Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

- Эй-эй, парень, может, ты бы полежал еще немного? – как врач Стивен советовал бы ему полежать не немного, а прилечь насовсем, но тут и идиоту стало бы ясно, что в медицинских паттернах с этим человеком или местом что-то совсем не так, как все привыкли. Стивен не спешил считать это место неким посмертием, хотя это полностью бы оправдало смертельную рану, потому что хоронить раньше времени самого себя он точно не собирался.
Смотреть на эти раны Стивену было не слишком приятно. Он мог бы сказать, что видел в своей жизни и не такое, но это не означало, что он получал от этого удовольствие. Вот и пытался удерживать взгляд на уровне глаз Шимады, или смотреть на двух других, и еще не упускать из поля зрения женщину, и – очередное «еще» - потолок. Точнее, не так. Стивен не смотрел на потолок, но видел, как другие смотрели, а периферийное зрение свидетельствовало о том, что там зеркало. Смутные тени он замечал, и тени эти двигались синхронно с ним, а потом с женщиной тоже.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3

Гостевая №3

Сообщений 331 страница 360 из 569

1

Добро пожаловать к нашему костру, путник!
Не проходи мимо - у нас тепло, уютно, есть вкусняшки и горячий чай.

http://media.tumblr.com/bd477f1bbeabd388f30672a7db1045a9/tumblr_inline_mt55i8uMDN1qezorq.gif

В эпоху высоких технологий хочется хоть иногда отдохнуть: закрыть глаза, окунуться в неизведанные миры, создаваемые своей фантазией, но вместо этого получается лишь провалиться в глубокий сон без всяких сновидений. А однажды в руки тебе попадает старая книга, чьи страницы уже пожелтели, а на потертой обложке красуются потемневшие от времени буквы, складывающиеся в одно слово - iCross. И вот ты погружаешься в удивительный мир легенд, где Леголас учит леди Мэриан стрельбе из лука, Брюсс Беннер становится почетным жителем деревни галлов, Гарри Поттер и его друзья знакомятся с тем самым Мерлином, который, вопреки ожиданиям, вовсе не седой старец, а еще совсем молодой парень, и многие другие известные и неизвестные герои рассказывают свои доселе наслышанные истории. Ты понимаешь, что это - именно то, что было нужно, а когда под дверью бьет тонкая полоска желтоватого света - без всякого сомнения собираешь рюкзак. В добрый путь, незнакомец!

▲▼▲▼▲▼▲

Название: iCross
Платформа: кроссовер
Рейтинг: nc-17
Система игры: эпизодическая

Все роли придерживаются на срок - 3 дня.

▼▲▼▲▼

Для придержания за собой роли, пожалуйста, заполните шаблон

Код:
имя персонажа на английском ▲ название фандома на английском

++
++
++

придержанные персонажи

самые нужные персонажи

заглянуть

. . .

выбрать

007 universe  /Franz Oberhauser
007 universe  /Gareth Mallory (M)
007 universe  /Quartermaster

CSI Miami  /Eric Delko
CSI Miami  /Horatio Caine

Dresden Files, the  /Bob the Skull [Hrothbert]

Deus Ex  /Adam Jensen

GHOSTBUSTERS  /Egon | Peter | Ray | Winston

Gravity Falls   /Dipper Pines
Gravity Falls   /Mabel Pines

Life Is Strange  /Max Caulfield
Life Is Strange  /Rachel Amber

Lucifer  /Lucifer Morningstar

Marvel   /Phil Coulson
Marvel   /Pietro Maximoff
Marvel   /Thomas Shepherd
Marvel   /Vision
Marvel   /William "Billy" Kaplan

OVERWATCH  /Amelie Lacroix | WIDOWMAKER
OVERWATCH   /Fareeha Amari [PHARAH]
OVERWATCH   /Gabriel Reyes [REAPER]
OVERWATCH   /Lena Oxton | TRACER
OVERWATCH   /Sombra

Preacher  /Cassidy
Preacher  /Jesse Custer

REAL TALE  /Александр Богатырёв

SHERLOCK bbc  /Charles Augustus Magnussen
SHERLOCK bbc  /DI Dimmock
SHERLOCK bbc   /Molly Hooper
SHERLOCK bbc   /Mrs. Hudson

SLED (TRACE - СЛЕД)   /Константин Котов
SLED (TRACE - СЛЕД)   /Сергей Майский

SUPERNATURAL  /Balthazar
SUPERNATURAL   /Crowley

Twin Peaks  /Albert Rosenfield
Twin Peaks  /Chester Desmond
Twin Peaks  /@Diane
Twin Peaks  /Gordon Cole
Twin Peaks  /Harry S. Truman

X-Files, the  /Fox Mulder

[SGN]

Хранители костра, которые всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

http://funkyimg.com/i/2gU5G.gif
the King

//

http://funkyimg.com/i/2gU5H.gif
the Storyteller

[/SGN]

0

331

Придержите персонажика.

Код:
Selina Kyle ▲ Gotham

0

332

А еще у меня вопрос: можно ли вытащить из архива мою старую анкету или придется писать новую?

Регистрировалась у вас на форуме 8 августа прошлого года.
Но если надо, то могу и новую накатать.

0

333

Selina Kyle,
я пришлю код в ЛС) разве что она может быть в старом шаблоне.. а может и нет)
пару минут!

ну и формально до 21.01)

0

334

James Moriarty, благодарствую))))))

0

335

Добрый день, придержите, пожалуйста:
Molly Hooper ▲ Sherlock bbc

0

336

Мышка написал(а):

Molly Hooper ▲ Sherlock bbc

come here, mousy mousy mousy)))
держим до 21.01!

0

337

Код:
Mark▲ Fright Night

Очень устал, не успеваю оформить красиво анкету)
Продлите меня, пожалуйста

+1

338

Mark,
до 22) не торопись

+1

339

И снова здравствуйте, с крещением
извиняюсь, что вновь вас тревожу, дико стыдно
спасибо за заявки, но я что-то забыл попросить ГвенПул мне кинуть
Не затруднит? В последний раз прошу и обещаю больше не тревожить.

0

340

Это наверное странно, но просто хочу сказать - Ава Джеймса Мориарти - огонь какая крутая!!! Добра и процветания вам)

0

341

Элви написал(а):

И снова здравствуйте, с крещением

привет) и тебя так же, дорогой)
приятно, что не забываешь, хоть и по конкретным темам))) но как Мориарти я могу это оценить xD
сейчас всё тебе скину в коде

Лемони Сникет написал(а):

Это наверное странно, но просто хочу сказать — Ава Джеймса Мориарти — огонь какая крутая!!! Добра и процветания вам)

чёрт, спасибо) страшно приятно, хоть и все кредиты должны идти авторам сериала. с меня тут только обрезка и колор я такой честный
странно - что вы не хотите присоединиться))

0

342

Элви написал(а):

ГвенПул

держи (:

пам пам
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#8d785c][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed  width=100% ]
[tr]
[td bgcolor=#4d4c49][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=16]Досье на [color=#8e5b23]GWEN POOLE[/color] из таинственного мира [color=#8e5b23]MARVEL[/color][/size][/b][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://animebathscenewiki.com/images/9/9a/Gwenpool_ch_1_3.jpg[/img][/align]
[/td]
[td][b]ИМЯ:[/b] Гвен Пул
[b]ВОЗРАСТ:[/b] 19
[b]РАСА:[/b] человек
[b]ПРОТОТИП:[/b] ***
[/td][/tr]
[/table][/quote]
[align=left][b]Информация:[/b] кароче, Гвен - это наш земляк. Она попала из нашего мира в мир комиксов Марвел! Я не шучу, они фанатка Марвел, тот ещё задрот, видела все фильмы во всех направлениях, даже пародии для взрослых. Знает тайну личности каждого героя и злодея из Марвел, их силы, био и слабости. А ещё она умеет пользоваться гуглом, я не шучу. У неё нет регенерации, всяких голосов в голове или ломание четвёртой стены, но блин, пользоваться правильно гуглом - это одна из самых мощных сил. [s]Я вот пытаюсь найти фотки тостера, а он мне обнажённых девиц находит, придурок.[/s] 
[spoiler="И если вы думаете, что я шучу, то вот подтверждение."][img]http://www.readcomics.tv/images/manga/gwenpool-holiday-special-2016/1/41.jpg[/img][/spoiler]
А ещё она наёмник и убивает людей, НО! В оправдание этой милой девушки скажу, что с её стороны - это не убийство. Просто, она считает, что все вокруг нарисованные и придуманные герои комиксов и в конце-концов оживут. Так, она однажды чуть не убила Говарда Утку, бедный утя. А ещё она стала наёмником, чтобы как-то подстроиться под мир этот и заработать деньги. Отсюда поток шуток, поведение лёгкое и некое сумасшествие. Она считает, что всё вокруг пишется реальными людьми, а она внутри комикса и если что, её могут оживить. Ну или я так понял, но вроде бы всё верно.
[spoiler="Я думаю, что это послужит подтверждением моих слов"][img]http://2.bp.blogspot.com/-3cbdEUM-Sq8/Vw5HWtyTS9I/AAAAAAAB0oo/bRMWlHQuN7U3GN13ph2s2ljOI_MK_ofGQCLcB/s1600/17_04.jpg[/img][/spoiler]
[spoiler="Ну или это"][img]https://4.bp.blogspot.com/-Qkujzp1aBTI/V4xM9DTaL9I/AAAAAAAAU3A/6jZe8voV0csxhSrsHTgacAi2-VCqzHJMACLcB/s1600/The%2BUnbelievable%2BGwenpool%2B%25234%2B%25282016%2529%2B-%2BPage%2B5.jpg[/img][/spoiler]
Кароче, я примерно попытался как-то обрисовать персонажа, найду комиксы, дам вам всё почитать, постараюсь даже на русском найти, познакомлю с персонажем так сказать поближе. [/align]
[spoiler="Пост"]Давайте представим, что сегодня ваш худший день. Вы пропустили премьеру мартышек убийц с Марса 4, увидели вместо него Зелёного Фонаря и узнали, что Фриказойда снимут русские. Ваша сестра влюбилась в какого-то идиота, который хрюкает во время смеха и считает, что сможет создать лекарство от рака с IQ меньше 90. Мама и отец отправились в новый свет, в смысле переехали из Фридж-Сити в Новый Орлеан. Начать новую жизнь они решили, пятьдесят - это новые двадцать и тому подобное. Сидели бы дома, но нет, решили поехать подальше от сына видать, устали от его выходок и от того, что его физиономия часто мелькает в новостях. Ну естественно, не мог же сын маски пройти мимо всяких там преступлений, отвернутся от тех, кто нуждается в его помощи и прямо таки молит о том, чтобы он великий Элви Эйвери помог им, спас от страшных катастроф и прочего, что к ним на голову сваливается. Вообще, Нью-Йорк удивительный город. Сколько ударов пришельцев на себя принимал, выдерживает всех героев и одного мелкого акробата в маске. Нью-Йорк как феникс, возрождается из пепла и вновь радует людей своей красотой и величием. Большое Яблоко, что ещё сказать? Ну, я не знаю что сказать о том, как какой-то рыжий громила вышел из банка, в порванной одежде из-за взрыва и без каких-либо ран, с сумками денег идёт спокойно себе. Ну как такое оставить без внимания? И родители ещё хотят, чтобы Элви остановился. А кто застопит этого бугая? Никого же нет по силе и неуязвимости, кроме мистера сына маски. Он просто обязан прийти и показать, кто тут босс.
[b]- Стоять! Вы нарушили закон! Моё имя Элви, чел, из дьявольского логова привет! Я страшный монстр и тебя я отделаю круче, чем минотавра Тесей в лабиринте! Я...[/b] - мужчина не оценил творчества рыжего. Безвкусный качок, который ничего не понимает в искусстве, невежа, некультурная свинья! Нет бы ответить словами на словами, как настоящий поэт или рэпер, а почему бы и нет? Вон как Хованский и Ларин на этом версусе выехали, заработали славу и кучу хайпа. Почему бы и Элви с этим огромным мужиком не побаттлится? Стал бы популярным! Но нет, качок сдавил голову сына маски и прихлопнул его об асфальт. Теперь, Эйвери милое пятнышко на каменной земле. Радость-то какая! Сейчас тут не хватает прекрасной девушки, которая увидит позор нового героя Нью-Йорка. [b]- Ку-ку, ку-ку. Птички, в атаку, укусите его![/b] 
Знаете, в некоторых старых мультфильмах у главного героя появляются птички над головой, когда он сильно ею ударяется. Так вот, у нашего рыжего героя этого поста появились такие птички, аисты чёртовы. И все они устремились в бой, полетели прямиком в громилу, что уходил вместе с деньгами. Но ему хоть бы хны. Птички вонзались в его спину, некоторые ломали свой клювик и падали на землю, другие застревали и умирали. Такие родные, чистые, новые, любимые птички, те самые кукушки, что сидели в разуме чудо-юдо парня, который всем своим большим и горячим сердцем любил их. А теперь их нет, тот гадёныш убил их и даже не обернулся, чтобы посмотреть. Это большая ошибка с его стороны, ведь он недооценил противника. 
[b]- Знаешь, снизу ты кажешься больше, чем это есть на самом деле. Но ничего, давай сделаем это круто, парень! Бэзил Разоблачитель сказал, что это будет скучно и больно, но боже чел, даже моё моджо легло поспать! Ты лучше беги, иначе я своим ударом джиу-джитсу уделаю тебя, прямо как в шестидесятых![/b] - кричал Элви в адрес своего соперника, пока тот не обернулся к рыжему. Секунда и вот уже парень в образе художника вкручивает гайки в шею качку, надевает чёрный парик и красит лицо в зелёный цвет. Вдруг, появляются фотографы, журналисты, куча людей, овации, крики, кто-то признаётся в любви, кто-то даже додумался кинуть свой красный лифчик, какая прекрасная идея. [b]- После всего этого, детка. А ты громила, послушай меня, я уникален и неповторим, а про тебя все забыли после мультсериала. Ты не сможешь меня тронуть, Франкилузер![/b]
Но радость победы была не долгая, ведь дыра в груди не тот повод, чтобы радоваться и скакать на месте. И куда делись все те люди, которые пару секунд назад были тут? Где они все? Такое ощущение, что это простые левые нпс, чтобы показать весь абсурд ситуации и мнимую крутость сына маски. Благо, они ему ещё Оскар не вручили за такое правдоподобное изображение боли. Хотя, какая боль? Он её не чувствует с самого детства. Разве, что только душевную. Разбить ребёнку сердце каждый может, а вот собрать по кусочкам и вдохнуть жизнь, наполнить любовью и теплом - это не каждому под силу. Плюс, ребёнок с разбитым сердцем может отомстить, особенно если этот ребёнок обладает всеми силами маски. 
[b]- Ты истратил все патроны, что у тебя были в этом оружии, потому что я уверен, что у тебя было всего два патрона и ты их в меня сейчас выпустил. Боже, сколько крови в моём теле. Надеюсь, я не растаю, как та зелёная ведьма из Оз? Я хотел бы так думать, ха-ха-ха![/b] - закружившись волчком, парень уже целый и без дыры, вытащил из кармана огромный молоток и в прыжке нанёс удар по врагу. Тот пошатнулся, но вреда особого ему не было. А вот бедный молот можно отправлять на свалку. [b]- Вот лазанья! Ну всё, держись урод! Зови меня Эдвард Руки-Пилы![/b]
Автор этого поста мог бы описать эту кровавую битву, где одна из бензопил вонзилась в правую руку Уолтера (имя того парня-скалы, не может же автор вечно называть его громилой или качком) по самое основание, дробя кость и проливая кучу крови на одежду рыжего парня, пока его вторая рука-пила находилась в грудной клетке Франкилузера, который времени зря не терял и мачете пытался срезать лицо с сына маски. Была видна кровь и мясо, мускул и вены. Но рейтинг ролевой не позволяет описывать столь ужасные сцены. Скажу лишь то, что они были готовы убить друг друга, хоть и понимали что это невозможно. Сказать по правде, эти двое были рады тому, что встретили друг друга. Наконец-то достойный противник, который выдержит твои удары и способен сражаться с тобой на равных. Лезвие пилы ломается и громила откидывает рыжего в стенку. Он с лёгкостью вытащил ненужные металлические части из своего тела и спокойно пошёл к парню, который всё также был иероглифом в каменной стене. Теперь понятно, как себя чувствовал Тот и прочие боги Египта, когда их рисовали эти любители песка? Вообще, кто придумал так рисовать? Странный народ. Хотя, учитывая что натворил в прошлом Элви, когда гонялся за тем, кто порвал его штаны, то их даже можно понять. Но это совершенно другая история.
[b]- Мужик, что тебе надо?! Ты думаешь, что сможешь победить меня?! Да кем ты себя возомнил? Решил, что ты крутой и непобедимый? Слышал новость? Супермена уделал сын трупа криптонца и Лекса Лютора. Боже, этот волосатый парень болен походу. Я всё понимаю, богатый и женщины вокруг тебя, решил нового попробовать, но спать с пришельцем, да ещё и мёртвым, боже. Интересно, а как он его родил? Ты слушаешь?![/b] - Эйвери разозлился и начал наносить удар за ударом. Из тела появлялись дополнительные руки, было несколько голов и ртов с железными челюстями, которые кусали его. Но Уолтеру всё было ни по чём. Неуязвимый, скала, тупой как камень философский. Боже, да кто он такой и чего он присосался к Элви Эйвери, словно клещ к обмазанному мёдом человек? Наконец, рыжий решил взять передышку и решил чутка отдышаться, усталыми глазами смотря на того, кто решил погонять его. И если честно, Эйвери сражался с простыми смертными и заплыл жирком, а тут достойный противник, который решил показать, что не один такой могучий Элви, вернее неуязвимый. Конечно, кровь всё также стекала с тела Уолтера, но он не обращал на это внимание. Его каменное лицо не издавала ни грамма эмоций. [b]- Ну чтож, ты мне не оставил выбора. Горячий перчик дядюшки Элви, подарит вашему рту ощущение, будто в него помочился Сатана.[/b] - в образе бородатого деревенщины, сын маски достал огромную банку и принялся пихать в рот Уолтера всё, что было. Качок не особо сопротивлялся и принимал каждый перчик Халапеньо, который мистер чудо-юдо заставлял съесть. И вот, банка пуста, где тот эффект? Пламя из-за рта?! Где всё это?! А фиг вам. Шестерёнки вылетели из шеи громилы, дым повалил из ушей, потом он тяжело вздохнул и грозно посмотрел на сына маски, словно до этого ничего не было и этот перец никак на него не подействовать. Глаза вылетели из своего места и вернулись обратно, сильно вдарив по голове Эйвери, что тот пошатнулся держась за голову. 
[b]- Мне надо чудо, желательно, чтобы "чудо" было сексуальной девушкой в мини-шортиках. Чудо, ау![/b][/spoiler]
[align=right][b]Дополнительно:[/b] тут указываем те моменты, которые Вы ждете от того, кто придет по Вашей заявке, а именно:
[i]1) Связь с Вашим персонажем и Ваши взаимоотношения[/i]
Мы оба чутка безумны и любим поржать на своими врагами. 
[spoiler="Я не шучу, гляньте как она над Модоком угарает"][img]https://img.ifcdn.com/images/6abc3e1bf629d1331181eb0d95883d38dff97842357750db3dfef9a32dcad83e_1.jpg[/img][/spoiler]
И мы оба лезем туда, куда нас не просят. А ещё любим получать по своей молодой тушке. Правда, я всё же неуязвимым, а та смертна, но разве это важно? Веселье всё исправит. Но я против убийств, у меня более комедийный и клоунский подход к таким вещам. Натяжка трусов на веки вечные! Это пострашнее смерти, знаешь ли. А ещё у нас обоих есть опыт знакомства с профессиональными ворами.
[spoiler="Меня Муравей назвал сахарным, а ты Кошку Фелицией"][img]https://pbs.twimg.com/media/CVT7e51WcAAS8iU.png[/img][/spoiler]
Мы просто обязаны работать вместе, давай устроим веселье, вечер лимбо, я был бы очень рад увидеть бурлеск в твоём исполнении и натянем трусы копам на голову, будем бороться с героями и злодеями, откроем своё детективное агентство по поиску пропавших животных и людей, будем приносить счастье нашим клиентам и деньги грести граблями. Это золотая жила! У нас будет денег больше, чем у аптекарей в Петрозаводске во время июня, когда люди становятся в очереди за баралгином.
[i]2) Предпочтения относительно количества символов постов | Стиль их оформления | и т.д. и т.п.[/i]
Вообще, количество символов меня не очень-то и волнует. Сам я пишу от 5000 и выше, требовать от вас такого не могу, но попрошу писать хотя бы от 4000. Меня этот размер вполне устроит. И ещё кое-что: писать_вот_так_не_стоит. Если к маленьким буквам я ещё привык, то вот_к_этим_чёрточкам_я_не_готов. Мои глаза уже не те, чтобы всё это выносить, помните об этом. 
[i]3) Частота посещения[/i]
Желательно, чтобы вы были на форуме каждый день, ну или хотя бы через день. Я люблю общение, особенно во флуде. Это прям меня будоражит. Всякие милости, обсуждения и прочее-прочее. Хочу этого, очень и очень хочу. Но ни к чему не принуждаю.
[i]4) Связь с Вами[/i]
ЛС. Стучитесь сразу в ЛС. Ну или зовите меня в гостевую, там обменяемся аськой или скайпом, ну или контактиком.
[i]5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви[/i]
Приходи, ты мне нужна, мне очень плохо одному. Сижу тут под дождём, реву ака Стич и не знаю, куда податься. Меня даже в Мстители не берут, хотя не то, чтобы и приглашали. [s]А вот бы взял меня Тони Старк к себе в команду и та битва в аэропорту закончилась бы совершенно по другому.[/s] Мне надоело быть одному, мой каст ну очень редкий, прям как я, поэтому ждать бессмысленно. А Марвел все любят, Марвел на коне, Марвел рвёт ДС в кино, так что шанс прихода Гвен намного выше, чем прихода того же Скиллета или же моей сестры. У меня столько идей в голове, столько планов.... могло бы быть, но их пока нет, но они будут, ага. Только не пропадай после принятия. А то придёшь значит, напишешь в лс пару сообщений, всё так хорошо, т.д. А потом херакс и пропала. Не надо так, нет. Бедный Сатана, ведь ему потом с такими вот игроками разбираться. Человек я активный... во флуде, а вот посты у меня местами идут. Порой в тот же день, а порой через три дня, в крайних случаях через [s]полгода[/s] две недели напишу. Быть флудерастом не обязательно, но я это люблю и поощряю. Ну вот и всё. Надеюсь, вам я понравился, как и моя заявка. Вы уже тыкаете на иконку "регистрация" и пишите мне в ЛС. В гостевую бесполезно. Ох, чуть не забыл, внешность! Я против Эммы Стоун и Эмбер Хёрд по личным причинам. Ну теперь всё, жду тебя, очень сильно. Мне так плохо одному.
[spoiler="Для вдохновения"][img]http://vignette4.wikia.nocookie.net/marveldatabase/images/f/f1/Unbelievable_Gwenpool_Vol_1_2_Brown_Variant.jpg/revision/latest?cb=20160506021717[/img]
[img]http://vignette1.wikia.nocookie.net/marveldatabase/images/d/d8/Unbelievable_Gwenpool_Vol_1_0_Textless.jpg/revision/latest?cb=20160219231608[/img]
[img]http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/c/20/56eafd0ee1731.jpg[/img]
[img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/77/f2/42/77f2429db9c7173819e53824a3a8f7ed.jpg[/img][/spoiler][/align]
[table layout=fixed  width=100% ]
[tr]
[td bgcolor=#4d4c49][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#8d785c][/td]
[/tr]
[/table]

0

343

Это наверное странно, но просто хочу сказать — Ава Джеймса Мориарти — огонь какая крутая!!! Добра и процветания вам)

не надо Джиму комплиментов делать)) ибо Скотт стремный!!
а Вы лучше не ходите вокруг да около и сразу роль берите! )

0

344

Jackson Whittemore,
сам ты стрёмный)

0

345

Ой вы ржачные xd Я уже даже подумываю над Барбарой Кин (Готэм) или Кэтрин Пирс (Дневники вампира). Я не останусь без игры с этими ролями ибо часто сталкиваюсь с антипатией к ним.

0

346

Ой вы ржачные xd Я уже даже подумываю над Барбарой Кин (Готэм) или Кэтрин Пирс (Дневники вампира). Я не останусь без игры с этими ролями ибо часто сталкиваюсь с антипатией к ним.

У нас невероятно активные представители фандома Готэм) а от себя могу добавить, что я играю так же Кая Паркера, так что без игры точно не останетесь кого бы не взяли)

0

347

Барбарой Кин (Готэм)

Да-да! Кстати, совершенно недавно Нигма вздыхал, что хотел бы сюда Барбару, она же такая классная))

0

348

Супер. Тогда держите мне её:

Код:
Barbara Kean ▲ Gotham

+1

349

Barbara Kean написал(а):

Barbara Kean ▲ Gotham

держим -) до 25.01 вся ваша)

0

350

Недавно разгоревшись новой любовью к фандому, хочется просто пожелать удачи здешним Шерловцам, шастьяздоровья (самому не поучавствовать, потому что почти все роли разобраны, а Молли, лестрейд и всем им подобные это вообще не мой типаж...ненавижу светлячками играть)
Но вот как-то попасть сюда хочется...даже если не в Шерло-фандом.
Прошу прощения за наглость вопроса, но не подскажите, какие-нибудь плохиши требуются?

0

351

Fenrir написал(а):

Прошу прощения за наглость вопроса, но не подскажите, какие-нибудь плохиши требуются?

Добрый вечер. Как Вам Джером Валеска (Готэм) или же Джэрвис Тетч (Безумный Шляпник) из того же Готэма?

0

352

Джером или Тетч....да, оба достаточно интересны, не буду спорить. Спасибо за варианты.
Если ничего, хотелось бы еще услышать других людей и потом поспрашивать по поводу моих собственных вариантов
(у меня процесс выбора персонажа на кроссоверах очень долгий, хаха XD)

0

353

Fenrir, у нас тут есть специальная тема ==> I Wanna Be Yours [Хочу к Вам]
Возможно, если вы напишете туда, это привлечёт большее внимание местных игроков)

Отредактировано Draco Malfoy (2017-01-22 20:59:40)

0

354

Fenrir написал(а):

плохиши требуются?

буду наглым и сразу к себе в фандомы приглашать)
Играю Джексона Уиттмора из волчонка и Кая Паркера из дневников вампира)
И между нами, не знаю заметили Вы или нет, но я тут админ, так что удалю весь фандом тех кого Вы выберете, если решите меня опрокинуть  http://funkyimg.com/i/2iQY8.gif
Боже, ну конечно же, я шучу ................ http://funkyimg.com/i/2iR6j.gif  http://funkyimg.com/i/2iR6f.gif  http://funkyimg.com/i/2iRpv.gif
К чему это я... а точно, вспомнил)) категория "плохиш" слишком развернута, поэтому я просто предложу Вам роли, а там глянем кто Вам таковым покажется))
В волчонок нам очень нужен Тео, Девкалион и Пэрриш (да, я в курсе, что он не плохой, просто у меня вольчья течь на эту адскую собачатину)
А в Дневники Вампира наверно Клаус, Энзо, Деймон (опять же я в курсе, что он не плохой, но смотрите пункт выше)
Надеюсь что-нибудь из этого подойдет, а если нет, то смело берите кого-нибудь из тех, кто еще что предложит... ну в случае, если Вы настолько будете ненавидеть целый каст незнакомых Вам людей и обречете их на неизбежное удаление и пожизненный бан
Ой, что-то я опять все шучу-шучу  http://funkyimg.com/i/2iQZ9.gif  http://funkyimg.com/i/2iQPr.gif

0

355

Код:
Wolverine, James Howlett ▲ Marvel

0

356

Killian Jones,
до 26.01 (;

0

357

Доброго дня)
придержите за мной эту мадам:

Код:
Rita Repulsa ▲ Power Rangers

0

358

Rita Repulsa написал(а):

Rita Repulsa ▲ Power Rangers

воу!! держим-держим!
до 26.01 -)

0

359

Всем добра-бобра.
Подскажите, нуждается ли каст DC  в самом добропорядочном (нет) маге фандома? Джоне Константине?

0

360

Экзорцист написал(а):

Всем добра-бобра

и вам так же!))

сейчас зазовём к вам кого из ДиСи
но я думаю, что и без них тут найдутся маги и прочие желающие помериться силами с мистером Константином)) так что приходите!

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3