Harry Dresden
Гарри
telegram: @barberry_jim
Dale Cooper
Купер
telegram: @barberry_rich

Загадки, с которыми периодически приходится сталкиваться мисс Фрост в частности, ставят её в тупик, и лишь упорство и возможность обрабатывать информацию нетрадиционными методами, позволяют подобраться к свету в конце туннеля. И каждый раз оставалось уповать на то, что оный – не от фар встречного паровоза. Видимо, её разум решил отправить свою полноправную хозяйку в безопасное место и даже любезно указал дорогу. Настораживал тот факт, что он сделал это без её участия. Белая Королева чуть слышно вздыхает, понимая, что это все-таки не Зазеркалье, а скорее всего кроличья нора. Придется играть в крокет живыми фламинго.

--------------------------------------------------

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » iCross » Завершенные эпизоды » [Pacific Rim] Чтобы сражаться с монстрами, мы создали монстров.

[Pacific Rim] Чтобы сражаться с монстрами, мы создали монстров.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

[AVA]http://funkyimg.com/i/2jsJr.gif[/AVA]- Боюсь, что именно так,  Пайк наверное в курсе твоего ненасытного "аппетита". Поэтому он всегда откупается от тебя обычным "спасибо". И на этот раз решил вот быть более щедрым! - это ты намекал на комнату, что вам предоставили. Но адмирал понимал, что она вам необходима, ведь неизвестно сколько еще продержится ваш дрифт, а ночевать в одной комнате на кровати и в кресле, явно не лучший вариант. Ведь пилоты нужны отдохнувшие, в лучшей своей форме. И кстати о дрифте - сколько правда еще продержится эта связь?! Может быть она исчезнет завтра, а может быть вы еще будете связаны целый месяц, или два. Или есть такой вариант, что это теперь и вовсе на всю жизнь. Ты даже не знал радоваться тогда такому исходу или нет. тебя бы определенно устроило быть ближе к объекту своей симпатии настолько, насколько это не удавалось никому. Вот только надо ли это Джиму?! Выдержит ли он тебя такое долгое время?! И если у тебя нет шансов быть с ним, то с этой связью весьма проблематично будет для вас обоих построить какие-либо отношения с кем-то другим. - Не думаю, что адмирал Пайк пойдет у тебя на поводу. Максимум тебе сменят очередную комнату, ну или  дадут день отдыха. Или чтобы ты хотел получить?
Что ж твои планы о том, чтобы завтра и правда пойти в инженерный отсек и заняться более нужными делами, чем просто лежать на кровати, полетели коту под хвост. Потому что ты был уверен, что при необходимости Кирк так и сделает, свяжет  и все. Но как он не понимает, что для тебя лучшее средство от недомогания - это как раз-таки работа. Смотришь внимательно на парня, словно изучаешь. - Так выходит это я от тебя заразился - всеми этими глупостями и обмороками?! - с усмешкой говоришь ты. - Просто, если бы ты отпустил меня утром...вернее, если бы разрешил мне пойти в инженерный и пошел со мной... ну пусть ни с раннего утра, но позже...то я бы быстрее оклемался. Это уже доказанный факт, лично мною... - но видимо это не сильно убедило парня, и ты поднял руки в сдающемся жесте. - Хорошо, хорошо! Один денек ничего не делая, думаю, что выдержу... Хотя понимаешь, что тебе это будет трудно и тогда Джиму явно придется придумать, чем тебя занять. Ты бы конечно мог бы и сбежать от него, ослушаться, но это значит подвергнуть второго пилота опасности. Из-за вашего дрифта, вы же не можете порознь и пяти минут провести. - Ну, что ты со мной как с маленьким возиться-то будешь?! Я и сам могу. Да, и вообще это будет весьма проблематично...ты сам за едой сходить не сможешь, а значит придется брать меня с собой в столовую. А раз мы уже оба будем там, то можно на месте и поесть. А при остальных ты вряд ли провернешь сие действие. - на лице хитрая улыбка, нет, это не вызов, просто это было бы глупо и не уместно, поползли бы слухи. Хотя ты бы хотел в этот момент увидеть лицо Джона, который явно бы остолбенел и потом бы кинул в вас что-нибудь едкое. И скорее всего бы тогда Джим ему ответил, и... нет, не очень хорошая идея с ложкой, ты уже это понял и сам.
Обстановка немного меняется, когда вы оказываетесь наедине. Ни в медотсеке Боунса, ни в бесконечных коридорах базы, а именно в вашей комнате. Все происходит так быстро, что ты толком и понять ничего не можешь. Ты даже не успеваешь предположить почему Кирк не в порядке, из-за чего этого. Может быть всему виной твое физическое состояние, что если через вашу связь это как-то сказывается на парне. Но видимо дело было ни в этом. Но ты не думаешь об этом, потому что все мысли напрочь вылетают из головы, когда Джим целует тебя. Она идет кругом от того, что парень так близко, от того что ты можешь чувствовать его ни только ментально, но и физически. Слышишь мысли, и не можешь понять, то ли это мысли Джима, то ли твои. Потому что ты не намерен делить этого парня ни с кем, ты хочешь, чтобы он был твоим. Тебе очень хочется, чтобы все это имело продолжение. И нет, ты сейчас ни о физической близости, а об отношениях в принципе. Это будет мучительно больно осознавать, что это все было в первый и последний раз. Но после того как ты отстраняешься, Джим начинает говорить, отвечать на твой вопрос. И ты мало, что понимаешь из сказанного. Но одно улавливаешь хорошо, даже больше через мысли и действия Кирка. Он ведь тебе отвечает, он первый захотел тебя поцеловать, он прижимался к тебе, его руки обнимали тебя и он думал о тебе. На лице появляется улыбка, порой ты не видишь то, что лежит на поверхности. Наверное, тебе нужно все разжевать, ткнуть пальцем в то, что и так на данный момент очевидно. Ты облегченно выдыхаешь:
- А Боунс ничего не говорил про тебя?! Может нам стоит двоим раздеться и лечь? - загадочно двигаешь бровями, при этом обнимая Джима за пояс. Парень снова тебя целует, а ты готов как маленький ребенок хлопать в ладоши и прыгать на месте. Твои руки тут же пробираются под одежду и уже скользят по коже. Тяжко вздыхаешь, когда снова отстраняешься  от Джима. - Одежда нам явно мешает, Боунс был прав. - начинаешь снимать с Кирка кофту, кидаешь ее куда-то в сторону, и опять впиваешься в губы второго пилота. Ты наверное никогда не насытишься поцелуями с ним. Водишь руками по обнаженной коже, задерживаешься на лопатках, чуть давишь на них, тем самым заставляя Джима подойти к тебе вплотную, быть к тебе еще ближе. Теперь ты ощущаешь, что парень хотел тебя, не меньше, чем ты его, потому что в твою ногу упирается его стояк. Улыбаешься сквозь поцелуй и думаешь. Ты не можешь себе даже представить, как я сейчас счастлив...[SGN]http://funkyimg.com/i/2jsJq.gif
[/SGN]

0

32

-Оооо! Пайк еще даже не представляет, насколько ненасытным я могу быть! - Джим это почти промурчал, поиграл бровями лукаво, как-будто бы имеет ввиду совершенно иное, отличное от темы разговора. Пошлятину какую-нибудь, например. Это да, Джим умел пошлить всегда и на любую тему. Особенно, конечно, для того, чтобы виртуозно перевести тему разговора, но часто и просто так, чисто из любви к искусству. Ему часто нравится смущать людей, бесить, злить и все такое. - Подожди, что? Ты хочешь сказать, что адмирал настолько меня не ценит, что не способен ради меня на что угодно?  Ты только посмотри в эти глаза и честно скажи, неудели они не способны очаровать кого угодно?! - Джим нарочно захлопал ресницами, стоя самое умилительное выражение мордашки, которое обычно безотказно действовало на мало-мальски впечатлительных людей. И Джим. конечно же, этим пользовался. Но сейчас это было сделано просто так, ради веселья.

-Эй, я пока еще не знаю, что мне нужно! Но обязательно придумаю и потребую! И никто не сможет мне отказать! - фыркнул нарочито капризно. Сейчас, когда  общее напряжение понемногу уходило, над головой не висело, хоть какое-то время, никаких обязательств, можно и немного подурачиться. - Ой, даже не знаю! Врядли эти жуткие вирусы передаются ментальным или воздушно-капельным путем! - сделал вид, что серьезно задумался. - Может быть все дело в тебе и ты очень легко поддаешься чужому влиянию? Или очень быстро учишься всяким нехорошим вещам? Тебя в детстве мама не предупреждала, что связываться с такими плохими парнями как я хорошему мальчику не стоит? -  Джим трещит без умолку, впрочем, как и всегда. - Нет! Нет! Никакой работы! И вообще, если ты захочешь свалить куда-нибудь с утра пораньше, из-за нашей связи мне придется тоже тащиться! А если я захочу подольше поваляться в кровати? Ты же не можешь быть настолько садистом и эгоистом, чтобы заставить меня  заниматься всякой неинтересной фигней?

Джим доволен тому, что Спок наконец перестает с ним спорить. - Если ты будешь плохо себя вести, я и при всех тебя с ложечки покормлю! Я могу! - грозно сдвинул брови. Споку стоит понимать, что Кирк - просто король всяких идиотских безбашенных выходок, он ведь сначала делает, а потом думает (и то не во всех случаях). А потом  такие мелочи становятся столь незначительными, потому что вот эти руки, вот эти губы просто  сводят с ума. Так странно это ощущать, внутри себя, в своей голове понимание - что это лучший поцелуй в его жизни, что ему больше не захочется целовать никого, потому что никто не сравниться с этой обжигающей страстью и выкручивающей душу нежностью. Джиму хотелось мурлыкать и совершенно по-идиотски улыбаться, гладить Спока по голове и шептать какой-то феерический ласковый бред. Он чувствует себя словно заново родившимся, а когда чувствует ответный отклик по их связи - то становится еще счастливей, просто  до невзможности, как будто это огромное счастье может разорвать его изнутри.

-Я никогда не слушаю Боунса... - тихо смеется, отрываясь от сладких губ, шепчет, овевая их своим дыханием, поглаживает кончиками пальцев щеки Спока, легонько проводит  по контуру ушей. - Но если он что-то такое и говорил, то он молодец. - откуда этот лепет? Уж не потому ли, что восхитительные ладони так чудесно скользят по спине,заставляют кожу покрываться мурашками. - Эй, так нечестно... это же я тут соблазнитель! - тихо фыркает, улыбается. - К черту одежду.  - и не успевает ничего предпринять, как остается обнаженным по пояс. -Быстрый ты... - кажется, он слишком много болтает, да и правда, рот его второго пилота столь восхитительный, а губы столь сладкие. что просто грех тратить драгоценное время на слова. Но Джим не был бы собой, если бы смирно позволял делать с собой все, что угодно, он дергает одежду на  Споке, нетерпеливо, почти яростно, запускает в свою очередь ладони под ткань и сходит с ума от ощущения нежности кожи и литых мышц.

Боже мой, ты совершенен. Даже мысленно Джим хнычет, они так близко, так сильно прижаты друг к другу, и Кирк сходит с ума от их обоюдного возбуждения, он плавно отирается о Спока всем телом. У него нет никакого плана действий, он не знает, что будет дальше делать, главное  рядом, главное чувствовать это великолепное тело, наравне с горячей пульсацией его разума, это все окутывает  все его существо. - Ты мой герой.- оторвался от губ Спока, только для того, чтобы вдохнуть воздух.  Лукавая улыбка, взгляд и мысль еще не успела оформиться в голове - Джим ловко скользит ладонями по его груди и, не дав ему опомниться, толкает своего второго пилота спиной вперед, роняет на кровать и сам тут же падает сверху, слегка кусает за подбородок и смеется.

[STA].fighter[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2ivgK.gif[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2ivgL.gif
[/SGN]

0

33

[AVA]http://funkyimg.com/i/2jsJr.gif[/AVA]- Вот поэтому он и откупается от тебя малым. Хм, а что бы ты все же попросил? В наших жизненных условиях особо-то и не разгуляешься. А Джим возмущается, конечно наигранно, ты не думаешь, что он сейчас это все всерьез. И ты смотришь  в его глаза как он и просит, хоть это было и необязательно. И теряешься в этой синеве его глаз, как и тогда в первый день. Его взгляд пленил тебя и ты ничего не мог поделать, разве что податься этому парню. Тонешь в глубине  его глаз. Забавно, ты думал, что подобное можешь ощутить  только впервые увидев человека, потом же происходит привыкание, насыщение и все, ничего особенного уже нет. Но только ни здесь, тебе мало, возможно всю твою сознательную жизнь будет этого мало. Именно, сейчас ты понял, что уже никто не перекроет Кирка, что будет один единственный такой в твоей жизни. Что невозможно будет с ним тягаться, потому что таких чувств уже не будет. Ты для этого парня готов  был кайдзю в одиночку завалить, настолько он тебе запал в душу. Меня они очаровали уже давно... мысленно отвечаешь блондину. Но Пайк же не ты и вряд ли купиться на этот трюк с глазами, но это оставляешь при себе, пусть Джим думает обратное.
Смеешься, когда парень уже серьезно задумывается над тем, что можно было бы попросить у адмирала. - Надеюсь, что тебе не откажут, а то ведь так можно и лучшего пилота потерять! Когда Джим говорит о твоей матери, то в голове невольно всплывает образ Аманды. На душе становится хорошо, и в тоже время отвратительно, скребут кошки, как говорят. Потому что боль от  утраты родителя никогда не утихнет, не уйдет никуда. Про нее можно забыть на какое-то время, но все равно потом она возвращается, стоит только подумать о ком-то близком. Благо, что отец был жив, однако, вы с ним давно не виделись, он стал замкнутым после смерти жены. Но кажется сейчас речь шла немного о другом, и твои мысли тебя уносили немного не туда. - Предупреждала... Говорила, что нужно держаться от таких как ты, как можно дальше, но... как ты себе это представляешь в сложившейся ситуации?! - произносишь с полуулыбкой, а в мыслях прячешь продолжение. Как это возможно, если я хочу быть еще ближе, чем это возможно при дрифте... А еще ты замечаешь, что за  сегодняшний день  Джим говорил с тобой больше, чем когда-либо. Его словно прорвало, а тебя это не напрягало. Куда хуже было,  когда второй пилот молчал и только из мыслей ты хоть что-то мог урвать. Вот тогда от напряжения между вами чуть не искрило. Сейчас же было легко и хорошо, и болтовня Кирка даже успокаивала. Парень напрочь запретил тебе работать, по крайней мере ни завтра, по крайней мере ни с утра. И возможно, если бы ты не испытывал к нему такие теплые чувства, тебе было бы наплевать на все, и ты проснувшись бы ни свет, ни заря растолкал Джима, и потащил за собой в инженерный отсек. Но так нельзя, и все же ты считаешься со своим соседом. К тому же для тебя Джим больше, чем просто сосед, большем, чем просто второй пилот, с которым у вас такая прочная связь. Эта связь продиктована для тебя ни только дрифтом, но и тем, что ты чувствовал к парню. - даже не знаю, может быть и могу. вот проснусь пораньше, взвалю тебя на плечо и потащу в инженерку. Уложу на какую-нибудь часть егеря, что находится в ремонте, и спи себе досыпай свой сон, а я буду трудиться на благо нашей базы и человечества. - конечно же ты шутил на этот счет. Так уж и быть, ты послушаешься своего второго пилота, и примешься за работу чуть позже, когда восстановишь силы. Все же бой с кайдзю тебя вымотал не хило как оказалось. - ты хочешь, чтобы над нами все потешались?!? Джим, не надо...а то же я буду как маленький ребенок капризничать и говорить, что я буду есть манную кашу! - теперь уже улыбка шире, и на душе становится лучше и приятнее. Близость Кирка определенно действовала на тебя хорошо.
Когда ты чувствуешь руки парня на своем теле, то тебе хочется умереть и снова воскреснуть. Потому что ты и представить себе не мог, что когда-то такое может произойти. Ведь Джим тебя ненавидел, ты ему не понравился, да и опыт у тебя уже в безответной любви был. Ты приготовился к худшему, а тут, просто подарок судьбы. Ты сходил с ума от его прикосновений - губы, руки, кожа к коже. Тебе хотелось большего. Слышишь мысли Кирка, и не можешь поверить, что это он думает о тебе. Это невозможно, ты не настолько идеален. Ты не можешь быть в чьих-то глазах, нет ни так,  в глазах Джима таким. Он явно тебя переоценивает. Но это было до безумия приятно. В голове возник Джон, видимо все же его нелюбовь наложила свой отпечаток, и именно из-за него тебе было сейчас трудно понять, что Джим отвечает тебе искренней взаимностью. Но ты тут же гонишь этот образ, его давно пора выгнать из головы, из мыслей, из воспоминаний. Харрисону нет больше места в твоей жизни. И ты резко прекращаешь думать о нем, вытесняя все мыслями о Джиме. О том как он прекрасен, и как ты в него влюблен. Да, ты уже это признал, ты явно испытывал к этому парню большие чувства, чем просто симпатия. И ты обязательно ему об этом скажешь, но немного позже. - А ты просто мой! - с хрипотцой в голосе, выдаешь ты, когда Кирк опрокидывает тебя на кровать. Ты снова смотришь в эти бездонные глаза, кладешь руки на ягодицы парня, прижимая того к себе. Целуешь снова губы, ты наверное никогда ими не насытишься. - Я готов тебя целовать вечность... - рвано дыша говоришь ты, и тут же подминаешь Джима под себя. Ты давно не был с парнями, ровно как и с девушками, но назвать новичком тебя в этом деле явно нельзя. А вот насчет Кирка ты не знаешь, и не мешало бы в этом порыве страсти все же поинтересоваться. Ты склоняешься к его телу, целуешь легко шею, голова идет кругом от того, что ты можешь к нему прикасаться. - Джим, я должен... должен спросить тебя. Ты был с парнями... потому что я не знаю твоих предпочтений...и если это окажется впервые, то я... мы можем это прекратить... - резко говоришь ты, потому что и правда не знаешь, что в итоге будет дальше.
[SGN]http://funkyimg.com/i/2jsJq.gif
[/SGN]

0

34

-О, я могу такое нафантазировать, что все будут в шоке, но не смогут мне отказать. - поиграл бровями, наводя туману и загадочности. И черт, Джиму так нравилось, как Спок на него смотрит, так, словно Джим величайшая ценность, словно он им восхищается. И это, черт возьми, было настолько непривычно. Кирк чувствовал себя неожиданно уязвимым в этот момент, словно его видят насквозь, еще больше, чем через ментальную связь, хотя, казалось бы, больше уже невозможно. - Вот видишь, сам признаешь, что я лучший, а значит они должны выполнять все мои капризы, верно? Жаль, конечно, что у этой организации конкурентов нет, а то представляешь, какая неограниченная власть в шантаже бы у меня появилась? -  дурачится и говорит разные глупости уже скорее по инерции, нее задумываясь  о тех словах, которые срываются с губ, потому что в груди что-то предательски дрожит, очень непривычно, с таким еще не сталкивался, но последнее время так много изменений...

-Ну, это же аксиома! Хороших примерных мальчиков как магнитом притягивает к таким плохишам! -  сверкает взглядом. - У тебя что, имеются возражения? - и чувство такое, что хочется быть ближе, прижаться, ее ближе, проникнуть под кожу, чтобы было тепло  и никакого, даже малейшего, расстояния между ними. В этот момент очень хочется сбежать, очень, иррационально хочется вернуться к привычной жизни, отринув все возможные нововведения. Но Джим никогда не был трусливым, он не пасовал перед трудностями и всегда этим бравировал. - И что, теперь приличный и хороший мальчик Спок жалеет, что не слушался мамы? - урчит буквально, поддразнивает и чувствует, что у него просто не осталось тормозов.  Не сказать, что они вообще были какие-то надежные и исправные, но все же... От этого покалывало кончики пальцев и очень сложно было сдержать , потому что казалось,что тело начинает действовать само по себе, без каких либо сигналов разума.

-О, Спок! Неужели ты сейчас мне заявил, что утром вытащишь меня с кровати, перекинешь через плечо и покажешь мою голую задницу всей базе? Ну я-то привык спать голым! И у тебя не будет шансов меня одеть, не разбудив! - тыкнул в него пальцем, а на лице появилось весьма восторженное торжествующее выражение. - Вот вы и попались на грязных желаниях, мистер хороший мальчик! - хихикнул, провоцируя. - Так что не надейся, я всегда буду на шаг впереди во всех этих коварных планах! Я просто король коварных планов! Тебе меня не переиграть! - бравирует, ну попросту не может не распускать павлиний хвост в любой из возможных ситуаций. - Так что даже не пытайся сопротивляться, просто расслабься и слушайся меня. Я же прекрасно знаю,  что ты устал и хреново себя чувствуешь. Связь, помнишь? - состроил весьма серьезное выражение лица, такое  себе командирское, непоколебимое, с чем вообще сложно спорить. А зачем вообще спорить, если  можно творить нечто совершенно другое. Целоваться до сорванного дыхания, прижиматься настолько сильно, насколько хочется.

Джим не хотел отпускать его ни на мгновение, и ментальная связь только подогревала, оттеняла каждое прикосновение, каждый поцелуй. Джим словно оказался в голове Спока, видел-чувствовал его чертовски мятежные эмоции и ощущения, видел его страх, чувствовал его сомнения и ему во что бы то ни стало хотелось отмести все это в сторону, доказать ему искренность собственных намерений. Я с тобой, я твой. - Ментальный шепот в самых потаенных углах сознания. Джим негромко, приглушенно стонет, потому что чувствовать сильные руки Спока на собственной заднице - это чертовски офигенно. И оказаться под ним, сдав управление - тоже. Несмотря на то, что Кирк всегда старается контролировать ситуацию и держать все в своих руках. Он прижимается совершенно бесстыдно, отирается всем телом о своего второго пилота, откидывает голову, подставляет шею весьма недвусмысленно под поцелуи, закидывает ногу ему на бедро. Тише, тише.... не говори так много. Посылает эту мысль прямо в сознание своего любовника, он не хочет тратить дыхание на слова, лучше на поцелуи.

Не заморачивайся. Просто отпусти себя. Ментальный шепот и  горячие поцелуи, Джим прикусывает припухшие сладкие губы, обнимает его за шею, прижимая ближе к себе. Я хочу тебя, как угодно, даже если это будут только твои руки. И так хочется поскорее сбросить с себя всю одежду окончательно, притереться обнаженной кожей. Джим протискивает ладонь между ними, ведет по груди Спока, по животу, сжимает его возбуждение ладонью сквозь ткань брюк и снова негромко стонет от этого непередаваемого ощущения. - Сними это скорее! Хочу тебя без одежды! - голос хриплый, дыхание сорванное. Хочу тебя... Кирк впустил Спока в свое сознание и хочет впустить в свое тело, хочет по-настоящему стать с ним одним целым, это необходимо, это чертово ощущение появилось только что и возбуждает еще больше, хоть и понимал, что  они оба слишком вымотаны для чего-то грандиозного.

[STA].fighter[/STA]
[/SGN]

0

35

[AVA]http://funkyimg.com/i/2jsJr.gif[/AVA] Тебе  было и правда интересно, чтобы такого мог придумать Кирк, что Пайк бы повелся. Однако, про себя ты знал точно, что тебе отказать в чем-то этому парню будет сложно теперь, особенно теперь. Ты не думал, что битва с кайдзю сможет вас сблизить. Однако,  ты благодарен этой ситуации Ведь это намного лучше,  чем бы вы оба ходили и недовольно бурчали друг с другом. Причем твоя подобная реакция - это ответ на общение Джима, плюс подобным образом ты защищался, закрывался от него, чтобы от не заподозрил, чтобы он не должен до сути.
- Возможно оно и так, но злоупотреблять таким отношением не стоит, - весьма серьезно замечаешь ты. - Конкуренты... - ты задумался над этим, а возможно ли что они когда-нибудь появятся?! Это означало бы, что с монстрами не будет покончено. А с другой стороны, что ты будешь тогда делать, когда их не станет?! Ты будешь не востребован или что? Лишь одно слово, и оно всколыхнуло столько мыслей в твоей голове. - Надеюсь, этому не суждено случиться...только потому, что я надеюсь, что с этим скоро будет покончено... - и да уж лучше остаться без работы, чем жить в мире кишащем этими тварями.
- О, так получается  мы с тобой притянулись магнитными свойствами!? Потому что ты отрицательная сторона, а я положительная... - усмехаешься. - Но по тебе же не скажешь. Выходит, что внешность обманчива. - улыбаешься, а сам думаешь о том, что для тебя Джим ангел во плоти, пусть даже будет трижды плохим.
- Я даже не знаю. Вот подумываю о твоем перевоспитании. Или это дохлый номер?! И чем мне это грозит, я стану таким же как и ты!? - шутливо охаешь и хватаешься за сердце. Когда Джим говорит про свой голый зад, то ты пытаешься представить всю эту картину. И от этого становится забавно. Хотя раньше возможно тебя бы такое мало веселило. - Я замотаю тебя в простыню или одеяло, перевяжу ремнями и тебе некуда будет деться. Хм, и что-то я не заметил, чтобы ты в прошлый раз спал обнаженным. В чем тогда дело?! Или мистер плохой мальчик постеснялся?? Нет конечно тогда сама ситуация была  немного не такая. Джиму было плохо, но тебе же вроде сегодня как бы тоже, и это не мешает вести эти странные разговоры об обнаженности второго пилота. Нет, на самом деле ты сказал это в шутку, ни капли серьезности, потому что ты отчетливо помнил, что было с Кирком, и как ты за него переживал. Не дай Бог еще раз пережить такое, потому что тебе тогда показалось, что ты можешь его потерять. Хоть он и не был твоим тогда, но все же... Хорошо, что все обошлось и парень быстро пошел на поправку. - возможно оно и так, устал... Однако работа сама себя же не сделает, а в ангаре стоит егерь с поломкой... - но ты видел по лицу Джима, что это бесполезно спорить с ним, доказывать что либо на этот счет. - хорошо, один день могу себе позволить туда не заходить, больничный так больничный. Раскомандовался мне тут, - фыркаешь беззлобно ты. Может тебе и правда стоит отдохнуть, потому что битва, впервые нахождение в егере такое долгое время - все это немного вымотало. Да ладно, это вымотало прям от души. Потому что никогда не был в егере во время сражения, со своим пилотом, да еще и в таком сильном дрифте.
Все с завтрашним днем  вы выяснили - спите и отдыхаете, а значит сейчас можно было заняться обсуждением куда более приятной темы. И вот тут ты осознал прелесть вашей связи, когда можно было не прерываться на разговоры, ведь можно было говорить через дрифт. И в то же самое время целовать этого прекрасного человека. Несмотря на усталость, ты готов был всю ночь на пролет целовать и ласкать это тело. Мысли Кирка о том, что он с тобой, и его признание, что он твой, просто сносило остатки какой-то трезвости в голове. Мой, мой, мой... повторял ты, как же это тебе нравится. Никому не отдам, и никуда не отпущу... Не хотел даже думать о том, что такое возможно. Пытаешься раздеть себя и Кирка. Делаешь это быстро, словно у вас мало времени, но у вас же целая ночь, и тебе хотелось думать, что ни одна. Тянешься рукой и дотрагиваешься до втянутого живота, оглаживаешь, спускаешься к пупку и застываешь, разглядываешь дорожку волос, что уходят под кромку боксеров. Наклоняешься и целуешь тазовые косточки, что слегка выпирают. Стягиваешь последний элемент одежды, что был у парня, и тут же обхватываешь его возбуждение рукой. Начинаешь двигать рукой, другой оглаживаешь бедра Джима. Ты восхитителен! Тянешься снова к его губам, не забывая о члене, лаская тот нежными движениями. ты не представляешь как я этого хотел... и ни только этого..а вообще тебя, Джим... По моему тебе явно приспичило выговориться, но парень обязан об этом знать. еще тогда, когда впервые тебя увидел... ты засел в моей голове... Сам дышишь  тяжело, и смотришь в эти голубые глаза, в которых потерялся еще тогда.
[/SGN]

0

36

-Ты ужасный! Злоупотреблять это весело! Особенно, когда знаешь, что тебе просто не смогут отказать! - Джим веселиться на полную, но он и правда любил доводить всех вокруг, особенно тех, кто кичился своей непоколебимостью и спокойствием. Ну правда Кристофера Пайка вывести всерьез так и не удалось. На все выходки Кирка он только глаза заказывал и головой качал, ну и в особо сложных случаях долго и обстоятельно рассказывал ему, в чем он не прав. Но несмотря на это, все равно, голубые глазки Джима позволяли ему получить практически все, что он хотел. -Ой, а ты сам хоть веришь в то, что это все возьмет и закончится? Монстры перестанут появляться из глубин и все такое? Хренушки! Чтобы это все закончить, нужно пробраться к ним в разлом и разбираться с их гнездом! А ждать их и мочить по одному, так до конца жизни можно развлекаться! - выпалил все, что думал по этому поводу, но сейчас действительно не время говорить об этом всерьез. Джим не хочет сейчас думать о чем-то, кроме этого невозможного, невыносимого человека в его голове.

-О, а разве мы притянулись не потому, что я чертовски горяч, а ты чертовски трахателен?
- Джим поиграл бровями, сверкнул взглядом, весьма показательно осматривать своего второго пилота с ног до головы, и да, в который раз остался безумно доволен увиденным. Сейчас, даже несмотря на последствия дрифта, Спок выглядел расслабленным, каким-то умиротворенным, хоть и спорил. Эту умиротворенность Джим чувствовал через их связь. И не только ее. -Так так! Подожди! О чем ты вообще говоришь? Какое перевоспитание? Меня нужно любить таким, какой я есть! Ценить и обожать! И ни о каком перевоспитании Не может быть и речи! Иначе мир может потерять такого офигенского меня! - вот теперь уже не содержался и показал язык своему второму пилоту. Спок, кажется, очень даже легко подхватил его тон на всяческие подколки и это оказалось так круто, как доказательство, еще одно, что они просто отличная команда!

-Погоди, что? Ремни? О, мистер Спок, да вы знаете толк в веселом провождении времени! Так что, мне следовало еще прошлой ночью начать вас соблазнять? - Джим чувствует легкое веселье, которым буквально искриться его второй пилот, все-таки связь это обалденная штука. И сам мурлычет, флиртует в ответ. - О, мне не ведомо стеснение... просто не хотел смущать Вас так сразу, мистер Спок! Вот уж не думал, что Вы окажетесь настолько горячей штучкой! - негромко хихикает и буквально пожирает взглядом Спока, его тянет словно магнитом и с этим уже ничего не хочется делать. Джим чувствует это невыносимое влечение, горячее, волнительное и не скрывает его, в этом нет ни капли пошлости, что вообще странно для него самого, непривычно, но весьма и весьма увлекательно, от этого совершенно не хочется отказываться,  пусть от эмоций и чувств сносит крышу даже после чертовски тяжелого и опустошающего дня. Как будто в Джиме появился какой-то локальный аккумулятор, который подзаряжает его независимо от других источников энергии.

-Егерями есть кому заниматься и без тебя! -весьма угрожающе промурлыкал, стоя совсем-совсем близко. - О да, я люблю командовать! - весьма двусмысленно поиграл бровями. - Но если ты будешь хорошо себя вести я могу дать покомандовать тебе. Ненадолго!  - и да, это прозвучало чертовски  горячо и неприлично. Все как Джим и любил, только в этот раз не на публику, нее для того, чтобы покрасоваться перед кем-то посторонним.Это все неважно. Совсем. Когда сильные руки блуждают по телу. когда наконец знаешь, каковы на вкус его губы, когда где-в груди зреет чертовски предательское ощущение - принадлежать, отдаться с потрохами этим темным глазам и сладким губам. Одежда исчезает словно сама по себе, Джим немного бестолков, потому что ему хочется одновременно раздеть Спока поскорее и прикоснуться, обласкать каждый участок его тела. Впору захныкать словно капризному ребенку от того, что все сразу не получается. Тихие стоны срываются с губ едва ли не против воли, отзываясь на каждое более смелое касание.

Кто бы мог подумать, что Спок окажется... таким!  Ох, Кирк определенно получил супер-приз, самый крутой изо всех существующих. И... Боже, да! Джим не мог произнести ничего более членораздельного даже мысленно, потому что все мысли отбило напрочь как только твердая, нежная, совершенно восхитительная рука коснулась его возбужденного изнывающего члена. Я твой... Он почти хнычет, сдается на милость победителя, выгибается, прижимается к Споку насколько это возможно, толкается бедрами, целует беспорядочно, царапает спину, совершенно не отдает себе отчета в действиях, счастливо наплевав на рассудок и здравый смысл. Твой. Бери же. Последняя более-менее ясная искра разума.  Колени расходятся в стороны словно сами по себе, обхватывает ногами  бедра Спока, притягивает его к себе с весьма недвусмысленными пожеланиями. Пожалуйста... пожалуйста... Упрашивает, умоляет. Боже, Джим никогда никого не умолял, что происходит вообще? - Сделай это, не думай больше ни о  чем. -сипло шепчет, нему сейчас кажется, что единственное, что ему нужно - это прикасаться всем телом к его и никогда не расставаться.

[STA].fighter[/STA]
[/SGN]

0

37

[AVA]http://funkyimg.com/i/2jsJr.gif[/AVA] Джим настолько уверен в том, что ему нельзя отказать ни в чем, что ты только мотаешь головой, наивный. Ведь бывает когда-то предел, и возможно, что у адмирала Пайка он тоже существует, когда он просто на просто посчитает просьбу Кирка недопустимой и невыполнимой. Забавно, но тебе хотелось бы видеть в этот момент лицо твоего второго пилота, как бы он на это отреагировал. Наверное, всех ждала бы вселенская истерика о том, что хотелки мистера Кирка не были удовлетворены, а может ты перегибал с этим палку, и тот бы отнесся к отказу с пониманием. Эээ, нет, кажется такое просто невозможно. Но ты знал одного человека, которому уж точно будет очень трудно отказать Джиму Кирку. И это есть ты. Тебе сложно будет смотреть в эти глаза, наполненные небесной ясностью, и говорить "нет". Тонуть в его взгляде и не выполнить то, чего парень хотел. Но естественно все в пределах разумного. Смотришь с улыбкой на Джима, и все еще не веришь, что этот строптивый парень ответил на твои чувства. Хотя, нет, он же ничего такого не говорил. Да и ты еще не сказал то, что на самом деле испытывал к нему. Хотя разве находясь до сих пор в дрифте, вам нужны слова?! Кажется, что нет, и так все становится ясно.
- В  твоих словах есть рациональное зерно. И возможно со временем мы сможем придумать как это сделать. И хочется верить в то, что да, когда-то это закончится. Вопрос в том придется ли это на наш век жизни, или же случится после нас... В твоей памяти стерлась жизнь до вторжения. Ты настолько был погружен во все это, что просто и не представлял своей жизни без известий о нападениях кайдзю, без работы над егерем "Энтерпрайз", без ремонта остальных егерей, а теперь и совместных боев с Джимом против этих чудовищ. Ведь это определенно ваша ни последняя битва. Но опять же, если бы перед тобой стоял выбор все это или мирная жизнь без подобной работы, то ты бы выбрал последнее, только с поправкой. В этой мирной жизни тебе нужен был Джим. Без него жизнь уже казалось серой и унылой, ни такой как надо. - Хех, ты как маленький ребенок, что еще за поведение такое?! А если откушу язык?! Тогда дразниться будет нечем... Но вместо подобного действия в твоей голове рисовалась иная картина: как ты обнимая своего второго пилота, обхватываешь тот самый язык своим ртом, посасываешь, а после чего просто вторгаешься в его рот своим, и берешь над ним верх, а потом... Так надо было остановиться, а то в штанах и так тесно только от одного вида Кирка, а тут еще такие фантазии не детские. - Это уж точно, тебя смутить не так то просто. И что касается соблазнения, мой милый друг, разве ты это не начал еще тогда, когда мы только встретились?! Вы еще многого не знаете обо мне, мистер Кирк! - отвечаешь в той же манере и подмигиваешь парню. Удивительно, но после всего, что произошло сегодня, ты  уже не чувствуешь себя вымотанным. Дело в чудодейственном уколе Боунса, или в близости этого замечательного, умопомрачительного парня с небесноголубыми глазами. Смеешься над словами парня насчет и ремней, и того, что он говорит о егерях и командовании. Думаешь в чем тут дело - забота о себе или же о тебе, а может быть и то, и другое. Но опять же ты не садист, чтобы тащить парня в самую рань в ремонтный отсек. - Так теперь ясно кто может заменить в будущем адмирала Пайка, с таким как ты мы не пропадем. И хорошо, егерей оставим в покое...Ненадолго! - передразниваешь ты Джима, и теперь твоя очередь показывать ему язык, но вместо этого ты затягиваешь его в новый поцелуй.
Стона парня под тобой это просто музыка для твоих ушей, ты не думал, что Джим ответит на твои ласки. Потому что где-то внутри еще тлел стах того, что ты можешь нравится ему не настолько сильно, как он тебе. Что твои действия не приносят ему удовольствия настолько, насколько Кирк этого хотел. Но видимо ты просто заблуждался, и в тебе говорили комплексы, вбитые прошлой и глупой влюбленностью. А еще не настоящей, теперь ты это понимал. Чувства и эмоции, что ты испытывал к Харрисону и то, что ты испытывал к Джиму, разнилось очень. И твое влечение к этому парню было в разы сильнее, и нечто совершенно иное. Мысли парня, его мольба о том, чтобы ты его взял, просто сводят тебя с ума, и тебе и самому трудно сдерживаться. А когда Джим "приглашает" в себя, то ты просто уже не можешь думать ни о чем, кроме как овладеть им. Ты не знаешь был ли у Кирка кто-то до этого или нет, был ли он с парнями или только с девушками... но ты стараешься сделать все так, чтобы у того не осталось плохих воспоминаний об этом моменте. Поэтому ты аккуратно растягиваешь его, чтобы он смог тебя принять, и ему не было больно. А когда наконец-то ты входишь в него, то наверное счастливее тебя просто нет на свете человека. Потому что теперь вы одно целое во многих смыслах. И ощущать Джима теперь и так было очень приятно. Дав время, чтобы парень привык, ты нежно скользишь руками по его торсу, а затем начинаешь медленно двигаться, входя почти что до конца. Какой же ты узкий...и такой горячий... стонешь от ощущений, что накрывают тебя с головой. Смотришь Джиму при этом в глаза, и утопаешь в них. Теперь ты потерян в нем окончательно, раз и навсегда. Держишь парня за бедра и увеличиваешь темп, стоны вперемешку с ласковыми словами в адрес Кирка, срываются с твоих губ. Дыхание рваное, тебе кажется, что еще немного и ты задохнешься от испытываемых ощущений. Еще немного, и по телу пробежала приятная дрожь, а твое возбуждение получило разрядку. Волна оргазма накрыла вас практически одновременно. Люблю...люблю тебя... Это все о чем ты мог сейчас думать.
[/SGN]

0

38

-О, не знаю... но я сейчас прозвучу ужасным эгоистом, но я не умею ничего больше делать, кроме как уничтожать кайдзю, о да, я в этом очень хорошо, так что весьма надеюсь, что закончиться вся эта заваруха после моей смерти. Ну, знаешь, я не хочу быть как все эти ветераны прошедших войн, о которых вспоминают каждую годовщину. Достают их, образно говоря, с полки, пропахшей нафталином, вешают медали, толкают фальшивые речи типа благодарности, полоскают по всем каналам, а потом опять забывают на год и всем на них плевать.  - отвел взгляд в сторону, погрустнел немного, но это не скрыть, все равно Спок чувствует то, что и он сейчас ощущает. Джим не скрывает. - А если мы будет супер-молодцами, завалим всей кайдзю и спасем планету, то именно так с нами и поступят. Мы станем не нужны. И вот этого я не хочу. Я боюсь этого, понимаешь! - признался впервые в том, о чем боялся даже думать, признался именно Споку, потому что только его второй пилот понимал его без слов, и принимал целиком и полностью.

-Не откусишь! - он очень быстро переключается, озорно улыбается, отвечает на поцелуй, прикрывает глаза, ластится как большой теплый кот. А поговорить об этом можно будет и утром, и потом, у них еще много времени впереди на разговоры, на разборки, на все, что угодно. У них должно быть это время, они это заслужили, как сейчас заслужили получить немного времени только для себя, момент только на них двоих. Раньше Кирк  никогда бы и не подумал, что в его  голове заведутся подобные "слащавые" мысли,но, оказывается, человек может измениться, когда встречает другого, очень особенного человека. Джим едва ли не мурлыкнул, только прижался поплотнее к своему  очаровательно обнаженному, горячему, полному сюрпризов, парню. Проводит ладонями по его спине, ощущает все восхитительно напряженные мышцы и в голове поднимается волна восторга "Твое тело, я буду с удовольствием изучать каждый его миллиметр целые ночи напролет!" Без стеснения открывает свои мысли, похожие на ментальное мурлыканье.

-Разве мы сможем? Оставить егерей?  Нееет! Только когда будем старыми и немощными, да и то не факт! - фыркает игриво, и больше не до слов, потому что тело горит от удовольствия, от напряжения, от возбуждения, что дарят ему эти волшебные, великолепные руки. Спок как будто знает Джима от и до, как прикоснуться, чтобы парень потерял рассудок и готов был на все. Джим совершенно не стесняясь обхватывает его ногами, приглашающе, он словно сдается, бесстыдно предлагает себя, стонет негромко, низко, провокационно, впивает короткими ногтями в бока, оставляя отметины на бледной коже, подгоняет, распаляет, безмолвно умоляет поторопиться. Вот уже раскрытые ладони удобно расположились на подтянутых ягодицах, сжимают с удовольствием. Господи, как же это великолепно. Ты великолепен. И чувствует его возбуждение,  это заставляет  ерзать с еще большим нетерпением. Да-да-да. И скулит почти, когда тонкие, длинные, очаровательно талантливые пальцы оказываются в его теле. Одни только пальцы чувствуются так чудесно.

Джим хнычет, ерзает, двигает бедрами, силясь насадиться глубже на пальцы, голые ступни скользят по простыням,  лишая его точки опоры. Наконец-то... Вскрикивает, когда Спок оказывается в нем - большой, горячий, наполняет его до боли в растянутых мышцах, но это чувствует настолько сладко. настолько правильно. Джим вцепляется в него руками и ногами, одно целое, наконец-то одно целое... Стоны в ответ на каждое движение, горячие поцелуи невпопад, рваные, сильные движения, каждое из которых Кирк встречает на полпути, насаживаясь, впуская глубже в себя. И чувствует, явственно чувствует удовольствие Спока через их связь, оно смешивается с его собственным и дает просто немыслимую ослепительную смесь внутри. Так хорошо.... волна нарастает, вдвое сильнее и лучше и прекраснее, чем что-либо, что он чувствовал когда-либо в жизни. Тело выгибает словно судорогой, наслаждение невероятное,  перед глазами словно фейерверки взрываются, но он даже боится моргать - смотрит, смотрит, смотрит в лицо своего второго пилота, на его щеки, окрашенные румянцем, на его великолепные темные глаза,  затопленные чистым удовольствием...

-Люблю тебя. - шепчет вслух хрипло, едва слышно, сам не заметил, когда сорвал голос. Прижимается губами к его лбу, к щекам, к губам, успокаивает свое дыхание, но даже не думает разжимать руки, отпускать. Обнимает его за шею, осторожно укладывает рядом с собой на кровать и буквально не может отвести взгляд. Он чувствует усталость,обоюдную, прикрывает глаза, прижимается лбом к его лбу, молчит, не говорит больше ничего, просто понимает, что Спок для  него - все, что больше в этой жизни нет ничего важного, кроме него, что пусть война, пусть новые и новые враги, но если его второй пилот будет рядом, если будет рядом этот невозможный человек, с которым он связан во всех возможных смыслах - жизнь прекрасна и всегда такой будет.

[STA].fighter[/STA]
[/SGN]

0

Вы здесь » iCross » Завершенные эпизоды » [Pacific Rim] Чтобы сражаться с монстрами, мы создали монстров.