правила гостевая книга шаблоны анкет список ролей нужные персонажи реестр активности
Jackson Jim Rich Derek Stiles

Ведь никто и никогда не говорил, что в заботе доктора Циглер есть что-то большее, чем долг и товарищество. Как бы сильно того не хотелось Шимаде. Пусть уж лучше все это останется загадкой, чем станет точкой в красивой истории, нарисованной кистью его чувств. Гендзи › › ›

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Акции » [ НУЖНЫЕ ]

[ НУЖНЫЕ ]

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

"Люди, даже самые взрослые, живут, каждую минуту ожидая чего-то чудесного, что может произойти в их жизни. Большинство стесняется этого и скрывает от других, а тех, кто это не скрывает, обзывает чудаками и фриками лишь за то, что у них хватает смелости оставаться детьми и не лгать ни себе, ни окружающим." [ц]

В данном разделе оставляем заявки на тех, кто необходим Вам для игры, или же на тех, с кем Вы невероятно сильно желаете поиграть.
++
✬ ✭ ✮
++
Оставляя заявку в этом разделе Вы, как заказчик-игрок, принимаете на себя обязательство помочь игроку на первых порах, открыть с ним совместный эпизод и делиться с ним всей Вашей любовью.
++
✬ ✭ ✮
++
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАША ЗАЯВКА БЫЛА РАЗМЕЩЕНА НА LYL, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ В САМОЙ ЗАЯВКЕ ИЛИ ЖЕ ПОСЛЕ НЕЕ ПОД СПОЙЛЕРОМ СТАТИЧЕСКУЮ ГРАФИКУ НА РАЗЫСКИВАЕМОГО ПЕРСОНАЖА!

Разыскивается имя персонажа на англ КАПСОМ, затерявшийся(-аяся) в мире название фандома на англ КАПСОМ 

http://37.media.tumblr.com/71ea4445fc3201799bf5cb24c8699d7c/tumblr_n3bh84kpXE1qiwft6o1_500.gif

имя
тут

раса
тут

внешность
тут

цитата, песня - на ваше усмотрение

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

Здесь можно прописать биографию и характер персонажа. Существенные моменты, важные для Вас и персонажа. точки отсчёта. Какие-то особенные моменты, которые Вас заинтересовали, которые Вы хотите видеть.

пример поста

пост сюда!

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 
что Вы ждете от того, кто придет по Вашей заявке

1) Связь между вашими персонажами и ваши взаимоотношения
пишем тут

2) Предпочтения относительно размеров постов | скорости игры | лица | стиля оформления | и пр.
пишем тут

3) Частота посещения
http://funkyimg.com/i/2gX45.gif

4) Связь с Вами
предпочитаемые способы тут

5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви
или типа того (:

КОД

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#1f1e1c][align=center][font=lumber][color=white]△[/color]  [size=20][color=#e0dbdf]Разыскивается[/color] [color=#ec4b39]имя персонажа на англ КАПСОМ[/color][color=#e0dbdf], затерявшийся(-аяся) в мире[/color] [color=#ec4b39]название фандома на англ КАПСОМ[/color][/size]  [color=white]△[/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60%]
[align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align]
[/td]
[td width=40% bgcolor=#1f1e1c]
[align=center][size=24][font=bebas][color=#e0dbdf]имя[/color][/font][/size]
[font=Century Gothic][color=#e0dbdf]тут[/color][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=bebas][size=24][color=#e0dbdf]раса[/color][/size][/font]
[hr]
[align=center][font=bebas][size=24][color=#e0dbdf]возраст[/color][/size][/font]
[hr]
[align=center][font=bebas][size=24][color=#e0dbdf]внешность[/color][/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=Century Gothic]цитата, песня - на ваше усмотрение[/font][/align]

[align=center][color=#262127]▲▼▲▼▲▼▲[/color][/align]

[tr]
[td bgcolor=#1f1e1c][align=center][font=lumber][color=white]△[/color]  [size=20][color=#e0dbdf]ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ[/color][/size]  [color=white]△[/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][font=Century Gothic]
Здесь можно прописать биографию и характер персонажа. Существенные моменты, важные для Вас и персонажа. точки отсчёта. Какие-то особенные моменты, которые Вас заинтересовали, которые Вы хотите видеть.
[/font][/quote]

[spoiler="[align=center][color=#1f1e1c][font=bebas][size=18]пример поста[/size][/font][/color][/align]"][align=right].[/align]
ПОСТ СЮДА
[/spoiler]

[align=center][color=#262127]▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁[/color][/align]

[tr]
[td bgcolor=#1f1e1c][align=center][font=lumber][color=white]△[/color]  [size=20][color=#e0dbdf]R U Mine?[/color][/size]  [color=white]△[/color][/font]
[font=Century Gothic][color=#e0dbdf]что Вы ждете от того, кто придет по Вашей заявке[/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][font=Century Gothic]1) Связь между вашими персонажами и ваши взаимоотношения[/font]
пишем тут

[font=Century Gothic]2) Предпочтения относительно размеров постов | скорости игры | лица | стиля оформления | и пр.[/font]
пишем тут

[font=Century Gothic]3) Частота посещения[/font]
тут

[font=Century Gothic]4) Связь с Вами[/font]
предпочитаемые способы тут

[font=Century Gothic]5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви[/font]
или типа того (:
[/quote]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#282129][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed  width=100% ][tr][td bgcolor=#9e122c][/td][/tr][/table]

▼▲▼▲▼

СПИСОК НУЖНЫХ

△  007  △

FRANZ OBERHAUSER
GARETH MALLORY (M)

△  CSI MIAMI  △

ERIC DELKO
HORATIO CAINE

△  DC  △

RICK FLAG

△  DRESDEN FILES  △

HARRY DRESDEN

△  FRIGHT NIGHT  △

JERRY DANDRIGE

△  GHOSTBUSTERS  △

EGON | PETER | RAY | WINSTON

△  GOTHAM  △

JAMES GORDON

△  GRAVITY FALLS  △

DIPPER PINES
MABEL PINES

△  MARVEL  △

BUCKY BARNES
PHIL COULSON
PIETRO MAXIMOFF
SAM WILSON
THOR
THOR [x2]

△  ONCE UPON A TIME  △

ARIEL
FELIX
ROBIN HOOD

△  OVERWATCH  △

GABRIEL REYES [REAPER]
HAN SONG | D.VA
JACK MORRISON [SOLDIER-76]

△  SHERLOCK BBC  △

DI DIMMOCK
MOLLY HOOPER
MRS. HUDSON

△  STAR TREK [REBOOT]  △

CHRISTINE CHAPEL
HIKARU SULU
JAYLAH
MONTGOMERY «SCOTTY» SCOTT
NYOTA UHURA

△  SUPERNATURAL  △

BALTHAZAR
CROWLEY

△  TEEN WOLF  △

ERICA REYES
JENNIFER BLAKE
LIAM DUNBAR
MEREDITH WALKER

△  THE VAMPIRE DIARIES  △

DAMON SALVATORE

15/02: заявки обработаны по FELIX

Отредактировано Morty Smith (2016-02-03 00:06:34)

+1

31

Разыскивается MOLLY HOOPER, затерявшаяся в мире SHERLOCK BBC 

https://pp.vk.me/c633224/v633224691/25afc/-b3MecfncJA.jpg

имя
Молли Хупер

раса
патологоанатом человек

внешность
Louise Brealey

I’ve seen much worse. But then I do post-mortems.

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

30-something Queen of the Dead.
Старший патологоанатом в госпитале Святого Варфоломея. Была влюблена в Шерли. Встречалась с Джимом. Есть кот. Смотрела Glee. Вела очаровательный розовый бложек с Comic Sans.
Это то, что мы знаем официально. А для самого интересного смотрите ниже!

пример поста

.
.
   - Мистер Мэтьюс... Джим, - [я ведь могу вас так называть?] - мысленно вставляет в его речь Мориарти, но в живую эту часть фразы так и не слышит. - Мои клиенты всё же очень настаивают на денежном эквиваленте выплаты..

Лысеющий человечишка в кремовом костюме средней руки сидит напротив и уже битые полтора часа пудрит Джиму мозги своими проклятыми клиентами. Мало того, что грёбаный Долман прислал вместо себя главу юридического департамента Phillips, так ещё и поручил ему выторговать у загадочного мистера М совершенно иные условия вместо не единожды озвученных.

- Послушайте, Кэрри.. - [или как вас там!] он устало закрывает глаза и трёт переносицу. Ещё совсем-совсем немного и процесс переговоров станет совершенно невыносимым, а ему никак нельзя терять лицо. - Вы не первый раз в городе. Не первый раз набираете этот номер. Мы, в конце концов, не первый раз имеем дело с мистером Долманом.. - [кстати, где, мать его, он сам?] - Вы прекрасно знаете, как мы.. работаем. И условия, которые выставляет...

- Да, чёрт побери, мы знаем, как работает Паук!.. - лысеющий юрист закипает раньше, вскакивает с кресла и сжимает кулаки. Но тут же разжимает их и добавляет уже сильно тише и спокойнее, - чтоб ему...

Мориарти не видит и не слышит - чувствует, как встаёт со своего места сидевший позади Себастиан, ловит периферическим зрением отблеск его горящих глаз в расширившихся зрачках Франческо Кэрри.

- Как вы, - [меня], - его назвали? - очень медленно и едва-едва слышно проговаривает вопрос Джеймс, поднимая на всё ещё стоящего юриста свои чёрные глаза.

Моран за его спиной делает пару шагов по направлению к нарушителю спокойствия, но стремительно накаляющуюся обстановку раскалывает негромкий сигнал мобильного, возвещающий о пришедшем SMS.

Я на нашей старой квартире. В Бэксли, - пишет брат, и Джим безотчётно чуть улыбается уголком рта. И он уже почти набирает ему ответ - Какого дьявола ты там делаешь, детка?  - но за первым почти сразу приходит второе SMS, моментально стирая с лица брюнета все намёки на улыбку. Он хватает как раз поравнявшегося с ним полковника Морана за запястье и ловит его вопросительный взгляд.

- Ричард.

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 

Ну, вот мы и добрались до самого вкусного, ради чего всё это начиналось.
Традиционно Моллс на всех шерлофорумах, да и кроссоверах, что мне попадались, это какой-то проклятый персонаж. оно в целом и понятно - что там играть? влюблённость в Шерлока? уже сыграно и неинтересно, однообразно и без простора для творчества. любовь к Лестрейду? странно, глупо, притянуто за уши и сильно зависит от самого Лестрейда, которого бывает тоже не сыскать днём с огнём. да и что мы всё про любовь да про любовь... давайте уже кого-нибудь вскроем
к счастью нашему с вами, папочка Джим - большой затейник, а фантазия у него неуёмная порой.

так вот, для Моллс у меня есть как минимум две версии развития.
А. Она работает на Мориарти. как давно и как успешно - решим с вами вместе. вариантов имеется несколько, в зависимости от выбранного, можно крутить и переигрывать по вашему желанию очень много сцен из сериала, можно создавать новые презабавные ситуации с поправками на наш весьма альтернативный постРейхенбах и наличие в жизни Лондона BBC "дополнительного" Мо в виде очаровательнейшего Ричи. мне очень давно хочется сыграть что-то крутое с ними в качестве partners in crime. увы или к счастью, никакого МоллиАрти (разве что по самой грани в период, когда они играли в пару перед Шерли)

или

B. Она работает на какую-нить Ми. 5 или 6 - на ваш выбор, я, признаться, не очень решил, какая лучше и адекватнее. в контексте того, что мы неким образом делаем БондЛок (и Ричи у нас - Макс Дэнби из последнего Бонда), наверное, логичнее взять 6.
но дело не в номере. а в том, какие оттенки это накладывает на личность мисс Хупер. она может участвовать во всей этой истории как человек, приставленный Майкрофтом для постоянного наблюдения и оберегания неугомонного проблемного братца вообще.
а может - для оберегания конкретно от Мориарти.
а может быть приставлена туда вообще из-за Мориарти, а Шерлок там постольку, поскольку он интересует консультанта более чем.

и так далее, и тому подобное. грубо говоря, если Моффату с Гейтиссом можно сношать канон АКД в угоду прекрасного, то чем хуже мы?
сам лично я предпочитаю вариант А, если вам интересно

2) Предпочтения относительно размеров постов | скорости игры | лица | стиля оформления | и пр.
без совсем зубодробительных построений фраз.
стиль оформления, количество и прочее - на ваше усмотрение. главное - чтобы все ловили кайф и давали персонажам жизнь без кровоподтёков из глаз. остальное - дело наживное (:

3) Частота посещения
как вам будет удобно

4) Связь с Вами
начнём с гостевой и ЛС

Oh, dear... вместо тысячи слов

https://pp.vk.me/c627918/v627918877/4f922/gf6PEWrziqI.jpg
https://pp.vk.me/c627918/v627918513/4b85c/Q69gabHUUVk.jpg
https://pp.vk.me/c627918/v627918984/5e91c/6X58BAM3Ouc.jpg

p\s
не знаю, где пометить и не знаю, на сколько актуально
но, если вдруг, то Себастиан Моран для пэйринга, увы, недоступен.

+2

32

Разыскивается AGUILAR DE NERJA,
затерявшийся в мире
ASSASSIN'S CREED

https://media.giphy.com/media/13mAB5nuOjpDGg/giphy.gif

имя
Aguilar De Nerja | Агилар Де Нера | Callum "Cal" Lynch | Каллум "Кал" Линч

раса
человек

внешность
Michael Fassbender

We work in the dark to serve the light

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

я надеюсь, вы простите мне обращение к википедии, поскольку в фильме про персонажа известно крайне, ну краааайне мало. внизу кое-какие факты половину из которых я лично не заметил, вы можете развивать, дополнять или даже менять что-то. как Каллум, так и Агилар вышли в кино очень схематичными. итак..

Агилар
Родился в 1455 году в семье ассассинов, но сам присоединился к Братству только после того, как всю его семью сожгли на костре инквизиции по обвинению в ереси.
Тренировкой Агилара занялся наставник Бенедикто. В 1492 году Агилар официально вступает в Братство, пройдя через старомодный ритуал отрубания безымянного пальца.
Во время своих тренировок он сближается со своим спарринг-партнером Марией, и между ними возникает некая связь. Дальше - как в кино. Пытается спасти мальчишку, попадает в плен, теряет подругу, saves the day. Относит яблоко Колумбу и живёт дальше, достигая звания Мастера Ассассина и умирает в 1526. Отделался лучше всех из первоначальной толпы.

ниже там же указано, что в интервью отдельно отмечалось, что Агилар и Мария не любовники, а, скорее, что-то вроде .рата и сестры. так что тут решать лично вам.

Каллум
английская вики чуть подробнее русской
родился 21 октября 1979 года у Джозефа и Марии Линч, тоже членов Братства. Ничего не знал об этом всё детство, в том числе и в возрасте 7 лет, когда стал свидетелем убийства матери собственным отцом. дальше - побег и скитания. вики говорит, он прошёл через несколько приёмных семей и был частым посетителем центров для проблемных подростков, но лично я не помню ничего такого в кино, так что вы вольны заполнить этот пробел чем угодно, лишь бы адекватным (: и остановиться на моменте, когда он убивает сутенёра и получает за это смертельную инъекцию.
а дальше - снова как в кино. девушка. лаборатория. яблоки. голод. какая-то хрень втыкается в затылок и ещё какая-то хрень обвивает талию и начинает размахивать тобой из стороны в сторону. прям какой-то оживший кошмар.

пример поста

.
ПОСТ СЮДА

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 

вы - убийца. я - убийца.
чёрт, это совершенно точно понятно, что Лондон в Кредо дофига альтернативный, но вы представьте, что можно намутить между двумя такими личностями, как мы с вами? к тому же.. где-нибудь как-нибудь и Моран мог попасть в эту своеобразную организацию. в конце концов, у него всегда присутствовала нездоровая тяга к капюшонам!

внимание!!
по этой заявке может прийти один человек на оба воплощения
или два человека на каждое!
таки это были разные люди, ну и что, что внешность одна

грамотность  понятность. всё остальное - с вас)

3) Частота посещения
как будет удобно

4) Связь с Вами
гостевая - ЛС - и так далее

меня всегда восхищал этот сеттинг и его фантастическая эстетика.

https://pbs.twimg.com/media/Chom5wEWwAAQYwR.jpg

+7

33

Разыскивается DI DIMMOCK, затерявшийся в мире SHERLOCK BBC 

http://media.tumblr.com/tumblr_m8gqjyGUXN1rut51d.gif

имя
в сериале имя персонажа не раскрывается, но мы однажды встретили и шибко полюбили имя Гэвин
так что - Гэвин Диммок

раса
человек

внешность
Paul Chequer

Группа "Брови" на рукаве
(с) Шерлок Клоунс. Дельце-перевёртыш.

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

появляется ненадолго в истории Слепого Банкира, но сияет ярче всех остальных звёзд. хорош, практичен, наблюдателен, несмотря ни на что. разумеется, становится жертвой поверхностных выводов и получает порцию унижений от Холмса.
и всё же он очарователен, чёртовски перспективен и хорош. мой любимый полисмен, возможно, даже способный задвинуть на второе место Лестрейда.
__
во многом чистый лист и простор для творчества. делайте его, каким посчитаете нужным, не забыв о тех нескольких каноничных вещах. а мы будем вас любить и радовать пончиками

пример поста

.
.
   - Мистер Мэтьюс... Джим, - [я ведь могу вас так называть?] - мысленно вставляет в его речь Мориарти, но в живую эту часть фразы так и не слышит. - Мои клиенты всё же очень настаивают на денежном эквиваленте выплаты..

Лысеющий человечишка в кремовом костюме средней руки сидит напротив и уже битые полтора часа пудрит Джиму мозги своими проклятыми клиентами. Мало того, что грёбаный Долман прислал вместо себя главу юридического департамента Phillips, так ещё и поручил ему выторговать у загадочного мистера М совершенно иные условия вместо не единожды озвученных.

- Послушайте, Кэрри.. - [или как вас там!] он устало закрывает глаза и трёт переносицу. Ещё совсем-совсем немного и процесс переговоров станет совершенно невыносимым, а ему никак нельзя терять лицо. - Вы не первый раз в городе. Не первый раз набираете этот номер. Мы, в конце концов, не первый раз имеем дело с мистером Долманом.. - [кстати, где, мать его, он сам?] - Вы прекрасно знаете, как мы.. работаем. И условия, которые выставляет...

- Да, чёрт побери, мы знаем, как работает Паук!.. - лысеющий юрист закипает раньше, вскакивает с кресла и сжимает кулаки. Но тут же разжимает их и добавляет уже сильно тише и спокойнее, - чтоб ему...

Мориарти не видит и не слышит - чувствует, как встаёт со своего места сидевший позади Себастиан, ловит периферическим зрением отблеск его горящих глаз в расширившихся зрачках Франческо Кэрри.

- Как вы, - [меня], - его назвали? - очень медленно и едва-едва слышно проговаривает вопрос Джеймс, поднимая на всё ещё стоящего юриста свои чёрные глаза.

Моран за его спиной делает пару шагов по направлению к нарушителю спокойствия, но стремительно накаляющуюся обстановку раскалывает негромкий сигнал мобильного, возвещающий о пришедшем SMS.

Я на нашей старой квартире. В Бэксли, - пишет брат, и Джим безотчётно чуть улыбается уголком рта. И он уже почти набирает ему ответ - Какого дьявола ты там делаешь, детка?  - но за первым почти сразу приходит второе SMS, моментально стирая с лица брюнета все намёки на улыбку. Он хватает как раз поравнявшегося с ним полковника Морана за запястье и ловит его вопросительный взгляд.

- Ричард.

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 

можете меня арестовать. можем пару раз попить вместе кофе - я прикинусь свидетелем или чем-нибудь таким.
в любом случае, будет весело. связей у нас - как у кошки с мышкой.

читаемо. понимаемо. в духе персонажа и фандома) всё остальоне - как пойдёт.

3) Частота посещения
по желанию, но не пропадать

4) Связь с Вами
гостевая, ЛС, фандомные и прочие темы)

Диммок - просто сплошное очарование. по графке будет тяжело, но мы обязательно поможем (:

+1

34

Разыскивается создатель JERRY DANDRIGE, затерявшийся в мире FRIGHT NIGHT 

https://68.media.tumblr.com/1de36b690072166fab2196dce94a050c/tumblr_inline_oiexr0yBnS1rmxfyr_500.gif

имя
Джерри Дэндридж

раса
вампир

внешность
Colin Farrell

Starset - Monster

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

Итак, перед нами культовый персонаж, герой двух фильмов и серии комиксов, четырёхсотлетний вампир Джерри Дэндридж.
Данная заявка могла бы заинтересовать тех, кто любит не только «Ночь Страха», но и, к примеру, «Вампирские Хроники» и подобные им серии вампирских историй, но об этом, как и о том, почему с моей стороны Марк, я скажу позже.
Прежде чем раскрыть свои планы и задумки, перейти к соблазнению на эту роль и доводу обоснуев (и пояснению связи наших персонажей), кратко опишу уже знакомые истории о Джерри, чтобы напомнить, что было вначале. 

Версия 1985 года. Джерри Дэндридж переезжает в пригород Лос-Анджелеса, где становится соседом старшеклассника Чарли Брюстера, живущего с разведённой матерью. Джерри дружелюбен, обаятелен и мил, с первого взгляда – идеальный сосед, если бы не одно маленькое «но». В очередном выпуске новостей Чарли слышит о пропавшей женщине, той самой, что он видел накануне вместе с новым соседом. Чуть позже, подсматривая за Джерри в окно, Чарли делает ужасающее открытие: его новый сосед – вампир и убийца. Конечно же, внимание Чарли не укрывается от Джерри, и он приходит к мальчику, прося его не вмешиваться в чужие дела, чтобы беда обошла его стороной. Но Чарли принимается размахивать распятьем, как вывод – потасовка и начало войны.
Однако неугомонный Чарли (после обыска у Джерри и после того, как его высмеяли полицейские) обращается за помощью к ведущему шоу «Ночь страха» Питеру Винсенту. Тот называет мальчика чокнутым фанатом и выставляет его вон, однако на помощь Чарли приходит его подруга Эми, убеждённая, что Брюстеру просто нужна помощь. Именно тогда на них нападает Злой Эд, обращённый Джерри, а Дэндридж узнаёт в Эми свою давнюю любовь и похищает девушку, чтобы обратить в себе подобную.
В итоге, после споров и разногласий, Питер и Чарли всё же вместе приходят в дом Джерри, где с трудом (и сжечь пытались, и колом заколоть и на солнце вытащить), но уничтожают четырёхсотлетнего вампира и его приспешников: Злого Эда и Билли.
Эми вновь становится человеком.

Версия 2011. Несильно отличается от оригинала, разве только тем, что тут Джерри более кровожаден и жесток, при этом он даже не планирует давать Чарли шанс отказаться от своего расследования, а также, Джерри создаёт целую армия вампиров, большая часть которых вновь становится людьми после его уничтожения.

Версия комиксы. Прах Джерри собирают члены Легиона Бесконечной Ночи, мощная организация вампиров. С помощью ведьмы и тела звёздного игрока NBA Уилсона Легион воскрешает Джерри, который теперь способен выдержать даже свет солнечных лучей. Дэндридж бежит во Францию и начинает собирать свой Легион вампиров, начиная с Парижской проститутки по имени Лили.

Вот это краткие истории о Джерри. Все их можно запросто продолжить, особенно ту, где Джерри бежит в Париж и думает о создании своей армии. Или группы. А возможно он просто захочет передохнуть в Париже и отведать чистейшей французской крови.
Недосказанность о биографии Джерри позволяет фантазировать на тему того, что было «до», как началась его история, кто и когда его обратил. Был ли он европейцем или англичанином, как хвали его раньше, почему перебрался в Америку. Хотя бы кратко можно затронуть все эти темы. Характер Джерри так же может варьироваться от хладнокровного убийцы (версия 2011) до существа, которое обреченно пить кровь смертных и оберегать вою истинную природу от любопытных глаз(версия 1985).
Со всем этим я могу Вам помочь.

пример поста

.
От Марка пока что постов нет, соу сорри, но:

Пост от Джека Уайлдера (играл его тут раньше)

За год, который Всадники провели в бегах от ФБР, журналистов и фанатов, чтобы не оказаться за решёткой, Джек окончательно начал ощущать себя мёртвым. Нет, это была не депрессия или поиски себя, свойственные молодым людям, а самая настоящая безызвестность, мучительная и неизбежная гибель для любого артиста. Тегов с его именем в сети становилось всё меньше, видео трагической аварии на мосту давно пылилось на последних строках поисковиков, и младший Всадник начал привыкать к мысли, что зрители ждут возвращения лишь его товарищей.

Только Джек, даже осознавая это, оставался всё таким же улыбчивым и весёлым, что позволяло другим упрекнуть его в легкомыслии, но лучше так, чем если бы Дэнни и Мерритт решили, что Уайлдер им завидует. Зависти не было, даже когда фанаты продолжали постить восхищения и фотографии с их старых выступлений, упоминая только три имени, среди которых Джека не было. Дилан и вовсе принимал такое поведение, радуясь, что не приходится объяснять в десятый раз, почему Уайлдеру нужно оставаться мёртвым.
Джек отводил взгляд, думая о своём, каждый раз, когда Родс говорил что-то о репетициях, едином организме и рекомендациях «Ока». Что угодно, лишь бы уберечь себя и других от собственного же нытья. Что угодно, лишь бы больше не позволить старшим Всадникам упрекнуть его в детскости. Любой протест правильнее было оставлять Атласу: Дэнни умел бунтовать красиво, уверенно и нагло отстаивая свою позицию. Джек же рисковал сломаться на первом: «Ведёшь себя как ребёнок». Какой смысл говорить, что ему не хватает дружбы? Дружбы, показанной в дурацких фильмах, которые Джек смотрел залпом, лишь бы победить скуку в те моменты, когда нельзя было покидать квартиру, то есть, практически всегда. Да-да, такой дружбы, при которой – задушевные разговоры, поддержка, посиделки за пивом и прочее-прочее. В такие моменты Уайлдеру очень не хватало Хенли и её тепла, светлой улыбки и поддержки. Только она понимала его и могла утешить словом.

И в момент, когда Джек уже готов был сорваться и возможно даже по глупости уйти следом за Ривз, в его жизни появилось что-то похожее на дружбу. Уайлдер и сам не понял, как так получилось, что он внезапно набрался смелости докучать Мерритту своей компанией и картами, которые он так редко выпускал из рук. Ещё большей странностью было то, что МакКинни каким-то образом согласился обучать его гипнозу. Не сказать, что у Джека получалось, но энтузиазма ему было не занимать.
– Рано или поздно у меня получится. И я ещё круче тебя буду, чел, вот увидишь! – уверял он МакКинни, в очередной раз пытаясь угадать загаданную им букву или карту.
Именно в этом Джек нашёл отдушину.

Сообщение от Дилана, полученное вечером, вызвало у Джека искренний прилив радости. Он, бодро подпрыгнув, метнулся в зал, чтобы подхватить куртку, накинуть её и захватить деньги на метро. Да-да, свой путь он предпочитал проделать на метро, чтобы вспомнить, как выглядят люди. Конечно же это было утрирование, но именно так Уайлдер собирался ответить Родсу, если тот попробовал бы его упрекнуть в неосторожности.

Шум вечерней улицы был самой сладкой мелодией сегодняшнего вечера, и Джек даже забыл про наушники. От музыки его уже подташнивало, как и от фильмов, а вот сигналы машин, скрип шин об асфальт, грохот электричек, запах дыма и переговоры сотен людей в метро возвращали Уайлдера к жизни. Он реже товарищей выходил из дома и откровенно завидовал Дэнни, который, по словам Мерритта и Дилана, довольно часто куда-то убегал.

Осторожно посматривая на пассажиров в вагоне, Джек ниже натянул кепку, чтобы не быть узнанным. Но люди, уставшие после работы и учёбы, не смотрели ни на него, ни друг на друга. А вот Уайлдер замечал всё: в какой-то момент он с трудом удержался от соблазна вытянуть у стоящего рядом мужчины бумажник. Маленькая шалость, зато какая приятная. Только вот перспектива выволочки от Родса, если что вскроется, была достаточным аргументом, чтобы Джек сдержался. Вместо этого он старался думать о том, что сможет удивить Мерритта тем, что отгадает загаданную им накануне карту. Если сможет, конечно же.

Покинув метро, Джек поднялся на улицу и свернул в переулок, чтобы срезать путь. Довольно быстро он достиг указанного адреса и увидел, что не первый прибыл на точку сбора. Знакомый мужской силуэт вызвал улыбку: Мерритт никогда не изменял своему стилю.

– Иногда мне кажется, что шляп у тебя больше, чем фокусов у любого приличного уличного мага, Мерритт, – не скрывая радости, Джек приблизился к другу. – Привет, мужик. Надеюсь, что у Дилана для нас хорошие новости. И про новости… – Уайлдер хитро прищурился, явно желая подразнить. – У тебя наметился прогресс или я стану победителем в нашем небольшом соревновании?

Он поднял руку, помахав в воздухе колодой карт, намекая, что речь идёт именно о них. Это не было насмешкой или иронией. Просто у Джека было слишком хорошее настроение, которым хотелось поделиться.

Ещё пример поста (Азазель, Люди Икс)

Иногда Шоу словно проверял терпение Азазеля на прочность.
Впрочем, демон сносил всё и только переглядывался с Эммой Фрост, величественной Белой Королевой «Клуба адского пламени». Королева улыбалась в ответ, загадочно и скромно, сохраняя при этом некую таинственность, которая, наверное, и поразила Азазеля сильнее всего другого, когда он впервые встретил своих новых союзников из земного измерения. Позабавился бы сейчас Ядразил, один из его верных генералов, если бы узнал, что владыка Бримстона потакает прихотям смертного, который только указывает на карту пальцем, словно бросая верному псу кость. Позабавился бы и разрубил бы наглеца своим любимым мечом, жалуясь, что оружие постоянно застревает в чужой плоти. На удачу Себастьяна, Азазель никогда не был таким вспыльчивым, как его демонические собратья. Ведь иногда Шоу проверял его терпение на прочность.

Ночь давно опустилась на тихий городок на севере штата, скрывая непроглядной мглой мрачные и грязные улочки. Машины проезжали тут редко, ещё реже – ночью, а прохожих и вовсе не было видно за последние пару часов. Однако одинокая тень всё же мелькнула за поворотом, после чего вспыхнула и погасла красная вспышка. Человек, нервно мечущийся по тёмному дому, заметил её краем глаза и вздрогнул. Он замер, словно отсутствие движения могло слить его с темнотой или заставить вовсе исчезнуть из этой ловушки. Глаз человека нервно дёрнулся, по виску стекла капля пота. Мужчина нервно сглотнул и облизнул пересохшие губы, убеждая себя, что ему показалось и никакой вспышки не было. Дрожащими руками он собрал бумаги, запихнул их в папку и метнулся в коридор, срывая с вешалки плащ. По пути он споткнулся об коробки, тихо выругался и не сразу нащупал ручку двери в попытке вырваться на свободу.
Выбежав на улицу, словно вырвавшись из замкнутого круга, мужчина облегчённо вздохнул полной грудью и прикрыл глаза, словно, переступив порог, он выиграл эту партию. Порыв свежего ветра принёс временное облегчение, хотя от жажды пересохло в горле и даже кружило голову. И всё же он сумел сбежать.
Слава тебе, Господи, – прошептал человек и сделал шаг к стоянке, как внезапно вспыхнула красная вспышка, и беглец исчез, а папка с приглушённым хлопком упала на землю, поднимая в воздух небольшие клубы пыли.
Бога нет, – успел сказать Азазель человеку прежде чем разжать руки и позволить ему упасть с огромной высоты на землю. Демон успел рассмотреть перепуганный взгляд и сузившиеся в ужасе зрачки, когда осознание скорой гибели настигло его жертву.
Крика бедолаги никто не услышал. А если и услышал, то сделал вид, что не услышал. Окровавленное тело должны были найти только под утро, после вызвать полицию. Азазелю казалось забавным, что служители закона долго будут думать, откуда мог упасть человек, если в ближайшем округе не было ни единой высокой точки.
Азазель вновь материализовался на земле, отряхнул тёмный френч и наклонился, поднимая пыльную папку. Его почти забавляло то, что Шоу посылал его на поиск людей, словно гончую. Найди его, принеси то, захвати это, и это я тоже хочу, не опоздай и явись на свист Эммы. Свист. Но Эмме Фрост демон прощал даже это, как не только красивой женщине, но и могущественному мутанту, чья сила восхищала даже демона из преисподней.
Забирая папку и оборачиваясь к пустующему дому, Азазель думал о том, что Себастьян просто изучает его и пытается понять, кем является его подручный по своей природе. Задавалась этим вопросом и Эмма, но демон надёжно закрывал от неё свои мысли. Незачем им было знать, что в приспешниках у них то самое существо, которое люди кличут Дьяволом. И что за границей миров его ожидает целая армия, ждущая своего часа, чтобы вырваться и забрать то, что испокон веков принадлежало ей.
Штаты. СССР. Для Азазеля всё это было лишь мусором, способом достигнуть своей цели. А вот ядерная война – очищением Земли от человечества, уничтожающего саму планету. Демон поднял взгляд, всматриваясь в темноту на мигнувшую вдалеке вспышку: кто-то всё же вызвал полицию. Пора было уходить.

Вот то, что ты просил, – сообщил Азазель, бросая папку на стол перед Шоу.
Себастьян дёрнул уголками губ, изображая улыбку, и поднял взгляд на демона, складывая перед собой руки в замок. Шоу был доволен: он всегда получал то, что хотел, любым доступным способом. В этом случае этим самым способом был Азазель. Отчасти демон симпатизировал этому мутанту: во-первых, он действительно был очень силён, а во-вторых, не испытывал никаких моральных колебаний на пути к своей цели. Да и амбиции Шоу вкупе с его умом заставляли Азазеля верить, что рано или поздно тот завоюет мир.
«А там… я смогу перехватить эту власть в любой момент. Но сначала посмотрю».
Сидеть тысячелетиями в Бримстоне было безумно скучно. И, оказавшись на свободе, Азазель ощущал жажду к эмоциям и событиям. Себастьян Шоу и его глобальные планы эту жажду вполне утоляли. Как и жажду крови и криков несчастных людей, до пыток которых демон не мог дорваться последние годы.
Я рад, что ты добыл эти материалы, – добавил Шоу, встав из-за стола. – Но пока тебя не было, кое-что произошло. Меня предали. Подло и нагло.
Азазель чуть вскинул брови и глянул на Эмму. Та сложила руки на груди, наблюдая за любовником, и ни эмоцией, ни жестом не выдавала своего настроения. Однако Азазель уловил напряжение: видимо не столь давно Себастьян пребывал не в лучшем расположении духе.
У меня украли то, что принадлежит мне, – добавил Шоу, проведя пальцами по столу.
Этот кто-то явно бессмертный, – усмехнулся Азазель, чуть вскинув голову. – Кого ищем? Я с радостью передам от тебя «привет».
Себастьян поднял руку, явно раздражённый тем, что его перебили. Краем глаза Азазель заметил, что Эмма сменила позу, нервно перешагнув, и понял одну простую истину:
Вы и сам не знаете.
Если Шоу и был недоволен, то скрывал он это мастерски. Держался с достоинством, подобающим Королю, что не могло не вызывать уважения.
Твоя задача — это узнать. Точнее, ваша, – добавил Шоу. – Я хочу, чтобы ты взял напарника.
Азазель только удивлённо вскинул брови. Напарника? Ему? Смертного напарника? Ему? Смертного?.. Ему?..
Иногда Шоу словно проверял терпение Азазеля на прочность.
Я надеюсь, что это хотя бы дама.
Шутки шутками, а за недовольством демона скрывалась и вполне конкретная корысть: если Шоу и приспичило приставить ему напарника, то, будучи женщиной, она окажет демону неоценимую услугу.

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 

Как я уже писал, данная заявка могла бы заинтересовать тех, кто любит не только «Ночь Страха», но и, к примеру, «Вампирские Хроники». Джерри является создателем Марка, тем, кто обратил его, даруя новую жизнь, наделённую смыслом, новыми эмоциями и ощущениями.
По версии моей анкеты Джерри, вернувшись к жизни, вновь обратил несколько своих бывших приспешников, среди которых оказался и Марк. Считаю важным сказать, почему именно Марк с моей стороны. Мне интересны (персонажи, которые мелькали 3 минуты экранного времени) именно вампиры фандома и возможность развивать их историю.
Просто представь, что нас может ждать: путешествия, новые открытия, рассказы о прошлом, кровавая охота, да что угодно!
По отношениям. Не хотел бы негативных, честно. Но если угодно начать с подобных, это обсуждаемо.
В идеале это партнёрские (пусть даже и не в равной степени) отношения, основанные на лёгком покровительстве со стороны Джерри и преданности со стороны Марка. Это могут быть отношения старшего и младшего брата, отца и сына, отношения любовников, почему бы и нет (нет, не трах ради траха, вообще без траха). Вот интересная ссылочка с википедии по этому поводу:
"In the original film, Jerry Dandrige has been variously interpreted as gay, bisexual, and "metrosexual". Literary critic John Kenneth Muir noted instances in the original film in which Dandrige and his human-slave protector are posed in potentially sexual positions. These include a scene in which Dandrige's male companion and daytime protector, Billy Cole, kneels before Dandrige. Cole is dressing a wound Dandrige has received, but Muir found the position reminiscent of fellatio. Dandrige's speech to "Evil" Ed Thompson, in which Dandrige convinces Ed to become a vampire, is also cast in the language of homosexual seduction. Ed is placed in a physically submissive stance, and Dandrige speaks of Ed's outsider status in language that echoes the outsider status of homosexuals in the 1980"
Но (важно!) я ни на чём не настаиваю, вы можете выбрать любой формат, мне интересны всё варианты (и семейные, и наставнические), а диалоги и экшн в постах на первом месте, хотя я допуская и вероятность особой чувственности.

Если кратко: мне важен данный персонаж.
Обещаю любить, обожать и генерировать идеи. 

Размер постов – средний (3500 – 4000) минимум, чтобы раскрывать и действия, и чувства, и эмоции, и мысли. Вода не нужна) Главное, чтобы не было «голых» постов, по типу: «пошёл, сказал, сделал». Скорость – пост в две недели хотя бы, пожалуйста. Чаще – приветствуется. Лицо первое или третье, но не второе (я не могу прочувствовать такие посты, простите). Стиль и оформление – не важны, как вам комфортно. Мои посты вы видели.
Буду рад внефорумной активности и общении вне форума.

3) Частота посещения
Не пропадать, несколько раз в неделю, лучше к/д

4) Связь с Вами
Гостевая, оттуда дам ась, если понадобится

Буду любить, кормить, обожать, играть, помогать, встречать, вдохновлять, кровью заливать, жертв искать, темы создавать, идеи генерировать, активничать, и ещё много всяких –ить и –ать.

Отредактировано Mark (2017-02-16 15:22:00)

+2

35

Разыскивается HAN SONG | D.VA, затерявшаяся в мире OVERWATCH 

https://68.media.tumblr.com/b40cd6ca368dbfce079415d0d3c130a2/tumblr_o9gs83vE5d1ql1teio1_500.gif

имя
Hana Song

раса
человек

внешность
original

Who are you calling a child?

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

Миниатюрная, девятнадцатилетняя киберспортсменка и чемпионка мира, ныне известная как D.Va и солдат Корейской Национальной Армии, где является одной из лучших бойцов подразделения пилотов боевых роботов MEKA.

Помните розового зайчика Energizer из рекламы батареек - это Хана, ее тотемное животное.
Энергичная и бесстрашная девчонка, уверенная в собственной победе на 100%. Очень любознательная, старается почерпнуть от каждого агента Overwatch что-то новое для себя, будь то определенная тактика ведения боя или приготовление традиционной английской индейки на день благодарения.

пример поста

.

Пост от Шимады, в качестве примера наполненности текста и размера

Было безумно душно, не смотря на то, что на дворе стоял январь и, по большому счету, в этом богом забытом месте было достаточно ветрено.Однако, дышать было тяжело больше из-за непомерного количества песка, которым оказалась покрыта накидка, горчичного оттенка, призванная скрыть меня от любопытных глаз. Радовало только то, что нанимателю хватило мозгов предоставить, помимо всего необходимого обмундирования, что-то наподобие горнолыжной маски и балаклавы, что успешно предотвращало попадания песка в глаза и нос. В противном случае, это были бы невыносимые дни в пустыне, со слезящимися глазами и постоянным чиханьем, которое никак не вяжется с тем, что нужно было максимально правдоподобно слиться с окружением.
Легкий скрежет механизма приближения на снайперской винтовке и я почти могу рассмотреть лица врачей, суетящихся над окровавленными телами бойцов, которых доставляли сюда из горячих точек и мелких военных вылазок, закончившихся провалом. Безногие, безрукие, переломанные, но живые. Сейчас, это кажется главным критерием чтобы, хотя бы попытаться спасти их жизни, которые они посвятили благому делу. Хотя, пожалуй, у кого вообще повернется язык назвать войну — благим делом, но, тем не менее, они стараются все исправить; как могут, как умеют, рвутся в бой за свободу своей родины и, пожалуй, очень хотят жить.
В палатках поблескивает металл протезов, на мгновение выбивающий меня из колеи, заставляя вспомнить о брате и том, чем его сделала одна из таких вот сестер милосердия. Кажется, технологии, разработанные ей, очень популярны и используются на передовой: успех, достойный восхищения, какую бы ненависть я не питал к ней, она более чем первоклассный специалист, с чем сложно поспорить. Во времена официальной деятельности организации Overwatch разработала инновационную методику исцеления союзников во время битвы, позже, работала над усовершенствованием существующих протезированных конечностей, занималась чем-то наподобие современной алхимии, выявляя вероятность возрождения живого существа в течение нескольких минут после смерти, пока не начинают отмирать клетки мозга. Слишком много информации о человеке, которого довелось увидеть только раз на старой фотографии, которую так упорно показывал брат около года назад, когда нам удалось повторно встретиться в день его смерти в храме Ханамуры, куда я заявлялся каждый год в течение своего десятилетнего изгнания, чтобы почтить память безвременно ушедшего Генджи Шимада.
Звуки выстрелов вывели из размышлений, заставляя полностью обратиться в слух и медленно, не создавая лишних колебаний маскировочной ткани, подготовить винтовку для выстрела. Пара вооруженных до зубов боевиков направлялись к одной из медицинских палаток, взводя курки пистолет-пулеметов: несколько минут и всего два человека могут зачистить медицинский лагерь, не оставив в живых никого, однако, это была именно та задача, за которую мне неприлично много заплатили: не привлекая внимания убивать каждого, приближающегося к палатке без установленного военного жеста, обозначающего неприкосновенность и гарантированную безопасность для присутствующих врачей и пациентов. Легкий щелчок, ощутимая отдача в плечо и первое тело рухнуло замертво, завалившись в палатку; второй — рядом, чем вызвал взволнованные крики медсестер, которые тут же, схватив первое, что попалось под руку, выбежали наружу, озираясь по сторонам, готовые в любую секунду броситься грудью на амбразуру, чтобы спасти беспомощных пациентов. Забавное зрелище, от того не менее похвальное. Такой героизм и самоотверженность.
Не смотря на то, что врачей было более, чем достаточно и, когда все покинули свои "рабочие места" толпа собралась не маленькая, я заметил ее. В задних рядах в руках с этим странным приспособлением, используемым для оперативного лечения во время боя, стояла Ангела Циглер, женщина, ученый, превратившая его брата в груду металла и, заключенных в него, частей человеческого тела. Где-то на задворках сознания раздался угрожающе громкий рык; младший брат был единственным важным для меня человеком и тем существом, которое, подвергая себя опасности, заставляло драконов угрожающе разматывать почти змеиные кольца в моем сознании. Вот и сейчас эта всепоглощающая ненависть застилала глаза, чешуйки драконьей шкуры невыносимо скребли по костям, доставляя дискомфорт и не давая возможности сосредоточиться и взять себя в руки, но сейчас нет времени. Глубокий вдох. Я на задании, я все еще наемник и мне заплатили и за ее жизнь в том числе. Выдох.
Санитары разбрелись по палаткам, вновь принявшись ухаживать за ранеными солдатами. Казалось, все стихло. День клонился к закату и небо окрасилось в восхитительно багряный цвет с белыми прожилками редких облаков; на пустыню опускалась ночная мгла, непроглядная настолько, что и вытянутой руки было не видно, чего говорить о боевиках. Все они, не смотря на полуденную жару, были облачены в черную спецодежду, поэтому, даже при всем желании, заметить их ночью не представлялось возможным без дополнительного источника света.
Свет.
Стараясь не наделать лишнего шума, аккуратно выбираюсь из укрытия, закидывая на плечо винтовку и походный рюкзак, заблаговременно замаскированный под что-то, на подобие бархана, и двигаюсь вниз по склону в сторону медицинского лагеря. 
Палатки были армейскими, большими и больше походили на казармы, но мне не было нужны оставаться внутри, только связаться с кем-то из главных и попросить разрешения нести вахту у входа, чтобы была хотя бы крошечная возможность вовремя заметить нападающих. Продержаться только до утра — на этом миссия будет закончена.
— Прошу прощения, — отрывисто и достаточно громко, чтобы меня точно услышали.

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 

Мне бы хотелось видеть рядом с собой во время отыгрышей эту милую мордашку, с которой, я надеюсь, у нас будут крепкие отношения, как у старшего брата и сестры. Флегматичному и психологически неустойчивому Ханзо нужна отдушина в виде энергичной и не унывающей кореянки, которую он сможет учить стрелять из лука по вечерам на тренировочном полигоне и, в качестве развлечения, водить в кафешки в свободные дни /если объявится Маккри, можно будет устраивать какие-нибудь вечеринки/
Не имею ничего против романтики, однако, далеко заходить, думаю, не стоит. Но я сговорчивый, если вы сильно хотите.

Размер постов от 3к и выше. Скорость игры - хотелось бы видеть хотя бы один пост в неделю, но, если все будет круто, можно и чуть быстрее/медленнее, в зависимости от сюжета. Стиль - на ваш вкус.

3) Частота посещения
Было бы здорово видеть вас в течение дня во флуде, пусть ненадолго, зато ежедневно.

4) Связь с Вами
личные сообщения или feel free to write me whenever you wish

Хана, я обещаю быть хорошим старшим другом и всячески тебя холить и лелеять.

Отредактировано Hanzo Shimada (2017-02-02 19:44:30)

+2

36

Разыскивается GARETH MALLORY (M), затерявшийся в мире 007 UNIVERSE 

http://www.jbsuits.com/blog/wp-content/uploads/2014/05/Gareth-Mallory-blue-pinstripe-suit.jpg

имя
Гаррет Мэллори | М

раса
человек

внешность
Ralph Fiennes

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcog6t1hpY1qioh57o1_500.gif

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

- председатель Комитета Разведки и Безопасности
- вступил в должность с кодовым именем "М" после гибели прошлой главы MI6
- бывший полковник-лейтенант (подполковник по-нашему) Специальной авиадесантной службе. бывал в Северной Ирландии, провёл три месяца в плену IRA.

основную известную биографию и характер можно подчерпнуть в фильмах Бонд-Серии Skyfall и SPECTRE. вся остальная составляющая - целиком и полностью от вас)

пример поста

.
Выпуск новостей по висевшему на противоположной стене телевизору подошёл к концу, закончилось даже бормотание о спортивных достижениях, и кукольного вида брюнеточка с ярко красными губищами приступила к рассказу о погоде. От макси латте осталась примерно треть, а вот крамбл так и был не тронут - еда редко лезла Джеймсу в горло. Эти полгода он ел только когда организм уже сдавался, и его всего начинало трясти от гипогликемии.

Двери в очередной раз открылись, легонько звякнул висящий на них колокольчик, и Мориарти чисто автоматически обернулся на этот звук - его неустойчивые нервы уже начинали медленно, но верно сдавать. Почему-то первое, что бросилось ему в глаза, это костюм. За то время, что он прикидывался нейтральным мальчиком с бомбами, в равной степени работающим на любого у кого есть в кармане достаточная сумма, ему не приходилось видеть людей в костюмах. ИРА сотоварищи и прочий сброд такими прикидами никогда не отличались. Все его инстинкты моментально ожили и завопили на ухо оглушительной сиреной. За это время Костюм успел дойти до его столика и подчёркнуто медленно и официально принять сидячее положение.

Себастиан Моран уселся напротив, скрестил замочком на столе руки и молча посмотрел на Джеймса с совершенно определённым выражением во взгляде. Если опустить все, бесспорно, многочисленные нецензурные слова, то общий смысл этого взгляда укладывался в одно ёмкое и глубокомысленное "Ну и?..."

Единственной мыслью сейчас было "Бежать!" - не важно, почему, не важно, куда, просто схватить пристроенный рядом на стуле чёрный рюкзак и бежать, бежать, бежать. За месяцы, проведённые вне оболочки Мориарти, он успел в значительной степени улучшить этот свой навык: раньше Джиму не приходилось и особо не требовалось бегать. Но, моментально превратившись в картинку-вероятность в его голове, эта же самая мысль тут же зациклилась на том, как он вскакивает из-за стола, хватает рюкзак и, то запнувшись о ножку, то зацепившись лямкой за стул, то получив подножку от полковника, а то и постыдно наступив на собственный шнурок (в каждой версии по-разному), падает на пол. Падает и падает. Раз за разом. Снова и снова, и снова.

Ирландец поморщился, неожиданно резко и громко хлопнув ладонью по столу - аж тарелка с пирогом подпрыгнула и жалобно звякнула десертной вилкой. Заевшая картинка исчезла, унесённая звуковой волной. У полковника же ни один мускул на лице не дрогнул. Ох, полковник. Джеймс перестал морщиться, облизал губы и обхватил тонкими пальцами бокал с латте. Долгие тридцать секунд, будто бы отсчитанные щёлкающим прямо над ухом метрономом, он смотрел на своего визави и точно так же молчал. Потом вольный подрывник закрыл глаза ещё секунд на десять, а открыл их уже консультант. В помещении кафе словно бы стало чуточку темнее - ожившая чёрная дыра по имени Мориарти моментально потянула в себя окружающий их свет.

Не сводя сверкающего ледяным блеском взгляда с Морана, Джим отпустил бокал с кофе и медленно, оч-чень мед-лен-но потянулся к тарелке, подцепил с неё красную, как артериальная кровь, половинку клубники и отправил в рот. Раздавленная зубами ягода брызнула соком и оставила его алеющую капельку на бледных губах первого по опасности человека в Лондоне. Потом он чуть подался вперёд и со скучающим видом подпёр подбородок правой рукой.

- Себастиан, - не приветствие и не вопрос. Сухая констатация неопровержимого факта. Мориарти цепанул пальцами ещё одну ягоду. - Что, деньги на шлюх кончились?

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 

собственно, Спектр.
Макс Дэнби по нашей задумке - ещё одна из личин Мориарти, создание которой стало в некотором роде возможно к 2015 году. когда выступление в Тауре и на Крыше больнице уже стало забываться общественностью, а все остальные тонкости были заботливо почищены взаимными услугами между некоторым количеством лиц. между MI6 и MI5 ...сложная и, наверняка, почти невозможная система, но кто запрещает нам творить?

мне кажется, что Мэллори - куда более интересный оппонент для Мориарти, чем Шерлок. Мэллори более живой и располагается на совершенно ином уровне. у него совсем другие игры, с позволения сказать.
в частности хочется ко-что подправить в финалке Спектра, но и само по себе их противостояние интересно, несмотря (а, может, и благодаря тому, что большую часть времени Дэнби всё же играет не сам Джим, а его брат-близнец)

almost none
просто грамотно, читабельно и в рамках персонажа)
всё остальное - как удобно и как привычно.

3) Частота посещения
по желанию)

4) Связь с Вами
гостевая, ЛС и так далее

а ещё, учитывая ваше военное прошлое, я более чем уверен, что вам найдётся, что обсудить с нашим полковником Мораном...
http://66.media.tumblr.com/e980b33e5a618c37246396261e39ab91/tumblr_n2tj9xOPID1qkpt2to1_250.gif

+1

37

Разыскивается FRANZ OBERHAUSER, затерявшийся в мире 007 UNIVERSE 

https://pp.vk.me/c836439/v836439467/25fcb/SLazBp1zAqw.jpg

имя
Franz Oberhauser | Ernst Stavro Blofeld

раса
спрут человек

внешность
Christoph Waltz

Me. It was all me, James. Its always been me. The author of all your pain.

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

что ж...
рождённый в 60х годах родной сын Ханнеса Оберхаузера, того самого, который приютил и воспитал маленького Джеймса Бонда после трагической смерти его биологических родителей. уж не берусь судить, чьей ошибкой было то, что в конечном итоге Франц воспылал ревностью, завистью, а затем и ненавистью к приёмному брату, но такова реальность - Джеймс Бонд нанёс Оберхаузеру-младшему страшнейшую обиду, трансформировавшуюся в гештальт длиною в жизнь.
двадцать лет Франц считался официально погибшим вместе со своим отцом под сошедшей на них дом снежной лавиной, но на самом деле в тайне, скурпулёзно и подпитываемый пылающей ненавистью к Бонду, он строит свою криминальную империю, международную террористическую организацию со сложной системой взаимосвязей и нитями влияния по всей планете

пример поста

.
С момента как он босой, в одной футболке и джинсах - это в декабре! - вышел с конспиративной квартиры, прошло примерно полгода, точнее он не считал. Теперь-то у него была обувь - вручную раскрашенные в Union Jack кеды Converse - новые, слегка рваные - так сейчас было модно - джинсы и клетчатая рубашка. Поверх всё той же футболки с обложкой альбома Pink Floyd. Джеймс отчего-то ревностно заботился о ней, не позволяя развалиться на части, как всему остальному.

Все эти прошедшие месяцы он не жил и даже не существовал в прямом смысле этого слова, впрочем и настоящей физической смерти он нарочито не искал. Да и зачем - он уже был мёртв. Для общественности, для всего Лондона, для большей части Сети, что всё ещё разваливалась и уничтожалась цепкими ручищами Холмса-старшего, так она была велика. Лишь он один единственный знал, что его моторчик в груди всё ещё издавал ритмичные постукивания, а значит, Джеймс был.

Первые недели две он провёл на улице. Сбитый с толку кашей в голове, потерянный и совершенно не представляющий, куда себя приткнуть и зачем. Под конец второй недели он заметил слежку - два шпика были аккуратны и хороши, но не достаточно, потому что он засёк их сразу, как только прояснилось сознание. Когда его зацикленный на выживании мозг окончательно очистился от остатков наркотика и вошёл в свой привычный ритм работы. Джеймс отчего-то решил, что это люди Морана - мало ли что всё ещё могло быть нужно этому придурку? Или нет.. Так или иначе, они следили за ним, а значит, должны были исчезнуть навсегда. Их было двое, а значит, именно в таком количестве их не должны были найти.

И безымянные шпики исчезли. Тело одного потом выловили в реке в пригороде, но опознать его было невозможно. Джеймс скурпулёзно изучил бездыханное тело на предмет родимых пятен, татуировок, модификаций и любого следа любой операции, чтобы никаких имплантов, никаких протезов, ровным счётом ни-че-го в его возможной медицинской истории не выдало имени. Под чистую сжёг кислотой кожу на пальцах рук и ног - просто по приколу и на всякий случай. А потом один за другим, педантично, с такой концентрацией, на которую способен только человек, склонный к нездоровым фиксациям, выдрал ему каждый зуб. В полной тишине. И под конец до неузнаваемости изуродовал лицо. После он долго сидел на коленях перед этим первым телом с мешком зубов на коленях и слышал в голове въевшийся туда хруст выдираемого из десны корня. Он понимал, что даже после всех тих ухищрений остаётся ДНК, а чтобы уничтожить его, придётся уничтожить и тело.

- Да и плевать! - он резко встал и одним пинком отправил труп неизвестного шпиона с тёмного пирса в реку.

Второе тело так и не нашли.

-х-

После этих манипуляций в нём внезапно проснулась жажда действий. Привычно жужжащая и скрежещущая машина-производитель мыслей, планов, идей, вероятностей в его голове снова пришла в движение и требовала пищи. Скука очнулась от наркотического анабиоза и с новой силой вцепилась ему в синапсы. Нужны были отвлечения.

Джеймс вспомнил про какую-то там арабскую мафию, о которой упоминал Себастиан в их последнюю встречу. И пусть Сети как таковой больше не было, пусть его сейчас это вообще не интересовало, ни-кто и ни-ког-да не смел перейти дорогу Мориарти и не заплатить за это максимальную цену. Даже сейчас десятки, если не сотни возможностей были сосредоточены в его руках (а точнее - его голове), достаточно было только к ним потянуться. И он потянулся: спустя всего пару дней не было в Лондоне никакой арабской мафии, а все те, кто пытался о ней хотя бы заговорить, тут же неожиданным и весьма неприятным образом отправлялись к праотцам. Джим Мориарти - при-и-и-вет! - не любил пачкать руки, но любыми принципами всегда можно поступиться, он же такой не-пос-то-ян-ный!

Собрать бомбу любой сложности, любого запала, любой конфигурации и размера для него было чем-то вроде хобби. Он мог менее чем за 10 минут соорудить нечто взрывающееся практически из любых подручных средств. Этим он и занялся - аккуратно и ненавязчиво вклинился в остатки Сети и ме-е-едленно и неуверенно формирующиеся новые криминальные структуры и элементы как вольный подрывник. Сливаться с толпой всегда было его фишкой, мимикрировать и менять акценты во внешности так, что узнать в нём теперешнем рафинированного чистоплюя Мориарти, который появлялся в газетах, было делом почти невозможным. Всегда взъерошенные длинные волосы, хмурый, лишённый блеска взгляд, общий прикид и манера разговора - все они были другими. Он даже менял акцент, выдавая себя за выходца Уэльса.

-х-

Это утро приятно и буднично пахло корицей и кофе: перед ним стоял латте макиато размера макси и кусочек ягодного крамбла с клубникой и вишней. Джеймс любил клубнику. И вишню. И овсянку. И вообще сладкое он любил, а официантка Сьюзи была такой милой: "сегодня крамбл - блюдо дня!" Яркие красные ягоды на белой тарелке напоминали пятна крови на кафельном полу. Джеймс зажмурился и отвернулся, а потом посмотрел на часы.

В этом маленьком заведении вдали от основных городских артерий, без камер слежения и с не присматривающимся к посетителям персоналом - он проверял - Мориарти ждал нового клиента. Заказчика на очередную его фирменную микро-бомбу (по сути - обычный кумулятивный заряд, но Джеймс в силу привычки превратил и его в искусство). И этот парень безбожно опаздывал.

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 

если коротко - Макс Дэнби.
если чуть сложнее, то Макс - тот же Мориарти, встроившийся в таком виде в правительственную систему, чтобы протащить туда (помимо всего прочего) систему Девять Глаз.
вообще тут возможны варианты. от сотрудничества - когда Франц обращается к Джеймсу за содействием и они - до поглощения - когда Джеймс не под своим, но именно и только под именем Дэнби встраивается в Спектр и находится над ним.
хотя, он так и так где-то над, потому что у него нет своей криминальной империи - он консультант и у него есть лишь призрачная Паутина, которой он опутал в том числе и Спрута.

у меня только одно прям вот большое пожелание - контроль Девыти Глаз в конце остаётся полностью в руках Мориарти.

almost none
просто грамотно, читабельно и в рамках персонажа)
всё остальное — как удобно и как привычно.

3) Частота посещения
по желанию

4) Связь с Вами
гостевая и ЛС

просто посмотрите на Кристофа. а потом ещё раз. ещё. и ещё.

+1

38

Разыскивается ROBIN HOOD, затерявшийся в мире ONCE UPON A TIME 

http://68.media.tumblr.com/6b878dd6f3b471941a860b84da9e77e7/tumblr_oe0z1fLR0I1spp1umo7_250.gif

имя
Робин Гуд

раса
Человек

внешность
Sean Maguire

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

Робин, как и в оригинале, подворовывает, притом, кажется, у всех подряд, как и Крюк. Вообще он мечтал о своей собственной таверне, даже обзавелся ею, но в дело вмешался Шериф Ноттингемский и мечта осталась мечтой. Попадал в плен к Румпельштильцхену, Белль помогла ему бежать, а так же помогла впоследствии остаться в живых. Ещё в какой-то момент успел побывать в Стране ОЗ.
В сериале с Робином было много событий, но мы играем на втором сезоне, заклятье только-только исчезло и...по сути Гуд обитает в замке Крокодила, если я не ошибаюсь. Поэтому для Вас открывается простор для построения персонажа, в сериале его сделали даже ещё большей нюней, чем пирата, за это Робина часто недолюбливают и считают, что он Реджине не пара. У Вас есть шанс это исправить, Робин на самом деле клевый, мы всегда можем придумать, что делать с Роландом и Мэриан.

пример поста

.
Follow Me If You Want to Live

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 

Мы обсудим. Они оба разбойники с той лишь разницей, что один морской, а другой сухопутный. Ещё, по мелочам, Робин Гуд благородней, почему-то автоматически у всех вызывает доверие и уважение, в то время как Крюк из кожи вон лезет, чтобы ему доброе слово сказали. К тому же, в тайном сотрудничестве всегда есть толика злорадного удовольствия.
У меня есть идея для эпизода, там мы двое и медведь Мериды, поэтому можете не опасаться, что придете и будете плавать за бортом.

Можете писать как от первого, так и от третьего лица, а ещё чтобы грамотно, логично и читабельно.

3) Частота посещения
Хочется видеть Вас конечно почаще, но как уж получится. И, пожалуйста, приходите, если Вы и правда увлечены персонажем, хотите флудить от его имени и развивать, очень тяжело когда чужой персонаж тоже висит на твоей шее.

4) Связь с Вами
Гостевая

Приходите, мы все вкусные, сыграемся.

+1

39

Разыскивается FELIX, затерявшийся в мире OUAT 

https://68.media.tumblr.com/1b16e4e7ac3a88c6b6b360534861b726/tumblr_inline_mxvpa1Q4Qk1stldbz.gif

имя
Феликс

раса
потерянный мальчик

внешность
Parker Croft

Static Cycle – With You

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

Феликс – первый Потерянный мальчик, который оказался в Неверлэнде и остался здесь навсегда. Его без колебаний можно назвать правой рукой Питера Пэна, ведь только, пожалуй, ему он доверяет абсолютно все тайны, какой бы степени важности они ни были. Исключения настолько редки, что их практически невозможно вспомнить.
Он преданный, надежный, никогда не задающий лишних вопросов, потому что знает: у Питера продумано все до малейших деталей, и даже промахи он способен превратить в моменты триумфа.
Вообще об истории Феликса неизвестно ровным счетом ничего, так что Вы вольны придумать что-то свое, только не забывайте – если бы у юноши все в биографии было радужно, он бы не слышал звуков флейты и не дорожил бы столь отверженно своим пребыванием в Неверлэнде, не обожал его и его создателя от чистого сердца.

пример поста

.
Питер поджал губы. Могущественный колдун? Настолько могущественный, что сам капитан Крюк пожаловал на остров Потерянных мальчишек, чтобы просить у него, их лидера, помощи? Какой только ерундой не забивают себе головы взрослые. Впрочем, подробнее об этом внезапно объявившемся (хотя, вполне вероятно, существующим всегда и не менее долго ему известном) непобедимом маге Питер спросит у капитана несколько позже, когда придет подходящее время.
Сейчас намного важнее было заинтересовать капитана Киллиана, полезного и не менее занимательного для самого Пэна. Джонс добровольно объявился на острове и отныне у него не было иного выхода, кроме как подчиниться действующим здесь порядкам. Ничего не поделаешь, ведь он в игре.
Если как следует подумать, Питер и сам давно забыл, как стал их преданным последователем. Кажется, про подобное поведение еще говорят: «Не изменяет себе».
Он заметил, что пират слушает его, прикладывая немыслимые усилия, чтобы фильтровать информацию. Его терпению можно было позавидовать, однако, нужно внимательнее внимать словам Питера Пэна – такая частая ошибка, почти фатальная для каждого, кто ее совершает. Хозяин Неверлэнда – самое настоящее «двойное дно», никому не стоит забывать то, что он говорит.
Киллиан задавал закономерные вопросы, а Питер улыбался до самых ушей, зацепившись за него зеленым взглядом горящих ледяным огнем глаз.
- Я слышал, ты обладаешь феноменальными способностями к выживанию, - Пэн наконец удосужился ответить. Галька под его ногами хрустнула неожиданно громко. – Вот и проверим.
Он прошагал мимо Джонса – довольно близко, чтобы почти не задеть его краем рукава, собравшегося в неровную гармошку на согнутом локте, и резко обернулся, запрокидывая назад голову. Питер больше запугивал: он имел дело с пиратами, с самыми прогремевшими в местных водах, для которых «грязная работа» была занятием повседневным и привычным. По крайней мере, хозяин острова от всей души надеялся, что слухи не преувеличены.
- Ты уже дал согласие, - Пэн насмешливо растягивал слова, в Неверлэнде уже давно не появлялся кто-то столь интересный, как капитан «Веселого Роджера», и мальчишка наслаждался случаем выжать из сложившегося союза все до последней капли. – Ты ведь любишь сюрпризы, капитан? – его тон буквально кричал о том, что сюрпризов Крюк огребет мама не горюй, и их смысл будет заключаться в далеко не самых приятных для порядочного человека вещах. Зачастую – в исключительно подлых и мерзких настолько, что Питер не хотел самолично марать о них руки. Спасибо всем существующим богам, что капитан Крюк - не порядочный человек.
- Если ты мне понадобишься, я найду тебя, где бы ты ни был. В пределах этого острова, конечно. Уйти дальше у тебя и твоей команды не получится, пока я не захочу, - голос Пэна был ровным, спокойным, он не более чем констатировал факты. – А я не захочу.
Стоило Киллиану дать согласие, как настроение Питера резко переменилось. В нем появилось злое ликование, исчезли вкрадчивое заискивание, напускная доброта и лживое понимание – он добился своего и теперь демонстрировал права. Все в Неверлэнде принадлежало ему, и если пиратская команда пришвартовалась на его острове, то и она по умолчанию попадает в его владения, вместе с пресловутым кораблем.
- Что ты знаешь о Неверлэнде, капитан? – Питер сел рядом с Джонсом, вальяжно потягиваясь. Он чувствовал себя предельно расслабленным, потому что даже такой опасный человек, каковым считают Крюка во всем мире, здесь не представляет для него абсолютно никакой угрозы. Остров был целиком и полностью на его стороне, и на нем царило волшебство. Сам Пэн был средоточием магии самого высшего сорта. – Расскажи мне, что говорят о моем детище во внешнем мире, а я дополню. Понимаешь, здесь действуют определенные правила, и обычно я прошу их соблюдать.
Разумеется, это была не просьба. Малейшее отступление от общепринятых норм каралось жестокостью. Не всегда физической, Питер и его мальчишки могли пальцем не тронуть нарушителя. Дело в том, что Пэн видел гораздо больше, чем это возможно на первый взгляд, в лагере даже поговаривали, что он умел читать мысли. Может быть, и умел.
Его красноречивый взгляд отчетливо вещал Джонсу о том, что тот станет придерживаться правил, как миленький, потому что грозный пират был буквально напичкан струнами, за которые Пэн будет дергать при любом подвернувшемся случае.
И капитан явится за всем этим сам, как явился сегодня.
Питеру ничего не придется для этого делать. Совершенно ничего.

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 

Питер и Феликс очень близки. Я уже говорил, что они доверяют друг другу и знают друг о друге если не все, то очень многое. Это сложно назвать дружбой или даже любовью, это – определенно нечто, находящееся за пределами известных чувств. Феликс, пожалуй, восхищается Питером, а Питер, в свою очередь, может позволить себе расслабиться в его присутствии. Я бы сказал, что подобный факт – большая честь.

Я не люблю очень большие (хотя, если сильно вштырит, что грешен) и очень маленькие посты, я считаю, что в пост размером плюс-минус 5k вполне можно вместить все необходимые мысли и планы.
По поводу скорости, я не самый быстрый игрок, но по возможности стараюсь отписываться хотя бы раз в неделю. Вас торопить не стану, чего тоже искренне прошу, за исключением тех случаев, когда я совсем наглею.
Посты предпочитаю от третьего лица, я – классист. 

3) Частота посещения
Главное, не пропадайте надолго и бесследно, остальное  - дело наживное.

4) Связь с Вами
Начнем с гостевой, а там переберемся куда-нибудь

Разумеется, я буду Вас любить, беречь и играть. Неверлэнд практически поглотил весь каст, и очень не хватает Феликса, которого жду, кстати, не я один. У меня очень много восхитительных идей для наших личных и не только эпизодов: и канон, и АУ – раздолье для фантазии и самых сумасшедших воплощений.

+5

40

Разыскивается QUARTERMASTER, затерявшийся в мире JAMES BOND 007 

https://68.media.tumblr.com/4205a72051fff3f98809c671466daa33/tumblr_nxjqc0LTAs1ujvfd5o9_400.gif

имя
[classified information]

раса
человек

внешность
Ben Whishaw | Бен Уишоу

I can do more danger on my laptop sitting in my pyjamas before my first cup of Earl Grey than you can do in a year in the field.

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

Язвительная заноза всего МИ-6, личная палочка-выручалочка агента 007, компьютерных дел мастер, доктор наук в области сарказма, главный поставщик кофе для Макса Дэнби и сигарет для Джима Мориарти и просто очаровательный молодой человек.
Пусть биография Кью и засекречена чуть более, чем полностью, но это дает лишь еще больший простор для фантазии -) Приходите к нам - мы с бро найдем, чем вас занять (; Один Макс Дэнби - это хорошо, а два - еще хуже!

пример поста

.
Если хочешь что-то спрятать - положи это на самое видное место.

Простая истина, практически всегда ускользающая от внимания многих. Люди чертовски недальновидны по своей природе - их взгляд обычно скользит по самой поверхности, не добираясь до самой сути, которая составляет большую часть айсберга, скрытую под ледяными черными водами.
Это обычно играет против них.
Именно на эту невнимательность Мориарти обычно и ставят в своих играх в наперстки - и почти всегда срывают джекпот.

С последнего - самого масштабного и оглушительного - прошло почти полтора года.

За это время он уже почти успели позабыть, какой Лондон на ощупь и вкус.
А он сразу же обрушился на них своим вязким холодом с легкой горечью на самом кончике языка. Запутался под ногами переплетениями дорог и магистралей, завихрился под пальцами изгибами переулков.
Лондон в декабре - беспробудное сонное царство, напоминающее выцветшую фотокарточку. Все детали размыты, а линии нечеткие - и сразу возникает желание прибавить резкости.
В декабре Лондон плещется в туманах, вязнет в них по колено - потому и время тянется в три раза медленнее, словно готовясь к вечной спячке до весны.

В Лондоне они не прятались - но и не привлекли лишнего внимания.
Они вернулись в него как короли – но все равно остались незамеченными.

Зиму было решено провести в самом сердце Туманного Альбиона – кем именно и почему было решено именно так, уже никто из них точно не помнил, но оба были рады снова окунуться в привычные воды.
А Лондон и не был против, став уже к тому времени слишком инертным и апатичным, чтобы посопротивляться хотя бы для вида.

Лондон тоже скучал, хоть и не говорил это вслух.

Свет в гримерке слишком резкий и кричащий, грозящий выжечь всю сетчатку ко всем чертям - и потому приходится часто зажмуриваться, устало потирая переносицу и всматриваясь в цветные круги, мерцающие на внутренней стороне век.
Ричард откидывается на спинку кресла и поднимает глаза к потолку, всматриваясь в его молчаливую белизну застывшим взглядом. Так бывает всегда - ощущение полного опустошения, которое в скором времени сходит на нет, испаряется, как дымка утреннего тумана.
Просто нужно некоторое время, чтобы переждать это.
Не-ощущение ничего.
После долгого перерыва оно чувствуется намного более обостренно…

- Отлично сыграли, правда? - доносится откуда-то сбоку голос.
Ричард прикрывает глаза на пару секунд, делая глубокий вдох, а затем поворачивает голову в сторону пришельца.
Джош МакФарлан. Брук молча наблюдает за ним одними глазами, пока тот расхаживает по гримерке, роется в своих вещах, что-то там говорит - Ричард, честно говоря, не особо вслушивается в этот поток речи. Но в его присутствии все равно всегда бывает начеку.

Джош добродушный и веселый, свой парень в любой компании. Всегда поможет, всегда поддержит советом или делом, да и актер из него неплохой - не каждый может попасть с первого раза в основной состав труппы Национального театра.
А еще Ричард знает, что будь воля МакФарлана, то от Брука уже давно бы не осталось и мокрого места.
Он знает - под этой маской панибратского добродушия скрывается кое-что гораздо более интересное. Уж кто-кто, а Мориарти-младший знает в этом толк.

- Да … У тебя получился отличный Лэйн, - с самой что ни на есть искренней улыбкой отзывается Ричард, пересекаясь взглядом с Джошем. - Уверен, в следующий раз тебе точно достанется главная роль.

И он почти видит как на глубине чужих глаз сверкают молнии, которые по своей силе в состоянии испепелить не только одного Брука, но и половину труппы как минимум. А Ричард все продолжает улыбаться своей фирменной обезоруживающей улыбкой, которая сейчас действует на МакФарлана как красная тряпка на быка.
Несмотря на все свое внешне-показное добродушие, Джош обладает непомерным тщеславием, которое не всегда удается реализовать.
Ричард помнит выражение лица МакФарлана, когда роль Алджернона Монкрифа в итоге досталась не ему, а Бруку. Помнит эту мимолетную тень, пробежавшую на полсекунды по чужому лицу - так, что можно было легко и не заметить этого. Но Ричард заметил - он привык подмечать даже самые незначительные детали.

Он может выйти из дома в кардигане, застегнутом не на те пуговицы; может забыть позавтракать и проверить вовремя почту - но подобное никогда не ускользает от внимания Ричарда. Он может быть рассеянным и до безобразия несобранным во всяких бытовых моментах, но когда дело касается подобного - в голове будто бы щелкает тумблер, приводящий его вектор внимания в чувства.
Мориарти-младший знает, что в будущем от Джоша он обязательно оберется проблем. Как знает это и Джим.
Но Ричард в ответ на предложение помощи лишь улыбнулся и покачал головой - он легко справится и сам. Тем более, зная методы брата, он рискует и вовсе остаться без места работы. В прямом смысле - и Брук уверен в том, что здание театра будет симпатично смотреться, объятое языками пламени.
Но, нет, Джимбо, все в порядке. Я разберусь, если что.
Брат на это лишь нахмурился сильнее, но возражать не стал.
В конце концов, театральные подмостки всегда были личным королевством Ричарда. Хоть Мориарти-младший и знает, какие именно эмоции вызывает у близнеца театр - тот никогда не произносит этого вслух, но все прекрасно читается в его взгляде.

И он бросил бы театр по первой и единственной просьбе Джима - и ни за что бы об этом не пожалел.
Только вот Ричард знал, что брат никогда его об этом не попросит.

Всем, цитирующим Фореста Гампа, утверждающего, что жизнь – как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется, видимо, просто никогда не приходило в голову посмотреть на оборот коробки – практически всегда там бывает указано, с какой начинкой та или иная форма конфет.
Easy-peasy. Все становится куда проще.

И потому все конфеты с коньяком в наборе автоматически остаются не у дел. И трюфельные, пожалуй, тоже.
Но для начала Ричард удостоверяется в том, что эту коробку со сладостями ему не подбросил Джош.

МакФарлан к этому времени уже успевает унестись на все четыре стороны, а Брук все никак не может собраться и хотя бы снять с себя остатки костюма.
«Как важно быть серьезным» довольно легкая пьеса среди всех произведений Уайльда, и Ричарду уж точно не нужно много времени, чтобы выйти из роли, но он все равно отчего-то медлит, сидя в пустой гримерке и перебирая шоколадные конфеты в коробке.
Времени уже половина одиннадцатого - пять минут назад от Джима пришла смска. Тот, как и обычно, присутствовал на протяжении практически всего спектакля, но ушел после второго действия - чтобы не светиться лишний раз.

Ричард невольно улыбается, перечитывая сообщение, и быстро набирает ответ.

Уже собираюсь. Скоро буду.
RB

А потом слышит шаги по коридору.
Брук знает, что к этому времени никого постороннего в кулуарах Национального театра уже не осталось - возможно, кто-нибудь такой же, как он, засидевшийся допоздна.
И потому он не сразу реагирует на этот звук шагов, сидя спиной к двери. А затем, когда шаги приближаются совсем близко, а потом резко останавливаются, Ричард все же оборачивается.

Он так и замирает на несколько секунд, ухватившись рукой за спинку кресла.
Это - не тот, кого он ожидал увидеть на пороге своей гримерки.
Не та.

Медленно поднявшись, Мориарти-младший обходит кресло, присаживаясь на его спинку и не отрывая сосредоточенного и внимательного взгляда с Ирэн.
Та изменилась и не изменилась одновременно. Сколько времени прошло? Два года?

- «Только родственники и кредиторы звонят так по-вагнеровски», - фыркнув, вполголоса цитирует Ричард свою же реплику из пьесы, попутно расстегивая пуговицы на манжетах рубашки.
Ирэн не кредитор - он ничего ей не должен. И совершенно точно не родственник.
Но она все равно появляется неожиданно - по крайней мере, Брук не предполагал, что та нагрянет именно к нему. Но Адлер знала, где искать - в отличии от всех остальных.

- Ну, здравствуй, - смерив ее взглядом, продолжает Ричард, скрещивая руки на груди и чуть наклоняя голову вбок. - Какими судьбами, как говорится, и все такое…

Ему хочется добавить что-то еще, но в голову больше ничего не приходит - и потому он снова тянется к конфетам, доставая себе одну и чуть подвигая коробку в сторону Адлер - мол, угощайся.
Если не боишься.

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 

поскольку у нас с бро была и все еще существует, хоть и в пассивной форме, задумка на Бондлок, то с помощью милейшего Квартирмейстра мы хотим ее осуществить -) как всем известно, Макс Дэнби в лице самого меня является прямым начальством Кью, а исходя из этого можно легко надумать какой-нибудь эпизодец и даже не один на тему их взаимодействия.
а так как у нас с Джимом Мориарти одно лицо на двоих, то это значит еще больше различных задумок для возможных отыгрышей -) вместе мы обязательно что-нибудь придумаем!

как вам будет удобно и угодно) главное, чтобы это было максимально читабельно и литературно написано -) за каждый символ не трясемся и не принуждаем писать по сто тыщ знаков

3) Частота посещения
и опять же - как вам будет угодно и удобно (; но лучше почаще

4) Связь с Вами
отправляйте шифровки в Гостевую - прибежим и ответим (;

Максу скучно, Максу некого шпынять по делу и без - приходи, Кью <3

+2

Вы здесь » iCross » Акции » [ НУЖНЫЕ ]