правила гостевая книга шаблоны анкет список ролей нужные персонажи реестр активности
JACKSON
ПЕНИСЫ

JAMES
старомодный злодей
telegram: @barberry_jim

RICHARD
сказочник
telegram: @barberry_richard

Он ведь действительно чувствовал себя обычной марионеткой. Дергают за веревочки, а он делает, как велено, и ни на что не может повлиять. Но в такие моменты все ведущие подобных марионеток забывают одну деталь – марионетки сильнее своих кукловодов. В разы. И не бояться замарать свои руки. Читать дальше

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество.

Вначале было Слово. Слово стало текстом, и появился сраный текст-процессор. Затем – ментопроцессор. После чего литература приказала долго жить. Вот так-то. Фрэнсис Бэкон однажды сказал: «Плохое и нелепое установление слов удивительным образом осаждает разум». Мы все участвуем в этом деле и удивительным образом осаждаем разум, не правда ли? Я же преуспел побольше прочих. Один из лучших писателей двадцатого века, ныне совершенно забытый (подчеркиваю, лучший и забытый), однажды остроумно заметил: «Мне нравится быть писателем. Но чего я не выношу, так это писанины». Поняли? Итак, синьоры и синьорита, мне нравится быть поэтом. Но чего я, черт возьми, не выношу, так это слов.

/Д. Симмонс. Hyperion/

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3

Гостевая №3

Сообщений 331 страница 360 из 499

1

Добро пожаловать к нашему костру, путник!
Не проходи мимо - у нас тепло, уютно, есть вкусняшки и горячий чай.

http://media.tumblr.com/bd477f1bbeabd388f30672a7db1045a9/tumblr_inline_mt55i8uMDN1qezorq.gif

В эпоху высоких технологий хочется хоть иногда отдохнуть: закрыть глаза, окунуться в неизведанные миры, создаваемые своей фантазией, но вместо этого получается лишь провалиться в глубокий сон без всяких сновидений. А однажды в руки тебе попадает старая книга, чьи страницы уже пожелтели, а на потертой обложке красуются потемневшие от времени буквы, складывающиеся в одно слово - iCross. И вот ты погружаешься в удивительный мир легенд, где Леголас учит леди Мэриан стрельбе из лука, Брюсс Беннер становится почетным жителем деревни галлов, Гарри Поттер и его друзья знакомятся с тем самым Мерлином, который, вопреки ожиданиям, вовсе не седой старец, а еще совсем молодой парень, и многие другие известные и неизвестные герои рассказывают свои доселе наслышанные истории. Ты понимаешь, что это - именно то, что было нужно, а когда под дверью бьет тонкая полоска желтоватого света - без всякого сомнения собираешь рюкзак. В добрый путь, незнакомец!

▲▼▲▼▲▼▲

Название: iCross
Платформа: кроссовер
Рейтинг: nc-17
Система игры: эпизодическая

Все роли придерживаются на срок - 3 дня.

▼▲▼▲▼

Для придержания за собой роли, пожалуйста, заполните шаблон

Код:
имя персонажа на английском ▲ название фандома на английском

++
++
++

придержанные персонажи

самые нужные персонажи

заглянуть

18|04
shelby watkins ▲ Power Rangers Dino Charge

20|04
ghost ▲ lost souls?
nothing ▲ lost souls?
Tony Stark ▲ marvel
Natasha Romanova ▲ marvel

выбрать

007 universe  /Franz Oberhauser
007 universe  /Gareth Mallory (M)
007 universe  /Quartermaster

CSI Miami  /Eric Delko
CSI Miami  /Horatio Caine

Dresden Files, the  /Bob the Skull [Hrothbert]

Fright Night  /Jerry Dandridge

GHOSTBUSTERS  /Egon | Peter | Ray | Winston

Gravity Falls   /Dipper Pines
Gravity Falls   /Mabel Pines

Lucifer  /Lucifer Morningstar

Marvel   /Phil Coulson
Marvel   /Pietro Maximoff
Marvel   /Sam Wilson
Marvel   /Thomas Shepherd
Marvel   /Thor
Marvel   /Thor [x2]
Marvel   /Vision
Marvel   /William "Billy" Kaplan

Once Upon A Time  /Alice
Once Upon A Time   /Felix
Once Upon A Time  /Hades
Once Upon A Time  /Henry Mills

OVERWATCH  /Amelie Lacroix | WIDOWMAKER
OVERWATCH   /Fareeha Amari [PHARAH]
OVERWATCH   /Gabriel Reyes [REAPER]
OVERWATCH   /Genji Shimada
OVERWATCH   /Jack Morrison [SOLDIER-76]
OVERWATCH   /Lena Oxton | TRACER
OVERWATCH   /Sombra

Rise of the Guardians  /Jack Frost

SHERLOCK bbc  /Charles Augustus Magnussen
SHERLOCK bbc  /DI Dimmock
SHERLOCK bbc   /Molly Hooper
SHERLOCK bbc   /Mrs. Hudson

Star Trek [reboot]  /Christine Chapel
Star Trek [reboot]   /Hikaru Sulu
Star Trek [reboot]   /Jaylah
Star Trek [reboot]   /Montgomery «Scotty» Scott
Star Trek [reboot]   /Nyota Uhura

SUPERNATURAL  /Balthazar
SUPERNATURAL   /Crowley
SUPERNATURAL   /Dean Winchester

Teen Wolf  /Allison Argent
Teen Wolf   /Erica Reyes
Teen Wolf   /Ethan and Aidan
Teen Wolf   /Jennifer Blake
Teen Wolf   /Liam Dunbar
Teen Wolf   /Meredith Walker

Twin Peaks  /Albert Rosenfield
Twin Peaks  /Gordon Cole

Vampire Diaries, the  /Damon Salvatore

Vikings  /bishop Heahmund

X-Files, the  /Fox Mulder

[SGN]

Хранители костра, которые всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

http://funkyimg.com/i/2gU5J.gif
the Creator

http://funkyimg.com/i/2gU5G.gif
the King

http://funkyimg.com/i/2gU5H.gifthe Storyteller

[/SGN]

0

331

Eurus Holmes ▲Sherlock BBC
держите, мур)

0

332

Eurus Holmes, держим до 20)

0

333

Добрый вечер. Могу ли я спросить, почему снесли мой профиль?

0

334

Рори написал(а):

Привет, Рори. К несчастью профиль нарушил сразу ряд правил. Это и пост за месяц, и отсутствие посещения без предупреждения. Я погулял по теме ухода и обнаружил, что за последние пару месяцев отсутствие стало нормой, а тут и длительная пропажа без вестей, вот и сделал логичный вывод, что ты пропал.
Потому профиль и был снесен.

0

335

Рори написал(а):

Стоп. Нет, слегка соврал. Пост был, не было посещения длительный срок - поэтому.

0

336

Придержите персонажика.

Код:
Selina Kyle ▲ Gotham

0

337

А еще у меня вопрос: можно ли вытащить из архива мою старую анкету или придется писать новую?

Регистрировалась у вас на форуме 8 августа прошлого года.
Но если надо, то могу и новую накатать.

0

338

Selina Kyle,
я пришлю код в ЛС) разве что она может быть в старом шаблоне.. а может и нет)
пару минут!

ну и формально до 21.01)

0

339

James Moriarty, благодарствую))))))

0

340

Добрый день, придержите, пожалуйста:
Molly Hooper ▲ Sherlock bbc

0

341

Мышка написал(а):

Molly Hooper ▲ Sherlock bbc

come here, mousy mousy mousy)))
держим до 21.01!

0

342

Код:
Mark▲ Fright Night

Очень устал, не успеваю оформить красиво анкету)
Продлите меня, пожалуйста

+1

343

Mark,
до 22) не торопись

+1

344

И снова здравствуйте, с крещением
извиняюсь, что вновь вас тревожу, дико стыдно
спасибо за заявки, но я что-то забыл попросить ГвенПул мне кинуть
Не затруднит? В последний раз прошу и обещаю больше не тревожить.

0

345

Это наверное странно, но просто хочу сказать - Ава Джеймса Мориарти - огонь какая крутая!!! Добра и процветания вам)

0

346

Элви написал(а):

И снова здравствуйте, с крещением

привет) и тебя так же, дорогой)
приятно, что не забываешь, хоть и по конкретным темам))) но как Мориарти я могу это оценить xD
сейчас всё тебе скину в коде

Лемони Сникет написал(а):

Это наверное странно, но просто хочу сказать — Ава Джеймса Мориарти — огонь какая крутая!!! Добра и процветания вам)

чёрт, спасибо) страшно приятно, хоть и все кредиты должны идти авторам сериала. с меня тут только обрезка и колор я такой честный
странно - что вы не хотите присоединиться))

0

347

Элви написал(а):

ГвенПул

держи (:

пам пам
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#8d785c][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed  width=100% ]
[tr]
[td bgcolor=#4d4c49][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=16]Досье на [color=#8e5b23]GWEN POOLE[/color] из таинственного мира [color=#8e5b23]MARVEL[/color][/size][/b][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://animebathscenewiki.com/images/9/9a/Gwenpool_ch_1_3.jpg[/img][/align]
[/td]
[td][b]ИМЯ:[/b] Гвен Пул
[b]ВОЗРАСТ:[/b] 19
[b]РАСА:[/b] человек
[b]ПРОТОТИП:[/b] ***
[/td][/tr]
[/table][/quote]
[align=left][b]Информация:[/b] кароче, Гвен - это наш земляк. Она попала из нашего мира в мир комиксов Марвел! Я не шучу, они фанатка Марвел, тот ещё задрот, видела все фильмы во всех направлениях, даже пародии для взрослых. Знает тайну личности каждого героя и злодея из Марвел, их силы, био и слабости. А ещё она умеет пользоваться гуглом, я не шучу. У неё нет регенерации, всяких голосов в голове или ломание четвёртой стены, но блин, пользоваться правильно гуглом - это одна из самых мощных сил. [s]Я вот пытаюсь найти фотки тостера, а он мне обнажённых девиц находит, придурок.[/s] 
[spoiler="И если вы думаете, что я шучу, то вот подтверждение."][img]http://www.readcomics.tv/images/manga/gwenpool-holiday-special-2016/1/41.jpg[/img][/spoiler]
А ещё она наёмник и убивает людей, НО! В оправдание этой милой девушки скажу, что с её стороны - это не убийство. Просто, она считает, что все вокруг нарисованные и придуманные герои комиксов и в конце-концов оживут. Так, она однажды чуть не убила Говарда Утку, бедный утя. А ещё она стала наёмником, чтобы как-то подстроиться под мир этот и заработать деньги. Отсюда поток шуток, поведение лёгкое и некое сумасшествие. Она считает, что всё вокруг пишется реальными людьми, а она внутри комикса и если что, её могут оживить. Ну или я так понял, но вроде бы всё верно.
[spoiler="Я думаю, что это послужит подтверждением моих слов"][img]http://2.bp.blogspot.com/-3cbdEUM-Sq8/Vw5HWtyTS9I/AAAAAAAB0oo/bRMWlHQuN7U3GN13ph2s2ljOI_MK_ofGQCLcB/s1600/17_04.jpg[/img][/spoiler]
[spoiler="Ну или это"][img]https://4.bp.blogspot.com/-Qkujzp1aBTI/V4xM9DTaL9I/AAAAAAAAU3A/6jZe8voV0csxhSrsHTgacAi2-VCqzHJMACLcB/s1600/The%2BUnbelievable%2BGwenpool%2B%25234%2B%25282016%2529%2B-%2BPage%2B5.jpg[/img][/spoiler]
Кароче, я примерно попытался как-то обрисовать персонажа, найду комиксы, дам вам всё почитать, постараюсь даже на русском найти, познакомлю с персонажем так сказать поближе. [/align]
[spoiler="Пост"]Давайте представим, что сегодня ваш худший день. Вы пропустили премьеру мартышек убийц с Марса 4, увидели вместо него Зелёного Фонаря и узнали, что Фриказойда снимут русские. Ваша сестра влюбилась в какого-то идиота, который хрюкает во время смеха и считает, что сможет создать лекарство от рака с IQ меньше 90. Мама и отец отправились в новый свет, в смысле переехали из Фридж-Сити в Новый Орлеан. Начать новую жизнь они решили, пятьдесят - это новые двадцать и тому подобное. Сидели бы дома, но нет, решили поехать подальше от сына видать, устали от его выходок и от того, что его физиономия часто мелькает в новостях. Ну естественно, не мог же сын маски пройти мимо всяких там преступлений, отвернутся от тех, кто нуждается в его помощи и прямо таки молит о том, чтобы он великий Элви Эйвери помог им, спас от страшных катастроф и прочего, что к ним на голову сваливается. Вообще, Нью-Йорк удивительный город. Сколько ударов пришельцев на себя принимал, выдерживает всех героев и одного мелкого акробата в маске. Нью-Йорк как феникс, возрождается из пепла и вновь радует людей своей красотой и величием. Большое Яблоко, что ещё сказать? Ну, я не знаю что сказать о том, как какой-то рыжий громила вышел из банка, в порванной одежде из-за взрыва и без каких-либо ран, с сумками денег идёт спокойно себе. Ну как такое оставить без внимания? И родители ещё хотят, чтобы Элви остановился. А кто застопит этого бугая? Никого же нет по силе и неуязвимости, кроме мистера сына маски. Он просто обязан прийти и показать, кто тут босс.
[b]- Стоять! Вы нарушили закон! Моё имя Элви, чел, из дьявольского логова привет! Я страшный монстр и тебя я отделаю круче, чем минотавра Тесей в лабиринте! Я...[/b] - мужчина не оценил творчества рыжего. Безвкусный качок, который ничего не понимает в искусстве, невежа, некультурная свинья! Нет бы ответить словами на словами, как настоящий поэт или рэпер, а почему бы и нет? Вон как Хованский и Ларин на этом версусе выехали, заработали славу и кучу хайпа. Почему бы и Элви с этим огромным мужиком не побаттлится? Стал бы популярным! Но нет, качок сдавил голову сына маски и прихлопнул его об асфальт. Теперь, Эйвери милое пятнышко на каменной земле. Радость-то какая! Сейчас тут не хватает прекрасной девушки, которая увидит позор нового героя Нью-Йорка. [b]- Ку-ку, ку-ку. Птички, в атаку, укусите его![/b] 
Знаете, в некоторых старых мультфильмах у главного героя появляются птички над головой, когда он сильно ею ударяется. Так вот, у нашего рыжего героя этого поста появились такие птички, аисты чёртовы. И все они устремились в бой, полетели прямиком в громилу, что уходил вместе с деньгами. Но ему хоть бы хны. Птички вонзались в его спину, некоторые ломали свой клювик и падали на землю, другие застревали и умирали. Такие родные, чистые, новые, любимые птички, те самые кукушки, что сидели в разуме чудо-юдо парня, который всем своим большим и горячим сердцем любил их. А теперь их нет, тот гадёныш убил их и даже не обернулся, чтобы посмотреть. Это большая ошибка с его стороны, ведь он недооценил противника. 
[b]- Знаешь, снизу ты кажешься больше, чем это есть на самом деле. Но ничего, давай сделаем это круто, парень! Бэзил Разоблачитель сказал, что это будет скучно и больно, но боже чел, даже моё моджо легло поспать! Ты лучше беги, иначе я своим ударом джиу-джитсу уделаю тебя, прямо как в шестидесятых![/b] - кричал Элви в адрес своего соперника, пока тот не обернулся к рыжему. Секунда и вот уже парень в образе художника вкручивает гайки в шею качку, надевает чёрный парик и красит лицо в зелёный цвет. Вдруг, появляются фотографы, журналисты, куча людей, овации, крики, кто-то признаётся в любви, кто-то даже додумался кинуть свой красный лифчик, какая прекрасная идея. [b]- После всего этого, детка. А ты громила, послушай меня, я уникален и неповторим, а про тебя все забыли после мультсериала. Ты не сможешь меня тронуть, Франкилузер![/b]
Но радость победы была не долгая, ведь дыра в груди не тот повод, чтобы радоваться и скакать на месте. И куда делись все те люди, которые пару секунд назад были тут? Где они все? Такое ощущение, что это простые левые нпс, чтобы показать весь абсурд ситуации и мнимую крутость сына маски. Благо, они ему ещё Оскар не вручили за такое правдоподобное изображение боли. Хотя, какая боль? Он её не чувствует с самого детства. Разве, что только душевную. Разбить ребёнку сердце каждый может, а вот собрать по кусочкам и вдохнуть жизнь, наполнить любовью и теплом - это не каждому под силу. Плюс, ребёнок с разбитым сердцем может отомстить, особенно если этот ребёнок обладает всеми силами маски. 
[b]- Ты истратил все патроны, что у тебя были в этом оружии, потому что я уверен, что у тебя было всего два патрона и ты их в меня сейчас выпустил. Боже, сколько крови в моём теле. Надеюсь, я не растаю, как та зелёная ведьма из Оз? Я хотел бы так думать, ха-ха-ха![/b] - закружившись волчком, парень уже целый и без дыры, вытащил из кармана огромный молоток и в прыжке нанёс удар по врагу. Тот пошатнулся, но вреда особого ему не было. А вот бедный молот можно отправлять на свалку. [b]- Вот лазанья! Ну всё, держись урод! Зови меня Эдвард Руки-Пилы![/b]
Автор этого поста мог бы описать эту кровавую битву, где одна из бензопил вонзилась в правую руку Уолтера (имя того парня-скалы, не может же автор вечно называть его громилой или качком) по самое основание, дробя кость и проливая кучу крови на одежду рыжего парня, пока его вторая рука-пила находилась в грудной клетке Франкилузера, который времени зря не терял и мачете пытался срезать лицо с сына маски. Была видна кровь и мясо, мускул и вены. Но рейтинг ролевой не позволяет описывать столь ужасные сцены. Скажу лишь то, что они были готовы убить друг друга, хоть и понимали что это невозможно. Сказать по правде, эти двое были рады тому, что встретили друг друга. Наконец-то достойный противник, который выдержит твои удары и способен сражаться с тобой на равных. Лезвие пилы ломается и громила откидывает рыжего в стенку. Он с лёгкостью вытащил ненужные металлические части из своего тела и спокойно пошёл к парню, который всё также был иероглифом в каменной стене. Теперь понятно, как себя чувствовал Тот и прочие боги Египта, когда их рисовали эти любители песка? Вообще, кто придумал так рисовать? Странный народ. Хотя, учитывая что натворил в прошлом Элви, когда гонялся за тем, кто порвал его штаны, то их даже можно понять. Но это совершенно другая история.
[b]- Мужик, что тебе надо?! Ты думаешь, что сможешь победить меня?! Да кем ты себя возомнил? Решил, что ты крутой и непобедимый? Слышал новость? Супермена уделал сын трупа криптонца и Лекса Лютора. Боже, этот волосатый парень болен походу. Я всё понимаю, богатый и женщины вокруг тебя, решил нового попробовать, но спать с пришельцем, да ещё и мёртвым, боже. Интересно, а как он его родил? Ты слушаешь?![/b] - Эйвери разозлился и начал наносить удар за ударом. Из тела появлялись дополнительные руки, было несколько голов и ртов с железными челюстями, которые кусали его. Но Уолтеру всё было ни по чём. Неуязвимый, скала, тупой как камень философский. Боже, да кто он такой и чего он присосался к Элви Эйвери, словно клещ к обмазанному мёдом человек? Наконец, рыжий решил взять передышку и решил чутка отдышаться, усталыми глазами смотря на того, кто решил погонять его. И если честно, Эйвери сражался с простыми смертными и заплыл жирком, а тут достойный противник, который решил показать, что не один такой могучий Элви, вернее неуязвимый. Конечно, кровь всё также стекала с тела Уолтера, но он не обращал на это внимание. Его каменное лицо не издавала ни грамма эмоций. [b]- Ну чтож, ты мне не оставил выбора. Горячий перчик дядюшки Элви, подарит вашему рту ощущение, будто в него помочился Сатана.[/b] - в образе бородатого деревенщины, сын маски достал огромную банку и принялся пихать в рот Уолтера всё, что было. Качок не особо сопротивлялся и принимал каждый перчик Халапеньо, который мистер чудо-юдо заставлял съесть. И вот, банка пуста, где тот эффект? Пламя из-за рта?! Где всё это?! А фиг вам. Шестерёнки вылетели из шеи громилы, дым повалил из ушей, потом он тяжело вздохнул и грозно посмотрел на сына маски, словно до этого ничего не было и этот перец никак на него не подействовать. Глаза вылетели из своего места и вернулись обратно, сильно вдарив по голове Эйвери, что тот пошатнулся держась за голову. 
[b]- Мне надо чудо, желательно, чтобы "чудо" было сексуальной девушкой в мини-шортиках. Чудо, ау![/b][/spoiler]
[align=right][b]Дополнительно:[/b] тут указываем те моменты, которые Вы ждете от того, кто придет по Вашей заявке, а именно:
[i]1) Связь с Вашим персонажем и Ваши взаимоотношения[/i]
Мы оба чутка безумны и любим поржать на своими врагами. 
[spoiler="Я не шучу, гляньте как она над Модоком угарает"][img]https://img.ifcdn.com/images/6abc3e1bf629d1331181eb0d95883d38dff97842357750db3dfef9a32dcad83e_1.jpg[/img][/spoiler]
И мы оба лезем туда, куда нас не просят. А ещё любим получать по своей молодой тушке. Правда, я всё же неуязвимым, а та смертна, но разве это важно? Веселье всё исправит. Но я против убийств, у меня более комедийный и клоунский подход к таким вещам. Натяжка трусов на веки вечные! Это пострашнее смерти, знаешь ли. А ещё у нас обоих есть опыт знакомства с профессиональными ворами.
[spoiler="Меня Муравей назвал сахарным, а ты Кошку Фелицией"][img]https://pbs.twimg.com/media/CVT7e51WcAAS8iU.png[/img][/spoiler]
Мы просто обязаны работать вместе, давай устроим веселье, вечер лимбо, я был бы очень рад увидеть бурлеск в твоём исполнении и натянем трусы копам на голову, будем бороться с героями и злодеями, откроем своё детективное агентство по поиску пропавших животных и людей, будем приносить счастье нашим клиентам и деньги грести граблями. Это золотая жила! У нас будет денег больше, чем у аптекарей в Петрозаводске во время июня, когда люди становятся в очереди за баралгином.
[i]2) Предпочтения относительно количества символов постов | Стиль их оформления | и т.д. и т.п.[/i]
Вообще, количество символов меня не очень-то и волнует. Сам я пишу от 5000 и выше, требовать от вас такого не могу, но попрошу писать хотя бы от 4000. Меня этот размер вполне устроит. И ещё кое-что: писать_вот_так_не_стоит. Если к маленьким буквам я ещё привык, то вот_к_этим_чёрточкам_я_не_готов. Мои глаза уже не те, чтобы всё это выносить, помните об этом. 
[i]3) Частота посещения[/i]
Желательно, чтобы вы были на форуме каждый день, ну или хотя бы через день. Я люблю общение, особенно во флуде. Это прям меня будоражит. Всякие милости, обсуждения и прочее-прочее. Хочу этого, очень и очень хочу. Но ни к чему не принуждаю.
[i]4) Связь с Вами[/i]
ЛС. Стучитесь сразу в ЛС. Ну или зовите меня в гостевую, там обменяемся аськой или скайпом, ну или контактиком.
[i]5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви[/i]
Приходи, ты мне нужна, мне очень плохо одному. Сижу тут под дождём, реву ака Стич и не знаю, куда податься. Меня даже в Мстители не берут, хотя не то, чтобы и приглашали. [s]А вот бы взял меня Тони Старк к себе в команду и та битва в аэропорту закончилась бы совершенно по другому.[/s] Мне надоело быть одному, мой каст ну очень редкий, прям как я, поэтому ждать бессмысленно. А Марвел все любят, Марвел на коне, Марвел рвёт ДС в кино, так что шанс прихода Гвен намного выше, чем прихода того же Скиллета или же моей сестры. У меня столько идей в голове, столько планов.... могло бы быть, но их пока нет, но они будут, ага. Только не пропадай после принятия. А то придёшь значит, напишешь в лс пару сообщений, всё так хорошо, т.д. А потом херакс и пропала. Не надо так, нет. Бедный Сатана, ведь ему потом с такими вот игроками разбираться. Человек я активный... во флуде, а вот посты у меня местами идут. Порой в тот же день, а порой через три дня, в крайних случаях через [s]полгода[/s] две недели напишу. Быть флудерастом не обязательно, но я это люблю и поощряю. Ну вот и всё. Надеюсь, вам я понравился, как и моя заявка. Вы уже тыкаете на иконку "регистрация" и пишите мне в ЛС. В гостевую бесполезно. Ох, чуть не забыл, внешность! Я против Эммы Стоун и Эмбер Хёрд по личным причинам. Ну теперь всё, жду тебя, очень сильно. Мне так плохо одному.
[spoiler="Для вдохновения"][img]http://vignette4.wikia.nocookie.net/marveldatabase/images/f/f1/Unbelievable_Gwenpool_Vol_1_2_Brown_Variant.jpg/revision/latest?cb=20160506021717[/img]
[img]http://vignette1.wikia.nocookie.net/marveldatabase/images/d/d8/Unbelievable_Gwenpool_Vol_1_0_Textless.jpg/revision/latest?cb=20160219231608[/img]
[img]http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/c/20/56eafd0ee1731.jpg[/img]
[img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/77/f2/42/77f2429db9c7173819e53824a3a8f7ed.jpg[/img][/spoiler][/align]
[table layout=fixed  width=100% ]
[tr]
[td bgcolor=#4d4c49][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#8d785c][/td]
[/tr]
[/table]

0

348

Это наверное странно, но просто хочу сказать — Ава Джеймса Мориарти — огонь какая крутая!!! Добра и процветания вам)

не надо Джиму комплиментов делать)) ибо Скотт стремный!!
а Вы лучше не ходите вокруг да около и сразу роль берите! )

0

349

Jackson Whittemore,
сам ты стрёмный)

0

350

Ой вы ржачные xd Я уже даже подумываю над Барбарой Кин (Готэм) или Кэтрин Пирс (Дневники вампира). Я не останусь без игры с этими ролями ибо часто сталкиваюсь с антипатией к ним.

0

351

Ой вы ржачные xd Я уже даже подумываю над Барбарой Кин (Готэм) или Кэтрин Пирс (Дневники вампира). Я не останусь без игры с этими ролями ибо часто сталкиваюсь с антипатией к ним.

У нас невероятно активные представители фандома Готэм) а от себя могу добавить, что я играю так же Кая Паркера, так что без игры точно не останетесь кого бы не взяли)

0

352

Барбарой Кин (Готэм)

Да-да! Кстати, совершенно недавно Нигма вздыхал, что хотел бы сюда Барбару, она же такая классная))

0

353

Супер. Тогда держите мне её:

Код:
Barbara Kean ▲ Gotham

+1

354

Barbara Kean написал(а):

Barbara Kean ▲ Gotham

держим -) до 25.01 вся ваша)

0

355

Недавно разгоревшись новой любовью к фандому, хочется просто пожелать удачи здешним Шерловцам, шастьяздоровья (самому не поучавствовать, потому что почти все роли разобраны, а Молли, лестрейд и всем им подобные это вообще не мой типаж...ненавижу светлячками играть)
Но вот как-то попасть сюда хочется...даже если не в Шерло-фандом.
Прошу прощения за наглость вопроса, но не подскажите, какие-нибудь плохиши требуются?

0

356

Fenrir написал(а):

Прошу прощения за наглость вопроса, но не подскажите, какие-нибудь плохиши требуются?

Добрый вечер. Как Вам Джером Валеска (Готэм) или же Джэрвис Тетч (Безумный Шляпник) из того же Готэма?

0

357

Джером или Тетч....да, оба достаточно интересны, не буду спорить. Спасибо за варианты.
Если ничего, хотелось бы еще услышать других людей и потом поспрашивать по поводу моих собственных вариантов
(у меня процесс выбора персонажа на кроссоверах очень долгий, хаха XD)

0

358

Fenrir, у нас тут есть специальная тема ==> I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]
Возможно, если вы напишете туда, это привлечёт большее внимание местных игроков)

Отредактировано Draco Malfoy (2017-01-22 20:59:40)

0

359

Fenrir написал(а):

плохиши требуются?

буду наглым и сразу к себе в фандомы приглашать)
Играю Джексона Уиттмора из волчонка и Кая Паркера из дневников вампира)
И между нами, не знаю заметили Вы или нет, но я тут админ, так что удалю весь фандом тех кого Вы выберете, если решите меня опрокинуть  http://funkyimg.com/i/2iQY8.gif
Боже, ну конечно же, я шучу ................ http://funkyimg.com/i/2iR6j.gif  http://funkyimg.com/i/2iR6f.gif  http://funkyimg.com/i/2iRpv.gif
К чему это я... а точно, вспомнил)) категория "плохиш" слишком развернута, поэтому я просто предложу Вам роли, а там глянем кто Вам таковым покажется))
В волчонок нам очень нужен Тео, Девкалион и Пэрриш (да, я в курсе, что он не плохой, просто у меня вольчья течь на эту адскую собачатину)
А в Дневники Вампира наверно Клаус, Энзо, Деймон (опять же я в курсе, что он не плохой, но смотрите пункт выше)
Надеюсь что-нибудь из этого подойдет, а если нет, то смело берите кого-нибудь из тех, кто еще что предложит... ну в случае, если Вы настолько будете ненавидеть целый каст незнакомых Вам людей и обречете их на неизбежное удаление и пожизненный бан
Ой, что-то я опять все шучу-шучу  http://funkyimg.com/i/2iQZ9.gif  http://funkyimg.com/i/2iQPr.gif

0

360

Код:
Wolverine, James Howlett ▲ Marvel

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3