правила гостевая книга шаблоны анкет список ролей нужные персонажи реестр активности
Jackson Jim Rich Derek Stiles

— Джон, — голос снова звучит ненавязчиво, словно откуда-то из мыслей. — Посмотри на меня, Джон, — не знаю зачем я требую его внимания. Может затем, чтобы наконец доказать ему очевидное? Не затем я тебя оставила одного, Джон, чтобы ты собственноручно подставил свою голову на отсечение. Шерлок видел мою запись, я уверена, но для всего нужно время. Джону оно тоже было нужно, но его ведь и не было. Оно настолько скоротечно, что.. Я честно верила, надеялась, что у меня его будет чуть больше. Я до последнего ждала, что все обойдется. Я улыбаюсь и чувствую, как не могу сдержать собственных эмоций. Совсем на меня не похоже. Словно бы я переживала чужие чувства — этот "кто-то" не мог дать им волю, и вместо него это сделать должна была я. Вот зачем я сейчас была здесь. Мэри› › ›

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3

Гостевая №3

Сообщений 271 страница 300 из 359

1

Добро пожаловать к нашему костру, путник!
Не проходи мимо - у нас тепло, уютно, есть вкусняшки и горячий чай.

http://media.tumblr.com/bd477f1bbeabd388f30672a7db1045a9/tumblr_inline_mt55i8uMDN1qezorq.gif

В эпоху высоких технологий хочется хоть иногда отдохнуть: закрыть глаза, окунуться в неизведанные миры, создаваемые своей фантазией, но вместо этого получается лишь провалиться в глубокий сон без всяких сновидений. А однажды в руки тебе попадает старая книга, чьи страницы уже пожелтели, а на потертой обложке красуются потемневшие от времени буквы, складывающиеся в одно слово - iCross. И вот ты погружаешься в удивительный мир легенд, где Леголас учит леди Мэриан стрельбе из лука, Брюсс Беннер становится почетным жителем деревни галлов, Гарри Поттер и его друзья знакомятся с тем самым Мерлином, который, вопреки ожиданиям, вовсе не седой старец, а еще совсем молодой парень, и многие другие известные и неизвестные герои рассказывают свои доселе наслышанные истории. Ты понимаешь, что это - именно то, что было нужно, а когда под дверью бьет тонкая полоска желтоватого света - без всякого сомнения собираешь рюкзак. В добрый путь, незнакомец!

Хранители костра, которые всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

http://funkyimg.com/i/2gU5J.gif
the Creator

http://funkyimg.com/i/2gU5G.gif
the King

http://funkyimg.com/i/2gU5H.gifthe Storyteller

▲▼▲▼▲▼▲

Название: iCross
Платформа: кроссовер
Рейтинг: nc-17
Система игры: эпизодическая

Все роли придерживаются на срок - 3 дня.

▼▲▼▲▼

Для придержания за собой роли, заполните шаблон

Код:
имя персонажа на английском ▲ название фандома на английском

++
++
++

Список придержанных персонажей

заглянуть

22|01
Mark ▲ Fright Night

25|01
Barbara Kean ▲ Gotham

0

271

the blackwell ninja написал(а):

Maxine (Max) Caulfield ▲ Life is Strange

За Вами до 8 января! Вдохновения)

0

272

И снова здравствуйте, в ходе заполнения анкеты у меня тут возник вопрос насчёт пункта с характером, это так и надо заполнять его по пунктам "хобби", "склонности", "секреты" и т.д?

0

273

the blackwell ninja написал(а):

И снова здравствуйте, в ходе заполнения анкеты у меня тут возник вопрос насчёт пункта с характером, это так и надо заполнять его по пунктам "хобби", "склонности", "секреты" и т.д?

Характер можно оформлять в свободном стиле. Там даны пункты подсказки для Вашего удобства )

0

274

Jackson Whittemore,

Ага, спасибо. А то я несколько запуталась там)

0

275

Добрый день!

Я хотела бы спросить: какую мне анкету писать - упрощенную или полную? Ибо беру Герду из трилогии мультфильмов "Снежная Королева", а последняя часть трилогии в декабре вышла...

0

276

Герда, да, пиши по упрощённой)

0

277

Код:
Lydia Martin ▲ Teen Wolf

придержите чудесную

Отредактировано Lydia Martin (2017-01-07 12:45:34)

0

278

Lydia Martin, добрый вечер, извините за долгий ответ, все никак не мог вспомнить слово "нет". Вот, вспомнил. По всем известным причинам в брони отказываю ) спасибо за внимание и понимание )

0

279

Доброго времени дня. Можно ли забронировать данного персонажа?
надеюсь, что в "шапке" ещё нуждаются.

Код:
Ruby Lucas ▲ Once Upon a Time

0

280

Shows написал(а):

Доброго времени дня. Можно ли забронировать данного персонажа?
надеюсь, что в "шапке" ещё нуждаются.

Супер!)) очень - очень ждём Вас) до 10 числа включительно!

0

281

Здравствуйте, с Рождеством и наступившим НГ! Это Элви, который Эйвери. Я тут мимо пробегал, вас поздравить решил. Скучаю по всем, особенно по Джиму. И тут просьба такая, вы можете мои посты за Элви кинуть?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

моя аська есть, мне просто они нужны очень

0

282

Red написал(а):

мои посты за Элви

И тебя с праздниками. А в чем проблема? У нас все игровые разделы открыты, ты сам их можешь все найти

0

283

Спасибо, нашёл
А вот заявки проверил, не нашёл
можно заявочку на сестру, Уолтера и Скиллета, пожалуйста? Сюда, под спойлер. Благодарю заранее

0

284

Red написал(а):

Спасибо, нашёл
А вот заявки проверил, не нашёл
можно заявочку на сестру, Уолтера и Скиллета, пожалуйста? Сюда, под спойлер. Благодарю заранее

Заявки другое дело) я тебе их вечером скину сюда под спойлер

0

285

Jesse McCree ▲ Overwatch

Псссс, парни, я нашел, кого насиловать ласкать.
Придержите дверь роль, плес.

Отредактировано Hanzo Shimada (2017-01-09 09:29:35)

0

286

Hanzo Shimada,
держим до 12го!

0

287

Добра вам, господа красавцы! Играла у вас Изабелой из Dragon Age и посеяла файл с анкетой : \
Можно попросить вас выдать мне ее? Заранее море благодарностей и бочку рома в придачу С:

0

288

Йо-хо-хо написал(а):

Изабелой из Dragon Age

да можно, почему бы и нет (:

0

289

James Moriarty
Спасибо, забрала С:

0

290

Red

Сестра
придержана

Досье на CLARY AVERY из таинственного мира SON OF THE MASK

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/36/1e/76/361e769eeceaaf89672f4376c9c6df62.gif

РАСА: человек, самый обычный, но родной человечек.
ПРОТОТИП: Selena Gomez

Информация: Клэри родилась в семье Тима и Тани Эйвери. Является младшей сестричкой одного рыжего и неугомонного олуха, то есть меня. Суть в том, что наш папка использовал маску, ту самую которую создал бог Локи и там остальная муть, которая никому не интересна. Главное помнить, что ты моя младшая и горячо любимая сестрёнка, которая чутка капец как сильно завидовала моим силам, которые мне достались по велению судьбы-бабушки. Меня просто любят больше и зрители были на моей стороне. 

Да и все прекрасно помнят, как я появился

http://manytorrents.net/_ld/77/21236614.jpg

Клэри росла в теплоте и заботе, а также постоянных выходках старшего брата. Любил Элви подшучивать, ну очень любил. Но что мы всё обо мне и обо мне? Сама же девочка была той ещё лентяйкой, любила веселье и вечеринки, так что с братом у них были общие интересы. Она весёлая, яркая, вся такая везде и повсюду. Школу закончила еле-еле, да и то, потому что директор любил вышивать, а Клэри его научила этому. Поэтому он проникся к ней симпатией и всё таки вручил диплом об окончании школы. Весело правда.
Любит быть в центре внимания, такая уж она. Смелая, дерзкая, кричит "мамочка" опасности в лицо. Вся из себя такая вот, старается не отставать от старшего брата и пытается доказать, что она ничуть не хуже него, даже не обладая силами всякими. Клэри имеет сильное чувство правосудия и ненавидит «поддельных» людей.

А ещё очень часто повторяет одну фразу, с которой я согласен

https://media.giphy.com/media/EC9B7ZBsv08nu/giphy.gif

После этого, девушка поехала в Нью-Йорк, к своему любимому и непутёвому братцу, чтобы продвигаться в кино и стать знаменитой актрисой, потому что ничего не делать и получать деньги - это круто. Да и жить подальше от родителей тоже кайф. Вот так и живём теперь вдвоём. Ты и я, кровать одна и крыше общая над головой.

Пост

- Комиссар, комиссар, стойте! Что вы можете сказать по поводу всего этого? Тот рыжий парень остановил грабителей? Он на стороне закона?
- Он преступник, определённо преступник. Вы думаете, он остановил грабителей? Он их босс и всё это его хитрый план.
Пока комиссар полиции что-то кричал плохое в адрес Элви, заставляя весь мир увидеть по телевизору его красненькое личико и глаза, которые переполнял гнев, где-то сзади тихо так, спокойно катил огромную плазму в тележке тот самый рыжий парень, которого не очень любит комиссар. Тут взгляд рыжего упал на телекамеру, комиссара и репортёра. Когда говорят о нём, то паренёк просто не может стоять в стороне, ему обязательно нужно подпортить всё, нельзя говорить о нём.
Оставив плазму, чудо-юдо подбежал сзади полицейского и натянул ему трусы на голову прямо во время записи новостей. Да, теперь все будут знать, какие трусы носит комиссар полиции. И чего он орёт и пытается снять их? Это же идёт в плюс его репутации. Люди будут считать его человечным, таким же обычным и простым. Они поймут, что у него те же проблемы, что и у остальных. Он такой же, как и они - человек.
- Меня не остановить!
И вот он уже помчался к своей телеге, да путь ему преградила бронированная машина. - А чего она тут делает? Несколько секунд назад, её здесь не было. Я в этом уверен.
Отлепив себя, в буквальном смысле, от машины, герой застрял в не очень выгодном для него положении: полицейские прижали его к стене и наставили орудия, готовые вот-вот стрелять. Ничего не напоминает? Ну кроме клишированных фильмов 90хх годов? Где главного героя спасает какая-нибудь случайность или напарник в зелёных мини-шортиках? Где же Робин, когда он так нужен?
Тёмное пальто, широкая шляпа и чёрные брюки. Элви стоит на коленях и делает "выстрелы" пальцами. Ещё одно клише из старых детективных фильмов, где главный герой так "стреляет" в преступника и говорит пафосную речь от которого волосы на груди встают дыбом и танцуют лимбо.
- Вы грязные крысы, вы никогда не возьмёте меня живьём. Услышь меня мама, я на вершине мира!
- Бросай оружие, иначе мы будем стрелять.
- Нет, ну если вы настаиваете.
После этих слов, буквально из воздуха появилась верёвочка, за которую Элви дёрнул. В эту же минуту, с неба на полицейских посыпались оружия разных видов, размеров и времён. Тут вам и мечи, и кувалды, и пистолеты, базуки, пулемёты, гранаты с чекой конечно, никто же убивать никого не будет. Рейтинг PG 13, убивать в постах нельзя и о насилии надо поменьше писать, а то ведь дети могут читать.
Но комиссар смог избежать дождя из оружия и вновь наставил пистолет на бедного и несчастного рыжего Эйвери, который просто мальчик, скучающий по маме с папой и мечтающий найти своё место в жизни. Это же так трудно, быть не таким как все и уметь то, что не могут другие. Даже поиграть не с кем. Ему так одиноко, печально в этом жестоком и сером мире. Ну как же быть? А быть ли вообще? Быть или не быть, вот в чём вопрос и нет ответа на этот вечный вопрос. Ну Шекспир, ну задал вопрос. Вечно драматургам не уймётся с этими риторическими вопросами.
- Комиссар, я забыл сдать своё последнее оружие массового поражения. АК-47 - автоматическая натяжка трусов!
И вновь трусы на голове бедного полицейского, вновь он кричит и пытается снять трусы, ревёт от гнева и рвёт их на себе. Бедняга, его же убьёт жена за такие выходки. Вот пришёл муж с огромной дыркой в районе ягодиц, что он скажет жене? Как будет оправдываться? Дорогая, я не такой? - Упс, тут пошли взрослые шутки о нетрадиционной ориентации. Просьба, отодвинуть от экрана детей.
Умчавшись прочь, вместе со своей плазмой в телеге, Элви торопился успеть домой и посмотреть футбольный матч. Это же так круто, когда огромные и накачанные мужики избивают друг друга ради кожаной штуки, которая летает по всему полю. Они кричат, дерутся, убивают и выживают на этом поле! Игра не на жизнь, а на смерть. Веселья начинается, когда кто-то кому-то что-то сломал, команда на команду идёт в отместку за раненного товарища. Со скамейки запасных выбегают другие игроки и начинается настоящая война. Фанаты орут, кое-кто кричит "отстой!", а кто-то просто молча сидит на своём месте и жрёт попкорн. И это ради того, чтобы не возвращаться домой к своей жене и детям, которые сосут кровь словно граф Дракула. Бедолаги, жизнь их не любит.
Прогремел взрыв. Плазма теперь превращена в кусок металла, а Элви уже летает в облаках. И это не какой-то афоризм, нет. Он в действительности летит всё выше и выше, не собираясь сбрасывать скорость. Словно воздушный шарик наполненный гелием, он собирался вылететь в открытый космос, но законы физики взяли своё и он парень наконец остановился.
- Неужели, я не буду летать как ежи?
В тот же самый момент, соседние облака превратились в буквы и сложились в слово "лузер", которое ясно дало понять о том, что мистер Эйвери сейчас полетит вниз и это не заставило себя ждать. Говорят, что когда ты скоро умрёшь, то вся жизнь проносится перед глазами и не важно, что ветер очень сильно бьёт в них и из них выливается столько влаги, что можно новое озеро соорудить или второе мёртвое море. - Вот я доставал папку, чтобы его забрали в психушку и мою маму вернули. Вот я выстрелил в своего другого папу, который играл со мной в твистер. Вот я комиссару натянул трусы на голову и ещё сотни полицейским, которых я встретил на своём пути. Вот я обезвредил бомбу, сев на неё и поглотив весь взрыв, что были за времена.
И вот уже асфальт и рыжий чудо-юдо столкнулись лицом к лицу. Трещины кругом, вмятина в асфальте и плоское, расплющенное тело бедного Элви. Он ведь не думал, что так всё закончиться, что на этом придёт конец, который он не особо ждал. Почти наступил вечер, а значит остаётся мало времени для веселья и скоро начнётся футбол, а он его пропустит с такими темпами. Отклеившись от дороги и надув себя обратно, парень принялся осматриваться в поисках своей плазмы, которая очень нужна ему. Он же её купил...почти. Всё равно она никому не нужна была, всё можно было спихнуть на сбежавших бандитов, которых успел поймать полиция. И плевать, что это один из больших телевизоров магазина, что таких на складе больше нет и бла-бла-бла. Это никому не интересно, важен лишь футбол, который сейчас уже многие приготовились смотреть, кроме Элви.
- Стоять! Руки вверх!
Полицейские уже порядком надоели парню и тот закружился вихрем, завертел того самого полицейского. Словно юла, он носился по улице и упал без сил, а Эйвери стоял возле него и положил даже подушку под голову, какой всё таки заботливый мальчик.
- Ну а теперь футбол! А потом ночь лимбо, но главное футбол.

Дополнительно: тут указываем те моменты, которые Вы ждете от того, кто придет по Вашей заявке, а именно:
1) Связь с Вашим персонажем и Ваши взаимоотношения

Вот такие у нас отношения. Я как бы не говорю про инцест, я это показываю.

https://66.media.tumblr.com/46aa654356d719a01530f4ccfc2bd030/tumblr_nzrt17RN1e1uqm6b2o1_500.gif

Ну как бы и так становится понятно, что они брат и сестра, которые очень сильно друг друга любят. Тут прям самая сильная любовь и все дела. Клэри по сути выдуманный персонаж и своего рода неканон, потому что упоминания о ней были в конце самого фильма и даже имя не было озвучено, поэтому я взял на себя смелость и придумал имя, которое при желании можно сменить. В отношениях подколы, перепалки словесные, флирт, милота, колкости в адрес друг друга, поцелуйчики, соблазнения со стороны Клэри и... я не буду говорить это слово, потому что оно для тех, кому больше 18. Это тёплые отношения между людьми, которые связанны нерушимыми кровными узами и которые являются чутка извращенцами, потому что инцест - это типо ненормально. Хотя, некоторые живут так и ничего, нормально. Те же близнеца Максимофф... на некоторых проектах.

Ну и как перед этим устоять?

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-06/26/14/enhanced/webdr05/anigif_enhanced-5368-1435344607-3.gif

На самом деле я шучу по поводу инцеста, не боитесь. Обычные отношения брата и сестры, чутка подколов, любви сильной и родственной, соревнования и шутки. Я вам говорю, не бойтесь и не говорите фу, я не собирался делать инцест, просто так шутил. Кто знает, поняли ли вы мою шутку или нет.
Ну и конечно же, противостояние. Да-да, вы не ослышались. Специально для вас, маска может вновь попасть в мир людей и вы можете пользоваться ею, чтобы сражаться против меня или соревноваться со мной, тут как вашей душе угодно

Смотрится круто, не правда ли?

http://pre00.deviantart.net/90b8/th/pre/i/2014/145/a/6/you_decide___winner_selena_gomez_she_mask_by_bambucea09-d7jpoxe.jpg

2) Предпочтения относительно количества символов постов | Стиль их оформления | и т.д. и т.п.
Вообще, количество символов меня не очень-то и волнует. Сам я пишу от 5000 и выше, требовать от вас такого не могу, но попрошу писать хотя бы от 4000. Меня этот размер вполне устроит. И ещё кое-что: писать_вот_так_не_стоит. Если к маленьким буквам я ещё привык, то вот_к_этим_чёрточкам_я_не_готов. Мои глаза уже не те, чтобы всё это выносить, помните об этом.
3) Частота посещения
Желательно, чтобы вы были на форуме каждый день, ну или хотя бы через день. Я люблю общение, особенно во флуде. Это прям меня будоражит. Всякие милости, обсуждения и прочее-прочее. Хочу этого, очень и очень хочу. Но ни к чему не принуждаю.
4) Связь с Вами
ЛС. Стучитесь сразу в ЛС. Ну или зовите меня в гостевую, там обменяемся аськой или скайпом, ну или контактиком.
5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви
Если вы читаете это, значит вам понравилась моя заявка! Дравствуйте! Как настроенице? Лето чувствуется, а заявка нравится всё больше и больше?! Отлично, потому что я очень и очень вас люблю. ПРЯМ ВОТ СИЛЬНООООООООООО! Сразу предупрежу, почему я рыжий, а вы шатенка. Просто, мой папка в момент зачатиям был

таким

http://lostpic.net/images/d4fe9bd6a28b37c09a63c619ac6795d7.jpg

именно поэтому я такой вот рыжий и бесстыжий. А ты у нас девочка хорошая, хоть и вредная. Да и папаня тогда выглядел

так

http://fs134.www.ex.ua/show/19383990/19383990.png?1600

поэтому и разница в цвете волос. Но это же не важно, потому что вы меня тоже уже любите? Да? Ну скажите да, скажите! Чего стеснятся, все свои. Ох, чую вы не можете без меня уже. Я как диллер и наркотик в одном лице. В общем, хватит тянуть хвост за кота, то есть яйцо за птицу, кароче... приходите уже скорее ко мне и всё. Я вас очень жду и люблю прям вот сильно при сильно. И жду. Всё. Приходите. Скорее. Ага. И да, внешка менябельна, не боитесь.

Скиллет

Досье на SKILLET из таинственного мира THE MASK

http://vignette1.wikia.nocookie.net/villains/images/4/4a/Skillit.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/314?cb=20120722073551

РАСА: демон
ПРОТОТИП: Robbie Kay

Информация: Скиллет - 4000 летний демон, который обитает в своём собственном мире - Страна Теней, и нет, туда попасть нельзя через норку следуя за белым кроликом. Всё его могущество находится в его тени, которая может летать отдельно от него и сражаться вместе с ним. Он забирает тени людей, чтобы оставаться вечно молодым, а люди без тени погибают и лишь носитель маски застрахован от этого (если на нём маска, то вор ничего не получит). Он дружил с разными носителями маски, таких как: Аттила, Чингисхан, Черная Борода, Билли Кид, Ганнибал Лектор и Нимрел (волшебник Мерлин, у которого взорвалось заклинание перед лицом и он превратился в монстра). Выходит раз в 20 лет, потому что раньше портал в Страну Теней не открывается, а он обязан вернутся в то место, откуда пришёл. Ему скучно с людьми и поэтому он ищет Маску, с которым никогда не скучно и можно очень хорошо развлечься.

Пост

Обычный день, такой солнечный и совсем обычный, что где-то вдалеке воет волк на Луну, там где сейчас ночь. Ну а в Нью-Йорке утро наступило, таксисты во всю орут благим матом на пешеходов и других водителей, просто потому что это нормально и они ничего не успевают. Ведь дело не в их умении, практики, соблюдении правил и прочего, нет. Дело в том, что им просто все мешают и все вокруг них виноваты. Только и всего, вот решение проблемы. Уберите всех и таксисты станут качественней работать.
Тут решил кто-то постучаться в дверь квартиры Эйвери. Нет, время полдень, пацан недавно лёг спать, сильно устал. Всё таки злодеев побеждать и героев дураками выставлять - это трудная работёнка, которая не каждому рыжему парню под силу. Вот кто натянул трусы вчера на голову зелёному великану? Правильно, Элви. Он сделал то, что никто не мог сделать и превратился в лепёшку, да такое случается, когда натягиваешь фиолетовые трусы огромному и зелёному великану, который здания в пыль превращает. Но ведь всё ради веселья идёт, ведь так?
Но сегодня, вот сейчас, в этот самый момент появился ещё один враг сына маски, тот кто мешает спать по утрам своими матюками, вонью и криком, который разбудит даже мёртвого. Эта личность - самый страшный кошмар, настоящие зло, Сатана во плоти и просто тот ещё гадёныш. Просьба убрать беременных, детей и особо впечатлительный личностей от мониторов. Мусорщик. Да-да, те самые работяги, что подкатывают к твоему дому на своей большой машинке, вылезают из неё и загружают весь мусор в транспортное средство, шумя при этом очень громко, ругаясь друг на друга, да на людей которые выкидывают столько много мусора. Раздражает да? Ладно там ночь была неспокойной, это Элви принял. Кошка на крыше зазывала котом и скидывала их. Благо, дом пяти этажный и многие коты упали на балконы. Иначе, вся земля была бы усеяна трупами кошек. А рыжий котов любит, их убивать нельзя.
- Можно потише! Тут люди спят!
Парень пытался быть вежливым, вести себя более приятно и сдержано, ведь так говорила сестра. Надо уметь контролировать свои чувства и не впадать в агрессию, иначе люди могут пострадать. Не все обладают способностями и не все после впечатывания в стенку, спокойно отлепляются и идут дальше своей дорогой. Не каждому это дано, а жаль. Было бы более весело в мире или безумно, но все разумные расы, если они есть, услышали о такой планете и не стали бы прилетать на эту маленькую голубую планету. Тут действительно страшно.
Естественно, работник не послушал молодого человека и закинул клюшкой мешок мусора прямо в открытое окно квартиры. Да ещё и при падении пакет порвался, вывалив всё это наружу. Вонь, мусор, мухи откуда не возьмись. Как они появляются так быстро? Эйвери только получил этот "подарок", а тут эти крылатые и жужжащие появились. Их точно ударила молния и они попали в химикаты. Мухи-Флэш, не иначе. Сын маски завертелся волчком, собрал всё это и вылетел на улицу, словно пулемёт выстреливал отходами в работяг, что решили показать какие же они крутые парни, раз могут молодым дерзить и ничего им за это не будет. Вот и надерзили.
- Ну держитесь придурки! Сейчас я вам устрою хоккей!
Держа в руках клюшки, рыжий всё ближе и ближе приближался к этим двум дуракам, который ужасно боялись того смерча с клюшками. Конечно, мы не можем описать весь тот процесс, что совершил Элви с этими ну очень грубыми мужиками, всё таки рейтинг ролевой не позволяет этого сделать. Но они запомнят на всю жизнь, что нельзя быть такими грубыми. Иначе, они вновь окажутся в мусорном баке и с клюшками в заднице. И конечно, тут же откуда не возьмись появились фотографы и принялись всё это дело запечатлять. А сын маски лишь улыбался и махал в камеру. Но тут на него резко нацепили наручники и окружили полицейские. Они прям ждали, пока он появится.
Вот уже солнце заходит за горизонт, а бедного рыжего парня начинают обыскивать. Приволокли в полицейский участок, сфотографировали, чего-то там понаписали и решили посмотреть, что же у него в карманах, а ведь должны были сделать это раньше. Но, видимо комиссар так сильно хотел засадить Элви, что решил сначала оформить всё, а лишь потом проводить обыск и прочие полицейские штучки. В итоге, на полу камеры оказались: базука, очки, мышеловка, напалм, ведро мороженного, чей-то лифчик, крыса, две самки пауков, пару париков, коробка пицца с целой и всё ещё горячей пиццей внутри, ружьё, трусы в сердечко, альбом Филипа Киркорова, электро-гитара подписанная Бон Джови и фотография с обнажёнными жёнами полицейских, включая комиссара.
- Ах ты малолетний извращенец! Я тебя посажу!
- Иисус Христос, я же подумал, что это смешно! В конце-концов, вы все с ними спали.
Парень пронёсся на сверхскорости и натянул всему полицейскому участку трусы на голову. Ведь все они были плохими мальчиками и заслужили натяжку от Элви. Не ловили бы его, не шпионили бы за ним, то было бы всё очень даже хорошо.
Ночь. Глубокая, тёмная и такая страшная, что аж в штаны готов наделать. Но не от ночи, а скорее из-за проблем со здоровьем. Если такое у вас происходит, стоит обратится к врачу. Возможно, вы умираете. Но не бойтесь, если у вас нет жены и детей, то ваша смерть никого не расстроит, ведь вы никому не нужны. И всё же, было что-то в этой ночи странное и пугающее, даже сын маски почуял не ладно, а нет. Это от него воняла чем-то странным, вот что бывает, когда проведёшь весь день в полицейском участке. Но всё же, что-то было не так.
Резко, Элви стало плохо, будто бы из него что-то выдирают, но рядом никого не было. Но это чувство, которое он никогда не испытывал прежде. Откуда это всё взялось? Что с ним делают? Взгляд упал на стену, где его тень боролась с...другой тенью. Вот это крутяк, тень против тени! Естественно, тень сына маски смогла постоять за себя и прогнать обидчика. Но всё же стало странно, кто этот таинственный вор теней и куда он полетел.
- Думаю, это дело для Херлока Шолмса! - секундный вихрь и вот уже рыжий парень одет в костюм Шерлока Холмса, на голове шляпа, а во рту трубка из которой идут пузырьки. Самые настоящие мыльные пузыри, которые парень выдувает. И Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью. - Сейчас я своим индукционно-дедуктивным методом найду вора и остановлю похитителя теней. Меня не остановить!

Дополнительно: тут указываем те моменты, которые Вы ждете от того, кто придет по Вашей заявке, а именно:
1) Связь с Вашим персонажем и Ваши взаимоотношения
Ну Элви сын маски и обладатель всех сил этого волшебного артефакта. Естественно, Скиллет захочет узнать этого чудо-ребёнка и переманить на свою сторону, чтобы вместе с ним сдирать кожу с людей, варить их в кипящем котле, усаживает на раскалённые пики и так далее. Ну а Эйвери не особо хочет этим заниматься, для него больше веселье и танцы по душе. Да и злодеем он вряд ли станет, родные люди не дадут этому случится. Так что, да будет война.
Вообще, количество символов меня не очень-то и волнует. Сам я пишу от 5000 и выше, требовать от вас такого не могу, но попрошу писать хотя бы от 4000. Меня этот размер вполне устроит. И ещё кое-что: писать_вот_так_не_стоит. Если к маленьким буквам я ещё привык, то вот_к_этим_чёрточкам_я_не_готов. Мои глаза уже не те, чтобы всё это выносить, помните об этом.
3) Частота посещения
Желательно, чтобы вы были на форуме каждый день, ну или хотя бы через день. Я люблю общение, особенно во флуде. Это прям меня будоражит. Всякие милости, обсуждения и прочее-прочее. Хочу этого, очень и очень хочу. Но ни к чему не принуждаю.
4) Связь с Вами
ЛС. Стучитесь сразу в ЛС. Ну или зовите меня в гостевую, там обменяемся аськой или скайпом, ну или контактиком.
5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви
Мне нужен враг, который будет пытаться заманить меня к себе. Мне нужен интриган, умный стратег и любитель помучить людей, который может заморочить голову любому. Это же интересный персонаж с кучей возможностей, которые можно интересно воплотить в игре. Я вас жду и очень надеюсь, что вы скоро появитесь.

Уолтера не нашёл. Кто такой Уолтер ?

0

291

добрый вечер, придержите. По заявке

Код:
Bucky Barnes ▲ marvel

0

292

Bucky Barnes,
держу крепче крепкого до полуночи 14го!
ждём-ждем-ждём (:

0

293

James Moriarty, ll u make a cup of tea 4 me?

+1

294

SH, я могу предложить тебе стопарик текилы, а еще ссылочку на профиль Джима)

0

295

SH,
Oh, he'll, luv!
I was getting worried already.

0

296

Jackson Whittemore, что значит "могу"и "стопарик"? Почему не "уже налил" и "вот бутылка"?
James Moriarty, Getting into lil trouble with health, u know. Did u mi... oh, of course u did.

0

297

SH, awwwwww I JUST KHANT u're so sweet

0

298

SH, с возвращением)

0

299

SH,
Stealing all my lines, as usual) 
I see you got yourself a new icon! Nice change.

Speaking of health. It is now more than a full month, isn't it? I have a feeling you're not taking the treatment process seriously

0

300

я просто оставлю это здесь

http://i44.photobucket.com/albums/f46/westeyes/knife.gif

0

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3