Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

Но даже если ты падаешь в самую бездну, у тебя есть выбор: смириться и позволить тьме поглотить тебя или же гордо расправить крылья и воспарить в небеса, к самым далеким звездам. Только так можно познать истинную свободу, не телесную, но духовную. И это дороже любых драгоценностей и знаний этого мира. Любого из миров. Но смертные… Их дух мятежен, он не ведает покоя. Даже после смерти. Они всю свою жизнь гоняться за выдуманными идеалами, стараются стать богаче, мудрее, сильнее. Тратят целую жизнь на то, чтобы превознести себя над другими. Приблизить себя к Богам. И ради этого они готовы идти на ужасные поступки, действительно ужасные. Снести и уничтожить любого, кто встанет на пути, и танцевать, танцевать на курганах врагов. И будет бравая песнь разноситься над полем брани. И кости будут хрустеть под ногами. И будет не важно, пал здесь злейший враг или же детские кости сейчас выстилают путь герою. В смерти все равны. Рейна не помнит своего прошлого, но так, наверное, даже лучше.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3

Гостевая №3

Сообщений 181 страница 210 из 561

1

Добро пожаловать к нашему костру, путник!
Не проходи мимо - у нас тепло, уютно, есть вкусняшки и горячий чай.

http://media.tumblr.com/bd477f1bbeabd388f30672a7db1045a9/tumblr_inline_mt55i8uMDN1qezorq.gif

В эпоху высоких технологий хочется хоть иногда отдохнуть: закрыть глаза, окунуться в неизведанные миры, создаваемые своей фантазией, но вместо этого получается лишь провалиться в глубокий сон без всяких сновидений. А однажды в руки тебе попадает старая книга, чьи страницы уже пожелтели, а на потертой обложке красуются потемневшие от времени буквы, складывающиеся в одно слово - iCross. И вот ты погружаешься в удивительный мир легенд, где Леголас учит леди Мэриан стрельбе из лука, Брюсс Беннер становится почетным жителем деревни галлов, Гарри Поттер и его друзья знакомятся с тем самым Мерлином, который, вопреки ожиданиям, вовсе не седой старец, а еще совсем молодой парень, и многие другие известные и неизвестные герои рассказывают свои доселе наслышанные истории. Ты понимаешь, что это - именно то, что было нужно, а когда под дверью бьет тонкая полоска желтоватого света - без всякого сомнения собираешь рюкзак. В добрый путь, незнакомец!

▲▼▲▼▲▼▲

Название: iCross
Платформа: кроссовер
Рейтинг: nc-17
Система игры: эпизодическая

Все роли придерживаются на срок - 3 дня.

▼▲▼▲▼

Для придержания за собой роли, пожалуйста, заполните шаблон

Код:
имя персонажа на английском ▲ название фандома на английском

++
++
++

придержанные персонажи

самые нужные персонажи

заглянуть

. . .

выбрать

007 universe  /Franz Oberhauser
007 universe  /Gareth Mallory (M)
007 universe  /Quartermaster

CSI Miami  /Eric Delko
CSI Miami  /Horatio Caine

Dresden Files, the  /Bob the Skull [Hrothbert]

Deus Ex  /Adam Jensen

GHOSTBUSTERS  /Egon | Peter | Ray | Winston

Gravity Falls   /Dipper Pines
Gravity Falls   /Mabel Pines

Life Is Strange  /Max Caulfield
Life Is Strange  /Rachel Amber

Lucifer  /Lucifer Morningstar

Marvel   /Phil Coulson
Marvel   /Pietro Maximoff
Marvel   /Sam Wilson
Marvel   /Thomas Shepherd
Marvel   /Vision
Marvel   /William "Billy" Kaplan

OVERWATCH  /Amelie Lacroix | WIDOWMAKER
OVERWATCH   /Fareeha Amari [PHARAH]
OVERWATCH   /Gabriel Reyes [REAPER]
OVERWATCH   /Genji Shimada
OVERWATCH   /Lena Oxton | TRACER
OVERWATCH   /Sombra

Preacher  /Cassidy
Preacher  /Jesse Custer

SHERLOCK bbc  /Charles Augustus Magnussen
SHERLOCK bbc  /DI Dimmock
SHERLOCK bbc   /Molly Hooper
SHERLOCK bbc   /Mrs. Hudson

SLED (TRACE - СЛЕД)   /Константин Котов
SLED (TRACE - СЛЕД)   /Сергей Майский

Star Trek [reboot]  /Christine Chapel
Star Trek [reboot]   /Hikaru Sulu
Star Trek [reboot]   /Jaylah
Star Trek [reboot]   /Leonard "Bones" McCoy
Star Trek [reboot]   /Montgomery «Scotty» Scott
Star Trek [reboot]   /Nyota Uhura
Star Trek [reboot]   /Pavel Chekov

SUPERNATURAL  /Balthazar
SUPERNATURAL   /Crowley

Twin Peaks  /Albert Rosenfield
Twin Peaks  /Chester Desmond
Twin Peaks  /@Diane
Twin Peaks  /Gordon Cole

Vikings  /bishop Heahmund

X-Files, the  /Fox Mulder

[SGN]

Хранители костра, которые всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

http://funkyimg.com/i/2gU5J.gif
the Creator

http://funkyimg.com/i/2gU5G.gif
the King

http://funkyimg.com/i/2gU5H.gifthe Storyteller

[/SGN]

0

181

Салат написал(а):

Приветствую.
Ребят, а что у вас с Баки? Нужен он или нет?

Весь каст ждет железнорукого!!! Приходи, не пожалеешь :3

0

182

Добра! А придержите-ка мне эту даму?

Код:
Lavinia ▲ The Hungers Games

+1

183

Lavinia написал(а):

Lavinia ▲ The Hungers Games

держим крепко-крепко до 17.12 -)

0

184

Код:
Jack Harkness▲ doctorwho l torchwood

Придёржите на максимум

0

185

Добрый день.) У вас чудесный новогодний дизайн. http://funkyimg.com/i/2iQNV.gif
Заверните мне, пожалуйста, это рыжеволосое злое добро.

Код:
Rayne ▲ BloodRayne

0

186

кэптан Джек написал(а):

Jack Harkness

здравствуйте)
держим до 18.12!

Rayne написал(а):

Rayne

спасибо огромное, очень приятно слышать про дизайн! (: передадим нашему волшебнику)
и с удовольствием придержим шикарную Рейн! *о*
до 18.12 вся-вся ваша

0

187

Вечер добрый, господа и дамы!
Расскажите, кого бы местные хотели увидеть из столь обширной вселенной Стар Варз? Выбор безумно труден...
Заранее спасибо ♡

0

188

forceuser написал(а):

кого бы местные хотели увидеть

приветствую! (:

наш выбор не менее труден, чем ваш) вы бы хотя бы фракцию указали или какие-то подсказки помимо того, что вам, скорее всего, интересен джедай или сит)
я вот люблю забраков и так называемых "серых"
но можно ведь и Оби Вана

0

189

В том то и дело, мистер Мориарти, что я совсем теряюсь. Скажу только, что у меня несколько олдфаговое отношение к саге, так что мне бы хотелось взять персонажа из фильма, а не сторонних источников.
Я тоже люблю забараков, поэтому для меня первой идеей был Дарт Мол (да, персонаж должен быть мужской, пожалуй), но потом у меня возникли мысли обо всех остальных - хороших, плохих, форсюзерах и не очень, и я совершенно затерялся в мыслях.
Например, хотелось бы сыграть По Дамерона или того же Обивана... Или кого-то из Скайуокеров?.. Вообще не знаю, ахахах

0

190

придержите прелестную

Код:
Rosemarie Hathaway ▲ vampire academy

0

191

Как оформлять ссылку на анкету в ЛЗ, если анкета потом будет перенесена в архив, и ссылка изменится? Заполнять ЛЗ дважды?)

0

192

однако дратути )
можно придержать этих двоих? ) идем вместе.

Код:
Jacob Portman ▲ Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Код:
Emma Bloom ▲ Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

0

193

Rayne,
Вот знаете, никогда проблем с этим моментом не возникало) все заполняют заранее по факту создания темы и всё работает))

роуз написал(а):

Rosemarie Hathaway

magellan написал(а):

двоих

Отлично! Просто супер) и наконец-то дети пожаловали (:
Всех до 18.12 очень-очень ждём!

0

194

forceuser написал(а):

олдфаговое отношение к саге,

Я вас понял))
До пк доберусь и отвечу нормально

0

195

Rayne написал(а):

Как оформлять ссылку на анкету в ЛЗ, если анкета потом будет перенесена в архив, и ссылка изменится? Заполнять ЛЗ дважды?)

Ссылка не меняется) раздел не фигурирует в адресе ссылки, только порядковый номер темы)

0

196

роуз написал(а):

Rosemarie Hathaway ▲ vampire academy

magellan написал(а):

Jacob Portman ▲ Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

magellan написал(а):

Emma Bloom ▲ Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

до 18.12 всем -)

0

197

доброго вечера (:
собственно, интересует такой вопрос: допустимы ли у вас реинкарнации персонажей? то есть, допустим, мой персонаж умер в прошлом и возродился в настоящее время. вопрос касается Эммы Блум, которую придержали чуть выше)

0

198

firework написал(а):

Эммы Блум

вы хотите не в прошлом гулять с Джейкобом, а полностью перетащить Эмму в настоящее (2000+), минуя проблему с увяданием, я правильно понимаю?))

0

199

Sebastian Moran, не совсем так. мы хотим "пролететь" через все книги и на моменте начала третьей, когда попадем в Лондон с Каулом - уйти в драму глубже (ангст наше все). не успеваем найти Харона, и Эмма погибает, а дальше мой персонаж проходит все, что было в третьей книге - один. а Эмма воскресает где-то через пару лет.. в фандоме имеет место легенда, что мол странные люди берут свои "вторые" души напрокат.. вот можно провернуть какой-то такой трюк - мол девушка набредает на библиотеку душ и находит эту самую душу Эммы и каким-то образом поглощает ее и вспоминает все, что произошло с этой душой раньше. а там.. ну она будет искать прежних друзей и их новую петлю, вспомнив все, что вспомнит, когда получит эту свою "вторую" душу... *наверно, сейчас жутко запутал* в общем, и играть мы как бы будем истории уже после всех книг трилогии )

Отредактировано Jacob Portman (2016-12-15 22:01:06)

0

200

Jacob Portman,
чёрт, обожаю такой полёт фантазии (: вперёд, ребята!
с удовольствием за вами понаблюдаем)

0

201

Sebastian Moran, ах да. еще такой вопрос. может вы знаете трилогию Филиппа Пулмана "Темные начала"? там были Пыль, девочка Лира с патологической привычкой к вранью, деймоны и волшебный нож х) в общем, в анкете моей написано, что лишившись Эммы и встретившись с Хароном, Джейкоб сталкиваетс на пристани с Лирой и Уиллом, которым надо в Страну Мёртвых... в общем, сопережива Лире и собственной потере, Портман оставил на пристани кусочек своей души, который тоже материлизовалс в деймона и нашел Джейка позже.. как-то вот так.. могу ли оставить это в анкете?..

0

202

Jacob Portman написал(а):

и нашел Джейка позже

ну, в целом это превращается в связь фандомов, но не персонажей, так?
ещё вопрос по вот этому моменту.. если не ошибаюсь, деймон и его человек должны находиться на небольшом расстоянии, иначе испытывают боль. или вы это как-то обыгрываете?

0

203

Sebastian Moran, в каноне темных начал указывалось, что деймон Уилла был обретенным не с рождени - а как раз при встрече с Хароном, и потому может в дальнейшем отходить дальше, чем большинство. так же стало и с Пантелеймоном - это уже не коротка нить. так будет и с Джейкобом - ведь в данном случае деймон тоже обретен гораздо позже, чем парень сам родилс на свет.. тем не менее, при причинении физического вреда одному - другой ее тоже будет чувствовать.

0

204

Sebastian Moran написал(а):

ну, в целом это превращается в связь фандомов, но не персонажей, так?

да-да, ни с кем из канонов тн Джейк не будет переплетен, только фандомы.

0

205

Jacob Portman,
отлично, я вас понял (:
оставляйте, как есть

0

206

Sebastian Moran, благодарю ) завтра выложусь с:

+1

207

forceuser написал(а):

Например, хотелось бы сыграть По Дамерона или того же Обивана... Или кого-то из Скайуокеров?

Берите Энекина, он же такой многогранный)

0

208

forceuser написал(а):

По Дамерона или того же Обивана... Или кого-то из Скайуокеров?..

на самом деле самый простой вариант - взять того, к коуму по-настоящему лежит душа, за кого есть мысли, в какую примерно сторону двигаться. тогда не страшно приходить первым в фандом.
я рискну предположить, что с выходом Изгоя-1, могут потянуться люди, но там всё очень.. своеобразно. хотя, именно туда вписался бы клёвый По и его шикарная куртка

что касается форсюзеров, им будет легко, например, примкнуть к чему-то вроде Марвел и прочего сверх-сверх. я бы, может, даже написал вам парочку сценариев, если кто согласится. или вообще сыграл бы чё сам. так-то я тоже весьма олдскулен, но мне греет сердце механика The Force Unleashed, так что я бы первую часть совсем со счетов не списывал бы, да и в КотОР очень легла на душу идея серых. но не могу сказать, что взял бы или посоветовал какого-то персонажа оттуда.

повторюсь, тут очень важен вопрос комфорта и понимания, что делать с ролью хотя бы примерно (:
а так-то при желании мы впишем в любое непотребство кого угодно)

+1

209

мы меня режете, я посмотрела акцию "Хочу Видеть" и увидела сериал, который я любила раньшн, заявка Джеймса Мориарии на CSI:Майами и просто не могла пройти мимо
Вот теперь думаю кого мне от туда взять)))

0

210

майами написал(а):

Вот теперь думаю кого мне от туда взять)))

у меня в нужных конкретно расписан Горацио))
но я буду невозможно рад кому угодно, если честно) хоть какой пол/специализация? какой любимый персонаж?)

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3