Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

Пол - один сплошной указатель. Стоит двинуться или просто голову повернуть, как мельтешение черно-белых стрелок возьмется уводить тебя за собой. Стоит посмотреть уверенно и прямо - начнет казаться, будто шатер вокруг колышется то ли от ветра, то ли от дыхания. Присмотришься - нет, все как и прежде, ничто не шевелится, но вот же, только что, ты сам видел... Было бы тяжело, если бы Стивен в свое время не прошел короткую, зато значительную школу от Старейшины. Сейчас он ухмылялся едва заметно: чем бы ты ни было, тебе уже не переплюнуть её. Там он такое видел - такие вещи, такие пространства, измерения, формы и очертания, цвета, и звуки тоже... куда там этому! Пока пол под ногами и ничего вокруг не закручивается в негармоничный водоворот - все в порядке.
Минус: Стивен не слышал собственных шагов. Только что он подал голос, звал ту женщину (была ли вообще женщина?), и голос слышал хорошо. Шаги - нет, хотя определенно они должны звучать. Может быть, музыка подавляет остальные звуки?..

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3

Гостевая №3

Сообщений 1 страница 30 из 572

1

Добро пожаловать к нашему костру, путник!
Не проходи мимо - у нас тепло, уютно, есть вкусняшки и горячий чай.

http://media.tumblr.com/bd477f1bbeabd388f30672a7db1045a9/tumblr_inline_mt55i8uMDN1qezorq.gif

В эпоху высоких технологий хочется хоть иногда отдохнуть: закрыть глаза, окунуться в неизведанные миры, создаваемые своей фантазией, но вместо этого получается лишь провалиться в глубокий сон без всяких сновидений. А однажды в руки тебе попадает старая книга, чьи страницы уже пожелтели, а на потертой обложке красуются потемневшие от времени буквы, складывающиеся в одно слово - iCross. И вот ты погружаешься в удивительный мир легенд, где Леголас учит леди Мэриан стрельбе из лука, Брюсс Беннер становится почетным жителем деревни галлов, Гарри Поттер и его друзья знакомятся с тем самым Мерлином, который, вопреки ожиданиям, вовсе не седой старец, а еще совсем молодой парень, и многие другие известные и неизвестные герои рассказывают свои доселе наслышанные истории. Ты понимаешь, что это - именно то, что было нужно, а когда под дверью бьет тонкая полоска желтоватого света - без всякого сомнения собираешь рюкзак. В добрый путь, незнакомец!

▲▼▲▼▲▼▲

Название: iCross
Платформа: кроссовер
Рейтинг: nc-17
Система игры: эпизодическая

Все роли придерживаются на срок - 3 дня.

▼▲▼▲▼

Для придержания за собой роли, пожалуйста, заполните шаблон

Код:
имя персонажа на английском ▲ название фандома на английском

++
++
++

придержанные персонажи

самые нужные персонажи

заглянуть

12|08
Erica Reyes ▲ Teen Wolf

выбрать

007 universe  /Franz Oberhauser
007 universe  /Gareth Mallory (M)
007 universe  /Quartermaster

CSI Miami  /Eric Delko
CSI Miami  /Horatio Caine

Dresden Files, the  /Bob the Skull [Hrothbert]

Deus Ex  /Adam Jensen

GHOSTBUSTERS  /Egon | Peter | Ray | Winston

Gravity Falls   /Dipper Pines
Gravity Falls   /Mabel Pines

Life Is Strange  /Max Caulfield
Life Is Strange  /Rachel Amber

Lucifer  /Lucifer Morningstar

Marvel   /Phil Coulson
Marvel   /Pietro Maximoff
Marvel   /Sam Wilson
Marvel   /Thomas Shepherd
Marvel   /Vision
Marvel   /William "Billy" Kaplan

OVERWATCH  /Amelie Lacroix | WIDOWMAKER
OVERWATCH   /Fareeha Amari [PHARAH]
OVERWATCH   /Gabriel Reyes [REAPER]
OVERWATCH   /Genji Shimada
OVERWATCH   /Lena Oxton | TRACER
OVERWATCH   /Sombra

Preacher  /Cassidy
Preacher  /Jesse Custer

REAL TALE  /Александр Богатырёв

SHERLOCK bbc  /Charles Augustus Magnussen
SHERLOCK bbc  /DI Dimmock
SHERLOCK bbc   /Molly Hooper
SHERLOCK bbc   /Mrs. Hudson

SLED (TRACE - СЛЕД)   /Константин Котов
SLED (TRACE - СЛЕД)   /Сергей Майский

Star Trek [reboot]  /Christine Chapel
Star Trek [reboot]   /Hikaru Sulu
Star Trek [reboot]   /Jaylah
Star Trek [reboot]   /Leonard "Bones" McCoy
Star Trek [reboot]   /Montgomery «Scotty» Scott
Star Trek [reboot]   /Nyota Uhura
Star Trek [reboot]   /Pavel Chekov

SUPERNATURAL  /Balthazar
SUPERNATURAL   /Crowley

Twin Peaks  /Albert Rosenfield
Twin Peaks  /Chester Desmond
Twin Peaks  /@Diane
Twin Peaks  /Gordon Cole
Twin Peaks  /Harry S. Truman

X-Files, the  /Fox Mulder

[SGN]

Хранители костра, которые всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

http://funkyimg.com/i/2gU5J.gif
the Creator

http://funkyimg.com/i/2gU5G.gif
the King

http://funkyimg.com/i/2gU5H.gifthe Storyteller

[/SGN]

0

2

В таком случае, будьте добры, придержите мне юную леди.

Код:
wendy darling ▲ once upon a time

0

3

Ромашка написал(а):

wendy darling ▲ once upon a time

оки-доки, держим до 12.11!

0

4

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

5

CoffeeBreak написал(а):

Всем доброго времени суток!

Приветствуем каталог "CoffeeBreak"!
И огромное спасибо за приглашение! (:

0

6

Доброго времени суток с:
Придержите пожалуйста :

Код:
Astoria Greengrass▲ Harry Potter

0

7

Magic написал(а):

Astoria Greengrass▲ Harry Potter

и вам здрасьте -)
держим до 13.11!

0

8

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить, не занята ли Беделия Дю Морье из Ганнибала NBC? А если не занята, то интересно, будет ли она востребована? :blush:

0

9

Bedelia написал(а):

Беделия Дю Морье

полностью свободна и доступна любому желающему)
не знаю, как сам Ганнибал, но, полагаю, многие другие наши жители с удовольствием насладятся обществом этой шикарной женщины) и разопьют стаканчик-другой!

0

10

Тогда можно придержать сию прекрасную особу?:)

Код:
Bedelia Du Maurier ▲ Hannibal NBC

и разопьют стаканчик-другой!

Ведь как устоять после этого? :flirt:

0

11

Bedelia написал(а):

придержать

для вас - всё, что угодно)
держу крепко до 13 включительно, а там и продлим при необходимости. ждём и вдохновения вам!

не забывайте, что у нас можно попросить оформить акцию, если очень не хочется писать полную анкету (;

0

12

Lydia Martin ▲ Teen Wolf
Peter Hale ▲ Teen Wolf

Джексон, ви лав ю, биг блэк мэн)))
твои Рыжая и Курякин)

0

13

стоматолог_не_врач написал(а):

Lydia Martin ▲ Teen Wolf
Peter Hale ▲ Teen Wolf

Джексон, ви лав ю, биг блэк мэн)))
твои Рыжая и Курякин)

Есть просто множество миллионов причин, по которым мне следует Вам отказать)
Но я вас, сучек, слишком люблю) за вами до 17 числа) жду к вечеру анкеты, а я пошёл на свою не врачебную работу)

+2

14

Доброго времени суток. Надеюсь не прогадала с ролью, А то многие её недолюбливают.

Код:
Katherine Pierce ▲ TVD

0

15

pen pineapple написал(а):

Доброго времени суток

Доброго!
У нас Катеньку любят и очень ждут! Но как-то с ней не складывается)  надеюсь, вы позаботьтесь о девочке лучше. До 17го заворачиваю вам!

0

16

Добра, ребята!
На каком-то кроссе раньше играла Спайдервумен (Джессику). Есть у меня подозрения, что это были вы :D
Не могли бы уважаемые администраторы пошарить по закромам архивов и глянуть анкету? Если она там есть, хотелось бы восстановить персонажа на проекте.)

0

17

Привет!

Джесс написал(а):

играла Спайдервумен (Джессику)

Вполне возможно)
Как только доберусь до стационарного компьютера, поскребу по сусекам))

0

18

Доброго времени суток.) Давно лелею мечту поиграть по такому замечательному фэндому, как Ганнибал NBC, но никак не могу определиться с персонажем. Кого бы вы посоветовали? пол не принципиален

0

19

интересующийся написал(а):

Давно лелею мечту поиграть по такому замечательному фэндому, как Ганнибал NBC, но никак не могу определиться с персонажем.

приветствую -)

ну, смотрите - у нас имеется Ганнибал, а еще прекрасная Беделия недавно появилась)
можете взять Алану и устроить консилиум на троих хDD а можете сразу Уиллом прийти, почему бы и нет) смотря, к кому больше душа лежит -)

апд: ЧИЛТОН! во, его еще можно!

0

20

Richard Moriarty, благодарю за ответ. А можно будет услышать мнение Беделии и Ганнибала?

0

21

А можно будет услышать мнение Беделии и Ганнибала?

сейчас позову их)

0

22

Доброго времени суток.) Давно лелею мечту поиграть по такому замечательному фэндому, как Ганнибал NBC, но никак не могу определиться с персонажем. Кого бы вы посоветовали? пол не принципиален

Добрейшего дня!
На самом деле, поддерживаю Ричарда.
Сейчас мы находимся в конце второго сезона по канону, что будет дальше пока не знаем, но лично я была бы рада и Уиллу (в перспективе развития сюжета и этих прекрасных встреч двух невест Ганниабала :D), и Алане, и Чилтону (эту парочку я бы с удовольствием познакомила:) ) А вообще, буду рада любому персонажу из этого прекрасного фандома:)

Отредактировано Bedelia Du Maurier (2016-11-16 15:53:31)

0

23

Здравствуйте)
В раздумьях насчет роли, хотелось бы задать пару вопросов членам фандома "Голодных игр".
Кого вам было бы предпочтительнее увидеть в игре - Джоанну, Крессиду или Цинну? У меня разбегаются глаза, надеюсь хотя бы по откликам сориентироваться)

0

24

Hunger написал(а):

Здравствуйте)

хэй -)
счас позову сюда кого-нить из голодных)

0

25

HUNGER, времени суток! о, мы, на самом деле, будем рады всем троим)) у нас и идеи для каждого есть, которые частично уже расписаны в квестики, и ваши в копилку с удовольствием возьмем и будет совсем хорошо  8-) псс, акции тоже на всех есть, так что упрощенка если что Цинну как раз вот спасли из Капитолия живым, но потрепанным правда. Джо тоже спасли вместе с ним, так что она может увидеться с Финником и Энни, к слову. Крессиде есть куча материала для съемок. В стороне не останется никто  8-) простите, с выбором я наверное не помогла, потому что все трое хороши

0

26

HUNGER, ух ты, привет! Каждый раз, когда кто-то отписывается в гостевой, заглядываю сюда в надежде, что кто-то по нашу душу, но все время мимо. И вдруг! Вы меня очень осчастливили)) Поддерживаю Китнисс, будем рады всем троим (а я особенно Джоанне и Крессиде), кто вам больше люб?

Отредактировано Gale Hawthorne (2016-11-16 20:34:12)

0

27

Hunger написал(а):

Здравствуйте)

приветствую)
ваши будущие софандомовцы не особо помогли по части принятия решений.. но это так всегда. "ой, мы хотим и того, и того, и того! и можно без хлеба!!" (они же голодные, им не привыкать)

так что давайте я помогу) берите Цинну. потому что Ленни

+2

28

а я за Крессиду  :D

Hunger написал(а):

Здравствуйте)
В раздумьях насчет роли, хотелось бы задать пару вопросов членам фандома "Голодных игр".
Кого вам было бы предпочтительнее увидеть в игре - Джоанну, Крессиду или Цинну? У меня разбегаются глаза, надеюсь хотя бы по откликам сориентироваться)

Доброго вечера)
Ребята правду сказали, игра продумана для каждого, поэтому берите того, к кому душа больше  лежит)
Ведь кто-то наверняка нравится больше)
Ленни - это чудесно, но я расскажу подробнее о двух интересующих Вас дамах)
Итак, Крессида - очень хотела бы видеть ее у нас в касте, по сюжету у нас планируется много событий, съемок и репортажей, вылеты в другие Дистрикты - в общем, игры будет много, и если Вам нравится Крессида, и вы хотите побывать в шкурке режиссера, Вам точно должно у нас понравиться)
Джоанна - много завязок с Питом, со мной и Финником, восстановление после Капитолия.  У меня есть некоторая теория на этот счет, поделюсь с Вами, если возьмете Джоанну)
На всех трех персонажей есть заявки, кого бы Вы ни выбрали, игрой обеспечим обязательно))

+1

29

интересующийся, здравствуйте, уважаемый.
Всё-таки, очень важный момент — какой тип персонажей вам был бы наиболее интересен? Уверяю вас, место в игре найдётся любому: данный фэндом богат на прекрасных и не похожих друг на друга персонажей.
Если говорить о тесном взаимодействии.
Уильям Грэм, естественно: данная роль свободна и вот кому точно найдётся взаимодействие со всеми.
Мэттью Браун совершенно восхитительный маньяк,
Чилтон; и я бы сказал ещё Гидеон, бо он без сомнения — очень. Но, к сожалению, к концу второго сезона у него дела не очень.
Конечно же, можно ещё обратить внимание на женскую часть сериала, но я бы, в первую очередь, хотел видеть их, бо с ними взаимодействие будет наиболее интересным; по моему скромному мнению, конечно же.

0

30

Hannibal Lecter написал(а):

очень. Но ... не очень.

синопсис сериала от Ганнибала
\прастити, не мог не\

+2

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3