно провернуть какой-то такой трюк - мол девушка набредает на библиотеку душ и находит эту самую душу Эммы и каким-то образом поглощает ее и вспоминает все, что произошло с этой душой раньше. а там.. ну она будет искать прежних друзей и их новую петлю, вспомнив все, что вспомнит, когда получит эту свою "вторую" душу... *наверно, сейчас жутко запутал* в общем, и играть мы как бы будем истории уже после всех книг трилогии )

Отредактировано Jacob Portman (2016-12-15 22:01:06)

0

200

Jacob Portman,
чёрт, обожаю такой полёт фантазии (: вперёд, ребята!
с удовольствием за вами понаблюдаем)

0

201

Sebastian Moran, ах да. еще такой вопрос. может вы знаете трилогию Филиппа Пулмана "Темные начала"? там были Пыль, девочка Лира с патологической привычкой к вранью, деймоны и волшебный нож х) в общем, в анкете моей написано, что лишившись Эммы и встретившись с Хароном, Джейкоб сталкиваетс на пристани с Лирой и Уиллом, которым надо в Страну Мёртвых... в общем, сопережива Лире и собственной потере, Портман оставил на пристани кусочек своей души, который тоже материлизовалс в деймона и нашел Джейка позже.. как-то вот так.. могу ли оставить это в анкете?..

0

202

Jacob Portman написал(а):

и нашел Джейка позже

ну, в целом это превращается в связь фандомов, но не персонажей, так?
ещё вопрос по вот этому моменту.. если не ошибаюсь, деймон и его человек должны находиться на небольшом расстоянии, иначе испытывают боль. или вы это как-то обыгрываете?

0

203

Sebastian Moran, в каноне темных начал указывалось, что деймон Уилла был обретенным не с рождени - а как раз при встрече с Хароном, и потому может в дальнейшем отходить дальше, чем большинство. так же стало и с Пантелеймоном - это уже не коротка нить. так будет и с Джейкобом - ведь в данном случае деймон тоже обретен гораздо позже, чем парень сам родилс на свет.. тем не менее, при причинении физического вреда одному - другой ее тоже будет чувствовать.

0

204

Sebastian Moran написал(а):

ну, в целом это превращается в связь фандомов, но не персонажей, так?

да-да, ни с кем из канонов тн Джейк не будет переплетен, только фандомы.

0

205

Jacob Portman,
отлично, я вас понял (:
оставляйте, как есть

0

206

Sebastian Moran, благодарю ) завтра выложусь с:

+1

207

forceuser написал(а):

Например, хотелось бы сыграть По Дамерона или того же Обивана... Или кого-то из Скайуокеров?

Берите Энекина, он же такой многогранный)

0

208

forceuser написал(а):

По Дамерона или того же Обивана... Или кого-то из Скайуокеров?..

на самом деле самый простой вариант - взять того, к коуму по-настоящему лежит душа, за кого есть мысли, в какую примерно сторону двигаться. тогда не страшно приходить первым в фандом.
я рискну предположить, что с выходом Изгоя-1, могут потянуться люди, но там всё очень.. своеобразно. хотя, именно туда вписался бы клёвый По и его шикарная куртка

что касается форсюзеров, им будет легко, например, примкнуть к чему-то вроде Марвел и прочего сверх-сверх. я бы, может, даже написал вам парочку сценариев, если кто согласится. или вообще сыграл бы чё сам. так-то я тоже весьма олдскулен, но мне греет сердце механика The Force Unleashed, так что я бы первую часть совсем со счетов не списывал бы, да и в КотОР очень легла на душу идея серых. но не могу сказать, что взял бы или посоветовал какого-то персонажа оттуда.

повторюсь, тут очень важен вопрос комфорта и понимания, что делать с ролью хотя бы примерно (:
а так-то при желании мы впишем в любое непотребство кого угодно)

+1

209

мы меня режете, я посмотрела акцию "Хочу Видеть" и увидела сериал, который я любила раньшн, заявка Джеймса Мориарии на CSI:Майами и просто не могла пройти мимо
Вот теперь думаю кого мне от туда взять)))

0

210

майами написал(а):

Вот теперь думаю кого мне от туда взять)))

у меня в нужных конкретно расписан Горацио))
но я буду невозможно рад кому угодно, если честно) хоть какой пол/специализация? какой любимый персонаж?)

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3