Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

- Эй-эй, парень, может, ты бы полежал еще немного? – как врач Стивен советовал бы ему полежать не немного, а прилечь насовсем, но тут и идиоту стало бы ясно, что в медицинских паттернах с этим человеком или местом что-то совсем не так, как все привыкли. Стивен не спешил считать это место неким посмертием, хотя это полностью бы оправдало смертельную рану, потому что хоронить раньше времени самого себя он точно не собирался.
Смотреть на эти раны Стивену было не слишком приятно. Он мог бы сказать, что видел в своей жизни и не такое, но это не означало, что он получал от этого удовольствие. Вот и пытался удерживать взгляд на уровне глаз Шимады, или смотреть на двух других, и еще не упускать из поля зрения женщину, и – очередное «еще» - потолок. Точнее, не так. Стивен не смотрел на потолок, но видел, как другие смотрели, а периферийное зрение свидетельствовало о том, что там зеркало. Смутные тени он замечал, и тени эти двигались синхронно с ним, а потом с женщиной тоже.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3

Гостевая №3

Сообщений 1 страница 30 из 569

1

Добро пожаловать к нашему костру, путник!
Не проходи мимо - у нас тепло, уютно, есть вкусняшки и горячий чай.

http://media.tumblr.com/bd477f1bbeabd388f30672a7db1045a9/tumblr_inline_mt55i8uMDN1qezorq.gif

В эпоху высоких технологий хочется хоть иногда отдохнуть: закрыть глаза, окунуться в неизведанные миры, создаваемые своей фантазией, но вместо этого получается лишь провалиться в глубокий сон без всяких сновидений. А однажды в руки тебе попадает старая книга, чьи страницы уже пожелтели, а на потертой обложке красуются потемневшие от времени буквы, складывающиеся в одно слово - iCross. И вот ты погружаешься в удивительный мир легенд, где Леголас учит леди Мэриан стрельбе из лука, Брюсс Беннер становится почетным жителем деревни галлов, Гарри Поттер и его друзья знакомятся с тем самым Мерлином, который, вопреки ожиданиям, вовсе не седой старец, а еще совсем молодой парень, и многие другие известные и неизвестные герои рассказывают свои доселе наслышанные истории. Ты понимаешь, что это - именно то, что было нужно, а когда под дверью бьет тонкая полоска желтоватого света - без всякого сомнения собираешь рюкзак. В добрый путь, незнакомец!

▲▼▲▼▲▼▲

Название: iCross
Платформа: кроссовер
Рейтинг: nc-17
Система игры: эпизодическая

Все роли придерживаются на срок - 3 дня.

▼▲▼▲▼

Для придержания за собой роли, пожалуйста, заполните шаблон

Код:
имя персонажа на английском ▲ название фандома на английском

++
++
++

придержанные персонажи

самые нужные персонажи

заглянуть

. . .

выбрать

007 universe  /Franz Oberhauser
007 universe  /Gareth Mallory (M)
007 universe  /Quartermaster

CSI Miami  /Eric Delko
CSI Miami  /Horatio Caine

Dresden Files, the  /Bob the Skull [Hrothbert]

Deus Ex  /Adam Jensen

GHOSTBUSTERS  /Egon | Peter | Ray | Winston

Gravity Falls   /Dipper Pines
Gravity Falls   /Mabel Pines

Life Is Strange  /Max Caulfield
Life Is Strange  /Rachel Amber

Lucifer  /Lucifer Morningstar

Marvel   /Phil Coulson
Marvel   /Pietro Maximoff
Marvel   /Thomas Shepherd
Marvel   /Vision
Marvel   /William "Billy" Kaplan

OVERWATCH  /Amelie Lacroix | WIDOWMAKER
OVERWATCH   /Fareeha Amari [PHARAH]
OVERWATCH   /Gabriel Reyes [REAPER]
OVERWATCH   /Lena Oxton | TRACER
OVERWATCH   /Sombra

Preacher  /Cassidy
Preacher  /Jesse Custer

REAL TALE  /Александр Богатырёв

SHERLOCK bbc  /Charles Augustus Magnussen
SHERLOCK bbc  /DI Dimmock
SHERLOCK bbc   /Molly Hooper
SHERLOCK bbc   /Mrs. Hudson

SLED (TRACE - СЛЕД)   /Константин Котов
SLED (TRACE - СЛЕД)   /Сергей Майский

SUPERNATURAL  /Balthazar
SUPERNATURAL   /Crowley

Twin Peaks  /Albert Rosenfield
Twin Peaks  /Chester Desmond
Twin Peaks  /@Diane
Twin Peaks  /Gordon Cole
Twin Peaks  /Harry S. Truman

X-Files, the  /Fox Mulder

[SGN]

Хранители костра, которые всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

http://funkyimg.com/i/2gU5G.gif
the King

//

http://funkyimg.com/i/2gU5H.gif
the Storyteller

[/SGN]

0

2

В таком случае, будьте добры, придержите мне юную леди.

Код:
wendy darling ▲ once upon a time

0

3

Ромашка написал(а):

wendy darling ▲ once upon a time

оки-доки, держим до 12.11!

0

4

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

5

CoffeeBreak написал(а):

Всем доброго времени суток!

Приветствуем каталог "CoffeeBreak"!
И огромное спасибо за приглашение! (:

0

6

Доброго времени суток с:
Придержите пожалуйста :

Код:
Astoria Greengrass▲ Harry Potter

0

7

Magic написал(а):

Astoria Greengrass▲ Harry Potter

и вам здрасьте -)
держим до 13.11!

0

8

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить, не занята ли Беделия Дю Морье из Ганнибала NBC? А если не занята, то интересно, будет ли она востребована? :blush:

0

9

Bedelia написал(а):

Беделия Дю Морье

полностью свободна и доступна любому желающему)
не знаю, как сам Ганнибал, но, полагаю, многие другие наши жители с удовольствием насладятся обществом этой шикарной женщины) и разопьют стаканчик-другой!

0

10

Тогда можно придержать сию прекрасную особу?:)

Код:
Bedelia Du Maurier ▲ Hannibal NBC

и разопьют стаканчик-другой!

Ведь как устоять после этого? :flirt:

0

11

Bedelia написал(а):

придержать

для вас - всё, что угодно)
держу крепко до 13 включительно, а там и продлим при необходимости. ждём и вдохновения вам!

не забывайте, что у нас можно попросить оформить акцию, если очень не хочется писать полную анкету (;

0

12

Lydia Martin ▲ Teen Wolf
Peter Hale ▲ Teen Wolf

Джексон, ви лав ю, биг блэк мэн)))
твои Рыжая и Курякин)

0

13

стоматолог_не_врач написал(а):

Lydia Martin ▲ Teen Wolf
Peter Hale ▲ Teen Wolf

Джексон, ви лав ю, биг блэк мэн)))
твои Рыжая и Курякин)

Есть просто множество миллионов причин, по которым мне следует Вам отказать)
Но я вас, сучек, слишком люблю) за вами до 17 числа) жду к вечеру анкеты, а я пошёл на свою не врачебную работу)

+2

14

Доброго времени суток. Надеюсь не прогадала с ролью, А то многие её недолюбливают.

Код:
Katherine Pierce ▲ TVD

0

15

pen pineapple написал(а):

Доброго времени суток

Доброго!
У нас Катеньку любят и очень ждут! Но как-то с ней не складывается)  надеюсь, вы позаботьтесь о девочке лучше. До 17го заворачиваю вам!

0

16

Добра, ребята!
На каком-то кроссе раньше играла Спайдервумен (Джессику). Есть у меня подозрения, что это были вы :D
Не могли бы уважаемые администраторы пошарить по закромам архивов и глянуть анкету? Если она там есть, хотелось бы восстановить персонажа на проекте.)

0

17

Привет!

Джесс написал(а):

играла Спайдервумен (Джессику)

Вполне возможно)
Как только доберусь до стационарного компьютера, поскребу по сусекам))

0

18

Доброго времени суток.) Давно лелею мечту поиграть по такому замечательному фэндому, как Ганнибал NBC, но никак не могу определиться с персонажем. Кого бы вы посоветовали? пол не принципиален

0

19

интересующийся написал(а):

Давно лелею мечту поиграть по такому замечательному фэндому, как Ганнибал NBC, но никак не могу определиться с персонажем.

приветствую -)

ну, смотрите - у нас имеется Ганнибал, а еще прекрасная Беделия недавно появилась)
можете взять Алану и устроить консилиум на троих хDD а можете сразу Уиллом прийти, почему бы и нет) смотря, к кому больше душа лежит -)

апд: ЧИЛТОН! во, его еще можно!

0

20

Richard Moriarty, благодарю за ответ. А можно будет услышать мнение Беделии и Ганнибала?

0

21

А можно будет услышать мнение Беделии и Ганнибала?

сейчас позову их)

0

22

Доброго времени суток.) Давно лелею мечту поиграть по такому замечательному фэндому, как Ганнибал NBC, но никак не могу определиться с персонажем. Кого бы вы посоветовали? пол не принципиален

Добрейшего дня!
На самом деле, поддерживаю Ричарда.
Сейчас мы находимся в конце второго сезона по канону, что будет дальше пока не знаем, но лично я была бы рада и Уиллу (в перспективе развития сюжета и этих прекрасных встреч двух невест Ганниабала :D), и Алане, и Чилтону (эту парочку я бы с удовольствием познакомила:) ) А вообще, буду рада любому персонажу из этого прекрасного фандома:)

Отредактировано Bedelia Du Maurier (2016-11-16 15:53:31)

0

23

Здравствуйте)
В раздумьях насчет роли, хотелось бы задать пару вопросов членам фандома "Голодных игр".
Кого вам было бы предпочтительнее увидеть в игре - Джоанну, Крессиду или Цинну? У меня разбегаются глаза, надеюсь хотя бы по откликам сориентироваться)

0

24

Hunger написал(а):

Здравствуйте)

хэй -)
счас позову сюда кого-нить из голодных)

0

25

HUNGER, времени суток! о, мы, на самом деле, будем рады всем троим)) у нас и идеи для каждого есть, которые частично уже расписаны в квестики, и ваши в копилку с удовольствием возьмем и будет совсем хорошо  8-) псс, акции тоже на всех есть, так что упрощенка если что Цинну как раз вот спасли из Капитолия живым, но потрепанным правда. Джо тоже спасли вместе с ним, так что она может увидеться с Финником и Энни, к слову. Крессиде есть куча материала для съемок. В стороне не останется никто  8-) простите, с выбором я наверное не помогла, потому что все трое хороши

0

26

HUNGER, ух ты, привет! Каждый раз, когда кто-то отписывается в гостевой, заглядываю сюда в надежде, что кто-то по нашу душу, но все время мимо. И вдруг! Вы меня очень осчастливили)) Поддерживаю Китнисс, будем рады всем троим (а я особенно Джоанне и Крессиде), кто вам больше люб?

Отредактировано Gale Hawthorne (2016-11-16 20:34:12)

0

27

Hunger написал(а):

Здравствуйте)

приветствую)
ваши будущие софандомовцы не особо помогли по части принятия решений.. но это так всегда. "ой, мы хотим и того, и того, и того! и можно без хлеба!!" (они же голодные, им не привыкать)

так что давайте я помогу) берите Цинну. потому что Ленни

+2

28

а я за Крессиду  :D

Hunger написал(а):

Здравствуйте)
В раздумьях насчет роли, хотелось бы задать пару вопросов членам фандома "Голодных игр".
Кого вам было бы предпочтительнее увидеть в игре - Джоанну, Крессиду или Цинну? У меня разбегаются глаза, надеюсь хотя бы по откликам сориентироваться)

Доброго вечера)
Ребята правду сказали, игра продумана для каждого, поэтому берите того, к кому душа больше  лежит)
Ведь кто-то наверняка нравится больше)
Ленни - это чудесно, но я расскажу подробнее о двух интересующих Вас дамах)
Итак, Крессида - очень хотела бы видеть ее у нас в касте, по сюжету у нас планируется много событий, съемок и репортажей, вылеты в другие Дистрикты - в общем, игры будет много, и если Вам нравится Крессида, и вы хотите побывать в шкурке режиссера, Вам точно должно у нас понравиться)
Джоанна - много завязок с Питом, со мной и Финником, восстановление после Капитолия.  У меня есть некоторая теория на этот счет, поделюсь с Вами, если возьмете Джоанну)
На всех трех персонажей есть заявки, кого бы Вы ни выбрали, игрой обеспечим обязательно))

+1

29

интересующийся, здравствуйте, уважаемый.
Всё-таки, очень важный момент — какой тип персонажей вам был бы наиболее интересен? Уверяю вас, место в игре найдётся любому: данный фэндом богат на прекрасных и не похожих друг на друга персонажей.
Если говорить о тесном взаимодействии.
Уильям Грэм, естественно: данная роль свободна и вот кому точно найдётся взаимодействие со всеми.
Мэттью Браун совершенно восхитительный маньяк,
Чилтон; и я бы сказал ещё Гидеон, бо он без сомнения — очень. Но, к сожалению, к концу второго сезона у него дела не очень.
Конечно же, можно ещё обратить внимание на женскую часть сериала, но я бы, в первую очередь, хотел видеть их, бо с ними взаимодействие будет наиболее интересным; по моему скромному мнению, конечно же.

0

30

Hannibal Lecter написал(а):

очень. Но ... не очень.

синопсис сериала от Ганнибала
\прастити, не мог не\

+2

Вы здесь » iCross » Гостевая комната » Гостевая №3